MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2010, 17:54
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Сегодня на почту пришло извещение что прошел верификацию.
а как ты верифицировал адрес? я им отправил скан моего платежа по коммунальной услуге, как на сайте написано, а мне пришло такое сообщение Status: declined Please upload a translated copy of your documents. Главное скан паспорта отправил, и никакой трансляции не потребовалось
Sxtovets вне форума
Старый 10.12.2010, 19:19
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от Sxtovets Посмотреть сообщение
а как ты верифицировал адрес? я им отправил скан моего платежа по коммунальной услуге, как на сайте написано, а мне пришло такое сообщение Status: declined Please upload a translated copy of your documents. Главное скан паспорта отправил, и никакой трансляции не потребовалось
Я отправил скан паспорта и скан выписки из банка подтверждающая мой адрес проживания.declined Please upload a translated copy of your documents. Загрузите переведенную копию ваших документов.
bronislav вне форума
Старый 11.12.2010, 18:13
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Кто-нибудь знает можно ли еще какие-нибудь документы отослать для проверки адреса, кроме скана комуналки? И обязательно ли их переводить?
Sxtovets вне форума
Старый 14.12.2010, 05:16
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

да надо перевод. у меня таже байда отправил им международные вод права. там на двух языках. могу сказать одно что система стала теперь намного серьезнее. и верификация акка только плюс
Perfectman вне форума
Старый 20.12.2010, 02:36
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от MarkFM Посмотреть сообщение
А если не секрет, каким образом выяснилось, что человек действительно занимался взломами?
разжовывать не буду, но вся инфа есть в открытом доступе, просто внимательно посмотрите тему и воспользуйтесь поисковиком.

та верификация которая есть сейчас в перфекте, сугубо добровольная, и скорей всего предназначена именно для биржи, ну и для повышения уровня доверия к пользователям, если кому это нужно.

сам проходить ее пока не планирую, но и особых проблем не вижу, когдато в алерте проходил такую. (с передачей сканов)
emerald вне форума
Старый 05.01.2011, 22:00
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Сегодня на почту пришло извещение что прошел верификацию.
Я наверное невнимательно смотрел или раньше небыло... Когда отправлял права, то не увидел требования отправлять еще и квитанции (или этот пункт добавили позже). После отправки прав статус поменялся на верифицированный, я успокоился. позже зашел и увидел, что верификация не завершена и нужно еще комуналку отправить... Пошоже через какое-то время они еще чтонить придумают и добавят какое-нибудь требование.
Alexandr72 вне форума
Старый 06.08.2011, 05:20
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Все возможно, но ведь отделы по борьбе с интернет мошенничеством существуют. Вам лучше узнать у перфектов, если предоставите сканы документов - деньги отдадут или нет. Хотя если они им реально нужны, то они могут ответить, что отдадут, даже если не собираются этого делать.
Дайте пожалуйста, кто нибудь, контакты отделов по борьбе с интернет мошенничеством - поближе к Панаме. Куда можно обратиться, если скамеры из Perfect money необоснованно заблокировали счет, не отвечают на письма, и еще имеют наглость клеветать публично, отвечая непродуманным вздором другим пользователям PM (через которых я пытался связаться с администрацией перфекта) по поводу блокировки моего акаунта?
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 06.08.2011 в 05:23.
Greg144 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход