MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2010, 15:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Присматриваюсь
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 31
посмотрим правде в глаза.

Всем добрый день!

Может быть не сюда. Если так, прошу меня извинить и модератора перенести тему куда следует

Давайте посмотрим правде в глаза.
ВМТ реально устроило кризис в своей ЭПС. Т.к. в других ЭПС этого нет однозначно.
Вспомните как все кризисы происходили именно мировые, ВМТ поступило так же, т.е. заблокировала доступ к финансам заемщикам, которые покрывали расходы новыми займами, согласен, так и есть, НО!!!

Как работает Банк, любой Банк, т.е. денежки откуда.

1. Самый мощный инструмент "чистое" перекредитование и кредитование, причем ПОСТОЯННОЕ покрытие долговых обязательств новыми займами под процент ЦБ, когда не возможности попросить у ЦБ, за счет кредитов в других банках в основном иностранных или гос. фин. структур так же иностранных, т.е. эта сфера живет не засчет вливания средств с других
направлений.

2. Обналичка, сумма этих услуг в день по РФ очень огромна. Деньги нигде не учтены, организации не платят адских налогов, а у банка огромный доп заработок от транзакций на вывод.

3. Операции на фин. рынках и вложения в фин.бумаги

4. Операционное обслуживание, в основном прибыли не приносит а уходит в ноль, т.к. расходы на содержание огромны.


Теперь возьмем любой более-менее нормальный онлайн-сервис с использованием ВМТ у которого есть все возможные услуги по вводу и выводу плюс кредитование и инвестирование.
ТАК ЧЕМ ТАКОЙ СЕРВИС ОТ РЕАЛЬНОГО БАНКА ТО ОТЛИЧАЕТСЯ????? который тоже только и занимается перекредитованием под более низкий процент. Теперь почему слово "чистое" в кавычках в первом пункте - своими действиями ВМТ любое перекридитование называет пирамидой!!!
Т.е. любой банк - пирамида.
Кризис на примере реальной фин. системы. Допустим сейчас ФРС США резко просит вернуть все займы и с процентами, банки начинают резко доить своих заемщиков, а у них просто нет денег т.к. они вложены в проекты, недвижку и т.д. Цепь начала рушиться, строители не могут продать недвижку по цене которой планировали т.к. банки кредиты не дают, а пытаются бестрее забрать выданые ранее, т.к. самим вернуть необходимо и возможности перекредитоваться нет, плюс еще крупные вкладчики панике поддались и начали вклады забирать. Описывать как проходит кризис в разных сверах бизнеса из-за таких дейсвий нет смысла - сейчас до сих пор последствия разбираем всем миром.
Почему ФРС США, да потому, что все им должны даже правительства многих стран, вспомните как погорели на ипотечных бумагах США всем миром, все туда вкладывали. Почему так поступает ФРС, мне не понять - может быть видят как реально умножаются неподкрепленные ничем деньги, не известно.
Т.е. ВМТ так же поступило.

Теперь о ВМТ. Они сами кредитная организация, и продают нам с вами титульные знаки в кредит, а затем перекредитовываются за наш счет при выводе за более высокий процент с нашей стороны, т.е. ПИРАМИДА по их же словам! и нельзя быть уверенным, что в реале у них заводы, параходы и т.д.

Схемы для того чтобы кого-то кинуть всегда есть были и будут при любых даже самых жестких условиях. А то что сервис установили ограничения ничем не подкрепленные со стороны заемщиков ничего не даст вообще.
И не факт, что большинство сейчас должников думали кого-то кидать - этого не доказать - но сейчас по факту кидалы.
Единственное что может спасти это реальные гарантии, прозрачность, юр. оформление согласно международным законам и это должно идти только со стороны сервиса т.е. ВМТ.

P.S.

Ни кого не защищаю и не обвиняю, т.к. это реальная картина на сегодняшний день.
Вы вспомните из-за чего банки рухнули в США - нет перекридитования долга для банка, нет Банка, какие операции он бы не выполнял.
187killa вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
deto32 (29.12.2010), ground (15.12.2010), morg (15.12.2010), sanek_777 (31.12.2010), Tr@der (15.12.2010), Zorga (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 15:35
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: посмотрим правде в глаза.

Так может хватит жить в долг? Может пора что-то производить, а не питаться перекредитованием? Деньги из воздуха это хорошо, но пирамида долгов растёт.
morg вне форума
Старый 15.12.2010, 15:37
#3
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: посмотрим правде в глаза.

187killa, вы вот теперь это адресуйте поддержке или кому там надо адресовать со стороны ВМТ и посмотрим что они ответят, если ответят...
Я с вами согласен, но от наших рассуждений толку не будет, кто-то согласится, кто-то оспорит, но ничего так и не изменится, я уверен...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 15.12.2010, 15:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Присматриваюсь
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 31
Автор темы Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
187killa, вы вот теперь это адресуйте поддержке или кому там надо адресовать со стороны ВМТ и посмотрим что они ответят, если ответят...
Я с вами согласен, но от наших рассуждений толку не будет, кто-то согласится, кто-то оспорит, но ничего так и не изменится, я уверен...
Писать в ВМТ нет смысла, единственное, что заставит их пересмотреть приоритеты это их не востребованность. Т.е. массовый отказ от их услуг.

Цитата:
Так может хватит жить в долг? Может пора что-то производить, а не питаться перекредитованием? Деньги из воздуха это хорошо, но пирамида долгов растёт.
К сожалению, без инвестиций практически не возможно что-то производить, а уж тем более продать то, что произвел.

Пример:
у меня бизнес онлайн+оффлайн я перепродавец. 99% людей покупают не качество а бренд, а в него столько вложено, что в большинстве случаев при цене товара 100 евро, 10 евро сам товар а 90 евро расходы маркетинга

Последний раз редактировалось 187killa; 15.12.2010 в 15:55.
187killa вне форума
Старый 15.12.2010, 16:28
#5
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от 187killa Посмотреть сообщение
Т.е. массовый отказ от их услуг.
не будет этого. ну уйдёт от ВМ 5к пользователей этого форума у тех у кого ВМ есть. Думаете у ВМ убудет? Ну убудет может быть, а много ли?
Да и идти-то некуда, самая масовая платёжка, самая простая в плане пополнения и обналичивания.
Да, здесь либо терпеть все их выходки, либо идти на все 4 стороны. Мне многое что не нравится в ВМ, но отойти от работы в этой платёжке я пока не готов...

добавлено через 2 минуты
Вот теперь и давайте в глаза правде смотреть, вопрос не в том что вводит платежка новые правила не удобные нам, а в том можем ли мы забить на эту платёжку
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 15.12.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
mihail87 вне форума
Старый 15.12.2010, 16:31
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Присматриваюсь
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 31
Автор темы Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
не будет этого. ну уйдёт от ВМ 5к пользователей этого форума у тех у кого ВМ есть. Думаете у ВМ убудет? Ну убудет может быть, а много ли?
Да и идти-то некуда, самая масовая платёжка, самая простая в плане пополнения и обналичивания.
Да, здесь либо терпеть все их выходки, либо идти на все 4 стороны. Мне многое что не нравится в ВМ, но отойти от работы в этой платёжке я пока не готов...
Однозначно такого не будет. Согласен. Т.е. терпеть.
187killa вне форума
Старый 15.12.2010, 17:05
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 45
Re: посмотрим правде в глаза.

поживем-увидим..ничто не вечно в этом мире, в том числе и любая ПС
Kiborg Kuzy вне форума
Старый 15.12.2010, 18:28
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: посмотрим правде в глаза.

Доля правильности в действиях вмт присутствует, просто все всегда ищут негативную сторону.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
morg (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 18:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: посмотрим правде в глаза.

ну вообшето если по человечески ВМТ могли бы выйти на диалог с пользователями и попытаться узнать как мы видим борьбу с пирамидами и так далее. конешно в таком тотальном действии как усториили они больше отрицательного. ну и конешно повлияь на ВМТ можно уйти с нее. а куда? пока они монополист и поэтому они будут диктовать условия. нету рыночной конкуренции у ЭПС.
Zorga вне форума
Старый 15.12.2010, 18:43
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
можно уйти с нее. а куда? пока они монополист и поэтому они будут диктовать условия. нету рыночной конкуренции у ЭПС.
лет 5 назад уйти было некуда,а сейчас достойных ЭПС много,они не уступают ВМ,а кое в чем и превосходят
нет никаких пробле с вводом-выводом
я не понимаю почему все зациклились на ВМ
арбитраж скоро всех забанит,а на обращения будет всех посылать
а вы плачете,но все равно туда лезете
странные люди,наверно мазохисты

Последний раз редактировалось morg; 15.12.2010 в 21:39.
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (12.02.2011), Tr@der (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 18:55
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: посмотрим правде в глаза.

tigr, лично я пока проблем с вм не вижу и вывод вм у меня без комиссии на Украине.
Какая еще платежка обеспечит вывод без комиссии на территории Украины кроме вм?
Haker вне форума
Старый 15.12.2010, 19:04
#12
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: посмотрим правде в глаза.

я вообще не пользуюсь вм
за интернет и телефон плачу через интернетбанк без комиссий
всем доволен
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (12.02.2011)
Старый 15.12.2010, 20:27
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: посмотрим правде в глаза.

Смысл обсуждать ПС не на ее форуме? Если арбитраж не прислушивается к высказываниям на домашнем форуме, то уж выискивать и объясняться с пользователями ПС на "чужих" форумах точно не будут.
Honest вне форума
Старый 15.12.2010, 20:34
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: посмотрим правде в глаза.

Honest, ТС скорей не обсуждает пс, а написал этот пост для побуждения пользователей совершить определенные действия в сторону WMT.
Haker вне форума
Старый 15.12.2010, 20:59
#15
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: выдача кредитов
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 158
Благодарностей: 38
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
не будет этого. ну уйдёт от ВМ 5к пользователей этого форума у тех у кого ВМ есть. Думаете у ВМ убудет? Ну убудет может быть, а много ли?
Да и идти-то некуда, самая масовая платёжка, самая простая в плане пополнения и обналичивания.
Да, здесь либо терпеть все их выходки, либо идти на все 4 стороны. Мне многое что не нравится в ВМ, но отойти от работы в этой платёжке я пока не готов...

добавлено через 2 минуты
Вот теперь и давайте в глаза правде смотреть, вопрос не в том что вводит платежка новые правила не удобные нам, а в том можем ли мы забить на эту платёжку
Самая простая по обналичиванию?Да перфект раз в 2 легче обналичить...Правда они уже будут вводить такие-же требования.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
incl-chag.bzs вне форума
Старый 15.12.2010, 21:37
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от 187killa Посмотреть сообщение
К сожалению, без инвестиций практически не возможно что-то производить, а уж тем более продать то, что произвел.
Это заблуждение. В дискуссию вступать не буду, есть отдельная ветка про инвестирование, может там поговорить.
morg вне форума
Старый 15.12.2010, 22:30
#17
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от incl-chag.bzs Посмотреть сообщение
Самая простая по обналичиванию?Да перфект раз в 2 легче обналичить...Правда они уже будут вводить такие-же требования.
Ну может быть, спорить не буду. В плане обналичивания ВМ радует очень + сайт у меня есть, партнерки платят только на ВМ, с перфектом не работают, но это уже другая история, от темы ТС отклнились...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 15.12.2010, 23:18
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Присматриваюсь
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 31
Автор темы Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Honest, ТС скорей не обсуждает пс, а написал этот пост для побуждения пользователей совершить определенные действия в сторону WMT.
Не совсем так. Т.к. любая фин система в которой присутствует процентная система в итоге приводит к таким кризисам. Но других систем нет.
Единственное чего бы хотелось это нормальной обратной связи с ВМТ и это зависит от клиентов.
У меня 10 человек которым я выдаю лимиты, еще около 20 тех кому планировал в итоге все с БЛ=0 кроме двух из почти тридцати человек.


Цитата:
я вообще не пользуюсь вм
за интернет и телефон плачу через интернетбанк без комиссий
всем доволен
Полностью солидарен. Еще есть возможности платить VISA Master Card и т.д. Но по скорости обмена денежными знаками лучше ЭПС нет, пока нет

Цитата:
Это заблуждение. В дискуссию вступать не буду, есть отдельная ветка про инвестирование, может там поговорить.
Интересное мнение, обязательно поговорим не очень представляю как?

P.S.
Обратите внимания Мхост опять БЛ=0.
Т.е. вчера не пирамида а сегодня пирамида, не странно ли да?
187killa вне форума
Старый 16.12.2010, 03:56
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: посмотрим правде в глаза.

топик стартер написал бред в первом посте и все его скушали,учите мат часть,мать вашу))(сорри за тавтологию) ....банки живут с маржи между ставкой по кредитам и ставкой по депозитам привлеченным,и это не пирамида,а торговая деятельность - это супермаркеты по торговле деньгами! все правильно делает вэбмани,то что они вводят в банковском мире давно существует как как требования тиер1(женевские),а мотив вэбмани прост -они несут юридическую ответственность перед западными юзерами - там чел подал иск и вм могут признать подельником пирамидостроителей со ответом в виде штрафа в 100 лимонов например,оно ему нада такое ?нет,поэтому и реформа! вааще безграмотность наших людей поражает,если пишешь то хоть разберись в вопросе.
A123 вне форума
Старый 16.12.2010, 08:48
#20
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: выдача кредитов
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 158
Благодарностей: 38
Re: посмотрим правде в глаза.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
топик стартер написал бред в первом посте и все его скушали,учите мат часть,мать вашу))(сорри за тавтологию) ....банки живут с маржи между ставкой по кредитам и ставкой по депозитам привлеченным,и это не пирамида,а торговая деятельность - это супермаркеты по торговле деньгами! все правильно делает вэбмани,то что они вводят в банковском мире давно существует как как требования тиер1(женевские),а мотив вэбмани прост -они несут юридическую ответственность перед западными юзерами - там чел подал иск и вм могут признать подельником пирамидостроителей со ответом в виде штрафа в 100 лимонов например,оно ему нада такое ?нет,поэтому и реформа! вааще безграмотность наших людей поражает,если пишешь то хоть разберись в вопросе.
Вот смотрите.Приняли вы лимиты по 5 дней и их много.Потом берете эти лимиты.Бизнес окупится на 100% через 2 месяца и еще через 1 у вас появятся первые деньги.А все это время что делать?Вот некоторым возможно и приходится перекредитовываться.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
incl-chag.bzs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход