MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.01.2008, 14:00
#661
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Обращение к инвесторам проекта betsprofit.com.

Уважаемые инвесторы!

В настоящий момент пилинг организаторов данного проекта, их ближайших родственников на территории РФ и некоторых других государств входит в завершающую стадию. В связи с этим, мы начинаем мониторинг лиц, пострадавших от действий указанного проекта.
Нам от вас необходимо:
1. Регион в котором вы проживаете. Укажите субъект федерации, если вы проживаете на территории России, если в ином государстве, просто укажите страну проживания.
2. План по которому вы инвестировали свои средства. Обычный и/или vip.
3. Контактная информация как с вами связаться. Если вы беспокоитесь о своей безопасности, заведите отдельный e-mail на любом удобном для вас сервере.
Этого будет достаточно.
Информацию от инвесторов ожидаем на [email protected].

Сообщение для организаторов проекта www.betsprofit.com.

Чтобы не привлекать серьезных последствий и не усугублять ситуацию,
убедительно советуем не пытаться закрыть проект, в самое ближайшее время приступить к разблокировке счетов и возобновить выплаты по вкладам.
bpinvest6 вне форума
Старый 27.01.2008, 14:11
#662
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bpinvest6 Посмотреть сообщение
Обращение к инвесторам проекта betsprofit.com.

Уважаемые инвесторы!

В настоящий момент пилинг организаторов данного проекта, их ближайших родственников на территории РФ и некоторых других государств входит в завершающую стадию. .
Что такое пилинг и в чём выражена завершающая стадия ? Это обращение администрации проекта к нам или наоборот?
velgo вне форума
Старый 27.01.2008, 14:27
#663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Предложение к крупно пострадавшим инвесторам. Мы можем объединиться и обратиться в одно из Коллекторных Агентств, хотя бы за половину возвращеных сумм. Это может решить вопрос. По возможности, собирайте контакты о пострадавших VIP вкладчиках и выкладывайте или шлите мне в личку, чтобы не потеряться.
Evgeniy3 вне форума
Старый 27.01.2008, 14:28
#664
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Что такое пилинг и в чём выражена завершающая стадия ? Это обращение администрации проекта к нам или наоборот?
ПИЛИНГ насколько я понимаю - это ПОИСК. Обращаются к заблокированным вкладчикам и к админам.
Непонятно только одно. Уважаемый bpinvest6, вы кто? Пострадавший инвестор, юрист, сотрудник Web money, представитель правоохранительных органов? Прежде чем собирать информацию, расскажите о себе, пожалуйста

Последний раз редактировалось Strangerok; 27.01.2008 в 14:32.
Strangerok вне форума
Старый 27.01.2008, 15:20
#665
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
ПИЛИНГ насколько я понимаю - это ПОИСК. Обращаются к заблокированным вкладчикам и к админам.
Непонятно только одно. Уважаемый bpinvest6, вы кто? Пострадавший инвестор, юрист, сотрудник Web money, представитель правоохранительных органов? Прежде чем собирать информацию, расскажите о себе, пожалуйста
Я помню как то когда VIC загнулся, инициаторы начали компанию по " пилингу" Вика.... А для этого пилинга необходимы были бабки чтобы дать тому, тому, нанять кого-то и т.д. После того как бабки были собраны и отданы "инициаторам" они пропали и пилинг нужно уже было проводить их самих. Такие инициаторы появляются переодически. Чтобы потом никто не говорил, что не предупреждён (тем, кто с этим не сталкивался)...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТИХ МЕРОПРИЯТИЙ. МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ОБЯЗАТЬСЯ ВЫПЛАТИТЬ % ОТ СУММЫ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Я не хочу сказать что в этом случае тот-же вариант.... , но "гиены" которые зарабатывают на этом виде "заработка" постоянно лазят по форумам и выискивают куда всунуть аналогичное предложение. Сумма взноса обычно возникает на 2-3 письме. Когда уже всё готово и "компетентный человек" с ФСБ, ФБР и т.п готов обменять информацию на конверт с деньгами.

Предупреждён - вооружён
velgo вне форума
Старый 27.01.2008, 16:01
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Получил выплату 78 у.е. после 2-ух дней пендинга.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.GIF
Просмотров: 15
Размер:	84.7 Кб
ID:	1895  
Kostya вне форума
Старый 27.01.2008, 16:27
#667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
племянник в Питере получил час назад 870 либерти (только проценты - за 10 дней). Выплаты в пендинге были пару дней - ща всё пришло. Когда писал в поддержку ему ответили (вчера), что Либерти до сих пор глючит, и из-за этого собралась большая куча выплат на отправку. Всё будет обработано в ближайшее время. (главное доволен я, потому-что занимал ему 500 тугриков и он мне их вернул :-) )
velgo вне форума
Старый 27.01.2008, 16:41
#668
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Batch: 1390047
Amount: $64.43
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
Тоже ждал около двух дней. Большая задержка происходит видимо потому, что многие стали снимать. Поднялся нездоровый ажиотаж вокруг проекта. Лично мне проект нравится. Служба поддержки отвечает быстро, с выводом проблем не было. Рефов себе не накручивал и не занимался выводом и вводом, чтобы проценты кому-то капали. А вот интересно есть ли здесь обманутые вкладчики, которых кинули, но правил не нарушали? Да и тем, в претензиях которые пишут, что их кинули на штуку, стоит ли верить? Может это конкуренты вредят или шутники? Деньги ведь стали выплачиваться, никто вроде не жалуется.
matador вне форума
Старый 27.01.2008, 16:45
#669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
А у меня почему-то сумма заказанная постоянно сбрасывается на счет! Написал по этому поводу в суппорт, причем после этого сумма опять ушла с пендинга на счет. У кого-нибудь было такое?
gaspar вне форума
Старый 27.01.2008, 17:31
#670
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
А у меня почему-то сумма заказанная постоянно сбрасывается на счет! Написал по этому поводу в суппорт, причем после этого сумма опять ушла с пендинга на счет. У кого-нибудь было такое?
Было у меня такое пару дней назад. Я им написал вечером с вопросом че за фигня, утром проснулся - Ваш аккаунт заблокирован по подозрению в мошенничестве. Я VIP клиент, работал честно, правил не нарушал. Теперь жду письма.

Плакали наши денежки.
vladimir20 вне форума
Старый 27.01.2008, 18:31
#671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Я тоже VIP клиент, сегодня заблокировали, написал им, но вероятность того что я верну хоть половину, уже нет.
masik11 вне форума
Старый 27.01.2008, 18:49
#672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Все таки не понятно по какой причине перенесли обсуждаемый сайт в проблемные и обвинили в мошенничестве. Выплаты инвесторам(пусть и не всем) осуществляются. Если проект решили бы закрыть сделали бы это одномоментно, не отвечая на письма и телефонные звонки.
Kibalchish вне форума
Старый 27.01.2008, 18:52
#673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
А у меня почему-то сумма заказанная постоянно сбрасывается на счет! Написал по этому поводу в суппорт, причем после этого сумма опять ушла с пендинга на счет. У кого-нибудь было такое?
У меня такое было при первом заказе на выплату- заказал- попала в пендинг- через сутки вернули на счет-активировал, дождался очередного %- заказал на выплату- через 2 дня денежки на Голде. Сегодня пришла очередная, пендинг - одни сутки:
Цитата:
You have received a payment to your account U507ХХХХ:

Date: 1/27/2008 15:00
Batch: 1393435
From Account: U2056180
Amount: $35.00
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
Успехов Всем нам!
anatol вне форума
Старый 27.01.2008, 18:59
#674
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Мне кажется это заказанная кет-то из инвесторов работа..
Денег они не просят, значит им проплатили, мало вероятно, что это гос. структуры, иначе таких объявлений не было. Скорее всего лица имеющие доступ к базам данных, возможно просто люди вышли на след. А мониторят инвесторов, чтобы в случае чего передать данные профитовцев, чтобы самим не ездить к последним. Может, если очень принципиальные хотят помочь, но такое благородство сейчас не в моде.. Сегодня все как волки - каждый сам за себя.. Я инфу про себя отправил.

Цитата:
Сообщение от Kibalchish Посмотреть сообщение
Все таки не понятно по какой причине перенесли обсуждаемый сайт в проблемные и обвинили в мошенничестве. Выплаты инвесторам(пусть и не всем) осуществляются. Если проект решили бы закрыть сделали бы это одномоментно, не отвечая на письма и телефонные звонки.
Так в том то и дело выплаты не всем проводятся, а в основном по мелким вкладам, крупных инвесторов практически всех побрили, оставили только тех, кто приближен к проекту. Вот поэтому в проблемных проектах профит и оказался - не выполняет проект взятых на себя обязательств. По крайней мере по вип вкладам.

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 27.01.2008 в 19:30.
runet77 вне форума
Старый 27.01.2008, 19:19
#675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Kibalchish Посмотреть сообщение
Все таки не понятно по какой причине перенесли обсуждаемый сайт в проблемные и обвинили в мошенничестве. Выплаты инвесторам(пусть и не всем) осуществляются. Если проект решили бы закрыть сделали бы это одномоментно, не отвечая на письма и телефонные звонки.
Уважаемый Kibalchish, по Вашему проблема возникнет, когда ВАМ не заплатят пару десятков $, а до этого какие проблмы? Уже достаточно людей кинуты на ТЫСЯЧИ, их уже здесь отозвалось по крайней мере человек 5. Из сумм, которые я выяснил по личной переписке, вносили до 7000 $, почитайте хоть претензии в арбтраже участников WM с персональными аттестатами! Постмотрите в очередной раз на нулевой BL их кошелька. Такое впечатление, что некоторые не только не владеют информацией, а просто зомбированы. Перечитайте ветку внимательно, посмотрите на комментарии, откуда бралась и продолжает тупо вороваться вся их статистика по вилкам. "Если бы решили, то закрыли бы..." Серьезный аргумент против воровства как минимум уже десятков тысяч. И Вы удивляетесь, какая у них проблемность? У них то ни какой, ПРОБЛЕМНОСТЬ У НАС.
Evgeniy3 вне форума
Старый 27.01.2008, 19:28
#676
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Есть очередная выплата, проектом доволен:
1/27/2008
07:53 Payment Received 88154784 Gold +0.102547 2924414 93.39 USD 910.70
From: bet's e-gold account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
INMARKET вне форума
Старый 27.01.2008, 19:47
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
через сутки, после заказа выплаты


Payee: ************
Payer: [email protected]
Payer Name: BetsProfit

Amount: 0.2572 GAU (equivalent 7.5300 USD)
Fee: 0.0000
Fee paid by: Payer


- -$1. New rules (withdrawal).
www.betsprofit.com
erange вне форума
Старый 27.01.2008, 20:07
#678
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Заказал еще на 68$. Подождем. Зря в проблемные. Я думаю здесь из недовольных нет реальных инвесторов VIP вкладов. Мое мнение.
INMARKET вне форума
Старый 27.01.2008, 20:54
#679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Заказал еще на 68$. Подождем. Зря в проблемные. Я думаю здесь из недовольных нет реальных инвесторов VIP вкладов. Мое мнение.
Попрошу!!!
ЗА такие слова ответь:
причем часть уже ждало выплаты, которой не произошло....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 36
Размер:	60.3 Кб
ID:	1900  

Последний раз редактировалось masik11; 27.01.2008 в 21:01.
masik11 вне форума
Старый 27.01.2008, 21:06
#680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Заказал еще на 68$. Подождем. Зря в проблемные. Я думаю здесь из недовольных нет реальных инвесторов VIP вкладов. Мое мнение.
Уважаемый, мнение это Ваше, тут сомнений нет. Если хотите посмотреть и мои скрины, напишите в личку.
Evgeniy3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход