MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 22.11.2010, 15:38
#1461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так что нико не скажет как снять с Д кошелька и перекинуть на Z и почему лими вернуся не на то который дал а на Д
Zorga вне форума
Старый 22.11.2010, 16:22
#1462
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при обороте в 600к рублей в месяц банки обязаны предоставлять информацию по счёту в финмониторинг(не путать с налоговой). до налоговой ещё может и не дойти дело.
но лучше не испытывать судьбу, выводите частями и относительно небольшими суммами в месяц.
А обменники тоже???
Jettt вне форума
Старый 22.11.2010, 17:16
#1463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Jettt Посмотреть сообщение
А обменники тоже???
Обменники не обязаны!
JD13 вне форума
Старый 22.11.2010, 17:25
#1464
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Jettt Посмотреть сообщение
А обменники тоже???
а что обменники?? обменники это всего лишь посредник по выводу электронных денег на счёт банковский.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.11.2010, 17:59
#1465
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
а у меня вопрос по бирже кредитов. я дал часть денег но у человека не вся сумма желаймая собрана (дапустим он хател 200 я дал всего 20 (200/20) так там ето выглядит). кто первый акцепблинчстото там вошим "подписывает"
при этом деньги будут сняты с вашего счета, переводом с кодом протекции, и если заявка за срок указанный в ней, не наберется полная сумма, то перевод будет отменен, при этом вы не потеряете комисию WM.

Цитата:
так следушее при выдаче второго кредита на все тойже бирже стало ругаться что "недостаточно средств на кошельке" средств достаточно и кошелек тот (все проверил, ну и пять минут назадкреди то выдася тоже не понятно
такого небывает, возможно просто не обновилась история... или та заявка не позволяла групповое кредитование

Цитата:
и третье я не совсем понял смысл Д кошелька. при даче кридиа стредства списались с Z кошелька. а зачем Д тогда? на самом кредите помошь очень скудненка написна
на Д кошелек вам поступят долговые обязательства, сумма на нем - это то что вам должны.

Цитата:
мне вернули лимит по лимитам доверия а он пришел на кошеек Д а не на Z и как его верну на Z
вам не вернули кредит, а взяли у вас. когда его срок истечет, вам вернут WMZ, а WMD заберут. (ну если вернут )

Цитата:
обьясните кто-нить доступно и понятно про лимиты доверия и как на этом зарабатывают... если не сложно
вопрос наверно немного не в тему... если в двух словах - теже хайпы только в профиль (со своими плюсами и минусами). У нас недавно появился целый раздел по лимитам, правда не уверен что там уже есть развернутая статья на эту тему.... посмотрите, многие принимающие лимиты, скорей всего смогут посоветовать что почитать новичку... в отличии от биржи сам с лимитами не работал

Последний раз редактировалось emerald; 22.11.2010 в 18:14.
emerald вне форума
Старый 22.11.2010, 19:28
#1466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в отличии от биржи сам с лимитами не работал
А я не работал с биржей, но работаю с лимитами. Это долговой сервис ВМ. Вы даёте человека средства в долг под определённый процент через определённый механизм не связанный с прямым переводом средств.
https://debt.wmtransfer.com/About.aspx
https://debt.wmtransfer.com/Instruction.aspx
https://debt.wmtransfer.com/Rules.aspx
Почитайте оф. информацию. Почитайте вопросы новичков по лимитам доверия (есть такая тема).
morg вне форума
Сказали спасибо:
valer (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 20:50
#1467
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня вопрос к знатокам: могу ли я, имея персональный аттестат, присоединить к нему начальный аттестат гражданина другого государства?
K0tya вне форума
Старый 22.11.2010, 21:17
#1468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
У меня вопрос к знатокам: могу ли я, имея персональный аттестат, присоединить к нему начальный аттестат гражданина другого государства?
конечно нет, это абсурд
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.11.2010, 13:01
#1469
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите надежный обменник/человека,который выведет WMR|WMZ(любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ),есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет, адрес-банка ?(вывожу 1 раз)
san777 вне форума
Старый 23.11.2010, 13:14
#1470
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет, адрес-банка ?(вывожу 1 раз)
Опасности в этом нет. Главное, никаких других реквизитов не давайте!
curious вне форума
Сказали спасибо:
san777 (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 15:37
#1471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, у меня такой вопрос: смогу я вводить/выводить средства на/с WM-кошельки, используя банковскую карту Citibanka. У них онлайн-система есть, т.е. я могу совершать банковские операции не только через кассу (это если полезна такая информация)?

Т.е. есть ли у кошельков WM номер счета и др. сведения, чтобы оформить "перевод" через интернет, используя свой номер счета в банке?
Golden-dark вне форума
Старый 23.11.2010, 17:36
#1472
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Подскажите надежный обменник/человека, который выведет WMR|WMZ (любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ), есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет,адрес-банка ?(вывожу 1 раз)
Поповоду надёжности , это каждый решает сам для себя , а вот без указания данных , что вам указали , перевод в принципе невозможен . Куда переводить, на деревню дедушке ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
san777 (23.11.2010)
Старый 24.11.2010, 14:13
#1473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Подскажите надежный обменник/человека,который выведет WMR|WMZ(любое из двух) на карту СБЕРБАНКА РОССИИ(СБ РФ),есть ли опасность при передаче своего Номера счета карты ,человеку который будет производить операцию и передать следущие данные:фамилию,имя,отчество,банк,ИНН,БИК,кор.счет, адрес-банка ?(вывожу 1 раз)
Нашел один выгодный обменник ,но он требует при выводе суммы,кроме того что я указал выше ввести "Серия и номер паспорта",нормально ли это для обменников или стоит бояться?
san777 вне форума
Старый 24.11.2010, 17:30
#1474
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Приветствую!
Вот решил открыть лимит доверия, до этого не разу этого не далал.
Помогите разобраться с этим, или скиньте ссылочку где можно прочитать как открыть лимт!
Спасибо
__________________
max90 вне форума
Старый 24.11.2010, 18:34
#1475
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

где взять копию своего ИНН для аттестата? спс за ответ
sipivi вне форума
Старый 24.11.2010, 18:41
#1476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от sipivi Посмотреть сообщение
где взять копию своего ИНН для аттестата? спс за ответ
Сначала его нужно получить,потом сделать скан
san777 вне форума
Старый 24.11.2010, 18:48
#1477
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так где его получить?
sipivi вне форума
Старый 24.11.2010, 18:49
#1478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от sipivi Посмотреть сообщение
так где его получить?
В налоговой
san777 вне форума
Сказали спасибо:
sipivi (24.11.2010)
Старый 25.11.2010, 20:55
#1479
 
Пол: Женский
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вообще проблема вышла с этим Webmoney.Решила установить keeper Classic. Чтобы можно было выводить заработанные денежки. Но не тут зто было-2 месяца идёт переписка с администрацией. Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат.Да ещё индентификацию требуют. А ,если у меня нет сканера,да и у друзей ни у кого нет. Пишут:- "Приезжайте в Москву с документами"- маразм какой-то. Пожалела ,что связалась с этим Classic.Теперь никак не могу удалить,чтобы совсем всё стереть. И попробовать заново,Но они пишут, что такой человек с этими же данными уже зарегисрировался.
Кто -нибудь сталкивался с такими проблемами?

добавлено через 3 минуты
А у меня вообще проблема вышла с этим Webmoney. Решила установить keeper Classic. Чтобы можно было выводить заработанные денежки. Но не тут -то было, 2 месяца идёт переписка с администрацией. Отвечают очень долго-по 2-3 недели молчат. Да ещё индентификацию требуют. А , если у меня нет сканера, да и у друзей ни у кого нет. Пишут:- "Приезжайте в Москву с документами"- маразм какой-то. Пожалела , что связалась с этим Classic. Теперь никак не могу удалить, чтобы совсем всё стереть. И попробовать заново. Но они пишут, что такой человек с этими же данными уже зарегисрировался.
Так и не могу запустить эту программу, да ещё все пароли теперь утеряны( по уважительной причине).
Кто -нибудь сталкивался с такими проблемами?

Последний раз редактировалось darina; 25.11.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
darina вне форума
Старый 25.11.2010, 22:07
#1480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На одном сайте просят меня
Цитата
"Отсканированные страницы Вашего паспорта "
Вопрос
Я хочу сфотографировать цифровым аппаратом,возможно ли это ,или не примут и придется делать дела на сканере?
san777 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01