MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2010, 23:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Так или иначе, панацеи не существует.
Мое субъективное мнение
vicke вне форума
Старый 04.11.2010, 23:40
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Нужно же не просто безубыточно торговать , но и прибыль видеть, если он обещает от 20% то стоит попробовать, опять же риск есть.
SportKreker вне форума
Старый 06.11.2010, 15:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Из своего опыта могу сказать что ранок постоянно мутируе, а поэтому отработанная система торговли сегодня перестает работать завтра. Нужно постоянно корректировать стратегию торговли.
Sonics вне форума
Старый 16.11.2010, 00:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Всем привет! А как на счет советников (ботов), они могут чем то помочь в Форексе, или это лажа?
ERKENAKY вне форума
Старый 16.11.2010, 00:51
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ERKENAKY Посмотреть сообщение
А как на счет советников (ботов), они могут чем то помочь в Форексе, или это лажа?
Частично помощь они приносят, но не все и не автоматизируют торговлю.
Haker вне форума
Старый 16.11.2010, 09:57
#26
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Частично помощь они приносят, но не все и не автоматизируют торговлю.
вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...
INVEST01 вне форума
Старый 16.11.2010, 11:01
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...
У меня на эту тему статья написаная лежит. Вывод - нет, на халяву ничего не получится.
Bestlive08 вне форума
Сказали спасибо:
drag$n (16.11.2010)
Старый 16.11.2010, 11:53
#28
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
У меня на эту тему статья написаная лежит. Вывод - нет, на халяву ничего не получится.
ок, изучаю, зёма..
но вывод от тебя немного убил мячту)
INVEST01 вне форума
Старый 16.11.2010, 14:27
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ERKENAKY Посмотреть сообщение
Всем привет! А как на счет советников (ботов), они могут чем то помочь в Форексе, или это лажа?
конечно,в чем-то могут помочь.
Но действительно прибыльного робота никто не продаст.
Поэтому многие используют роботов частично.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.11.2010, 11:24
#30
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду что нельзя вот поставить робота и все - смотрим на капающие денежки...
По меньшей мере глупо думать что подобное вообще возможно.
Хотя конечно тут не новички виноваты, что складывается подобное мнение, это мнение формируется рекламой форекса вообщем.
Aisller вне форума
Старый 21.11.2010, 19:36
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Я как то гапарда прикупил, установил,запустил.
он мне как и обещали 10 - 20% в день плюс довал , и 60% минус
тоесть например закинул 100$ на следущий день прибыль 20$, а в графе ваш боланс 60$ стоит
какроче удалил я его и сам начал торговать
Таких случаев я встречал очень много, когда увидев кучу открытых ордеров которые идут в минус начинающий трейдер начинает паниковать и закрывает все ордера в минус.
Без убыточные советники есть но они стоят денег ( безубыточные это когда доход больше чем просадка).
Часто задаваемый вопрос: Зачем продавать советник если он приносит прибыль? А почему бы не продать если у трейдера сформировалось куча стратегий и ему не составляет труда создать советника.
Или вы думаете что трейдеры миллионеры(есть и такие)? Трейдеры лишь делают процент с депозита а продавая советник они могут увеличить свой депозит.

Если есть один прибыльный бизнес и он на полном автопилоте, то что мешает открыть ещё один ?Так-же и трейдеры.
ULTRAKILL вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (22.11.2010), ln_wd (29.11.2010)
Старый 23.11.2010, 11:22
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Всяческие "торговые роботы" создаются только для одурачивания новичков и наживы на них!
eldar10 вне форума
Старый 23.11.2010, 14:53
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Всяческие "торговые роботы" создаются только для одурачивания новичков и наживы на них!
На эту тему разные мнения и у каждого свой опыт.
Кто-то знает как а кто-то не знает как вот в этом и проблема.
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.11.2010, 19:07
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Да такое существует и за реальные деньги , а не за мегабабосы

Ну почему сразу негатив, большинство роботов основано на использовании технического анализа, написание робототизировнных торговых систем дело непростое как кажется.... Люди грохают годы на создание систем , но как правило большинство ленится писать свои системы. Мы не поленились.
И почему Вы все говорите о одном роботе ? А о системе роботов не хотите поговорить?

Приходите посмотрите на нашу систему alextrend.com, мы ничего не рекламируем , просто приходите и сравните свои результаты.


А если серьезно братцы , то вернее говорить не о безубыточной системе , а системе с положительным матожиданием прибыли.
" Все инвесторы хотят в основном достижения 2 целей, получения прибыли и минимизации убытка. Однако для каждого конкретного инвестора понимание этих задач может лежать в очень... очень широких границах. Задача управляющего активами состоит в том чтобы понять запросы инвестора и предложить соответствующий этим запросам инвестиционный продукт с соответствующими инвестору параметрами инвестиционной кривой доходности. Начнем с первого шага, с определения инвестиционного портрета инвестора."


Для заинтересованных в управлении активами на фондовом рынке при помощи роботов хотелось бы дать несколько важных ориентиров:
1. Если Вы не можете положить на инвестиционный счет больше 100 000 руб, лучше положите их на депозит.
2. Фондовый рынок это не может гарантировать немедленной прибыли, разумный инвестиционный период начинается с полугода.
3. Фондовый рынок не депозит, прибыль и убыток будут чередоваться.
4. Прежде чем начинать инвестиционный процесс определитесь с суммой, горизонтом инвестирования, вашим отношением к риску.

добавлено через 3 минуты
О как! Приходите к нам мы Вас дурачить не будем , выбирайте сами из 45000 стратегий , для 6 ликвидных инструментов (голубых фишек) sites.google.com/a/alextrend.com/myrobot/home/rezultaty

добавлено через 4 минуты
возможно , если не использовать чужое ПО или пытаться стыбрить оное, метастоки , Омеги и т.д ими все поьзуются и все дружно считают себя умнее других... Дудки , надо писать свое.

добавлено через 5 минут
Не продаст ? Да , наверное , мы ничего не продам , но в аренду сдать с десяточек роботов на выбор можем. sites.google.com/a/alextrend.com/myrobot/home/opisanie-moih-robotov

добавлено через 6 минут
Согласен комрад, для хорошего робота нужны крепкие нервы

Последний раз редактировалось RobotVirt; 24.11.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
RobotVirt вне форума
Старый 29.11.2010, 21:05
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Советник советнику рознь. Все зависит от настроек и от размера депозита.
Maxim83 вне форума
Старый 29.11.2010, 23:45
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Советник советнику рознь. Все зависит от настроек и от размера депозита.
И от стратегии, которую он использует.
Haker вне форума
Старый 30.11.2010, 22:45
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Советники могут приносить прибыль, если ими пользоваться с умом. Обязательно разобраться в настройках - понять, что они обозначают, вникнуть, что называется. Если настройки будут выставлены правильно (с учетом рисков), то почему нет? А бездумное пользование роботами - это прямой путь к сливанию депозита, увы..
albinoni вне форума
Старый 01.12.2010, 02:26
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Даже если у вас есть безубыточный робот с идеальными настройками, все равно нужен глаз да глаз за ним, необходимо подстраивать настройки под меняющийся рынок оптимизируя его.
FxPilot вне форума
Старый 01.12.2010, 09:29
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Цитата:
Сообщение от FxPilot Посмотреть сообщение
Даже если у вас есть безубыточный робот с идеальными настройками, все равно нужен глаз да глаз за ним, необходимо подстраивать настройки под меняющийся рынок оптимизируя его.
Верное замечание, так как рынок постоянно в какойто степени меняет свою игру. В одной из рассылок как-то читал, что одна группа трейдеров которая управляет вложенными средствами инвесторов, через свои советники, сетовали, что в начале этого кризисного переода, рынок был практически непрогнозируемым. В течении полугода их советники постоянно подностраивались с учетом ситуации на рынке.
Maxim83 вне форума
Старый 01.12.2010, 10:06
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: Возможна ли безубыточная торговля при помощи автоматического торгового робота?

Убытки всё равно будут даже если робота сам напишешь ,это же рынок
__________________
Помощь юриста в Кургане и удаленно.
Вложить 1 руб. = заработать 4.000.000 руб.
Torvin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход