MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 02.02.2010, 14:28
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 302
Благодарностей: 15
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Во у меня есть советы, если хочешь проигрывать делай так:
ставь слёту, не глядя даже на график;
ничего не изучай, даже не пытайся разобраться даже в таком сложнейшем индекаторе как EMA;
слушай всех подряд и будь умным бараном;
ни в коем случае не пытайся придумать свою индивидуальную систему;
рыдай перед монитором после каждой убыточной операции и радуйся прибыли так, если бы "наши" победили)
__________________
otrishk07 вне форума
Старый 05.02.2010, 10:22
#142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Есть очень хороший помошник - это некантролируемый азарт. Этот товарищ всегда поможет слить средства.
Freeban вне форума
Старый 05.02.2010, 16:55
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вот меня сразила в своё время статья, опублекованная в журнале Forex Magazine.
Не буду упоминать фамилию автора, это представитель очень известного ДЦ, но те, кто читал ее - вспомнят эту историю. Насколько она правдива, скаать немогу_ но она часто упоминается в пример к теме по психологии трейдинга. Чаще её пересказывают так.
Два отважных и обезбашенных трёйдера решили проиграть свои жалкие остатки депозита. Поспорили между собой, кто из них быстрее и со смаком проиграет остаток своей суммы. Они делали всё, что бы спустить деньги в никуда, ставили против тренда, дико увеличивали лоты, короче нарушали все существующие правила торговли, но не тут то было. В место пригрыша против их воли, они начали просто по дикому выигрывать, лавинообразно увеличивая свой капитал.
В итоге: два трейдера у которых от адреналина окончательно снесло остаок мозгов и у каждого кругленькая сумма в депо. Вот так надо проигрывать.
Argentus вне форума
Старый 05.02.2010, 19:01
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Argentus, а вы поройтесь по темам.Вроде как было подобное в "Трейдеры шутят".Там один трейдер объявил на форуме что откроет счет на 20к рублей и отдаст его в управление любому.Но вот его условие было в том что счет надо не преумножить,а слить до 5к.Очень занимательно.))))) Я уж не знаю чем все это дело закончилось,т.к. бросил следить за всем этим когда горе-сливатор приближался к удвоению счета.Так что сливать тоже надо уметь.)))
TELEPORT вне форума
Старый 05.02.2010, 19:08
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Не соблюдение ММ.
Сам 100 раз так делал
Но это в прошлом
ForeX-TreiD вне форума
Старый 06.02.2010, 01:09
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да. Вся суть в том, что получается иногда наоборот вопреки логике. Это верно. А насчёт двух трейдеров это не шутка, эту историю на полном серьёзе рассказывал один и директоров известного ДЦ. Если кому интересен первоисточник, я пороюсь, кажется есть этот журнал.
Порой такое бывает не только на форексе.
Допустим, мой отец отлично играет как в шахматы, так же в картах профи. Так вот в шахматах такая штука не катит, а в картах бывает везение без особых усилий, хотя везде нужно иметь хорошую память просчёт и наблюдательность. Но Форекс - особый и уникальный случай, который нельзя ни счем сравнивать. На форексе может случиться вобще что угодно.
Argentus вне форума
Старый 10.04.2010, 12:35
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Иметь хорошую ТС это ГУТ конечно.Но кто изучает подробно рынки,думаю заметил закономерности и главное они работают как часы Павел Буре)))Главное не пыжить с обьемами.Это для ленивых)))
iknew вне форума
Старый 10.04.2010, 23:20
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Для начинающих трейдеров вход по средней.
Пересечение средней-на это и обратитие внимание.

Покупать, когда цена пересекает среднюю вверх. Продавать, когда цена пересекает среднюю вниз.
В данной стратегии есть только один минус: обычно к ней добавляют некий «Фильтр волатильности». Скажем, не торгуют по ней когда RSI находится около нуля. А также, она мало применима для торговли в низковолатильные (праздничные) дни и ночью.

Для новичков это, пожалуй, самая лучшая стратегия. Пусть вы и не заработаете по ней всех денег )))мира, однако с помощью нее вы можете почувствовать вкус заработка на рынке Forex!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Торговля по средней.jpg
Просмотров: 19
Размер:	67.1 Кб
ID:	13553  
iknew вне форума
Старый 11.04.2010, 20:58
#149
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

iknew, даже по вашему графику видно, что покупать когда цена пересекает среднюю, не стоит а стоит подождать некоторого застоя цены, и уже тогда анализировать дальнейшие шансы движения.
Stuart вне форума
Старый 24.04.2010, 13:46
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Я как то видел рекламу конкурса, где задачей было как раз как можно быстрее слить демо счёт. Думается, что результатами конкурса хотели показать, что слить на форекс не так уж и просто, соответственно, заработать проще, чем кажется.

