MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2008, 20:17
#161
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
neT[ru]xa, прекращай оффтопить, мультипостить и спамить, в общем нарушать правила форума, а то рискуешь быть забаненым на этом форуме.
На счет договорняков, думаю ситуация здесь в точности копирует ситуацию с хайпами - если в хайпах, прикрываясь инвестиционной деятельностью, плодятся пирамиды, то здесь под видом договорняков в подавляющем большинстве случаев продаются либо советы прогнозистов, либо вообще левак, а то, что договорняки есть и информация о них продается в интернете, я уверен на 100%.
чувак я с тобой согласен!!!!!!!!!! ...наконецто кто то меня услышал и понял!)!))...
Match вне форума
Старый 20.01.2008, 01:51
#162
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Процитирую вас с вашего же форума.
Цитата:
Купить матч можно будет с 1 февраля, необходимо написать нам письмо в "Обратная связь", цена всего лишь 300р, мы не гарантируем 100% совпадея, ни кто не может дать такую вероятность, только лжец. Мы только можем утверждать что матч мы действительно будем иметь информацию о договорном матче.
Хочу уточнить. Это всё таки договорняк или верняк. Или вы сами толком не знаете. Просто хотел к вам присоединиться, но перечитав весь форум возникли небольшие сомнения (из-за ваших неудачных ставок).
Ещё вопрос. Насколько вы доверяете своим источникам?
И последний. А почему цена фиксированная? Я так понимаю, что у источника вы покупаете за определённую цену прогноз. Почему бы не сделать к примеру так: На форуме выкладывается цена прогноза. Потом участники высказывают своё согласие на покупку прогноза. Вы считаете количество человек и делите эту цену на всех. И вам хорошо и нам дёшево. (по началу конечно может быть мало клиентов, но если пойдёт всё хорошо, то можно дёшего покупать прогнозы).

Да, кстати, если ваш прогноз не сыграет. То что вы сделаете в этом случае? (на вашем сайте ответа не нашёл. Не плохо было бы добавить )

Последний раз редактировалось Strangerok; 20.01.2008 в 01:54.
Strangerok вне форума
Старый 20.01.2008, 08:24
#163
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
Процитирую вас с вашего же форума.


Хочу уточнить. Это всё таки договорняк или верняк. Или вы сами толком не знаете. Просто хотел к вам присоединиться, но перечитав весь форум возникли небольшие сомнения (из-за ваших неудачных ставок).
Ещё вопрос. Насколько вы доверяете своим источникам?
И последний. А почему цена фиксированная? Я так понимаю, что у источника вы покупаете за определённую цену прогноз. Почему бы не сделать к примеру так: На форуме выкладывается цена прогноза. Потом участники высказывают своё согласие на покупку прогноза. Вы считаете количество человек и делите эту цену на всех. И вам хорошо и нам дёшево. (по началу конечно может быть мало клиентов, но если пойдёт всё хорошо, то можно дёшего покупать прогнозы).

Да, кстати, если ваш прогноз не сыграет. То что вы сделаете в этом случае? (на вашем сайте ответа не нашёл. Не плохо было бы добавить )
Это именно договорной матч, а 100% гарантию недаем только потому что может случится все что угодно, предположим: команда покупает судью... и шайба или мят попадает судье в голову, судью заменяют на резервного, но он небыл подкуплен... т.д.
На счет источника: на счет того что этот источник продает нам именно договорные матчи - то ответ ДА! мы в нем уверены. Но как было сказано есть форс - мажор, который отражается в некоторых результатах матча.
Цена фиксированная потому что если делить цену за которую покупаем мы, вы все равно сразу не купите, вам нужна какая то платформа для начала, ее мы и предлагаем всего за 300р, что бы вы убедились. А цену мы поднимим, матча через 2-4!
Что будет после матча, если он проиграет: могу ответеть только одно, тоже что и наш информатор. Мы платим ему деньги в любом случае, потому что эти деньги он в свою очередь оддаст еще дальше прибавив еще к ним свои...а так деньги дойдут либо до команд или судей, или до букмекеров (но в этом я не уверен). Тоесть на данном этапе, вы платите мы эту сумму отдаем информтору перед матчем к ней еще добавляем свои деньги.
Бывает так что информатор дает нам бесплатные договорные матчи, тоже будем делать и мы! этот матч исключение мы о нем знаем заранее, а так мы узнаем о том что есть матч за день или два до матча, так что прошу проверять сайт, и новости сайта! после 4-ой неделе февраля!

Match вне форума
Старый 20.01.2008, 12:21
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
А почему цена фиксированная? Я так понимаю, что у источника вы покупаете за определённую цену прогноз. Почему бы не сделать к примеру так: На форуме выкладывается цена прогноза. Потом участники высказывают своё согласие на покупку прогноза. Вы считаете количество человек и делите эту цену на всех. И вам хорошо и нам дёшево. (по началу конечно может быть мало клиентов, но если пойдёт всё хорошо, то можно дёшего покупать прогнозы
Strangerok, по-моему легче самому найти 4-5 человек заинтересованных в покупке и разделить эти 300 рублей на всех, тогда цена будет вообще смешной.
mtombo вне форума
Старый 20.01.2008, 12:36
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Это именно договорной матч, а 100% гарантию недаем только потому что может случится все что угодно, предположим: команда покупает судью... и шайба или мят попадает судье в голову, судью заменяют на резервного, но он небыл подкуплен... т.д.
На счет источника: на счет того что этот источник продает нам именно договорные матчи - то ответ ДА! мы в нем уверены.
...
До меня чёто дошли слухи, что у тебя только первые матчей 5, которые ты тут продавал все закончились по твоим прогнозам, а потом пошли 50 на 50- один сыграл, второй не сыграл и т.д. Что на это скажеш?

И вобще меня поражает - щас наверно уже школьники и студенты делают сайты на платном домене, а СУПЕР сайт с Договорняками всего за 10 баксов стоит на бесплатном домене и хостинге?!?!?
Ukraine3000 вне форума
Старый 20.01.2008, 13:50
#166
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
До меня чёто дошли слухи, что у тебя только первые матчей 5, которые ты тут продавал все закончились по твоим прогнозам, а потом пошли 50 на 50- один сыграл, второй не сыграл и т.д. Что на это скажеш?

И вобще меня поражает - щас наверно уже школьники и студенты делают сайты на платном домене, а СУПЕР сайт с Договорняками всего за 10 баксов стоит на бесплатном домене и хостинге?!?!?
Не видем смысла делать сайт на платном, зачем что то платить, когда можно бесплатно это сделать. Тем более нас все устраивает.

Да когда я продавал матчи с августа по ноябрь, первые 5 матчей прошли на 100%... а потом начались форс - мажоры, но если быть уж честным, то продавались не все матчи до конца...некоторые просто неспел продавать, а они сходились. Матч поступал за 5 часов до начала матча, а если я не дома, то все можно ставить крест на продаже матча, самому бы успеть поставить. Надо съездить в 3 букмекерские конторы. Успеть поставить в интернете. Знаете как сложно поставить на один матч 20 000р...особенно если это договорной матч, и на него максимальная сумма ставки то 3000р...то 950р...я завел 7 счетов в конторе, но и это не помогает, даже зарубежные букмекеры давали только 30 евро максимальную ставку!
Про форс - мажоры:
в одном матче серии Б - Италии...:судья назначил пенальти - ему за это заплатили, а игрок взял и незабил его!
Первая лига России: Одна команда заплатила другой что бы та незабивала ей гол, ну понятно дело, один из лидеров против середничка, дело решеное, в конторе не дают роспить а только лишь первую строчку, даем на обеду конечно, а команды играют на 0-0!
И так было не один раз...
В AHL тоже были казусы, наша команда проигрывает после 2 переудов, 2-0...в третьем забивает 4 шайбы из которых засчитывают только 2...в итоге ничья 2-2...а букмекеры принимают только на основное время!
Match вне форума
Старый 20.01.2008, 13:54
#167
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
понимаете это не прогноз, это действительно договорные матчи, в этом могли убедится покупатели, когда странные вещи творились. Как правило наши команды, особенно если это не лидеры, первый тайм играл в ничью, или проигрывали! Это конечно разогревает кровь в жилах, но согласитесь не может быть такого на протяжении 3-5 матчей, не могу же я так угадывать что нужная команда сыграет в первом тайме ничью или выиграет.
Бывали конечно случаи когда наша команда и проигрывала первый тайм...а потом счет становился 3-2))) и матч проходил!!!
Match вне форума
Старый 20.01.2008, 14:09
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
А какой тогда смысл в договорняках?!? Просто купил верняк за те же 10 баксов и в 90% он сходиться. При этом спокойно можно поставить не 10,30 баксов, а хоть 1000. И уголовной ответственности нету. Всё чисто. Ктомуже договорняки бывают 1 раз в неделю примерно, а верняки каждый день!

Единственный минус - кефы на верняки - 1.5, а договорняки - 2.0.
Но помойму всё написанное выше доказывает что верняки - лучше?!...
Ukraine3000 вне форума
Старый 20.01.2008, 20:19
#169
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл в договорняках?!? Просто купил верняк за те же 10 баксов и в 90% он сходиться. При этом спокойно можно поставить не 10,30 баксов, а хоть 1000. И уголовной ответственности нету. Всё чисто. Ктомуже договорняки бывают 1 раз в неделю примерно, а верняки каждый день!

Единственный минус - кефы на верняки - 1.5, а договорняки - 2.0.
Но помойму всё написанное выше доказывает что верняки - лучше?!...
чем это они лучше, а если форс-мажора небудет вообще...тогда что? тоже верняки лучше)))... 1000р...это смешно...на договорняк надо ставить не меньше 5000р, покрайней мере мне...так как большую сумму надо заплатить за информацию!!!...а кто покупает все подряд и ставит по 1000р...какой смысл то?... я могу сказать что я примерно за 4-6 матчей поднял свой банк в 10....и это не копейки... с 6000р..до 60 000р...и даже больше!!!!!
Match вне форума
Старый 21.01.2008, 01:02
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
чем это они лучше, а если форс-мажора небудет вообще...тогда что? тоже верняки лучше)))... 1000р...это смешно...на договорняк надо ставить не меньше 5000р, покрайней мере мне...так как большую сумму надо заплатить за информацию!!!...а кто покупает все подряд и ставит по 1000р...какой смысл то?... я могу сказать что я примерно за 4-6 матчей поднял свой банк в 10....и это не копейки... с 6000р..до 60 000р...и даже больше!!!!!
Какие 1000 рублей? я тебе про 1000 баксов гаварил. Курс 1:25. Вот и щитай.

Про форс-мажоры не знаю - это я у тебя спросил, почему твои Договорняки последнее время через раз збываються, а ты СЬЕХАЛ с вопроса, аргументирую форм-мажорами. Если у тебя в 50% случаях форс-мажоры - это уже никакие не форсмажоры, а обычные ситуации..
Ukraine3000 вне форума
Старый 21.01.2008, 13:19
#171
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Какие 1000 рублей? я тебе про 1000 баксов гаварил. Курс 1:25. Вот и щитай.

Про форс-мажоры не знаю - это я у тебя спросил, почему твои Договорняки последнее время через раз збываються, а ты СЬЕХАЛ с вопроса, аргументирую форм-мажорами. Если у тебя в 50% случаях форс-мажоры - это уже никакие не форсмажоры, а обычные ситуации..
Прочитай ответ там был!...точный, что 50 на 50! это в нете, а в жизни все равно больше 70%...просто продавать не успевал!
Match вне форума
Старый 21.01.2008, 17:56
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Прочитай ответ там был!...точный, что 50 на 50! это в нете, а в жизни все равно больше 70%...просто продавать не успевал!
Ничё не понял
Ukraine3000 вне форума
Старый 21.01.2008, 19:13
#173
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
сначало было 100%, а потом начались форс - мажоры 50 на 50, но продавались не все матчи до конца...некоторые просто неспел продавать, а они сходились. Матч поступал за 5 часов до начала матча, а если я не дома, то все можно ставить крест на продаже матча, самому бы успеть поставить.
Match вне форума
Старый 21.01.2008, 20:05
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
сначало было 100%, а потом начались форс - мажоры 50 на 50, но продавались не все матчи до конца...некоторые просто неспел продавать, а они сходились. Матч поступал за 5 часов до начала матча, а если я не дома, то все можно ставить крест на продаже матча, самому бы успеть поставить.
Ну да я это понял. Но форс-мажоры - это 1 случай, (когда например судью заменили)из 50. Тоесть форс-мажор это 2% МАКСИМУМ! У тебя же выходит что сходится если даже не 2 из 4, то 3 из 4 матчей(учитываю что ты не все успеавеш давать). В твоём случае форс мажор это 25%!!! А такого не бывает...
Ukraine3000 вне форума
Старый 21.01.2008, 23:39
#175
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Ну да я это понял. Но форс-мажоры - это 1 случай, (когда например судью заменили)из 50. Тоесть форс-мажор это 2% МАКСИМУМ! У тебя же выходит что сходится если даже не 2 из 4, то 3 из 4 матчей(учитываю что ты не все успеавеш давать). В твоём случае форс мажор это 25%!!! А такого не бывает...
бывает, я понимаю что в это сложно поверить, но я искренне продаю именно договорные матчи! Я это уже кстате доказал!... если бы я не торговал договорными матчами, то я наверное не отдал бы 3000 или 5000 р своим подписчикам, а просто сделал бы как все кидалы, закинул аську, и веб мани!
Match вне форума
Старый 22.01.2008, 00:38
#176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
та мне по* - если договорняк - это 3 из 4 так кому он нужен?! Лучше уже верняки брать за меньшую цену, но которые будут в 90% сбываться!
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.01.2008, 01:04
#177
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
та мне по* - если договорняк - это 3 из 4 так кому он нужен?! Лучше уже верняки брать за меньшую цену, но которые будут в 90% сбываться!
ну и бери верняки, начнется черная полоса, и начнешь "срать" все подряд!
Match вне форума
Старый 22.01.2008, 01:15
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Неее. Это если брать по 5-6 матчей в день тогда может быть чёрная полоса. А если брать по 1 матчу, который полностью до мелочей анализирует профи - тогда шансов на чёрною полосу почти нет..

К тому же на НАСТОЯЩИЕ верняки можно и 75% от банка ставить! А если у тебя верняки срабатывают через раз - на лотерее и то дольше банк про*рать)))
Ukraine3000 вне форума
Старый 22.01.2008, 03:25
#179
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Ukraine3000 Посмотреть сообщение
Неее. Это если брать по 5-6 матчей в день тогда может быть чёрная полоса. А если брать по 1 матчу, который полностью до мелочей анализирует профи - тогда шансов на чёрною полосу почти нет..

К тому же на НАСТОЯЩИЕ верняки можно и 75% от банка ставить! А если у тебя верняки срабатывают через раз - на лотерее и то дольше банк про*рать)))
как правило на доги кэфы более 2...а на веняки 1.5...как ты сказал...
1*2=2 прошел дог 1*1.5=1.5 прошел верняк
1*2=-1 не прошел дог 1*1.5= -1 не прошел верняк

тоесть если не пройдет один верняк, то что бы хотя бы вернуть деньги надо, что бы совпали 2 матча, это несчитая денег кторые нужно отдать за него))
а что бы вернуть деньги за проигранный договорняк, нуже только 1 матч... вот и считай, что бы получить большую прибыль, необходимо покупать именно договорные матчи, тем более если их продают пока за копейки...
Match вне форума
Старый 22.01.2008, 10:28
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Ну кароче, когда твои договорняки будут сбываться хотябы на 80% - жду в личке. всем пока!
Ukraine3000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход