MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2008, 16:36
#421
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Скажите, как выставить подтверждение платежей?
INMARKET вне форума
Старый 20.01.2008, 16:39
#422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
тут сам чёрт не разберёт... что такое большая, что такое маленькая выплата. Ведь выше был пост что 300 пришло на кошелёк, моя предыдущая выплата 250, другие кто писал по 10, 20 и т.д . Давайте не делать скорополительных выводов а подождём начала рабочей недели (понедельника). Может что-то прояснится. А то страсти накаляются как в индийских сериалах. В ветке ОК где у людей по 40-50 кусков лежало на депе меньше базара было когда вообще выплат никому месяцами не было

INMARKET - открой в плат. системе историю платежей - нажми пимпу на клаве Принтскрин - вставь в любой граф.редактор, вырежи только твою строчку и вставь здесь. Или в текстовом виде скопируй эту строчку и вставь сюда.
velgo вне форума
Старый 20.01.2008, 16:46
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от bizmen Посмотреть сообщение
https://www.surebet-forum.com/cgi-bin...m=1198215 011 Что тут скажешь...всегда, везде появляются недоброжелатели на любое вызывающее резонанс мероприятие! Одним словом - "конкуренция"..."зависть"...и так далее...тот же проект Clubfreedom, как только он появился - были люди, которые называли его лохотроном и приводили свои "доводы" и что же получается! Не лохотрон, работает, развивается, платящий, предоставляет все туристические услуги...я даже внимания уже не обращаю на эту болтовню...не первый год уже в интернете тусуюсь! Тот человек слишком уж ръяно всё объяснял...за деньги можно такой материал забабахать - действительно поверишь! И в тоже время - не говорю, что betsprofit чист! На данный момент лично у меня к ним никаких претензий, суппорт отвечает, выплаты получаю...как будет дальше - посмотрим...в любом случае - я не жалуюсь на недостаток денег...обломаюсь - будет уроком!
Недоброжелатели, по моему мнению, это если я стою в стороне по причине нежелания участвовать в этом и покаким то причинам обливаю грязью что либо (возможно из за личных отношений) либо у меня есть подобный проект и я пытаюсь отвлечь внимание от этого и привлечь к своему. Но в том случае если я всего лишь инвестор и вложил в проект денег, своих денег, подчеркиваю, не могу быть просто недоброжелателем, я активный учасник. И своими постами я пытаюсь показать людям что есть опр проблеммы с этим делом. Я до сих пор хочу верить в то, что все обойдется и он будет работать... Но ситуация указывает на то, что это под большим сомнением...
Mazya вне форума
Старый 20.01.2008, 16:51
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
тут сам чёрт не разберёт... что такое большая, что такое маленькая выплата. Ведь выше был пост что 300 пришло на кошелёк, моя предыдущая выплата 250, другие кто писал по 10, 20 и т.д . Давайте не делать скорополительных выводов а подождём начала рабочей недели (понедельника). Может что-то прояснится. А то страсти накаляются как в индийских сериалах. В ветке ОК где у людей по 40-50 кусков лежало на депе меньше базара было когда вообще выплат никому месяцами не было

INMARKET - открой в плат. системе историю платежей - нажми пимпу на клаве Принтскрин - вставь в любой граф.редактор, вырежи только твою строчку и вставь здесь. Или в текстовом виде скопируй эту строчку и вставь сюда.
А никто страсти не накаляет, если бы проект платил всем и исправно, то вобще были бы только положительные отзывы. А так у меня создается впечетление, что здесь на форуме 2 категории людей:
1. особо приблеженные к проекту
2. кинутые проектом

Это как на форуме www.moneymakergroup.com, как зарегистрируешь ветку новую, так сразу сыплются предложения типа: заплати мне 30 баксов и у тебя на ветке будут только положительные отзывы о отчеты о том, что ты платишь. Доходит даже до смешного, проект по выходным не выплачивает денег и не платит проценты, а люди пишут, что плата получена batch no. такой-то. и т.п.

Извините, это мое личное мнение.
Andrewru вне форума
Старый 20.01.2008, 16:56
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Недоброжелатели, по моему мнению, это если я стою в стороне по причине нежелания участвовать в этом и покаким то причинам обливаю грязью что либо (возможно из за личных отношений) либо у меня есть подобный проект и я пытаюсь отвлечь внимание от этого и привлечь к своему. Но в том случае если я всего лишь инвестор и вложил в проект денег, своих денег, подчеркиваю, не могу быть просто недоброжелателем, я активный учасник. И своими постами я пытаюсь показать людям что есть опр проблеммы с этим делом. Я до сих пор хочу верить в то, что все обойдется и он будет работать... Но ситуация указывает на то, что это под большим сомнением...

Я же не про тебя говорю конкретно, а вообще, что будут появляться недоброжелатели на привликательные проекты, если про интернет говорить!
bizmen вне форума
Старый 20.01.2008, 17:00
#426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Андреи держитесь, надеюсь тоже что всё обойдётся . Даже и думать пока не хочется об обратном. Очень не хочется чтобы твой первый опыт в этом деле закончился печально. (хотя лично у меня он закончился печально в первые месяцы в 9 случаях из 10). Но здесь другая ситуация скорее всего. Сомневаюсь что статистика липовая только по той причине, что увидел в инете офигенную рекламную компанию пользователей проекта (текстовую и банерную) - даже сам потратил "пару копеек" на её размещение в десятке мест. Поэтому сомневаюсь что кто-то её накручивает. А бросать такой раскрученый проект мне кажется никакой админ не будет - это просто не рентабельно.

Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
Это как на форуме www.moneymakergroup.com, как зарегистрируешь ветку новую, так сразу сыплются предложения типа: заплати мне 30 баксов и .................

Классно. Жаль что мне там такого никто не предлагал. Нужно эту традицию moneymakergroup и сюда перенять а тарифы опубликовать на страничке новостей. (Я на moneymakergroup за полтора года был топстартером раз 10-15 и мне ни разу никто такого предложения не сделал - гады)

Последний раз редактировалось velgo; 20.01.2008 в 17:06.
velgo вне форума
Старый 20.01.2008, 17:00
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
1/19/2008
17:03 Payment Received 88009189 Gold +0.339464 2924670 299.00 USD 880.80
From: account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
Так шоли ?
INMARKET вне форума
Старый 20.01.2008, 17:08
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Андрей держись, надееюсь тоже что всё обойдётся . Даже и думать пока не хочется об обратном. Очень не хочется чтобы твой первый опыт в этом деле закончился печально. (хотя лично у меня он закончился печально в первые месяцы в 9 случаях из 10). Но здесь другая ситуация скорее всего. Сомневаюсь что статистика липовая только по той причине, что увидел в инете офигенную рекламную компанию пользователей проекта (текстовую и банерную) - даже сам потратил "пару копеек" на её размещение в десятке мест. Поэтому сомневаюсь что кто-то её накручивает. А бросать такой раскрученый проект мне кажется никакой админ не будет - это просто не рентабельно.
Я спокоен дружище... Бросать не бросит, просто вклады большие не отдаст вот и все будет мне письмо идти ну сколько... скажем месяцев 5-6.. пока проект будет работать.. админ будет говорить.. да у Вас там в СНГ почта на уровне 56 го года работает, наверное потерялась...
Mazya вне форума
Старый 20.01.2008, 17:18
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Андрей держись, надееюсь тоже что всё обойдётся . Даже и думать пока не хочется об обратном. Очень не хочется чтобы твой первый опыт в этом деле закончился печально. (хотя лично у меня он закончился печально в первые месяцы в 9 случаях из 10). Но здесь другая ситуация скорее всего. Сомневаюсь что статистика липовая только по той причине, что увидел в инете офигенную рекламную компанию пользователей проекта (текстовую и банерную) - даже сам потратил "пару копеек" на её размещение в десятке мест. Поэтому сомневаюсь что кто-то её накручивает. А бросать такой раскрученый проект мне кажется никакой админ не будет - это просто не рентабельно.
Если это адресовалось мне, то это далеко не первый мой опыт.
Статистика не липовая, а взятая с сайта www.livelines.ru
Об этом также говорится и по ссылки которую я скидывал.
Все эти вилки реально существовали. Но вопрос в том, делались ли по ним ставки ?
Мое мнение таково, если бы делались, то ни у кого проблем с выплатами не было бы в независимости от сумм вывода.
В своем письме в суппорт я отправлял ссылку, по которой говорится,что betsprofit тырит статистику с www.livelines.ru. Я поросил прокоментировать эту ссылку и доказать мне обратное, а также попросил в жесткой форме выплатить мне МОИ деньги. После этого меня заблочили объявив мошенником.

И еще я вот что скажу, на момент блокировки моего акка у меня была сумма на счету суть более 3500 баксов, половина через WM и половина через Либерти. В день я имел как минимум по 70 баксов по процентам.

Мне не жалко, т.к. я сам виноват, да и не бедствую вроде.
А повелся я на все это потому, что реально существует система вилок и эта система работает. Люди с этого живут. Я думал что реально сделали прогу, которая автоматически делает ставки по вилкам и на это повелся.

Если я тут во всем не прав, то пусть меня админ сайта бетспрофит убедит в обратном и я еще инвестирую тогда в этот проект тысячь 7-10 зеленых.
Andrewru вне форума
Старый 20.01.2008, 17:23
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
Если это адресовалось мне, то это далеко не первый мой опыт.
Статистика не липовая, а взятая с сайта www.livelines.ru
Нет. Это не тебе. А Андр. который был постом выше. Мы с ним просто по почте списывались.
А я говорил про статистику новых "членов" вкладов и выплат а не "вилок" - я в них ни шарю всё равно.
velgo вне форума
Старый 20.01.2008, 17:40
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Прошу отписаться тут тем у кого заблокировали акк.
И отписаться тем кому заблокировали и кто получил письмо для версификации. Буду очень благодарен и не только я наверное. Ждем
Mazya вне форума
Старый 20.01.2008, 18:08
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Да, 3500$ ето не шутка. Таких бы яиц в карзин 10. Круто. Но если относиться с холодным расчетом, то на потерю тож 10% выделить не стыдно. Все равно желаю успеха. Как бы там ни было.
INMARKET вне форума
Старый 20.01.2008, 18:08
#433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
... пусть меня админ сайта бетспрофит убедит в обратном и я еще инвестирую тогда в этот проект тысячь 7-10 зеленых.
Коллега! Ну если не сложилось с ними, то зачем ещё в них вкладывать?
Не пробовали вложиться в проект, который тоже зарабатывает на ставках в спорте (второй проект в моей подписи внизу)?
У них проблем с выплатами ещё не было!
Dmitriy_L вне форума
Старый 20.01.2008, 18:31
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_L Посмотреть сообщение
Коллега! Ну если не сложилось с ними, то зачем ещё в них вкладывать?
Не пробовали вложиться в проект, который тоже зарабатывает на ставках в спорте (второй проект в моей подписи внизу)?
У них проблем с выплатами ещё не было!
А с чего Вы взяли что ForksForLife это не очередной СКАМ проект ?
Между прочим у них сайт построен на HYIP скрипте от GoldCoders, да еще и без лицензии от GoldCoders.
Andrewru вне форума
Старый 20.01.2008, 18:44
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Новые коментарии администратора проекта livelines.ru
https://www.surebet-forum.com/cgi-bin...num=1198215011
Andrewru вне форума
Старый 20.01.2008, 18:48
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ОБРАЗОВАНИЕ
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 20
Заплатили таки я уж думал все пошло крахом! Спустя 3-е суток.

1/20/200812:49 Payment Receive Батч 88019*** 61.68 USD
From: account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

Последний раз редактировалось Poison; 20.01.2008 в 19:13.
Poison вне форума
Старый 20.01.2008, 19:03
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Я и так все время заходил на е-голд с прокси, проблема в том, что не приходит пин на почту, хотя дней 10 назад приходил
__________________
Мой сайт https://valiuta.org
бесплатно советники, индикаторы, литература для трейдеров, южные фото
Valiuta вне форума
Старый 20.01.2008, 19:08
#438
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Несколько часов назад запросил 224$, сейчас получил.
timden вне форума
Старый 20.01.2008, 19:09
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 296
Благодарностей: 40
Заказал выплату!

1/20/2008 12:07 Payment Received 88018577 Gold +0.004541 2924670 4.00 USD 880.80
From: account
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
1/20/2008 12:08 Payment Received 88018589 Gold +0.004405 2924670 3.88 USD 880.80
From: account
Memo: -$1 -10% New rules (withdrawal). www.betsprofit.com

ЗАПЛАТИЛИ!!!!!
Положил еще, поиграем дальше!!!

Последний раз редактировалось Stivi; 21.01.2008 в 11:39.
Stivi вне форума
Старый 20.01.2008, 19:59
#440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Народ, если не секрет, то какой у кого общий вклад, т.е. сколько сейчас лежит на счете в betsprofite ?
Andrewru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход