MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2008, 17:01
#461
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Зашёл ради интереса туда (alexa.com) и действительно присел. На betsprofit.com рейтинг почти в 2 раза выше чем на нашем форуме. Чтобы не говорили - это не накрутка (моё мнение).
Ты не прав, рейтинг этого форума намного больше чем у betsprofit.
У mmgp.ru - 88,910 betsprofit.com - 321,805
Чем меньше цифра - тем выше рейтинг. Грубо говоря цифры обозначают на каком месте по популярности находится данный сайт в интернете.

Еще, если кто не в курсе, alexa собирает не весь трафик (это просто невозможно), а только тех посетителей сайта, у кого стоит специальный alexa toolbar, я лично таких людей не знаю, но вроде он довольно распространен в США.
В общем анализ на основе данных alexa не может служить однозначной оценкой популярности проекта, особенно если пытаться сравнивать данные по русскоязычным и англоязычным проектам.
sniper вне форума
Старый 21.01.2008, 17:12
#462
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
После этих шумов, попробовал заказал, как ни странно пришли в этот же день, на голд и на либерти.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Bort2009 вне форума
Старый 21.01.2008, 17:23
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Значит продолжаем работать. В целом ситуация такая, в основном всем выплатили.
INMARKET вне форума
Старый 21.01.2008, 17:28
#464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Ты не прав, рейтинг этого форума намного больше чем у betsprofit.
У mmgp.ru - 88,910 betsprofit.com - 321,805
Чем меньше цифра - тем выше рейтинг. Грубо говоря цифры обозначают на каком месте по популярности находится данный сайт в интернете.

Еще, если кто не в курсе, alexa собирает не весь трафик (это просто невозможно), а только тех посетителей сайта, у кого стоит специальный alexa toolbar, я лично таких людей не знаю, но вроде он довольно распространен в США.
В общем анализ на основе данных alexa не может служить однозначной оценкой популярности проекта, особенно если пытаться сравнивать данные по русскоязычным и англоязычным проектам.
Спасибо. Если это так, то я действительно был не в курсе. Всё время думал что наоборот. Но всё равно - к нам сюда приходят члены всех проектов рунета (не только хайпов), а туда только лишь целенапрвленно. Поэтому если исходить из этого критерия, то ................. . Вывод напрашивается сам по себе. такой рейтинг за два месяца.... Взять прошлогодние хайпы которые загнулись в декабре - бестию, profx и т.п. - у них к их "кончине" он упал до уровня плинтуса - по этому и "прихода не было" - всё держалось на чесном слове.А тут что бы мы не говорили - есть все факторы (по крайней мере моего) продолжения "работы". Обида конечно на них есть за упущеный месяц и заморозку денег, но если исходить из того что я уже в профите, то могу продолжать безболезненно. И если мы свом негативом не погубим эту " курицу" она ещё долго будет нести нам яйца.
velgo вне форума
Старый 21.01.2008, 17:39
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Во во. Курицу надо гладить и пиарить. Чтоб вложений больше было. А потом мы уже будем действовать как кому опыт подскажит.
INMARKET вне форума
Старый 21.01.2008, 19:33
#466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Вопрос

Долго стал загружаться сайт проект и медленная навигация со страницы на страницу внутри аккаунта - от 20 до 50 сек.!
И это при моей скорости интернета 4 Mегабита/сек.!
Заказал вывод на Pecunix и получил следующий текст:


Ваш запрос успешно принят.
Деньги на ваш счет будут переведены после одобрения сотрудником финансового отдела (процесс вывода занимает от 1 до 12 часов).

Раньше такого не было.!
Что-то цифра в строке Всего снятий: давно застыла на $61,645.17.
Видно английскую версию устанавливают!?
Invest21 вне форума
Старый 21.01.2008, 20:13
#467
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 15
комменты

sniper
я не думаю что вашу глупую попытку очернить мой пост можно серьезно рассматривать. По всей видимости вы либо админ какого-нибудь русского хипа или очень приближенный человек к какому-либо хипу, лоббирующий определенные интересы.

erange
Написал заголовок такой, чтобы никто не пропустил случайно части текста, так как смысл всего может измениться до неузнаваемости, если выкинуть допустим середину из текста.

Andr
Я провел совершенно независимую оценку, никто меня не нанимал и не заказывал мои услуги. Даже если бы заказали мои услуги, то я бы провел прямую оценку рисков, без лоббирования интересов платящего. А вы я смотрю на форуме совсем недавно. Даже если вас и заблокировали, значит было за что. Просто так , я еще раз повторюсь, не стали бы это делать. По всей видимости вы либо накрутчик либо еще кто-нибудь, сейчас вас месяца 2-3 помучают и вы получите письмо. Стандартный метод наказания со стороны хипа. Если вы чисты, то вас не заблокируют, так как понимают что вы поднимите шум. Видимо у них на вас есть досье..

sniper
мы говорим не про рейтинг, мы говорим про темпы и эффективность раскрутки. В данный момент у бетспрофит в 2 раза выше посещаемость, чем у данного форума.
и вы совершенно некомпетентны в своем заявлении о том, что подсчет ведет исключительно опираясь на данные alexa тулбара.



Правильно, совершенно правильно выразился велго, что не нужно очернять проект. Ведь вы, sniper и Andr, получается проявляете неуважение к тем инвесторам, которые в данный момент работают с бетспрофитом, создавая своими сообщениями предпосылки к панике инвесторов. Вы видимо не внимательно прочитали мой первый пост.
real_finance вне форума
Старый 21.01.2008, 20:24
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Простите, это толька я не могу попасть на сайт, всмысле его совсем нет, или так у всех ?
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 20:28
#469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Не заходит на сайт у меня...
vsven вне форума
Старый 21.01.2008, 20:32
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от vsven Посмотреть сообщение
Не заходит на сайт у меня...
Требует авторизацию ?

Authorization Required
This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

Additionally, a 401 Authorization Required error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.39 Server at www.betsprofit.com Port 80
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 20:35
#471
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Да именно так.
vsven вне форума
Старый 21.01.2008, 20:41
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от vsven Посмотреть сообщение
Да именно так.
Ну понятно все. Закрылся проект, типа на реконструкцию. Интересно, сколько народу кинутыми оказались ?
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 20:43
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ну и где же наши активисты все, которые орали, что проект проработает еще кучу времени ? Что-то не слышно их...
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 20:46
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Andrewru пошли бы поработали что - ли , чем здесь ересь нести . Сайт действительно на реконструкции , я заходил пол часа назад , все было ок , если бы свернулись , то была бы всем знакомая надпись :сервер не найден ))
OrlandO вне форума
Старый 21.01.2008, 20:47
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Ну что ж придется пробывать завтра.
У меня та же проблема.
allexx вне форума
Старый 21.01.2008, 20:50
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Velgo, можно спросить, за какие заслуги betsprofit вычеркнул тебя из черного списка?
allexx вне форума
Старый 21.01.2008, 20:53
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Andrewru пошли бы поработали что - ли , чем здесь ересь нести . Сайт действительно на реконструкции , я заходил пол часа назад , все было ок , если бы свернулись , то была бы всем знакомая надпись :сервер не найден ))
Конечно на реконструкции. А главное есть информация о том, когда он откроется. А также была информация, что он закроется на реконструкцию и чтобы мы не волновались.
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 21:10
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Andrewru Ты успокоишься или нет?! Не тужся, не доказывай тут никому ничего! Оставайся при своём мнении, а тут не разводи балаган, если сам ничего не знаешь!
bizmen вне форума
Старый 21.01.2008, 21:15
#479
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Не ругайтесь... Время покажет.
vsven вне форума
Старый 21.01.2008, 21:26
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bizmen Посмотреть сообщение
Andrewru Ты успокоишься или нет?! Не тужся, не доказывай тут никому ничего! Оставайся при своём мнении, а тут не разводи балаган, если сам ничего не знаешь!
Ладно, не нервничайте, а то я так понимаю все на нервах сейчас. Все будет нормально.

Просто, приличные сайты за ранее предупреждают своих инвесторов о реконструкции через е-майл или вывешивают обьяву на сайте с временем и длительностью реконструкции.
Andrewru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход