MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 17.01.2008, 10:51
#581
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
ну я все пойму хайпы ддосят у них денег нет но то что либерти неможет обеспечить себе защиту это странно ведь они за дни ддос атак потеряли уже не одну штуку зелени почему они не купят действительно хороший защищенный сервер не пойму
почему не ддосят еголд ?
Наверное уже неактуально Раньше их тоже ддосили.
А вообще абсолютной защиты не существует, microsoft.com тоже ложили, но мне кажется что LR могли бы сделать защиту и получше.
Я вот не пойму кто и зачем ддосит хайп форумы и мониторы. У вас вроде тоже были с этим проблемы?

Цитата:
Сообщение от Якоff Посмотреть сообщение
Как минимум у инициаторов должны быть ОЧЕНЬ крутые возможности/ресурсы.
Я не очень большой специалист в этом, но мне интересно почему все пишут, что ддос атака - это очень дорого и очень круто. Ведь технически ничего сложного нет: распространяются трояны по куче пользователей (их конечно нужно очень много), которые потом разом натравливаются на нужный сайт. Задача должна быть по силам нормальному хакеру. Конечно подготовка займет довольно много времени и наверное на рынке должны быть предложения воспользоваться уже готовой системой за деньги, но пока такого не встречал, хотя и не искал
sniper вне форума
Старый 17.01.2008, 12:35
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 452
Благодарностей: 11
Вот тебе примерные цены на рынке:
1 час - 15$
Сутки от 90$
Всё это обговаривается индивидуально с каждым.Возможно дешевле,взависимости от проэкта
Васян вне форума
Старый 17.01.2008, 13:20
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 24
...

Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Наверное уже неактуально Раньше их тоже ддосили.
А вообще абсолютной защиты не существует, microsoft.com тоже ложили, но мне кажется что LR могли бы сделать защиту и получше.
Я вот не пойму кто и зачем ддосит хайп форумы и мониторы. У вас вроде тоже были с этим проблемы?


Я не очень большой специалист в этом, но мне интересно почему все пишут, что ддос атака - это очень дорого и очень круто. Ведь технически ничего сложного нет: распространяются трояны по куче пользователей (их конечно нужно очень много), которые потом разом натравливаются на нужный сайт. Задача должна быть по силам нормальному хакеру. Конечно подготовка займет довольно много времени и наверное на рынке должны быть предложения воспользоваться уже готовой системой за деньги, но пока такого не встречал, хотя и не искал
Все дело не просто в атаке как таковой, а в ее интенсивности, во! Вот скажем у того же BlockDos.net, General Protection, 500Mbps . Есть информация, что интенсивность атаки на I4FP превышала возможности General Protection от BlockDos.net в 3 – 3.5 раза (около 1.9Gbps). Мне сложно представить какая армада машин должна быть использована, чтоб создать такой трафик. Следовательно, им нужно взять BlockDos.net, Enterprise Protection, а это уже $3000.00 в месяц + столько же разово за установку, кто не верит мне, вперед проверьте, охренеете я вам говорю.

Да, технически просто осуществить. Для доходного сайтика без защиты ваще раз плюнуть, думаю. Но хостинг I4FP имеет защиту и не плохую, следовательно, интенсивность атаки превысила возможности защиты. Все просто.
Якоff вне форума
Старый 17.01.2008, 14:48
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 315
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Якоff Посмотреть сообщение
Все дело не просто в атаке как таковой, а в ее интенсивности, во! Вот скажем у того же BlockDos.net, General Protection, 500Mbps . Есть информация, что интенсивность атаки на I4FP превышала возможности General Protection от BlockDos.net в 3 – 3.5 раза (около 1.9Gbps). Мне сложно представить какая армада машин должна быть использована, чтоб создать такой трафик. Следовательно, им нужно взять BlockDos.net, Enterprise Protection, а это уже $3000.00 в месяц + столько же разово за установку, кто не верит мне, вперед проверьте, охренеете я вам говорю.

Да, технически просто осуществить. Для доходного сайтика без защиты ваще раз плюнуть, думаю. Но хостинг I4FP имеет защиту и не плохую, следовательно, интенсивность атаки превысила возможности защиты. Все просто.
Понятно что просто, вот только указанная армада машин НЕ будет работать вечно, пойдут абузы, IP провайдерова откуда идут атаки будут попадать в блэклист, и сами провайдеры начнут шерстить своих пользователей на предмет наличия вирусняка, а скорее троянов.
Армаду машин необходимую для атаки подобного маштаба просто так не собрать, нужно значительное время внедрять трояны, что бы в один прекрасный момент задействовать всю накопленную мощность. С того момента как атака началась число доступных для атаки компов уменьшается т.к. пользователи либо сами чистят систему, либо им просто закрывают доступ с формулировкой "доступ к сети интернет для вашего аккаунта запрещён в связи с наличием на вашем компьютере вредоносного ПО, для возобновления доступа после устранения причины блокировки аккаунта обращайтесь в тех службу". Создать указанную нагрузку можно, но продержать её несколько дней ОЧЕНЬ сложно, держать такую нагрузку неделю - это фантастика т.к. в конечном счёте будет забаненно большинство IP, а сам троян(его сигнатура(ы)) станет отлично известен для всех программ-Чистильщиков...
Так что ждём, и надеемся, что HYIP скоро вернётся в строй (как и Либерти)...

С уважением, Алексей...

Последний раз редактировалось aleksakfima; 17.01.2008 в 14:50.
aleksakfima вне форума
Старый 17.01.2008, 14:53
#585
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
А проект еще не в скаме ? ух, ты... Мне кажется ушли они уже под шумок себе спокойно...
earn вне форума
Старый 17.01.2008, 16:29
#586
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от aleksakfima Посмотреть сообщение
Создать указанную нагрузку можно, но продержать её несколько дней ОЧЕНЬ сложно, держать такую нагрузку неделю - это фантастика т.к. в конечном счёте будет забаненно большинство IP, а сам троян(его сигнатура(ы)) станет отлично известен для всех программ-Чистильщиков...
Наверное ты прав. Обычно атаки и не длятся больше трех дней.
sniper вне форума
Старый 17.01.2008, 17:04
#587
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Даже если сайт и заработает,админ просто не в состоянии будет вернуть деньги вкладчикам
Хайп не работает 5 дней,новых вкладов не было,планы короткие,сроки у всех закончились и все начнут заказывать выплаты
tigr вне форума
Старый 17.01.2008, 17:40
#588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Не знаю, почему админ так уверен, что на следующей неделе обязательно хайп не будет под атакой и заработает в обычном для себя режиме. Поддержать морально инвесторов...? а что делать, если хайп откроется, а LR будет все еще в ауте? реинвестить?
а деньги можно и постепенно выплачивать, да и поднявшись, хайп заслужит кучу уважения и доверия своей целеустремленностью, так что вкладывать будут, да я и сам не все выведу, если предоставится конечно, такая возможность.
vermint вне форума
Старый 17.01.2008, 17:50
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Какой смысл загадывать? Волнуются все, лично у меня там 560$. Подождем-увидим.
Glory1594 вне форума
Старый 17.01.2008, 20:34
#590
VKV
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Господа и дамы.
Я с этим проектом с первого дня. У меня создалось впечатление, что доход примерно в 50000$ (это та сумма, которая у него в профите) - это не та сумма на которую он нацелен. Ему надо значительно больше.
Если кто помнит, сайт был не доступен и более длительный срок. Но по возвращению сразу начал платить. Результат - деньги понесли все обратно, кто откажется от такой прибыли.
Самый худший расклад - их защиту пробили. Тогда......., печально. Админу будет легче уйти - чем восстанавливать сайт.
Осталось только ждать.
VKV вне форума
Старый 18.01.2008, 03:45
#591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от VKV Посмотреть сообщение
Господа и дамы.
Я с этим проектом с первого дня. У меня создалось впечатление, что доход примерно в 50000$ (это та сумма, которая у него в профите) - это не та сумма на которую он нацелен. Ему надо значительно больше.
Если кто помнит, сайт был не доступен и более длительный срок. Но по возвращению сразу начал платить. Результат - деньги понесли все обратно, кто откажется от такой прибыли.
Самый худший расклад - их защиту пробили. Тогда......., печально. Админу будет легче уйти - чем восстанавливать сайт.
Осталось только ждать.
Я присоединился позднее, но для админа 49000$ за более чем восемдесят дней работы это мало, тем более, что ХАЙП-весокопроцентник. И админ упорный. Всем известные Arivafund и Timesprofit набирали эту сумму за 10 дней... А между тем Либерти уже работает, и осталось дождаться он-лайн I4FP. Кстати, вчера админ сделал дубль сообщение на MMG о том, что сайт будет работать на следующей неделе.

Последний раз редактировалось Glory1594; 18.01.2008 в 04:03.
Glory1594 вне форума
Старый 18.01.2008, 07:45
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: https://
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 219
Благодарностей: 25
К вторнику должен ожить
__________________

:biggrin2:
german_smoll вне форума
Старый 18.01.2008, 08:32
#593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
ну что сказать надежда умирает последней ждем следующей недели
ocean-m вне форума
Старый 18.01.2008, 16:15
#594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от german_smoll Посмотреть сообщение
К вторнику должен ожить
откуда эта информация, что во вторник сайт будет работать?
сколько ни перечитывал сообщения админа на MMG.com, ни в одном сообщении не нашел, что во вторник все будет нормально. он говорит о следующей неделе, а не о вторнике!

прекращайте нести слухи и вводить всех в заблуждение!
Igorsvv вне форума
Старый 18.01.2008, 18:45
#595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Igorsvv Посмотреть сообщение
откуда эта информация, что во вторник сайт будет работать?
сколько ни перечитывал сообщения админа на MMG.com, ни в одном сообщении не нашел, что во вторник все будет нормально. он говорит о следующей неделе, а не о вторнике!

прекращайте нести слухи и вводить всех в заблуждение!
Перечитай всю тему и обрати внимание на посты german_smoll перлы еще те
aman вне форума
Старый 19.01.2008, 22:04
#596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от aman Посмотреть сообщение
Перечитай всю тему и обрати внимание на посты german_smoll перлы еще те
Читали. Там тоже народ ждет следующей недели, поддерживают админа. Админ, кстати, читает форум, его видели он лайн, значит интерес к своему проекту он не потерял
Glory1594 вне форума
Старый 20.01.2008, 00:33
#597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: https://
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 219
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от aman Посмотреть сообщение
Перечитай всю тему и обрати внимание на посты german_smoll перлы еще те

Поддержка Админа !!! вот , что НАДО!!!
__________________

:biggrin2:
german_smoll вне форума
Старый 20.01.2008, 01:24
#598
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
попрощайтесь со своими денежками
если хайп воскреснет-это будет чудо
tigr вне форума
Старый 20.01.2008, 21:19
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Today, 08:09 AM
Цитата:
Dear customers,

We plan back to the business on Tuesday.

---
Our web-site is under extremely high DDoS attack, due to this reason a lot of members can't reach the web-site. Maybe sometimes someone can reach the web-site for a short time. Access via H T T P S-connection also blocked, due to attack to this point too.
---

Regards,
I4FP Staff
Админ сегодня снова отписал о том, что планирует вернуть сайт во вторник. Хоть что-то!
Glory1594 вне форума
Старый 21.01.2008, 10:37
#600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от german_smoll Посмотреть сообщение
Поддержка Админа !!! вот , что НАДО!!!
Кому нужна Ваша поддержка, или вы думаете что админ читает наш форум? Сразу после "воскрешения " люди начнут снимать деньги. Или ты не будеш снимать? Или вы все ждете чтоб продолжить работу с ним? Все ждут только одного: проект откроется и я сниму свои денюжки .
Лучшим вариантом для админа будет выплатить рефанды. Или заморозить выплаты и ждать когда денег новых накидают. Но кто будет вкидыватся в проект который не платит?
Я тоже надеюсь на чудо , но надо реально смотреть на вещи.
p.s. Уж слишком долго затянулась "атака", после таких не выживают, а жаль .
aman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход