MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.11.2010, 19:53
#1221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

«Большой путь InstaForex»: впереди еще больше призов!
Ночь пятницы 29 октября была последней бессонной ночью для участников трейдерского турнира «Большой путь InstaForex» перед заключительной в уходящем году схваткой. Ровно в 23:59 были закрыты последние сделки. Кто-то отчаялся, поняв, что победа вырвана из рук лихим ловкачом. Кто-то принял поражение с достоинством, пообещав себе «сделать всех» в четвертом этапе. Кто-то, не веря в собственный успех, сдался еще в середине соревнования. Но одиннадцать отъявленных спекулянтов сумели дойти этот путь до победного конца и утереть нос соперникам! Нам ничто не остается, кроме как вознаградить их за месяц кропотливого труда и потерянный сон.

С гордостью оглашаем имена финалистов III этапа «Большого пути»:

1 приз - Джалимов Ринат Камилович (8057838) - 3000 USD;
2 приз - Maikel (8070960) - 2000 USD;
3 приз - Toni Widodo (8064975) - 1000 USD;
4 приз - Iwan Purwanto (8071460) - 750 USD;
5 приз - Herdinanda (8064433) - 500 USD;
6 приз - Bambang Sumaryanto (8071428) - 250 USD;
7 приз - Карпов Геннадий Викторович (8068890) - 100 USD + 40 бонусных баллов;
8 приз - Лобанова Янина Валерьевна (8038562) - 100 USD + 30 бонусных баллов;
9 приз - Saiful Idham Mahamod (8061109) - 100 USD + 20 бонусных баллов;
10 приз - Ысламидинов Алинур Ысламидинович (8042481) - 100 USD + 10 бонусных баллов;
11 приз - Бында Альберт Василевич (8071394) - 100 USD + 5 бонусных баллов.

Несмотря на то, что три раунда конкурса позади, Вы все еще можете присоединиться к участникам и побороться за призовой фонд четвертого этапа. Последняя возможность зарегистрироваться - 29 ноября. Всем осмелившимся отправиться в «Большой путь» компания InstaForex желает удачи и блистательных побед!

Страница регистрации
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 20.11.2010, 09:09
#1222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

https://www.profi-forex.org/journal/number17/page2.html

про ECN

добавлено через 9 часов 59 минут
конечно понятно, что вы будете защищать компанию. это же ваша работа. Не когда не скажите реальность и не скажите проблемы компании. Я тоже работал менеджером компании и конечно нахваливал продукт, который мы продаем пусть на самом деле не такой качественный, но это не важно главное спихнуть и я получу % от хороших продаж. Даже на рынке торгующие всегда хвалят свой продукты, покупаешь, приходишь домой и видишь пропавший или не качественный продукт. Надурили. Представляю себе такую картину приходишь в любую абсолютно в любую компанию мира(на рынок) и они тебя говорят "наша компания имеет очень много проблем мы не платим деньги клиентам, часто их кидаем, скрываемся от налогов, изготавливаем не качественный товар, часто продаем пропавший товар, мы гарантируем, что мы вас кинем мы вас обвешаем. Вкладывайте в нашу компанию! покупайте нашу модифицированную обработанную химикатами продукцию! )))))) И спрашиваешь у вас товар свежий тебе конечно скажут ДАААА!!! (хотя уже месяц на прилавке лежит, но он свежий). У вас товар свежий НЕЕЕТТТТ! Звучит как то не приятно для нашего восприятие и смешно, что он тогда продаст? Вы когда нибудь слышали хоть от кого нибудь, что он говорил даже про себя плохо? каждый человек считает себя хорошим и то, что он считает, и его философия это есть истина. Мы все говорим, что дела у нас просто супер в семье порядок, а на самом деле внутри(сердце) человека хаус, депрессии, разочарование.

Последний раз редактировалось banker777; 20.11.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
banker777 вне форума
Старый 20.11.2010, 19:12
#1223
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

banker777, Вам есть что по делу предъявить? То, что Вы тут нагородили, явно к теме вопроса не относится.

Когда у нас есть проблемы (а от них не защищена НИ одна компания), мы всегда предупреждаем своих клиентов и по возможности начисляем компенсацию. Не поленитесь, пробегитесь по новостям компании на сайте, Вы найдете объявления, о которых я говорю.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 20.11.2010, 19:17
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
banker777, Вам есть что по делу предъявить? То, что Вы тут нагородили, явно к теме вопроса не относится.

Когда у нас есть проблемы (а от них не защищена НИ одна компания), мы всегда предупреждаем своих клиентов и по возможности начисляем компенсацию. Не поленитесь, пробегитесь по новостям компании на сайте, Вы найдете объявления, о которых я говорю.
у меня нет притензий. я просто написал о том, что бесполезно спорить.
banker777 вне форума
Старый 22.11.2010, 18:05
#1225
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: 100% попадание в цель!
В ноябрьском, втором по счёту, конкурсе «InstaForex-Снайпер» участвовало более 1500 претендентов на победу. Каждый из них с отвагой льва сражался за главный приз, и каждый, несомненно, был его достоин. На просторах Интернета развернулась кровопролитная битва метких снайперов. Трейдеры на время стали настоящими бойцами с целым арсеналом навыков в руках. Каждый мог благодаря своему мастерству сделать решающий «выстрел». Однако, госпожа Удача ограничилась рамками конкурса и выбрала 5 финалистов, которые лишь на полшага опередили своих соперников:

1 место - Ruli Nur A (8107293) - 500 USD
2 место - Добровольский Владислав (8107266) - 400 USD
3 место - Григорьев Александр Викентьевич (8105898) - 300 USD
4 место - Adewale Olugbenga Adeleye (8106676) - 200 USD
5 место - Федоров Александр Геннадиевич (8102096) - 100 USD

Мы призываем остальных участников конкурса «InstaForex-Снайпер», а также трейдеров, так и не отважившихся зарегистрироваться в турнире, не падать духом и начать подготовку к следующему соревнованию. Удача любит настойчивых и обязательно поощрит Вас за твёрдость духа!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 23.11.2010, 12:17
#1226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вы в здравом уме и твердой памяти писали этот пост? Что-то уж слишком сумбурно у Вас все.
Итак, давайте по порядку:
1) Откуда у Вас сведения о демографии наших клиентов?
2) Есть ли у Вас прямые доказательства тому, что сайт, на который Вы дали ссылку, принадлежит нашей компании?


Конечно нет

Я же тупой баран, а вы все мегаумные


Ну, если примете за косвенное доказательство тот факт, что на этот совершенно не ваш сайт https://www.forex-broker-rating.com/ru с индексом ссылаются только пять сайтов:

https://www.mt5.com/

https://instaforex.com/

https://instaforex.com/open_live_account.php

https://showfxasia.com/en/jakarta.html

https://miss-instaforex-asia.com/


Не надо, не отвечайте... Я и так уже знаю, что это тоже не ваши сайты.


https://pr-cy.ru/link_extractor?url=w...ker-rating.com


Продолжим?
mckurt вне форума
Старый 23.11.2010, 12:44
#1227
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну Вы выдали! Конечно, среди внешних ссылок будут ссылки на наши сайты:
https://instaforex.com/
https://miss-instaforex-asia.com/

Потому что мы размещаем там баннерную рекламу, ссылки с которых как раз ведут на страницы, процитированные Вами. Элементарно, Уотсон!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 23.11.2010, 17:20
#1228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Лови удачу в конкурсе «Lucky Trader»!
Получить хороший денежный приз в трейдерском конкурсе в наше время не так-то просто. И если Вы все-таки оказались настолько везучим, Вы достойны самых бурных оваций!

Шестого ноября завершился очередной двухнедельный турнир «Lucky Trader», в котором, по сложившейся традиции, приняли участие рекордное число конкурсантов. На протяжении двух недель мы следили за Вашими результатами, глядя на которые, искренне радовались, что с нами работают действительно талантливые и профессиональные трейдеры! Как и было обещано, мы определили восемь достойных победителей:

1 место - Потапов Иван Александрович (8078888) - 1000 USD
2 место - Сухарев Олег Валентинович (8088445) - 750 USD
3 место - Балтянский Василий Кириллович (8087172) - 500 USD
4 место - Разоренов Руслан Борисович (8091254) - 250 USD
5 место - Fady Makary Rizk (8091460) - 200 USD
6 место - Сироткин Леандр (8087060) - 150 USD
7 место - Дадалян Ваге Сенорикович (8090271) - 100 USD
8 место - Казаков Алексей Геннадьевич (8091480) - 50 USD

Конкурс «Lucky trader» от компании InstaForex проводится каждые 2 недели. Если Вы не попали в сегодняшний список призеров, не расстраивайтесь, так как с 6 декабря Вы сможете принять участие снова. И мы уверены, что в этот раз Вы непременно поймаете удачу за хвост!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
IFX Kristina вне форума
Старый 23.11.2010, 22:06
#1229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от mckurt Посмотреть сообщение
Конечно нет

Я же тупой баран, а вы все мегаумные


Ну, если примете за косвенное доказательство тот факт, что на этот совершенно не ваш сайт https://www.forex-broker-rating.com/ru с индексом ссылаются только пять сайтов:

https://www.mt5.com/

https://instaforex.com/

https://instaforex.com/open_live_account.php

https://showfxasia.com/en/jakarta.html

https://miss-instaforex-asia.com/


Не надо, не отвечайте... Я и так уже знаю, что это тоже не ваши сайты.


https://pr-cy.ru/link_extractor?url=w...ker-rating.com


Продолжим?
это вы так ссылочную базу компании продвигаете?
да,серьезно..
модератор интерсно знает об этом?
marcel one вне форума
Старый 24.11.2010, 01:45
#1230
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 272
Re: InstaForex - instaforex.com

Подскажите пожалуйста, почему на демке были новости в терминале, а в реале, только что открыла, новостей нет?
ludok вне форума
Старый 24.11.2010, 08:24
#1231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...во как ..а я не заметил что уже оду посвятил
Не понял только одного , а в этой ветке только поливать грязью заведено ,что ли ..если бы Вы Vergius ,удосужились почитать эти несколько десятков постов,то увидели бы что я не пою оду ,а решал проблемы ,которые ,между прочим ,были оперативно и быстро решены, присутствующими здесь представителями InstaForex, если у меня возникают проблемы ,я их выкладываю, люди решают..
А вот теперь мне хотелось бы узнать ,какую цель преследует Marat O расположив посты на "семь страниц" ,торговать здесь собрались ,ась?
Я тут нашел пару Ваших незатейливых постов в ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=16147&page=6 особенно впечатлило

скромненько пишет наш Март ..

...а Вы у них уже все уточнили..что хотели узнать здесь...? ..с удовольствием почитаю ваши дебаты с ними ..ссылочку дайте только ,где Вы ведете столь дивную беседу...
............................
p.s. Время от времени ,всегда в ветке появляются люди ,как уже заметили выше, с 2-5 постами , и начинают гудеть о том " как космические корабли ,бороздят просторы оперного театра", зачастую они являются сотрудниками других ДЦ..это мое мнение..
Вот скажите Marat O, а для чего Вы здесь ,счет собираетесь открыть,или открыли , и Вам не дали

..или пословоблудить захотелось , ну понятно я здесь пишу , у меня счет у них открыт ..а Вы..Вы то какую цель преследуете ?
Здравствуйте Frezer,какие проблемы с моими постами? Да,у моего друга действительно был счёт в FXPro более 100 тысячь и действительно были небольшие проблемы с исполнением, как пишет сама компания FXPro она является второй стороной в сделке так что видимо счёт был на ручном исполнении, норма для маркет мейкера.И зачем мне дорогой вы мой Frezer уточнять про IPO, если это и так понятно? У XPro огромный рекламный бюджет направленный на имиджевое развитие бренда, а это почти прямой признак подготовки к IPO. Если вы не в курсе, FXCM уже обявила об IPO, на подходе Альпари и другие. И кстати, у меня есть счёт в Инстафорекс, но об этом немного позже.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Марат,

Мы предоставляем информацию о сделках сотен тысяч клиентов, и в данный момент это максимально подробная информация, которую отображает любая компания в MetaTrader. Наши конкуренты не предоставляют этой информации (за исключением крупнейших американских брокеров - той же Oanda), и потому считают своим долгом утверждать, что у них "настоящий ECN", хотя никакой информации ни о каких объемах у них нет и не будет в MetaTrader, и сами они это прекрасно понимают.
ECN
Dukascopy не является для нас ни контрагентом ни каким-либо примером - это всего лишь один из конкурентов, который является ECN-брокером не в меньшей степени, чем мы. Если Вы предлагаете ориентироваться на них, можем ответить Вам лишь предложением торговать с ними. Возможно, Ваши 10 долларов на ECN у Dukascopy принесут Вам больше прибыли, чем в
InstaForex.

Если Вы считаете самую достоверную и самую прямую информацию о сделках клиентов недостаточной, остается лишь посоветовать Вам искать ее у брокеров, которых Вы считаете "правильными".
Специально для вас и для читателей, перед которыми вы так изощрённо выкручиваетесь и уводите разговор в сторону от основоного русла.\
Я не имею никаких претензий к Инстафорекс как к ДЦ,то есть вы зарабатываете со слива клиентов,а часть своих рисков перекидываете на других брокеров.Более того, я не сомневаюсь, что ваша компания выплачивает деньги клиентам, начисляет бонусы на депозит , это нормальнай практика ДЦ так как бонусы с лихвой отбиваются сливом.У меня нет претензий даже по тому, что у вас есть реквоты, если вы ДЦ, так как реквот это отказ дилера исполнить сделку по желаемой цене и это нормально. Моя претензия к вашей компании в том, что вы утверждаете будто вы ECN брокер и при этом ваша модель ECN брокера координально отличается абсолютно от всех самых известных и крупных ECN брокеров в мире. Я попросил вас показать мне стакан, ктоорый является признаком ECN системы так как показывает лучшие цены и объёмы всех участников используемой ECN системы на что вы предложили мне посмотреть некую внутреннюю статистику по вашему ДЦ так называемый флотинг,и более того, утверждаете что такого рода информация намного полезнее и информативнее для анализа чем стакан по всем участникам ECN. Вы так и не ответили мне учавствуют ли ваши клиенты в формировании цены в ECN системе или вы просто ретранслируете котировки?Вы утверждаете, что ссылки на самых известных ECN брокеров и их интерпритацию о том, что такое ECN это рекламный ход и "заговор" против всех трейдеров мира и вас в том числе, может тогда ссылка на определение ECN данное американским СЕК тоже заговор против вашей компании https://www.sec.gov/news/studies/ecnafter.htm ? там снова говорится про стакан который должен быть и описывается схема исполнения ордеров близкая к тому, что я описывал ранее. Мне также кажется, что только от отсуствия веских аргументов и бессилия вы посылаете меня фразой "Ваши 10 долларов на ECN у Dukascopy принесут Вам больше прибыли, чем в
InstaForex", я вам отвечу,что не принесут так как мнималка в Дукасе 1000 долларов и примерна такая же минималка у остальных ECN брокеров во всём мире, но вы то предлагаете ECN за 10$. Повторюсь, ECN брокер не панацея от потери на форексе, более того это более сложный механизм торговли, единственными преимуществами ECN является открытость,гарантия заработка любой торговой стратегией и отличное исполнение.

Последний раз редактировалось Marat O.; 24.11.2010 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Marat O. вне форума
Старый 24.11.2010, 11:17
#1232
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ludok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, почему на демке были новости в терминале, а в реале, только что открыла, новостей нет?
Здравствуйте,
Укажите, пожалуйста, № нового реального торгового счёта.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 24.11.2010, 14:27
#1233
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
перед которыми вы так изощрённо выкручиваетесь и уводите разговор в сторону от основоного русла.
Ох, ну кто бы говорил.
Цитата:
Моя претензия к вашей компании в том, что вы утверждаете будто вы ECN брокер
Вряд ли какой-либо из регуляторов возьмется за рассмотрение Вашей претензии.
Цитата:
ваша модель ECN брокера координально отличается абсолютно от всех самых известных и крупных ECN брокеров в мире
А разве новаторство в современном мире карается? Будем считать, что это прорыв технологий среди MT брокеров.
Цитата:
данное американским СЕК
Вы наивно верите в "святость" SEC?
Цитата:
Я попросил вас показать мне стакан
Нет такого стакана в MetaTrader, именно поэтому нами был внедрен инструмент Market Depth.
Цитата:
ECN брокер не панацея от потери на форексе
Предлагаю Вам открыть фан-клуб ECN отдельной веткой и продолжить свои философские рассуждения там.

Конкретных претензий к компании нету? - Вопрос считаю закрытым. Рассуждения не по теме предлагаю излагать в соответствующих ветках.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 24.11.2010, 15:40
#1234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Ох, ну кто бы говорил.

Вряд ли какой-либо из регуляторов возьмется за рассмотрение Вашей претензии.

А разве новаторство в современном мире карается? Будем считать, что это прорыв технологий среди MT брокеров.

Вы наивно верите в "святость" SEC?

Нет такого стакана в MetaTrader, именно поэтому нами был внедрен инструмент Market Depth. ECN

Предлагаю Вам открыть фан-клуб ECN отдельной веткой и продолжить свои философские рассуждения там.

Конкретных претензий к компании нету? - Вопрос считаю закрытым. Рассуждения не по теме предлагаю излагать в соответствующих ветках.
1.Если бы вы регулировались хоть кем то В таких регуляциях как NFA, FSA и ASIC для начала вас бы наказали за введение в заблуждение потенциальных клиентов.
2.Это не новаторство,это подмена понятий.
3.Вы это к чему? Я думаю, что стоит доверять SEC больше чем вам.Читаем что такое SEC https://www.sec.gov/about/whatwedo.shtml#org
4.Depth of Market (DOM или стакан), это цифровое изобржение лучших цен с объёмами.Не надо только вводить людей в заблуждение, уже давно и многими компаниями разработаны приложения стакана к МТ4, вам перечислить их? снова заговор?
5.Предлагаю вам убрать словосочетание ECN из своей рекламы и тогда никаких дебатов и не будет.
6. Конкретная претензия заключается в том, что я открыл у вас счёт прочитав на сайте, что вы ECN брокер но на первой же сделке получил реквот которого в ECN системе быть не может.

Последний раз редактировалось Marat O.; 24.11.2010 в 15:48.
Marat O. вне форума
Сказали спасибо:
marcel one (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 15:55
#1235
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
1.Если бы вы регулировались хоть кем то
Претензии к правительству РФ. Мы регулируемся независимой негосударственной ассоциацией РАУФР.

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
В таких регуляциях как NFA, FSA и ASIC для начала вас бы наказали за введение в заблуждение потенциальных клиентов.
Мы никого не вводим в заблуждение. Если встречаем вопросы об ECN, с радостью отвечаем, как эта система реализована у нас.

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
2.Это не новаторство,это подмена понятий.
3.Вы это к чему? Я думаю, что стоит доверять SEC больше чем вам.Читаем что такое SEC https://www.sec.gov/about/whatwedo.shtml#org
Спасибо, конечно, за справку, но что за организацию представляет из себя SEC, я знаю. И не только это. Но не мне судить, это совсем отдельный разговор.

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
6. Конкретная претензия заключается в том, что я открыл у вас счёт прочитав на сайте, что вы ECN брокер но на первой же сделке получил реквот которого в ECN системе быть не может.
В таком случае укажите номер проблемного счета, а также номер тикета Вашей неудачной сделки.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 24.11.2010, 16:04
#1236
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
единственными преимуществами ECN является открытость,гарантия заработка любой торговой стратегией и отличное исполнение.
Это как раз те ценности, которые мы гарантируем, за исключением второго пункта. Успешность стратегии зависит от тердйера и только.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 24.11.2010, 19:10
#1237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Вы наивно верите в "святость" SEC?
вы наивно верите в святость Инстафорекс... ))) вы наивно верите в святость В рынок ФОРЕКС. может его вообще нет.??? И вообще во все компании вы наивно верите в святость?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Но не мне судить, это совсем отдельный разговор.
"вы наивно верите в святость" гыгы вы только, что осудили их.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за справку, но что за организацию представляет из себя SEC, я знаю. И не только это. Но не мне судить, это совсем отдельный разговор.
вы только, что из осудили, а теперь говорите, что не судите.

Последний раз редактировалось banker777; 24.11.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
banker777 вне форума
Старый 24.11.2010, 19:17
#1238
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от banker777 Посмотреть сообщение
вы наивно верите в святость Инстафорекс... ))) вы наивно верите в святость В рынок ФОРЕКС. может его вообще нет.??? И вообще во все компании вы наивно верите в святость?

добавлено через 2 минуты

"вы наивно верите в святость" гыгы вы только, что осудили их.

добавлено через 3 минуты

вы только, что из осудили, а теперь говорите, что не судите.
Человек может верить только в самого себя.
Мы уверены в своей компании на 100%.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 24.11.2010, 22:14
#1239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Человек может верить только в самого себя.
Мы уверены в своей компании на 100%.
100% нет нечего в этом мире. это мир построен на хаусе. Раз и все врезались самолеты в здания. Даже БАнки банкротятся, а вы говорите, что вы 100% уверены, что ваша компания просто супер. Вы даже не можете сказать 100%, что вы через год будете жить. Как можно в таком мире сказать о 100%??? сейчас едишь по дороге такой уверенный, что я проживу до 100 лет и вдруг, какой то чувак без башенный в тебя влетает на машине со скоростью и разбивает твою жизнь об камень. пиииии сигнал небьющегося сердца человека.
Вы пишите, что Человек может верить только в самого себя.
Мы уверены в своей компании на 100% то есть вы говорите, что вы верите компании и даже себе не верите100%. Человек может верить только в самого себя. как такой человек может поверить в компанию, если он верит только в себя? Значит вы неверите в себя?
banker777 вне форума
Старый 24.11.2010, 22:25
#1240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Marat O. Посмотреть сообщение
1.Если бы вы регулировались хоть кем то В таких регуляциях как NFA, FSA и ASIC для начала вас бы наказали за введение в заблуждение потенциальных клиентов.
2.Это не новаторство,это подмена понятий.
3.Вы это к чему? Я думаю, что стоит доверять SEC больше чем вам.Читаем что такое SEC https://www.sec.gov/about/whatwedo.shtml#org
4.Depth of Market (DOM или стакан), это цифровое изобржение лучших цен с объёмами.Не надо только вводить людей в заблуждение, уже давно и многими компаниями разработаны приложения стакана к МТ4, вам перечислить их? снова заговор?
5.Предлагаю вам убрать словосочетание ECN из своей рекламы и тогда никаких дебатов и не будет.
6. Конкретная претензия заключается в том, что я открыл у вас счёт прочитав на сайте, что вы ECN брокер но на первой же сделке получил реквот которого в ECN системе быть не может.
Марат, вы умный человек, к чему вам эта дискуссия?
все и так знают, что нет ECN у инсты, ну нет. и быть не может. за уши их притянуть к ответу тоже сложно, нет ни лицензий, ни каких регуляторов. их даже лишить нечего. так что все все понимают.
marcel one вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56