MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,697 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 25.11.2010, 02:49
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Складчина на тотализаторы

Всем привет! Хотел бы предложить вам совместные ставки на разные тотализаторы. Все легко: чем больше у нас банк, тем больше мы можем выбрать исходов - тем больше шанс на выигрыш. Видел у эдика, идея очень понравилась. Для этого необходимо: найти игровой счет гаранта (пополнять его, вести открытый финансовый журнал), найти место для общего обсуждения ставок на то или иное событие (исходы будут выбираться числом голосов/предложений). Идея не нова, но пока нигде её не видел в паблике (реализованную ). Прошу в этой теме пока просто обсуждать идею и высказывать свои предложения. Лично моей аналитики хватает только на 6-7 матчей из 11/14. Хочется наконец с х побольше ставить матчей =) Заранее всем спасибо за ответы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 25.11.2010, 12:32
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
найти игровой счет гаранта
я например могу им быть.
Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
найти место для общего обсуждения ставок на то или иное событие
возможно что закрытый букмекерский клуб на нашем форуме.

но проблема в том на что ставить...допустим угадав 10 из 15 средний кеф выплаты составляет примерно 20=это немного=такая удача бывает не часто. у некоторых никогда.
Leito есть идеи как спрогнозировать по 11-12 событий?

предлагаю собрать команду из 11 человек.путём голосования выбираются 10 основных событий которые будут в каждом купоне а в остальных 5 матчей выбираем по 2 наиболее вероятных исхода и таким образом формируется множество вариаций.
все эти цифры условны
tiu-bik вне форума
Старый 25.11.2010, 13:03
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Складчина на тотализаторы

Leito, идея интересная, если организовать все так, как предлагает tiu-bik, то для каждого участника складчина выйдет копеечная... я за
Jack_88 вне форума
Старый 25.11.2010, 13:33
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Складчина на тотализаторы

+1 ))
всегда хотел обсуждать ставки, все за и против взвешивать ^_^
7paca вне форума
Старый 25.11.2010, 13:53
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
+1 ))
всегда хотел обсуждать ставки, все за и против взвешивать ^_^
кроме этого другие вопросы решать тоже можно вместе(сколько ставить\по сколько скидываться\кто будет распоряжаться банком и т.д.)
tiu-bik вне форума
Старый 25.11.2010, 13:57
#6
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Складчина на тотализаторы

я долго думал над "банком"... по сути он не нужен! Зачем туда сюда переводить бабло? У каждого свой счёт, свой банк, мы просто решаем на что ставить... Выбираем коэф... Каждый может делать ставку самостоятельно... имхо )
С другой стороны, у меня всегда чешуцца руки сделать дурацкую ставку и слить всё
7paca вне форума
Старый 25.11.2010, 14:07
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
я долго думал над "банком"... по сути он не нужен! Зачем туда сюда переводить бабло? У каждого свой счёт, свой банк, мы просто решаем на что ставить... Выбираем коэф... Каждый может делать ставку самостоятельно... имхо )
С другой стороны, у меня всегда чешуцца руки сделать дурацкую ставку и слить всё
тогда это не складчина а клуб любителей тотализаторовв бетсити статистика в открытом доступе
буки даже процентную вероятность подсчитали а толку с неё нету
но в итоге каждый сам за себя принимает решение и нужно ли мнение большинства для того чтобы знать на кого ставить?
tiu-bik вне форума
Старый 25.11.2010, 14:11
#8
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Складчина на тотализаторы

Ну это смотря кто как подходит к этой теме )
7paca вне форума
Старый 25.11.2010, 14:39
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Зачем туда сюда переводить бабло? У каждого свой счёт, свой банк, мы просто решаем на что ставить...
вопрос стоял в другом, насколько я понял... складчина нужна, чтоб увеличить сумму ставки путем увеличения кол-ва исходов, и соответственно шансов на выигрыш (джек-пот?!)
плюс каждый участник сможет дать свою оценку тому или иному матчу... как говорится - одна голова хорошо...
Jack_88 вне форума
Старый 25.11.2010, 16:36
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
я долго думал над "банком"... по сути он не нужен! Зачем туда сюда переводить бабло? У каждого свой счёт, свой банк, мы просто решаем на что ставить... Выбираем коэф... Каждый может делать ставку самостоятельно... имхо )
но, писал же, шансов меньше, если например взять пару с x, то может и пройти =)

добавлено через 1 минуту
Jack_88, все верно понял, молодчина, - то что я и имел ввиду, а просто общая аналитика без общего счета - ничего не даст. Нужно собирать банк и ставить на каждый тотализатор, решив вместе на что. Только вот с местом непонятно...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь

Последний раз редактировалось Leito; 25.11.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Leito вне форума
Старый 25.11.2010, 18:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотел бы предложить вам совместные ставки на разные тотализаторы. Все легко: чем больше у нас банк, тем больше мы можем выбрать исходов - тем больше шанс на выигрыш. Видел у эдика, идея очень понравилась. Для этого необходимо: найти игровой счет гаранта (пополнять его, вести открытый финансовый журнал), найти место для общего обсуждения ставок на то или иное событие (исходы будут выбираться числом голосов/предложений). Идея не нова, но пока нигде её не видел в паблике (реализованную ). Прошу в этой теме пока просто обсуждать идею и высказывать свои предложения. Лично моей аналитики хватает только на 6-7 матчей из 11/14. Хочется наконец с х побольше ставить матчей =) Заранее всем спасибо за ответы.
все равно вам придется тоже соображать по поводу остальных энного количества десятков матчей, какая разница, сколько людей, все же думать будут, голова все равно вскипит, ИМХО.
neverlanding вне форума
Старый 25.11.2010, 20:30
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
все равно вам придется тоже соображать по поводу остальных энного количества десятков матчей, какая разница, сколько людей, все же думать будут, голова все равно вскипит, ИМХО.
ну не десятки, а максимум 15... все, кто играет на тотализаторах, так или иначе анализируют эти матчи... а когда каждый участник поделится своим мнением, легче прийти к общему знаменателю
Jack_88 вне форума
Старый 25.11.2010, 22:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
ну не десятки, а максимум 15... все, кто играет на тотализаторах, так или иначе анализируют эти матчи... а когда каждый участник поделится своим мнением, легче прийти к общему знаменателю
Не знаю, насколько легче будет, конечно, иногда много мнений - это не есть хорошо, запутаться ведь можно, согласны? Да и найти людей, которые сильны в каком-то определенном виде спорта, чемпионате, и т. д., тоже не так уж просто.. хотя...
neverlanding вне форума
Старый 25.11.2010, 22:13
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Складчина на тотализаторы

neverlanding, я думаю, основная идея - все-таки уменьшение себестоимости, но если еще и хорошие прогнозисты вступят в складчину - это будет просто отлично
Jack_88 вне форума
Старый 25.11.2010, 22:16
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
neverlanding, я думаю, основная идея - все-таки уменьшение себестоимости, но если еще и хорошие прогнозисты вступят в складчину - это будет просто отлично
Не очень ясно понимаю, какая разница в цене, все равно прибыль делиться будет поровну, может, я немного другого чего-то не догоняю?
neverlanding вне форума
Старый 25.11.2010, 22:49
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Складчина на тотализаторы

neverlanding, прибыль увеличивается в том случае, когда угадано больше результатов... чем больше банк, тем больше исходов можно закрыть... чем больше закрыто исходов, тем больше вероятность угадать наибольшее кол-во результатов - все просто...
как писал ТС:
Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Хочется наконец с х побольше ставить матчей
от себя добавлю - в свое время просадил очень много денег на тотализаторе именно из-за этих Х - ставил много, угадывал мало в силу тех же причин:
Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
Лично моей аналитики хватает только на 6-7 матчей из 11/14
Jack_88 вне форума
Сказали спасибо:
Leito (28.11.2010)
Старый 26.11.2010, 15:24
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
neverlanding, прибыль увеличивается в том случае, когда угадано больше результатов... чем больше банк, тем больше исходов можно закрыть... чем больше закрыто исходов, тем больше вероятность угадать наибольшее кол-во результатов - все просто...
как писал ТС:
Чем больше исходов, тем еще и больше вариантов не угадать, почему на это внимание не обращается?
neverlanding вне форума
Старый 26.11.2010, 16:57
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все что приносит доход
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 24
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
я например могу им быть.

возможно что закрытый букмекерский клуб на нашем форуме.

но проблема в том на что ставить...допустим угадав 10 из 15 средний кеф выплаты составляет примерно 20=это немного=такая удача бывает не часто. у некоторых никогда.
Leito есть идеи как спрогнозировать по 11-12 событий?

предлагаю собрать команду из 11 человек.путём голосования выбираются 10 основных событий которые будут в каждом купоне а в остальных 5 матчей выбираем по 2 наиболее вероятных исхода и таким образом формируется множество вариаций.
все эти цифры условны
согласен что пока это здесь на обсуждении все условно, но кто сказал что это нельзя притворить в жизнь, идея интересная и имеющая шансы на всплыв как там говорилось: -Кто не ошибается тот ничего не делает, а вдруг это прокатит)
volandad вне форума
Старый 26.11.2010, 17:37
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от volandad Посмотреть сообщение
согласен что пока это здесь на обсуждении все условно, но кто сказал что это нельзя притворить в жизнь, идея интересная и имеющая шансы на всплыв как там говорилось: -Кто не ошибается тот ничего не делает, а вдруг это прокатит)
Пробовать-то можно, а по сколько это денег надо скидываться, касса же общая быть должна? А мы друг друга ведь не знаем, верно? Как это организовывать?
neverlanding вне форума
Старый 28.11.2010, 20:26
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Складчина на тотализаторы

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько легче будет, конечно, иногда много мнений - это не есть хорошо, запутаться ведь можно, согласны?
что тут путаться-то, голосование обычное, +1 будет к хорошей аналитике.
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
neverlanding, я думаю, основная идея - все-таки уменьшение себестоимости, но если еще и хорошие прогнозисты вступят в складчину - это будет просто отлично
все верно, просто по 3-15 к на одного-двух каперов будет дороговато, тем более все-таки тотализатор - сами понимаете вероятность..

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
neverlanding, прибыль увеличивается в том случае, когда угадано больше результатов... чем больше банк, тем больше исходов можно закрыть... чем больше закрыто исходов, тем больше вероятность угадать наибольшее кол-во результатов - все просто...
+1
Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
Лично моей аналитики хватает только на 6-7 матчей из 11/14
точнее на 7-8, до 9 недотягиваю =))) и 1-2 в мф (на счет), вот там чисто аналитика получается =)
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Чем больше исходов, тем еще и больше вариантов не угадать, почему на это внимание не обращается?
что-то ты не понял видно, исходов 14*3= 42, нам нужно угадать всего 9 хотя бы, но лучше больше, если мы будем брать просто победы, то шанс маленький, если возьмем победа/или ничья, то сам посуди шанс становится больше, но и мин сумма ставки на весь пресс становится больше, если не ошибаюсь то увеличивается в 2 раза при выборе каждого доп исхода.
Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
Пробовать-то можно, а по сколько это денег надо скидываться, касса же общая быть должна? А мы друг друга ведь не знаем, верно? Как это организовывать?
денег... есть 2 варианта: либо скидываться по опр. сумме денег (выбрать наиболее подходящую всем сумму, например 1000 рублей) и прибыль делить поровну, либо скидываться кто сколько может (учитывая мин сумму, ну например, чтобы не мучаться, можно сделать мин суммой - 500р, далее шаг 100р) и делить прибыль в случае выигрыша пропорционально.
А организовывается все елементарно - через гаранта, подойдет тот же tiu-bik , можно меня Только думаю пополнять лучше через wm (сначала перевести гаранту нужную сумму, зафиксировать все переводы, согласовать), а потом закинуть на счет гаранта (это уже он сам делает), иначе, если пополнять счет через разные wmid, то могут заблочить, а это нам не надо.

Что касаемо насчет аналитики. Не знаю как там у Эдика (думаю он ставит сам на что хочет или в сообщениях копается =)), но нам нужно ко всему грамотно подойти. Здесь обсуждать наши ставки не очень удобно, во-первых это нужно новый раздел что ли, иначе в этом будет много мусора, вопросов "новичков" и тема просто ляжет (тема на очередной тотализатор), во-вторых лучше сделать закрытую группу, я имею ввиду по обсуждениям и аналитике, так как администрация вряд ли позволит сейчас создать новый раздел, предлагаю мой форум (99% uptime =), мало народу/мусора) - плохого ничего не думайте, просто предложение. Само собой закрытый означает - закрытый для обсуждений/аналитики, в этой теме новички (кто хочет тоже скинуться) будут задавать вопросы, подписываться и далее получать доступ к теме обсуждений нашей ставки. ИМХО все, но это думаю самое рациональное решение.
Это только предложение, жду комментариев и ваших предложений. Заранее спасибо!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь

Последний раз редактировалось Leito; 28.11.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Leito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на NHL u-96 Прогнозы 8 27.12.2010 23:22
Складчина realbet Черный список 10 23.09.2010 14:06
Складчина на blacksoccertips.com vinms Прогнозы 18 22.08.2010 22:23
Складчина KATALA Прогнозы 39 18.06.2010 17:31
Складчина, или сделка? ASDA Черный список 21 28.06.2008 02:25