MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 22.11.2010, 01:25
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
по 4000 USD я у них точно прикарманивать не буду.
Вы больше будете?
Поэтому вопрос читайте внимательнее - деньги ему предлагают получить уже не одним способом - но походу теперь уже того - поезд поехал........... и ему придется тоже кое что предпринять
Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Почему то не пишут, и не предъявляют. А пишут нормальные отзывы, просто не все клиенты отписываются. А заставлять людей напиши пожалуйста отзыв, а я потом тебе скидку дам как делают некоторые, я не собираюсь.
ОДИН и ВСЁ ????????????????
Ну чтож - тогда посмотрим на Вас с другой стороны?
И за клевету Вам придется ответить.
Вам вместе в компанию с Alexxy нужно бы идти - ему я уже написал, что его ждет, а с Вами вообще просто - один звонок в IRS и начнем весёлую жизнь с понедельника, или Вы думаете Ваши данные это секрет для меня???
Вот потом будете граматику английскую учить - удачи вам в не легкой схватке с IRS.
Вы, что думаете я буду терпеть Ваши выпады, и лож с клеветой?
Нет не буду, а у Вас сейчас начнутся веселые времена - может передумаем? или Вы извенитесь, ах да, нет Вы не такой.
Удачи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
NJA Business решил и здесь
Ну тебе я уже все объяснил тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=79920&page=3
И результаты увидишь очень скоро.

Последний раз редактировалось NJA Business; 22.11.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 22.11.2010, 02:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
ОДИН и ВСЁ ????????????????
Ну чтож - тогда посмотрим на Вас с другой стороны?
И за клевету Вам придется ответить.
Вам вместе в компанию с Alexxy нужно бы идти - ему я уже написал, что его ждет, а с Вами вообще просто - один звонок в IRS и начнем весёлую жизнь с понедельника, или Вы думаете Ваши данные это секрет для меня???
Дорогой Вы наш Шерлок Холмс похоже Вы немного не знаете про правила данного форума. Пользователь создает на форуме тему, затем отвечает на обсуждение данной темы. Так вот эта тема о том , что я предлагаю услуги по отправке товаров, но эта тема не о рекламе Вашего бизнеса или Ваших проблем. Так вот именно Вы пришли в тему первым и начали с своих реплик в мой адрес, я Вам показал что у Вас самого рыльце в пушку.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вот потом будете граматику английскую учить - удачи вам в не легкой схватке с IRS. Вы, что думаете я буду терпеть Ваши выпады, и лож с клеветой?
Нет не буду, а у Вас сейчас начнутся веселые времена - может передумаем? или Вы извенитесь, ах да, нет Вы не такой.
Удачи.
По поводу Ваших угроз IRS (для тех кто не знает это налоговая в США), ну что же давайте, можете отзванивать им пока батарейка не сядет. Я же Вам написал попробуйте вести бизнес с американцами так как Вы ведете его с россиянами. Вас и без IRS без штанов за такие дела оставят. Я даже мысленно представить не могу, что-бы американец не получил товар, а потом что-бы вернуть деньги назад еще должен доказывать что он имеет на эти деньги права.
И еще хотите что то написать по данной теме пишите, а если по Вашим проблемам создайте тему например как решить проблемы в моей компании и там пожалуйста отписывайтесь. Спасибо

Последний раз редактировалось DiegoSan; 22.11.2010 в 04:53.
DiegoSan вне форума
Сказали спасибо:
Alexxy (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 03:02
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
По поводу Ваших угроз IRS (для тех кто не знает это налоговая в США), ну что же давайте, можете отзванивать им пока батарейка не сядет.
Ну ну - поглядим
Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Пользователь создает на форуме тему, затем отвечает на обсуждение данной темы.
Что то Вы начали с обсуждения меня и моего бизнеса - вот в ответ и получите все прелести жизни (постараюсь их Вам создать, как и Вашему другу писаке

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Вам написал попробуйте вести бизнес с американцами так как Вы ведете его с россиянами.
Вот тут вы правы - с Американцами проще вести, чем с такими барыгами которые просаживают взятые у людей деньги, не получив товар и даже еще не купив его, а когда лафа со скидками заканчивается, а денег уже нет - то эти писатели-барыги начинают в оправдание искать крайних. Но это не ко мне, он ошибся, и Вы помогая ему - тоже полезли не туда куда надо, не разобравшись - теперь отвечайте за свои слова, и думайте впредь, прежде чем лезть куда то
Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
ну что же давайте, можете отзванивать им пока батарейка не сядет.
Сядет - зарядим, чего для хорошего человека не сделаешь, и даже время не пожалею на письма и звонки, и по поводу Шерлока Холса Вы тоже убедитесь.
Будете впредь знать, что могут и отпор дать, Вы этого не поняли я вижу читав мои посты на форуме где Вас забанили и погнали .... метлой
Я таким как Вы спуска не даю - вы халявщик, и здесь на этом форуме только потому, чтоб на халяву рекламку покидать, собрать бабок и потом Владельцы ресурса будут выслушивать ПОТЕРПЕВШИХ и кинутых, а Вы всплывете на другом ресурсе но уже под другим ником и опять попытаетесь инкогнито и на халяву
NJA Business вне форума
Старый 22.11.2010, 04:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
получите все прелести жизни (постараюсь их Вам создать
Смотри чтобы "старалка" не сломалась, когда стараться будешь
Сначала за своё воровство придется ответить.
Угрозы и шантаж уже начинают утомлять.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Владельцы ресурса будут выслушивать ПОТЕРПЕВШИХ и кинутых, а Вы всплывете на другом ресурсе
Не надо всех сравнивать с собой и думать, что остальные живут так же как и ты.
Alexxy вне форума
Старый 22.11.2010, 04:40
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Что то Вы начали с обсуждения меня и моего бизнеса
Не хотел Вам отвечать но похоже обман у Вас в крови. Посмотрите даты поста когда написали Вы в моей теме и когда я Вам ответил в вашей. Так наверно поймете кто первый начал обсуждать и чей бизнес.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
где Вас забанилисобрать бабок и потом Владельцы ресурса будут выслушивать ПОТЕРПЕВШИХ и кинутых, а Вы всплывете на другом ресурсе но уже под другим ником и опять попытаетесь инкогнито и на халяву
Я так понимаю, что Вы кроме Шерлока еще и предсказатель. Я же сказал Вам успокойтесь, выпейте валерьянки, а то у меня создается впечатление что у Вас монитор уже слюной забрызган. Модераторов прошу обратить внимание на данного пользователя. Надеюсь у модераторов хватит спокойствия сравнить даты написания первого поста данного бизнесмена в моей теме и моего ответа в его. И будет понятно кто и что начал или продолжил.

Ой забыл еще один вопрос Олегу (NJA) такое количество женщин на сайте это что? Какие то проблемы? Или это по феншую?

Последний раз редактировалось DiegoSan; 22.11.2010 в 08:59.
DiegoSan вне форума
Старый 22.11.2010, 09:43
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Ой забыл еще один вопрос Олегу (NJA) такое количество женщин на сайте это что?
Это для не знающих - стиль такой ПИН АП.
Вы подняли тему писаки - я спросил - "НЕ ВАС ли забанили?"
Ну и как - Я ответил Вам?
NJA Business вне форума
Старый 22.11.2010, 10:20
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Это для не знающих - стиль такой ПИН АП.
Девушка с высокозадранными ногами принимает Webmoney. Ну вообще то убедительно это ПИН АП.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вы подняли тему писаки - я спросил - "НЕ ВАС ли забанили?"
Ну и как - Я ответил Вам?
Опять Вы выставляете все не в том свете.
Хорошо вот так Вас убедит. Теперь посмотрите время Вашего поста.



И сравните с временем моего Вам ответа. Так кто теперь должен извиняться?


Последний раз редактировалось DiegoSan; 22.11.2010 в 12:41.
DiegoSan вне форума
Старый 23.11.2010, 05:49
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
И сравните с временем моего Вам ответа. Так кто теперь должен извиняться?
Снимаю шляпу и извеняюсь - точно я первый начал спросив у Вас - Ивеняюсь
По времени на рисунке выходит так - ну, а Вы отыгрались, запостив этого писаку.
Тока я не понял зачем?
NJA Business вне форума
Старый 23.11.2010, 11:20
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

на ebay можно обойтись и без посредников, ничего там сложного, можно сравнить с обычным магазином у вас в городе где покупку предлогает посредник
Паровоз вне форума
Старый 23.11.2010, 21:32
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
на ebay можно обойтись и без посредников, ничего там сложного, можно сравнить с обычным магазином у вас в городе где покупку предлАгает посредник
А если в опциях товара написано shipping US only, то по Вашим советам покупателю всего лишь для покупки товара надо прилететь в США и получить посылку здесь. Верно? Или Вы просто так лишь бы написать пост, отметились в теме. Посредники в основном и используются когда товар не высылается в РФ или другие республики. И все только из за того, что почта России в царские времена лучше работала когда в повозках все возили. И кирпичи в посылки не подкладывали.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 23.11.2010 в 21:35.
DiegoSan вне форума
Старый 24.11.2010, 12:27
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
А если в опциях товара написано shipping US only, то по Вашим советам покупателю всего лишь для покупки товара надо прилететь в США и получить посылку здесь. Верно? Или Вы просто так лишь бы написать пост, отметились в теме. Посредники в основном и используются когда товар не высылается в РФ или другие республики. И все только из за того, что почта России в царские времена лучше работала когда в повозках все возили. И кирпичи в посылки не подкладывали.
Там куча продавцов одного и тоже товара и к тому же оптиция shiping US only у 2 а то и 3% продавцов. Я согласен посредники нужны в других отраслях, но не на ебай.
Другое дело если вы используете интернет-магазин ебай как ориентировка нужного клиенту товара который не высылается в другие страны (в чём я сомневаюсь).

Последний раз редактировалось Паровоз; 24.11.2010 в 12:41.
Паровоз вне форума
Старый 23.01.2011, 11:41
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 19
Re: Услуги в покупке товара на Ebay

С eBay ничего не покупал, а вот с Амазона беру постоянно и пользуюсь конторой shipito.com = $8.5 за посылку + много ништяков, в т.ч. скидка на доставку по сравнению со стандартными тарифами юса почты. Адрес для доставки в ЮСА: Torrance, CA 90503. Сейчас они ввели несколько дополнительных адресов в других странах.
Vlad812 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход