MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 10.12.2010, 18:41
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
PS: В принципе же код открытый, можно ж и добавить стоп лосс!
Не подскажете каким образом? А-то страшно на реальные деньги его пускать...

добавлено через 2 часа 33 минуты
Он мне определенно нравится. Еще сотню спустил. Ему реально не жалко демо-денег. Сотня (даже 120) была и за два ордера он спустил. У него удивительная способность ставить ставки наперекор всему.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 10.12.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr72 вне форума
Старый 17.12.2010, 02:14
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Вот еще статистика. В воскресенье добавил на демо еще 200 у.е.
До вторника поднял депо (закрыв пару ордеров после удачного падения курса) до 430 у.е. Затем в четверг, курс уже был довольно поднят, советник делает покупку. Курс падает и он накупил вопреки всему еще пять ордеров и тоже на "buy" Я офигел потом, когда увидел ноль на счету, с его тупости. Какой депо должен быть на счету, что он по дебилизму своему делает противоречащие здравому смыслу покупки??? П.п.ц. Гав.. полное. Или просто руки тому кто его делал с такими настройками оторвать. Это как вирусописатели. Пишут свое ****.. , чтобы другим обгадить жизнь. Услышав такое название советника, если Вы не специалист и не торгуете сами - бегите нах от такого "советника". Похоже он создан для разведения лохов, дабы отбить всякую охоту от потуг новичков.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.12.2010, 02:31
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Вот еще статистика. В воскресенье добавил на демо еще 200 у.е.
До вторника поднял депо (закрыв пару ордеров после удачного падения курса) до 430 у.е. Затем в четверг, курс уже был довольно поднят, советник делает покупку. Курс падает и он накупил вопреки всему еще пять ордеров и тоже на "buy" Я офигел потом, когда увидел ноль на счету, с его тупости. Какой депо должен быть на счету, что он по дебилизму своему делает противоречащие здравому смыслу покупки??? П.п.ц. Гав.. полное. Или просто руки тому кто его делал с такими настройками оторвать. Это как вирусописатели. Пишут свое ****.. , чтобы другим обгадить жизнь. Услышав такое название советника, если Вы не специалист и не торгуете сами - бегите нах от такого "советника". Похоже он создан для разведения лохов, дабы отбить всякую охоту от потуг новичков.
Он же мартин! (т.е работает по принципу Мартингейла -советую почитать что это такое ) А вкратце если он открыл позицию то он не будет ее закрывать с убытком сразу а будет открывать ордера в этом же направлении пока не достигнет профита или пока не кончится депо. Поэтому для работы с ним нужно хорошее депо, минимальный лот 0.01 и таймфрейм не меньше 5 минутного(это если попал в тренд ) а если нет то либо закрыть сделку самому, а лучше поставить сначала вход по ручному подтверждению. Если тренд будет с откатами то он и против тренда сможет заработать а вот если стремительный и безоткатный и он не угадал - абзац
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexandr72 (17.12.2010), Shalfey (28.11.2011)
Старый 17.12.2010, 23:35
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Он же мартин!
Видно действительно нужно почитать...
Я-то как всегда думал - нажал кнопку и миллионер к концу недели. А вышло вонакак...

Получается, что его нельзя оставлять одного ни на минуту?
И по-поводу того, что он открывает позиции в том же направлении... он что, идиот? Или это такой алгоритм работы? В реале так кто-то работает? В чем тут прикол? Напугать остальных своими ордерами?
Alexandr72 вне форума
Старый 18.12.2010, 03:52
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
И по-поводу того, что он открывает позиции в том же направлении... он что, идиот? Или это такой алгоритм работы? В реале так кто-то работает? В чем тут прикол? Напугать остальных своими ордерами?
Это основа принципа Мартингейла(алгоритм его работы), состоящий в том что рано или поздно направление изменится и тогда профит будет достигнут за счет увеличения лота. Он открывает сделку сначала с мин лотом, например 0.01( по умолчанию стоит 0.1!!), потом если не достиг профита в расчетное время и тренд пошел не туда он открывает еще ордер уже на текущем провале и корректирует первый, далее если опять не судьба то объем лота возрастает и.т.д. Поэтому если тренд идет стремительно то депо может быстро кончится при его ошибке. В других случаях будет откат и если хватает депозита то открыв ордер с большим лотом тем самым компенсирует все убытки и выведет в профит Он может работать и по buy и по sell, но только не одновременно. Если открылся по buy, то так и будет пока не закроет ордера с профитом, потом если тренд идет вниз продолжит по sell. Поэтому лучше ставить нужное направление или в настройках (только buy/sell) или самому подтверждать точку и направление входа.
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr72 (19.12.2010)
Старый 19.12.2010, 03:40
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Аббалдеть... Как всё запущено.
"Вот оно чО, Михалыч" А я думал - нажал кнопку и к конце недели чемодан готовь. Ну нет в жизни справедливости.
Спасибо за подробное пояснение.. Нужно наверное всетаки почитать.
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (28.11.2011)
Старый 19.12.2010, 21:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: советник Ilan1.6Dynamic

У меня он неделю как на реале работает, правда счет центовый и размер лота 0,01. Но по нескольку центов каждый день в плюс. Но кричать, что он супер-пупер не буду. Пока тестирую.
yrved вне форума
Старый 22.12.2010, 16:33
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Привет всем. Тоже тестирую его на 2-х демках с 1 декабря, один счет 7500 включил сразу шесть пар в расчете на хеджирование, лот 0,01, прибыль на данный момент 500, в минус уходил макс на 350, второй счет 400 работает две пары, лот 0,01,прибыль 150, в минус уходил макс на 50, на сегодня боюсь уйдет баков на 100, вечером посмотрю. Считаю вполне рабочий советник, но депозит должен быть побольше, а лот поменьше и еще тупо и быстро рубить бабло с ним не получится, иногда нужно вмешиваться. Продолжаю тестировать.
Yurik72 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (28.11.2011)
Старый 28.12.2010, 12:34
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 22
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Народ подскажите пожалуйста, в каком ДЦ на демо-счете можно торговать лотом 0.01?

Или только когда на центовый микрореал перейдешь, можно установить в настройках мин. лот 0.01?


Тестирую в Норде, так там мин. лот 0.1.
С лотом 0.01 выдает ошибку
Переход на Лотдецимал=2 ничего не дает
__________________
Инвестирую под 9% в месяц и Выше %. Ruskype27
RusLeon27 вне форума
Старый 28.12.2010, 14:25
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от RusLeon27 Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуйста, в каком ДЦ на демо-счете можно торговать лотом 0.01?

Или только когда на центовый микрореал перейдешь, можно установить в настройках мин. лот 0.01?


Тестирую в Норде, так там мин. лот 0.1.
С лотом 0.01 выдает ошибку
Переход на Лотдецимал=2 ничего не дает
В NORDfx на микро счете есть возможность торговать лотом 0.01 Скорее всего у Вас в терминале не все пары отображаются или же счет не допускает такой возможности( посмотрите какой счет открыли если стандарт то там мин лот 0.1). Также там несколько вариантов символов, (по основным- у меня они вверху списка, выделены желтым) Вы сами можете поставить лот от 0.01.
P.S Центового в Норде нет
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 31.12.2010, 03:09
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Yurik72 Посмотреть сообщение
.... тупо и быстро рубить бабло с ним не получится, иногда нужно вмешиваться.
Т.е. он оправдывает свое название "советник". Если нужно вмешиваться, то это уже полуавтомат, а не автомат.
Мне бы так, чтобы он сам меня в миллионеры привел, за ручку.
Пока же за две недели проб - 4 слива демодепозита. Если уж он мне на демо все слил, то... Лучше я со стороны посмотрю.
Alexandr72 вне форума
Старый 03.01.2011, 20:53
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Т.е. он оправдывает свое название "советник". Если нужно вмешиваться, то это уже полуавтомат, а не автомат.
Мне бы так, чтобы он сам меня в миллионеры привел, за ручку.
Пока же за две недели проб - 4 слива демодепозита. Если уж он мне на демо все слил, то... Лучше я со стороны посмотрю.
Я его тестирую с 14 декабря на центовом счете реал. Считаю, чтобы он приносил прибыль нужно чтобы цена лота умноженная на 20000 это был бы депозит. Тогда он не сольет. У меня же он пока каждый день приносит прибыль в несколько десятых процента.
yrved вне форума
Старый 03.01.2011, 21:27
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Попробовал я данный советник, слил он у меня как и у большинства.. какую магию используют остальные я не знаю)))
SuTeNeR вне форума
Старый 06.01.2011, 21:17
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от yrved Посмотреть сообщение
...У меня же он пока каждый день приносит прибыль в несколько десятых процента.
Это же какая сумма должна лежать замороженной, чтобы прибыль можно было... не то чтобы потратить, а хотя бы заметить на счету?
В общем чудес не бывает. А жаль.
Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
Попробовал я данный советник, слил он у меня как и у большинства.. какую магию используют остальные я не знаю)))
Для этого советника даже не знаю, какая магия или сумма депозита.
А вот кешхамер у меня довольно долго радовал. Пока я не начал эксперименты и не влез в настройки и не увеличил лот (вроде). Затем при нескольких минусовых ордеров я запретил ему их продавать, в надежде на чудо и возврат курса. Ан нет. Курс упал тогда еще ниже и... короче п.п.ц. тоже. Но он не сливал более трех месяцев, и если бы я правильно с ним работал, то может и не случилось бы такого казуса с потерей 600у.е. Это жадность и.. авось.
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (28.11.2011)
Старый 06.01.2011, 21:40
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Это же какая сумма должна лежать замороженной, чтобы прибыль можно было... не то чтобы потратить, а хотя бы заметить на счету?
В общем чудес не бывает. А жаль.


Для этого советника даже не знаю, какая магия или сумма депозита.
А вот кешхамер у меня довольно долго радовал. Пока я не начал эксперименты и не влез в настройки и не увеличил лот (вроде). Затем при нескольких минусовых ордеров я запретил ему их продавать, в надежде на чудо и возврат курса. Ан нет. Курс упал тогда еще ниже и... короче п.п.ц. тоже. Но он не сливал более трех месяцев, и если бы я правильно с ним работал, то может и не случилось бы такого казуса с потерей 600у.е. Это жадность и.. авось.
Ну чудес не бывает, как я уже говорил для него хороши движения в пределах 100 пунктов туда-сюда (если хороший деп то и больше вытянет) тогда он стабильно зарабатывает. Помню на реале осенью мне 100$ за две недели до 590$ разогнал...нет бы снять хотя бы половину...потом не угадал с трендом и асталависта
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 07.01.2011, 05:42
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Ну чудес не бывает, как я уже говорил для него хороши движения в пределах 100 пунктов туда-сюда...
Да, повторюсь, что согласен. Просто изучать это нужно время и... деньги на эксперименты, а они слиты предыдущими "советниками". Новые вводить нет пока желания. Лучше присмотрюсь. Закину еще 500 в демо. Может пойму его принцип.
Alexandr72 вне форума
Старый 11.01.2011, 18:47
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Я тестирую уже второй месяц на демках, мне результат нравится. На одном счету у меня было 7600, сей час 8500 торгуя шестью разнонаправленными парами просадка доходила до 2500 перед новым годом, но он все выправил и сейчас работает стабильно. Второй счет был 400 на нем ровно за месяц заработал 180, торговал двумя разнонаправленными парами евро и чифом, перед новым годом закрыл все позиции. Пробую на реале по фунту, вчера взял 35 пп. Один нюанс, я торгую после 18-00 по украине и до 22-00, на ночь терминал выключаю, позиции оставляю если есть открытые, также днем. Вот такие пока результаты.
Yurik72 вне форума
Старый 15.01.2011, 15:49
#38
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Я пробовал им торговать только днём с депо 500, он слил за неделю... Может если депо по больше было, он не слил бы...?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 15.01.2011, 21:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Я пробовал им торговать только днём с депо 500, он слил за неделю... Может если депо по больше было, он не слил бы...?
А лот какой? и на какой паре?
Diman91 вне форума
Старый 16.01.2011, 15:50
#40
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Diman91 Посмотреть сообщение
А лот какой? и на какой паре?

Поставил самый минимальный лот 0.01, да такой лот можно выставить если изменить параметр lotedmicial на 2, где 2 это кол-во символов после запятой. А вал. пара EUR/USD
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05