MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 14.06.2010, 20:02
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Советник Cash Hammer v.2.0 (платный)

Поиск не привел к результатам по данному советнику.

Cash Hammer v2.0

Интересуют тонкости настроек и результаты.
Добавлю, что у меня на одном счете он торговал три месяца, затем в один момент все слил. Сумма была 120, все время был в плюсе. Счет центовый.
На втором счете торгует уже чуть больше, счет центовый, сумма была более 200, затем часть вывел.
Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?
Alexandr72 вне форума
Старый 14.06.2010, 21:46
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Цитата:
Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?
Это вполне нормально.Безрисковый вариант так и приносит торгуя минимальным лотом.
10% в месяц в среднем неплохой результат.
Dvir вне форума
Старый 14.06.2010, 22:22
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Т.е. нет смысла лезть в настройки и устанавливать вместо 0,01 лот на 0,02 например и риск повышать? А почему у него не используются стоп-лос (я знаю только со слов, что это типа для того чтобы он не слил)? Или как правильно выставить? Идти читать книги? Может просто там все, и без книг можно?
Alexandr72 вне форума
Старый 04.07.2010, 03:31
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Похоже, что любителей автоматики не много.
Тогда может кто-то скажет, не вредит ли работе советника, если я вручную принудительно закрываю ордера, которые в плюсе находятся? Я закрыл несколько плюсовых, чем довольно ощутимо поднял депозит, но советник как-то обиделся и к закрытию торгов понакупил более десяти ордеров, которые успешно ушли в минус в общей сумме почти на 30$. Правда я старт торгов прослежу и если он решит "продать" минусовые ордера, то я его просто отключу и подожду поднятия курса. Это правильно? Простоя не соображаю как и что и просто смотрю на положительный или отрицательный баланс.
Alexandr72 вне форума
Старый 04.07.2010, 07:25
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Советнику это не помешает в работе.Можешь закрыть ордера если видишь хорошую прибыль.

Но лучше этим не злоупотреблять и дать советнику делать всю работу.
Dvir вне форума
Старый 04.07.2010, 12:42
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Но лучше этим не злоупотреблять и дать советнику делать всю работу.
Дело в том, что иногда он закрывает в минус до 15-20$ Причем как-то наплывом. Как буд-то вспомнил что-то и кидается все закрывать. Хотя на счету довольно приличный запас (250$ да и 500 было, он так же себя вел). А плюсовые иногда тоже сидит и ждет, не продавая.
Получается, что он не соизмеряет свои способности?
Может ошибаюсь, и он прав, продавая всё и вся но жалко как-то.
Alexandr72 вне форума
Старый 04.07.2010, 13:47
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

У советника есть свои алгоритмы и он работает по графикам,свечам и ещё куче индикаторов.Если тебе кажется что он закрывает с бухты барахты-это только твоё мнение.Если он видит по своим алгоритмам разворот в направлении,он закроет позицию.

Ну а то что никто с ним не работает и не пишет ничего-может стоит посмотреть другие форумы где народ уже отписался что он сливает депозиты и ничего толкового от этого советника ждать не прийдётся.
Dvir вне форума
Старый 06.07.2010, 19:35
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Понятно. На счет слива - на одном аккаунте он слил сотню, возможно не справился, т.к. я влез в настройки и лот поставил не как рекомендовалось.
На другом аккаунте вроде пока держится. Только с пятницы довольно сильно изменился курс и сейчас несколько ордеров довольно далеко в минусе. Но пока, возможно за счет того, что запас на счету достаточный он стойко ждет. Чего не знаю, но пока вроде не закрывает миносовые. (т.т.т.)
Alexandr72 вне форума
Старый 15.07.2010, 23:38
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

На данный момент советник отключил. Он стойко держался и не закрывал ордеры ушедшие в минус (запас есть на аккаунте), но в один момент (хорошо, что был за компом) он стал потихоньку "распродовывать" ордерки, причем по -300, -500 .Короче отключил пока, т.к. курс непонятно и отвратительно уполз вверх.
Как раз есть возможность потренироваться реально самому по чуть.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.07.2010, 17:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: RU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Пробовал. Сейчас отключен, т.к. из-за изменения курса ордера ушли в минус. Чтобы он не решил их продать и отключил. Посмотрим что будет на след. неделе.
TheReliable вне форума
Старый 23.08.2010, 03:16
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Продолжим эпопею.
После тщетных попыток торговать самому (из-за отсутствия времени и опыта) включил сие чудо. Уехал на моря и махнул рукой (типа будь, что будет). Вернувшись, с удивлением обнаружил, что он конечно распродал прошломесячные ордера, которые были далеко в минусе, но некоторые он закрыл с хорошей прибылью из-за упавшего далеко курса доллара. В общем если в минусах ордеров было примерно на 280$, то в итоге он выровнял ситуацию с потерей примерно 50-80$, но я думаю, что это всетаки благодаря упавшему курсу.
В общем пока торгуем "плечом к плечу".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheReliable Посмотреть сообщение
Пробовал. Сейчас отключен, т.к. из-за изменения курса ордера ушли в минус. Чтобы он не решил их продать и отключил. Посмотрим что будет на след. неделе.
Вот я и о том же. Но, всетаки лучше пусть торгует.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 23.08.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr72 вне форума
Старый 23.08.2010, 21:40
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer есть опыт?

Раз не понравился, то есть с чем сравнить? С чем, если не секрет и на сколько успешно?
Alexandr72 вне форума
Старый 15.10.2010, 22:45
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer (платный)

И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - ****о полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить.
Alexandr72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
drag$n (16.12.2010), Fox_Malder (15.10.2010)
Старый 16.12.2010, 07:50
#14
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Добавлю, что у меня на одном счете он торговал три месяца, затем в один момент все слил. Сумма была 120, все время был в плюсе. Счет центовый.
На втором счете торгует уже чуть больше, счет центовый, сумма была более 200, затем часть вывел.
Отчеты всегда положительные, но как-то не радует прибыль.. с 200-300 баксов в сутки 0,5-1$ или это нормально?
вроде как обнодеживает, например еслибы было вложено 20к то 50-100$ в день не так уж и плохо.
но вот слив, и доверие к роботу очень пугает..
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - ****о полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить.
блин вы развеяли мои мифы.
я мечтал заняться этой темой.
я верил что в моем портфеле будет не только памм, но и чтото такое...

с недавнего времени я увлекался этой темой.
как дилетант конечно. хотя для себя рельсы к теме не закопал.
немного споткнулся о хайпы, и переключился в один проект (хотя это тоже очень хорошо)

тем не менее форекс, спикуляция, инвестиции - это все главные цели.

неужели дерьмо?
INVEST01 вне форума
Старый 17.12.2010, 02:03
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение

неужели дерьмо?
Ну... как бы ни кто не мешает попробовать.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.12.2010, 02:17
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexandr72


И так, подведем итоги. После довольно продолжительного времени тестирования я тоже выяснил для себя и на собственной шкуре (деньгах) что советник без мозгов - ****о полное. Слив произойдет. И как говаривали старшие товарищи - это всего лишь вопрос времени.
Если есть голова на плечах - не доверяйте деньги машине. До терминатора советникам очень далеко. По этому вывод - все советники дерьмо. Лучше пропить.
Не все. Во первых Вы не все пробовали что не сможете отрицать.) Во вторых не нужно искать грааль и постоянно обжигаться. Есть вполне неплохие варианты в свободном доступе, которые подделав вполне можно использовать для работы под контролем. И на будущее - если советник платный и дорогой - это не значит что он прибыльный.
vertex432 вне форума
Старый 17.12.2010, 02:20
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer (платный)

Буду рад услышать/узнать что-то новое, чего не знал и не пробовал. У меня уже два на счету. Платный и бесплатный. оба - г.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.12.2010, 11:01
#18
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
Есть вполне неплохие варианты в свободном доступе, которые подделав вполне можно использовать для работы под контролем. И на будущее - если советник платный и дорогой - это не значит что он прибыльный.
у вас есть свой личный опыт такого робота.
расскажите на примерах?
INVEST01 вне форума
Старый 17.12.2010, 23:30
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Автор темы Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
у вас есть свой личный опыт такого робота.
расскажите на примерах?
Это вероятно тайна. На самом деле да, каждый в этом деле или доходит своим умом или... пролетает. Но учитывая саму сущность форума (вроде как помогать, общаться), хотелось бы конечно услышать какие-то рекомендации, советы.
Alexandr72 вне форума
Старый 21.12.2010, 23:46
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Re: Советник Cash Hammer (платный)

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Это вероятно тайна. На самом деле да, каждый в этом деле или доходит своим умом или... пролетает. Но учитывая саму сущность форума (вроде как помогать, общаться), хотелось бы конечно услышать какие-то рекомендации, советы.
Конечно, тайна. Когда человек из своих денег набирается опыта (читай: сливает) пробуя различные советники, будет естественным и разумным желанием эти деньги вернуть. Далее ситуация: наш начинающий брокер методом тыка нашёл прибыльного советника. Кто поверит в то, что он исключительно из любви к ближнему возопит на весь форум "ЛЮДИ! Вот он Грааль! Качать здесь!". Никто.
В открытом доступе только иланы/гепарды и ещё пара менее известных сов.
А не более ли разумным на микросчету пробовать самому минимальным лотом, разработать свою стратегию - заказать программисту советника и быть довольным? Ведь на форумах куча намёков на стратегии и сами программисты не прочь заработать.
Virkunnen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) Dvir Программное обеспечение 829 20.12.2013 22:52
Советник Forex Bullet Proof (платный) Simpleman Программное обеспечение 10 19.07.2013 18:02
Прибыльный советник FX-mod (платный, усл-беспл) myrena Программное обеспечение 22 04.06.2011 19:00
Советник "Forex Morning Trade" (платный) shadvolf2 Программное обеспечение 1 03.01.2011 21:11
Советник : Forex Scanner (платный) Alexplanet Программное обеспечение 38 30.07.2010 01:52