MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2010, 14:04
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 5
Re: Что такое ZuluTrade ?

Три месяца тестировал демо счёт zulutrade. могу уже сделать определённый вывод:неявная туфта.

на первом месяце прибыль составила 10 000. кстати на демо счёт даётся сразу 50 000.
во втором месяце прибыль составила 4 000. но обман я обнаружил на 3 месяце когда я получил убыток в 10 000.
туфта конечно не в том что убыток, а в том что мои данные не сходятся с данными трейдеров. пока была прибыль я это не заметил а когда пошёл убыток то вылез. Т.е. в моей истории я несу убыток с конкретным трейдером а в истории этого трейдера этого убытка или нет совсем или он занижен. С прибылью конечно всё в порядке. Бардак также с пипсами и наличными, хотя это вторично.

Вывод: На мой взгляд конечно общая картина впечатляет, складывается впечатление что можно заработать. может быть и можно с очень крупной суммой. самые лучшие трейдеры здесь это не те кто знает когда надо купить и когда продать, а те у кого больше денег. была бы не туфта не обманывали. Маленькая ложь рождает большую. Хотя это ложь и не маленькая. Да и если посмотреть на лица и страны учредителей пахнет уже явной туфтой.
кто не понял про что речь рекомендую зарегистрироваться там и самим попробовать.
Так что рекомендую не надеятся на дядю в особенности если у вас нет 50 000 а самому тренироваться.
вот такой мой отзыв
figor13 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aisller (27.10.2010), galateja (05.07.2011), Irbis1 (28.10.2010), Legioneer (19.04.2013), thesony (05.07.2011)
Старый 28.10.2010, 04:01
#22
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от twiks9 Посмотреть сообщение
а я не понимаю что такое броккер?
twiks9 !Почитайте !-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BA%D0%B5%D1%80
Irbis1 вне форума
Старый 28.10.2010, 15:13
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск Фрунзенский район
Инвестирую в: cобственное финансовое образование
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 10
Re: А кто пробовал работать с Zulutrade?

В течение недели уже работаю на демо-счёте Zulu с Альпари. Пока в прибыли, мои провайдеры сигналов :sharkwin,systemfx live,mayfairswing, не умею выкладывать скрин, хотя таблицу, отражающую сделки,уже сохранил на рабочем столе. Как только научусь, выложу доказательства.
doc@l вне форума
Старый 27.11.2010, 11:20
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

За три месяца работы Alpari-Zulutrade был только один случай сбоя в работе. Некоторое время не поступали сигналы от провайдеров на терминал. Но давольно быстро все исправили. С технической точки зрения, там все работает как часы. Лично я доволен.
Если у кого то были сбои в работе - пишите, разберемся вместе.
GoldmanMax вне форума
Старый 04.12.2010, 17:28
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: А кто пробовал работать с Zulutrade?

Цитата:
Сообщение от doc@l Посмотреть сообщение
В течение недели уже работаю на демо-счёте Zulu с Альпари.
А как создать свой демо счет на альпари и привязать его к Zulu если я уже имею личный кабинет (инвестирую в памм счета) ? Там по моему новая регистрация, а на альпари возможна только одна, или я что-то путаю?
alexandr99 вне форума
Старый 04.12.2010, 17:31
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

У Вас демо или реал?

Последний раз редактировалось alexandr99; 04.12.2010 в 21:33.
alexandr99 вне форума
Старый 04.12.2010, 19:33
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: А кто пробовал работать с Zulutrade?

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
А как создать свой демо счет на альпари и привязать его к Zulu если я уже имею личный кабинет (инвестирую в памм счета) ? Там по моему новая регистрация, а на альпари возможна только одна, или я что-то путаю?
https://www.alpari.ru/ru/zulutrade/
выбрать "Открыть демо счет"
Новый Личный Кабинет регистрировать не нужно
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
alexandr99 (04.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:52
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Я имею реальный счет под управлением зуловских провайдеров, открыл около месяца назад, начальный депозит 350$, сам счет открыт в Альпари. Надо сказать, что пробовал разных провайдеров и путем проб и ошибок пришел к некоторым правилам для отбора хороших провайдеров. Главным критерием считаю сохранение депозита и чувство комфорта, то есть не сидеть и смотреть, как на твоем счете висит убыток в несколько сотен пунктов в течение недели, а потом сделка закрывается в плюс 10 пунктов.
Итак, вот мои правила:
1. смотрю на показатель max DD(в пунктах) - отмечен в общей таблице провайдеров рыжим цветом, этот показатель отражает какая общая максимальная просадка была на счете провайдера с момента регистрации. Если он больше 500 – для меня провайдер не подходит. Согласитесь не очень приятно будет проснуться с утра и обнаружить сразу убыток в 500 пунктов или больше.

2. Также обязательно смотрю профиль провайдера, в котором, у подходящего провайдера, должно быть обязательно указан размер стоп лосса – чем он меньше, тем лучше, но вполне приемлемым считается стоп в 100 – 150 пунктов, если провайдер не ставит стопы от его услуг лучше отказаться, иначе результаты могут быть самыми разными, вплоть до полного слива депозита.

3. Кроме стопов важно и количество одновременно открытых сделок, количество которых тоже, как правило, провайдеры указывают в профиле. Для меня эта величина не должна превышать 10.

4. Стоит обратить внимание на такой параметр как средняя прибыль в пунктах на сделку, желательно, чтобы она была больше 5, потому что сделки открываются не мгновенно, и небольшая прибыль на сделку может съедаться этим проскальзыванием, в итоге у провайдера будет плюс, а у клиента может быть и минус.

5. Также обращайте внимание на проскальзывание у вашего брокера, проскальзывание больше 1,5 пункта – плохо, в пределах нормы проскальзывание до 1 пункта.

6. Для того, чтобы статистику считать более менее достоверной количество сделок на его счете должны быть не меньше 100, а время торговли (регистрация на Зуле) не менее 10 недель.

7. Также важным параметром является среднее время сделки, очень большое – плохо, будете сидеть и нервничать, очень маленькое тоже плохо – из-за несовершенства исполнения часть сделок не будут исполняться вовсе. Поэтому оптимальное время сделки, с точки зрения получателя сигналов, от 1 часа до 1 дня.

8. Приятнее работать с провайдером, у которого соотношение прибыльных сделок превышает убыточные по количеству.

9. Не очень важным, но все-таки показательным является количество подписчиков у провайдера, чем их больше, тем понятно лучше.

10. Ну и конечно обращайте внимание что пишут другие пользователи системы, которые получали сигналы провайдера, хотя здесь тоже надо быть осторожным и не верить всему, что пишут, некоторые оценки бывают крайне неадекватными.

11. Сами анализируйте историю торгов провайдера.

12. И конечно же смотрите сколько этот провайдер заработал за все время. Не плохим результатом можно считать порядка 100 пунктов в неделю, но это опять же субъективно.

Добавляя провайдеров обязательно следите за показателем марджин колл – о – метр! Лично я конечно пока нарушаю правило его нахождения в зеленой зоне из-за маленького депозита, но если вы решили торговать серьезными деньгами лучше держать его под контролем.
По поводу демо-счетов: вряд ли торговые результаты на них можно считать достоверными, так как сделки на них совершаются с задержкой в 1 час, а это для форекса очень много.
Ну и собственно про свои результаты. Сейчас свободные средства на моем счете составляют 321$, просадка была до 268$ (-82$). Это было связано с первым опытом выбора провайдеров. Провайдеры, которые сейчас находятся в моем портфеле показывают положительную динамику, и как видите уже отыграли 53$ примерно за неделю.

Сейчас у меня в портфеле:
BELONGTOYOU
SenshFX
SystemsFX Live
Nite Rider
FOREXTECHNO [SYSTEM_A]

Статистику по ним вы можете посмотреть, пройдя по ссылке в моей подписи.
Я также веду рассылку на fxmail’е так что кому интересно можете подписываться. В рассылке подвожу итоги каждого дня, рекомендую новых провайдеров. Ссылка для подписки в подписи (тафтология=))

Если вам понравилась статья, вы нашли полезной, то самой лучшей благодарностью для автора будет открытия вами счета в Зуле по его партнерской ссылке, которая находится в подписи.
delaryc вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alexandr99 (08.12.2010), Blackpit (09.06.2011), kusttt (02.07.2014), Legioneer (19.04.2013), marimadlen (27.03.2012), ol24 (04.04.2013), xag197911 (30.08.2011)
Старый 08.12.2010, 10:37
#29
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

delaryc, Я так понимаю Вы решили заработать привлекая новых участников,т.е. пошли по пути наименьшего риска,но знайте ,что с выплатой денег будут проблемы.
Мой товарищ был там поставщиком сигналов и привлекал новых участников,так вот была проблема в выплате денег, выводят для жителей РФ только на банковский счет и сдирают за это жуткую комиссию,минималка к выводу 100 баксов и к тому же придется долго общаться с суппортом (хорошо что сейчас появился русский) ожидание вывода от 2 недель до 1,5 месяца,оправдывались тем, что директора нет на месте ,и только он может подписать документ на вывод денег.
После 2х таких выплат друг больше с ними не работает.
Возможно в будущем они как то улучшат сервис,но месяц назад дела обстояли именно так.
domorT вне форума
Старый 08.12.2010, 10:44
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

domorT, спасибо за информацию. Надеюсь ситуация действительно изменится к лучшему. А по поводу наименьшего риска - это не совсем так, у меня есть реальный счет, я же писал в статье, просто средств пока не очень много, поэтому приходится искать альтернативные пути заработка.
delaryc вне форума
Старый 08.12.2010, 11:20
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от delaryc Посмотреть сообщение
Я имею реальный счет под управлением зуловских провайдеров, открыл около месяца назад, начальный депозит 350$, сам счет открыт в Альпари.
Как я понял у Вас открыт счет в альпари на платформе зулу. Ввод-вывод средств на этот счет производится с Вашего личного неторгового счета в обычном порядке, принятом на альпари?
А то тут выше товарищи пишут о проблемах с выплатами. У меня, например, пополнение и вывод с личного счета идёт через веб мани.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Мой товарищ был там поставщиком сигналов и привлекал новых участников,так вот была проблема в выплате денег, выводят для жителей РФ только на банковский счет и сдирают за это жуткую комиссию
Так Ваш товарищ работал непосредственно на зулу, или через альпари?

Последний раз редактировалось alexandr99; 08.12.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
alexandr99 вне форума
Старый 08.12.2010, 11:38
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Как я понял у Вас открыт счет в альпари на платформе зулу. Ввод-вывод средств на этот счет производится с Вашего личного неторгового счета в обычном порядке, принятом на альпари?
А то тут выше товарищи пишут о проблемах с выплатами. У меня, например, пополнение и вывод с личного счета идёт через веб мани.
Да, счет открыт в Альпари, рабочей платформой является metatrader, на этот счет приходят сигналы от зуловских провайдеров. Все операции с ден. средствами производит Альпари, так что никаких проблем с вводом-выводом нет.

А domorT говорил про провайдера сигнала, им деньги за сигналы начисляются непосредственно на зуловский счет, поэтому и проблемы с выводом.

добавлено через 29 минут
domorT, забыл спросить а какая комиссия на вывод в зуле? и почему не выводят на PayPal?

Последний раз редактировалось delaryc; 08.12.2010 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
delaryc вне форума
Сказали спасибо:
alexandr99 (08.12.2010)
Старый 09.12.2010, 01:30
#33
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Комиссия на снятие через банковский перевод 40 баксов,причину по которой не работают с пайпал не знаю
domorT вне форума
Старый 12.01.2011, 21:27
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

domorT, Здравствуйте. Извините, прочитал ваше сообщение о рботе Вашего знакомого в Зулу. Интересует вопрос вывода средств из Зулу. Я живу в СНГ и у меня будут такие же проблемы с выводом. Не могли бы Вы подробнее рассказать - как правильнее всего вывести средства банкпереводом? что там им нужно объяснять? Спасибо
Mir612 вне форума
Старый 12.01.2011, 22:12
#35
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Мне кажется этот Зулу, просто сбор денег для ДЦ.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 13.02.2011, 19:56
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Всем привет!
Жаль, что раньше не наткрулся на этот зулу где можно посмотреть статистику торговли за весь период торговли.Мне слили 2 депозита 2 трейдера с 5 летним стажем игры на сумму 100000руб(это не опечатка), теперь ищу высокооплачиваемую работу, т.к. на мне висит долг...
Мне следующее непонятно:как связаться с русской поддержкой?Чат написано многоязычный, я 3 раза заходил и все 3 раза оператор была англичанка.Телефоны поддержки тоже не русские, что делать?

MOD: Подсказка - есть редактирование сообщений

Последний раз редактировалось bvn; 13.02.2011 в 21:34. Причина: Исправил ошибку, помеченную *
frolov4000 вне форума
Старый 15.02.2011, 16:59
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Вобщем добавил в портфель демо счета 3 трейдеров, у которых за 80-10 дней % выигрышных сделок 90% в среднем.На следующий день смотрю-баланса нет!!!Хотел посмотреть сделки провайдеров сигналов-пишет:Извините, произошла ошибка при обработке Вашего запроса.В чём проблема?Мой демо счёт dm5815205 пароль 3cec2, помогие разобраться, что случилось!
frolov4000 вне форума
Старый 15.02.2011, 20:42
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

вы пишите про реальные деньги а про счет говорите что демо...
andrewomsk вне форума
Старый 17.02.2011, 21:25
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Слил я 100000руб реальных денег, когда инвестировал.А этот зулу я проверяю на демо.

добавлено через 1 минуту
Кстати, не подскажете хорошего трейдера, в которого можно инвестировать и быть спокойным?Деньги, конечно, не скоро будут, но мечта осталась...

Последний раз редактировалось frolov4000; 17.02.2011 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
frolov4000 вне форума
Старый 19.02.2011, 14:27
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Давненько я не заходил на форум. Приветствую всех участников. Увлекался в прошлом году вложением денег в различные хайпы, с каких-то проектов был в плюсе. Вы наверное помните как в мае прошлого года начали валиться все более-менее солидные хайпы? Много денег я потерял и плюнул на все эти программы. В данный момент времени изучаю способы зарабатывания денег на форексе. Мне кажется, что система автоматической торговли, если все правильно настроить, будет приносить доход. Открыл демо счет на Альпари в системе Zulutrade. Скрин результатов можете посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Результат.jpg
Просмотров: 183
Размер:	162.3 Кб
ID:	20889  
Alexpi вне форума
Метки
альпари, торговая система, трейдинг, форекс брокер, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход