MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2010, 00:54
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Инвестиции в кредитные сервисы (автоматы)

Меня интересуют такой ыид инвестиций как кредитные автоматы типа LendMoney.
Хочу вкладываться в такие сервисы на паевой основе.
Тоесть участвовать в коллективном кредитовании.
Но я беспокоюсь что есть возможность нарваться на лохотронщиков.
Данный вид инвестиций для меня новый.
Недавно начал потихоньку кредитовать на Кредитной бирже WebMoney Transfer. Раскидал экспериментальные 100$ по трем кошелькам.
Теперь сижу и думаю что вдруг не вернут.
Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
zonaru вне форума
Старый 05.12.2010, 13:54
#2
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
А каким образом Вы представляете себе залог сайта, как он оформляется?
Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
Сервисов таких много, вопрос в том, что дают ли они полное представление о том или ином сервисе или заемщике.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 05.12.2010, 14:01
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
А каким образом Вы представляете себе залог сайта, как он оформляется?
Можно двум владельцам перс атестатов, допустим, в арбитраже конракт составить и подписать о залоге.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Есть ли какой нибудь еще сервис в котором можно давать кредиты под залог чего нибудь (сайтов например).
И есть ли где нибудь сервис где можно выбирать в кредитный сервис вложиться.
А зачем Вам это надо все?Кредитуйте и выдавайте кредиты самостоятельно и берите залоги .Рекламку кредитования под залог можно много где разместить.Зачем вам какой то сервис ,которому еще и проценты будете платить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Недавно начал потихоньку кредитовать на Кредитной бирже WebMoney Transfer. Раскидал экспериментальные 100$ по трем кошелькам.
Теперь сижу и думаю что вдруг не вернут.
Ну это все так поначалу думаютКонечно кто нибудь может и не вернуть.На бирже правда народ почище ,для новичка биржа оптимальный вариант ..но там проценты не высоки .На депете процент поинтересней, но риски конечно.Если бы Вы выдали на депте ,то я бы могла с вами поспорить ,что из этих трех Ваших займов ,один вам точно не вернули бы)

Последний раз редактировалось Astral; 05.12.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Astral вне форума
Старый 05.12.2010, 14:51
#4
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Инвестиции в кредитные сервисы(автоматы)

Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Хочу вкладываться в такие сервисы на паевой основе.
Это Вам в БА, но это не кредитование уже, то инвестиции. т.е. это солидарный с Вами проект за который Вы отвечаете своими вложенными средствами. Прогорел БА-прогорели и Вы, получил БА прибыль-и Вы в плюсе
Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Но я беспокоюсь что есть возможность нарваться на лохотронщиков.
К сожалению, без этого Вы вряд ли обойдетесь. На своих ошибках учатся. Да и не возвраты бывают не только от лохотронщиков, иногда, по стечению обстоятельств, рушатся и крупные сервисы, недавно рухнул сервис Захара Боула, гигант интернет-бизнеса.

добавлено через 5 минут
Astral, я сомневаюсь, что на основании договора залога подписанного в арбитраже системы WMT, хостер Вам предоставит доступ к определенному ресурсу, что бы могли как-то воспользоваться своим залогом. При этом если залогодатель предоставляет Вам доступ к своему ресурсу, то он так же может и закрыть его в нужный момент. Тут стоит продумать другие варианты.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 05.12.2010 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кредитные сервисы kislorodik Домены 5 23.02.2017 20:14
У каких ЭПС имеются кредитные сервисы? rustam1981 Электронные платежные системы 14 07.02.2017 16:44
Инвестомания (004): Бюджетные автоматы - сервисы Shareholder и Capitaller INVEST01 Интервью 34 11.12.2013 17:49