Но проблема как раз в том, что "поймать лося" ни чуть не проще, чем поймать профит! Ведь стоп - это тот же профит, но со знаком минус. Или Вы думаете, что трейдер, который не умеет добавлять пункты в свою копилку сможет их умело убавлять, даже без учёта спреда? Но учитывая спред, а, в особенности, правило ограниченного депозита, слив - это лишь вопрос времени.

А если мы хотим ускорить его, то должны торговать так же, как и торгуем на прибыль, максимально отклоняя симметрию шансов против трейдера:

1. Использовать фиксированный процент риска от депозита. При чём, чем больше, тем лучше. К примеру, как посоветовал Р.Винс: 38 % от депозита. Единственный спорный вопрос: что он там покурил, прежде чем давать такие советы? Хотя, лучше пойти дальше по его методике: увеличивать лот, когда ТС даёт прибыль и уменьшать - когда убытки.
2. Ставить стоп и профит на как можно более близкое расстояние. (стоп и профит можно заменить и здесь, и в дальнейшем на "выходить из сделки")
3. Ставить стоп и лосс в как можно бОльшей пропорции. К примеру, стоп на 50 п., профит на 150. Или наоборот. Чем больше разница, тем лучше.


Сливайте, так что, на здоровье )))

Последний раз редактировалось mckurt; 24.04.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
mckurt вне форума
Старый 29.04.2010, 13:04
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
iknew, даже по вашему графику видно, что покупать когда цена пересекает среднюю, не стоит а стоит подождать некоторого застоя цены, и уже тогда анализировать дальнейшие шансы движения.
Покупать нужно ))когда нужноИ продавать так же.И тогда у вас все в норме.Для трейдера выбор огромен что взять на вооружение.Но основная масса это полное д....мо.Хотя есть моменты каторые работают просто отлично.Например видя общую картину по цене и учитывая мак и мин прошлой недели можно входить.Вторник именно это и дает.Но здесь есть моменты каторые трейдер должен видеть и тогда вы имееть профиты.Конечно можно выдя в + поставить в б.у ,но есть минимальный % отработки по статистике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27 Апреля.jpg
Просмотров: 19
Размер:	53.2 Кб
ID:	13926  
iknew вне форума
Старый 19.05.2010, 15:52
#152
js4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

у меня всё на сто процентов происходит как у автора темы.
js4 вне форума
Старый 20.05.2010, 23:52
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Сделки надо совершать как только вам захочется. При таком подходе есть шанс быстро освоить депозит. Больше консультаций по вопросу как слить, только за деньги .
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 22.05.2010, 21:54
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 10
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Самое интересное - стараться для этого не нужно, рынок пойдет против, не зависимо от того, чего ты хочешь - слить депо или получить прибыль
FXG Сергей вне форума
Старый 22.05.2010, 22:09
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от FXG Сергей Посмотреть сообщение
Самое интересное - стараться для этого не нужно, рынок пойдет против, не зависимо от того, чего ты хочешь - слить депо или получить прибыль
Это точно хочеш одно рынок покажет другое при любом желании
Крош вне форума
Старый 01.06.2010, 16:29
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Думаю, что заработывать постоянно и непроигрывать может тольго Господь Бог )
Нам же остается только добиваться, чтобы наша прибыль была выше и превышала расходы.
maxlom вне форума
Старый 04.12.2010, 18:17
#157
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

bvn, думаю, многие не согласятся с Вами насчет "торговать только по наитию". и я в том числе.
albinoni вне форума
Старый 04.12.2010, 19:25
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

На самом деле очень интересная тема, т.к. если сознательно "научиться" стабильно проигрывать, это может серьёзно повлиять на ход мыслей при выборе контрольных ставок на выиигрыш. Не знаю правда если такое возможно имея в виду, что подсознательно человек всё равно будет думать о выигрыше.
__________________
DC Exchanger.com - Coming soon (но, уже можно обращаться)
DCExchanger вне форума
Старый 04.12.2010, 19:55
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Интересно, что когда в демо счете хочеш намеренно слить депозит, то этого неполучаеться. Вот такбы с реалом)) Да чем больше переживаеш за депозить тем быстрей сливаеться. ))
Maxim83 вне форума
Старый 05.12.2010, 13:47
#160
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Цитата:
Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
bvn, думаю, многие не согласятся с Вами насчет "торговать только по наитию". и я в том числе.
Просмотрел несколько страниц назад и что-то не увидел, где я призывал торговать только по наитию...
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-ПАММ и доступ на реальный форекс Max D Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 28.05.2014 23:56
NIZ.CC - постоянно 140% RCB kamol_mix Архив: Реферальные и страховые предложения 7 18.05.2013 22:56
"Манчестер Юнайтед" вынуждают проигрывать биржевые спекулянты? aa_smirnoff Спорт-Чат 5 01.09.2012 13:35