MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.01.2008, 21:39
#561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Мужики, проверил ак и историю либерти... С меня реально не снимало уже три вывода (после востановления) по баксу . Скорее всего из-за того, что когда это ввели, мой ак уже блокирован был (раньше же не снимали за перевод), а потом эта хренотень осталась . Т.е я уже на два бакса в плюсе. А я при полной уверености, что с меня снимает распинаюсь тут.... .Пожаловаться в поддержку что-ли?? (если из за этого кого-то жаба задушит - можете сами им отписать) Но как я помню это не первый глюк у них - недавно кому то 5-ку лишнюю на счёт накинуло - я тогда ещё пошутил на эту тему - дошутился - и на моей улице праздник

Последний раз редактировалось velgo; 24.01.2008 в 21:55.
velgo вне форума
Старый 24.01.2008, 22:00
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Да да, это мне 5чок кинули, когда я первую 5терку положил на пробу. Не хайп, а дед мороз. Всем подарки нам принез. . Может и с меня не сымает за выводы
INMARKET вне форума
Старый 24.01.2008, 22:06
#563
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
Тоже жду выплату в 60 тугриков. Ак уже обнулили, буду ждать, раньше выплата была без проблем.
matador вне форума
Старый 24.01.2008, 22:57
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Добрый вечер! Итак. Аккаунт заблокирован сразу после звонка в отдел по работе с VIP клиентами, где я описал ситуацию о пропаже 2376 долл. при попытке заказать вывод денег. У меня спросили логин и через 2 минуты я объявлен мошенником. На вопрос о нулевм бизнес уровне на кошельке ни чего вразумительного не ответили. Этот специалист по VIP клиентам по телефону развоит руками, мол, ни чего не знаю, это служба безопасности. На вопрос о невыплате в течение 3 дней 3 заявок на вывод, ответил - техническе проблеммы. По почте я им написал, что для выплат нужен лишь компьютер, интернет и кипер, какого рода проблеммы могут задерживать выплаты на много дней ничтожно малому числу VIP клиентов, у вас что, один компьютер, да и то сломанный? Ответили, что мы не будем комментировать наши проблеммы. Далее вы видели их письмо с бъявлением о подозрении меня в мошенничестве, будто накручивал рефералов. У меня их нет вообще. Типа заказывал вывод на чужие кошельки. Пришло 2 перевода на тот же кошелек, с которого вводил. Теперь этот бред с просьбой переслать им мой адрес и они по почте пришлют мне запрос, а потом вернут деньги. Типа проверят. Я ответил, что у меня персональный аттестат, данные на котором официально проверяются, могу открыть, пусть проверят, кошелек с моими данными, при чем здесь письма, почта и коды. Молчат. Понятно, что тянут время в надежде, что буду молчать. Те, у кого VIP вклад, для интереса, попробуйте основную сумму заказать на вывод - ее СРАЗУ НЕ СТАНЕТ В АККАУНТЕ! Только не забудьте на память скрин сделать, денег просто не станет. Повторюсь, по мелочам выводить будут еще некоторое время, а за крупные можете забыть, если были неосторожны и вложились. Проанализируйте за последние дни статистику снятых сумм и станет картина яснее. Посмотрите на их статистику ставок и вилок. Временами полный абсурд, почитайте выше комментарии, там где-то была ссылка не раз. На один матч по футболу за день что-то около сотни вилок, а точнее все вилки! И это на сумму более 200 000 долларов. Любой, кто хоть сколько то разбирается в механизме ставок и предназначении вилок просто улыбнется, услышав об этом. Как вы помните, у них пропала база по заработанным суммам, а по выплатам осталась. Как это возможно вообще? Они не делают резервных копий? Там большие суммы! Странно. А потом вы даже не сможете доказать, что их заработали, их там просто нет. Потом, вам говорили об открытии англоязычной версии сайта, типа потому не было статистики за несколько дней. Но статистика так и не появилась за те дни, как разъяснили выше - ее просто не откуда было содрать, так как владелец сайта, где ее бесплатно выставляли, специально для эксперимента отключал, чтобы показать всем их мелкое воровство. https://www.surebet-forum.com/cgi-bin...num=1198215011 Да и кто из вас увидел английскую версию сайта, запуская которую не было статистики? ЕЕ НЕТ! И КАКАЯ ВООБЩЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? Я не буду трудиться над возвратом денег, так как это не возможно по определению, воры не отдают награбленного назад по велению совести. Каждый может надеяться на их "порядочность" и рисковать деньгами, я поделился своим опытом. А тем, кто ввел суммы покрупнее, все таки рекомендую просто попробовать заказать вывод всей суммы и полюбоваться ее чудесным исчезновением в ту же минуту. Как мне ответил по телефону их менеджер - это просто ошибка программы. А Вы верьте и ждите. (аж самого улыбнуло :-) Перечитайте, пожалуйста откровения владельца сайта, как он подшучивал над грубо скопированной у него статистикой и потешался над ними. Прочтите и проанализируйте, и посмотрите на то, о чем он пишет. Собственно, если хоть пару человек спасу от потери денег, уже буду рад.
С уважением, Евгений.

Последний раз редактировалось Evgeniy3; 24.01.2008 в 23:08.
Evgeniy3 вне форума
Старый 24.01.2008, 23:20
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Evgeniy3 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Итак. Аккаунт заблокирован сразу после звонка в отдел по работе с VIP клиентами, где я описал ситуацию о пропаже 2376 долл. при попытке заказать вывод денег. У меня спросили логин и через 2 минуты я объявлен мошенником. На вопрос о нулевм бизнес уровне на кошельке ни чего вразумительного не ответили. Этот специалист по VIP клиентам по телефону развоит руками, мол, ни чего не знаю, это служба безопасности. На вопрос о невыплате в течение 3 дней 3 заявок на вывод, ответил - техническе проблеммы. По почте я им написал, что для выплат нужен лишь компьютер, интернет и кипер, какого рода проблеммы могут задерживать выплаты на много дней ничтожно малому числу VIP клиентов, у вас что, один компьютер, да и то сломанный? Ответили, что мы не будем комментировать наши проблеммы. Далее вы видели их письмо с бъявлением о подозрении меня в мошенничестве, будто накручивал рефералов. У меня их нет вообще. Типа заказывал вывод на чужие кошельки. Пришло 2 перевода на тот же кошелек, с которого вводил. Теперь этот бред с просьбой переслать им мой адрес и они по почте пришлют мне запрос, а потом вернут деньги. Типа проверят. Я ответил, что у меня персональный аттестат, данные на котором официально проверяются, могу открыть, пусть проверят, кошелек с моими данными, при чем здесь письма, почта и коды. Молчат. Понятно, что тянут время в надежде, что буду молчать. Те, у кого VIP вклад, для интереса, попробуйте основную сумму заказать на вывод - ее СРАЗУ НЕ СТАНЕТ В АККАУНТЕ! Только не забудьте на память скрин сделать, денег просто не станет. Повторюсь, по мелочам выводить будут еще некоторое время, а за крупные можете забыть, если были неосторожны и вложились. Проанализируйте за последние дни статистику снятых сумм и станет картина яснее. Посмотрите на их статистику ставок и вилок. Временами полный абсурд, почитайте выше комментарии, там где-то была ссылка не раз. На один матч по футболу за день что-то около сотни вилок, а точнее все вилки! И это на сумму более 200 000 долларов. Любой, кто хоть сколько то разбирается в механизме ставок и предназначении вилок просто улыбнется, услышав об этом. Как вы помните, у них пропала база по заработанным суммам, а по выплатам осталась. Как это возможно вообще? Они не делают резервных копий? Там большие суммы! Странно. А потом вы даже не сможете доказать, что их заработали, их там просто нет. Потом, вам говорили об открытии англоязычной версии сайта, типа потому не было статистики за несколько дней. Но статистика так и не появилась за те дни, как разъяснили выше - ее просто не откуда было содрать, так как владелец сайта, где ее бесплатно выставляли, специально для эксперимента отключал, чтобы показать всем их мелкое воровство. https://www.surebet-forum.com/cgi-bin...num=1198215011 Да и кто из вас увидел английскую версию сайта, запуская которую не было статистики? ЕЕ НЕТ! И КАКАЯ ВООБЩЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ЯВЛЕНИЯМИ? Я не буду трудиться над возвратом денег, так как это не возможно по определению, воры не отдают награбленного назад по велению совести. Каждый может надеяться на их "порядочность" и рисковать деньгами, я поделился своим опытом. А тем, кто ввел суммы покрупнее, все таки рекомендую просто попробовать заказать вывод всей суммы и полюбоваться ее чудесным исчезновением в ту же минуту. Как мне ответил по телефону их менеджер - это просто ошибка программы. А Вы верьте и ждите. (аж самого улыбнуло :-) Перечитайте, пожалуйста откровения владельца сайта, как он подшучивал над грубо скопированной у него статистикой и потешался над ними. Прочтите и проанализируйте, и посмотрите на то, о чем он пишет. Собственно, если хоть пару человек спасу от потери денег, уже буду рад.
С уважением, Евгений.
респект
Полностью присоеденяюсь.

Можете оставить здесь свой отзыв, да и впринципе любой может оставить:
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...295076&x=0&y=0

Последний раз редактировалось Andrewru; 24.01.2008 в 23:24.
Andrewru вне форума
Старый 24.01.2008, 23:27
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Все сказали?
INMARKET вне форума
Старый 25.01.2008, 00:56
#567
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Можете оставить здесь свой отзыв, да и впринципе любой может оставить:
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...295076&x=0&y=0
И чего вы добьётесь. Ну заблокируют кошелек. А они новый сделают. И опять с персональным аттестатом. Я думаю, что паспорт липовый. А деньги с него уже давно слили.
Так что можете не стараться зря. Примите это, как неудачный опыт инвестиций. А так только нервы себе испортите.
Strangerok вне форума
Старый 25.01.2008, 02:23
#568
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 149
Благодарностей: 7
блин, нафига я в этот проет бакс засунул
они за вывод столько же забирают... теперь, что бы обратно его забрать нужно 1,5 месяца проценты копить
poffigu вне форума
Старый 25.01.2008, 05:05
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Jurmala
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Хотел тоже штуку закинуть, хорошо с деньгами задержка вышла и я успел начитаться. Сделал вывод, что легких денег в интернете нету(не на столько легких, на сколько больших), хотя 3 недели назад в это твердо верил. Реально жаль тех, у кого косяки с VIP-вкладами, имхо надо письма подождать, velgo ведь дождался, правда у него не так много на счету было. Сам решил раскидать 150$ по 5-10 по высокопроцентникам лишние 150$ в месяц не помешают. Удачи VIP-ам.
Ice_Scream вне форума
Старый 25.01.2008, 08:30
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
20 часов жду своего "червончека" в аккаунте нет, а в кошельке и подавно. И что сдесь писали про невыплату только крупных планов?
Lammer вне форума
Старый 25.01.2008, 12:38
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Вот уже и появились люди которым помогли посты о ВИП вкладах. А принять как неудачный опыт... оно то может и так, но не так нагло... Наглость этого СКАМа не имеет границ... ладно бы вообще закрылись, а то просто берут большие суммы забирают...мелкие выплачивают....

А велго выслали.... да.. точно... он не плохой парень, ему повезло... что его выбрали для того чтоб другим попытаться рот закрыть... мол все таки письма доходят... а чего людям у которых ВИП вклады до сих пор не пришли письма? уже месяц прошел? Бывалые!!!!!!!! какие Ваши мнения? выскажитесь по этому поводу.... если Вам не трудно....
__________________
Mazya вне форума
Старый 25.01.2008, 12:51
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
А велго выслали.... да.. точно... он не плохой парень, ему повезло... что его выбрали для того чтоб другим попытаться рот закрыть... мол все таки письма доходят... а чего людям у которых ВИП вклады до сих пор не пришли письма? уже месяц прошел? Бывалые!!!!!!!! какие Ваши мнения? выскажитесь по этому поводу.... если Вам не трудно....
велго сказал, что ему письмо доходило около 2-х месяцев. Подожди может немного еще?? У меня папа в Сан-Франциско живет и от туда письма тоже около двох месяцев доходят.
Велго, а от куда пришло вериф.письмо?
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 25.01.2008, 13:08
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Strelbitskiy Посмотреть сообщение
велго сказал, что ему письмо доходило около 2-х месяцев. Подожди может немного еще?? У меня папа в Сан-Франциско живет и от туда письма тоже около двох месяцев доходят.
Велго, а от куда пришло вериф.письмо?
Велго письмо месяц шло... он об этом говорил уже... и пришло в итоге не из оттуда, а из России... разницу видишь? Посмотрели что негатив пошел на форумах.. дай думают вышлем письмецо чтоб не возмущался...
__________________
Mazya вне форума
Старый 25.01.2008, 13:17
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Велго письмо месяц шло... он об этом говорил уже... и пришло в итоге не из оттуда, а из России... разницу видишь? Посмотрели что негатив пошел на форумах.. дай думают вышлем письмецо чтоб не возмущался...
значит пропустил этот пост от Велго...
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 25.01.2008, 13:40
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
1/25/2008 07:03 1367227 U2056180 (BetsProfit) + $81.00 Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com Скрины я не понял, как загружать...не нравится то, что деньги пришли только через 30 часов...это не есть хорошо!
bizmen вне форума
Старый 25.01.2008, 14:09
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Удивительно...но он начал платить
1/25/2008
09:31 Payment Received 88107012 Gold +0.007899 2924670 7.27 USD 920.40
From: account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

Пендинг был 26 часов
den4 вне форума
Старый 25.01.2008, 14:11
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Лично, я искренне за Вас рад...
__________________
Mazya вне форума
Старый 25.01.2008, 15:33
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Я жду выплаты 94$. Уже почти сутки.
INMARKET вне форума
Старый 25.01.2008, 17:50
#579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Я свою выплату пока не получил 200$. Прошло почти сутки, 21 час.
Да и странно, проценты ещё не начислили. Уже почти 17,00мск.
Нет появилась в 16,54

Последний раз редактировалось masik11; 25.01.2008 в 18:00.
masik11 вне форума
Старый 25.01.2008, 18:47
#580
Han
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Прошло больше суток. Получил заказанные 11$ -1 = 10 и еще 10 центов куда то ушло. Наверно LR скушал.
А процентики уменьшились
+2.75% +2.52% +1.67% +1.63% +1.14% +1.96% +1.62%
Han вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход