MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.01.2008, 21:23
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия. Владикавказ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Я положил сегодня 10$ на него но они еще не дошли, уже 5 часов ползут((

Так же я написал суппорту об этом и он ответил через минуты 3, ждите, выплоты проходят в течении 12 часов...


MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 18.01.2008 в 22:12.
ebined вне форума
Старый 18.01.2008, 22:25
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Блин, а у меня все в голде.
INMARKET вне форума
Старый 18.01.2008, 22:48
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Блин, а у меня все в голде.
Ну и что... ща всё должно стабилизироваться. Мне только Голд не нравился тем, что в моей сетке (динам. АйПи) почти все адреса Голд залочил - постоянно проксю ищу чтобы зайти. День-два и всё в норму прийдёт.
velgo вне форума
Старый 18.01.2008, 22:57
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ну и что... ща всё должно стабилизироваться. Мне только Голд не нравился тем, что в моей сетке (динам. АйПи) почти все адреса Голд залочил - постоянно проксю ищу чтобы зайти. День-два и всё в норму прийдёт.
Я всегда верняком через вот эту проксю захожу на еголд. иплатежи провожу. Никогда не подводила
https://www.studentism.com/
Как думаешь, сколько еще жить бетсу?

Последний раз редактировалось INMARKET; 18.01.2008 в 23:00.
INMARKET вне форума
Старый 18.01.2008, 23:16
#325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Я всегда верняком через вот эту проксю захожу на еголд. иплатежи провожу. Никогда не подводила
https://www.studentism.com/
Как думаешь, сколько еще жить бетсу?
Не хочу говорить. Я уже заметил - как ляпну - так ... не в тему . Но в начале декабря на каком то форуме наткнулся на интервью админа Бетса где он говорил о планах проекта на ближайший месяц - поэтому опять начал добиваться востановления ака после блокировки счёта. То что он там писал , то по крайней мере говорило о длительных планах и на данный момент они все претворяются.... англ.версия, оптимизация работы с Pecunix (как я и писал без понятия что он из себя представляет), переход на новую версию скрипта для русск.яз. аудитории (более солидную и удобную в работе). Я по крайней мере жду 7-го февраля (зарплаты) чтобы вкинуть ещё пару копеек на пару кругов
velgo вне форума
Старый 18.01.2008, 23:21
#326
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
вопрос от новичка

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
если фонд зарабатывает реально 60% в месяц (и даже больше
так как это только выплаты клиентам), то зачем ему
занимать деньги у клиентов под такой высокий процент.
Во многих банках можно получить заем (на любые цели)
мягко говоря под гораздо меньший процент кажется всего лишь 2-3%
в месяц. Скажем берут 5 человек кредит каждый по 100тыс рублей
это будет почти 20тыс долларов, Через три месяца они зарабатывают
180% - то есть 36тыс долларов. Отдают банку несчастные 9% и сам - 2тыс долларов и сам кредит и у них остается 34 тыс $. Которые еще через три месяца превращаются в 61тыс $$$. И так дальше. И при этом никому больше не платят. Или я чего то не понимаю и есть большой смысл платить за кредит 60% в месяц вместо 3%.
Lox вне форума
Старый 18.01.2008, 23:30
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
если фонд зарабатывает реально 60% в месяц (и даже больше
так как это только выплаты клиентам), то зачем ему
занимать деньги у клиентов под такой высокий процент.
Во многих банках можно получить заем (на любые цели)
мягко говоря под гораздо меньший процент кажется всего лишь 2-3%
в месяц. Скажем берут 5 человек кредит каждый по 100тыс рублей
это будет почти 20тыс долларов, Через три месяца они зарабатывают
180% - то есть 36тыс долларов. Отдают банку несчастные 9% и сам - 2тыс долларов и сам кредит и у них остается 34 тыс $. Которые еще через три месяца превращаются в 61тыс $$$. И так дальше. И при этом никому больше не платят. Или я чего то не понимаю и есть большой смысл платить за кредит 60% в месяц вместо 3%.
А почему Финлист брал - ведь реальный трейдер на форексе был (пока проект реарганизовывается ) - там суммы ой-ой-ой какие были. Наверное потому, что все боятся связываться с банками на случай пролёта - там ведь в обязаловку процент прийдётся отдать + явно залог потребуют. А здесь... (в смысле в онлайн инвестировании) - максимум если действительно честная контора - скажет пролетели, извените отдам только вложенное (как финлист). Но многие ведь уже деп отбили пару раз. Договор оферты с банковским кридитным договором не сравнить. Да и про налоги не забыть бы... всё ведь в тени идёт (и у них и у нас)
velgo вне форума
Старый 18.01.2008, 23:39
#328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Lox, а что мешает админам взять кредит в банке, позанимать у друзей-знакомых и еще брать в интернете? Одно другому не мешает, в конце концов деньги полученные он-лайн отдавать необязательно
mtombo вне форума
Старый 18.01.2008, 23:46
#329
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
А почему Финлист брал - ведь реальный трейдер на форексе был (пока проект реарганизовывается ) - там суммы ой-ой-ой какие были. Наверное потому, что все боятся связываться с банками на случай пролёта - там ведь в обязаловку процент прийдётся отдать + явно залог потребуют. А здесь... (в смысле в онлайн инвестировании) - максимум если действительно честная контора - скажет пролетели, извените отдам только вложенное (как финлист). Но многие ведь уже деп отбили пару раз. Договор оферты с банковским кридитным договором не сравнить. Да и про налоги не забыть бы... всё ведь в тени идёт (и у них и у нас)
Да ну что Вы. Разница сумашедшая. Вдумайтесь 3% и 60%.
Тут любые накладные расходы включая трехкратный налог и всяческие доп. проценты и страховки покрываются целиком и сразу.
Я не вижу никакого смысла брать у людей деньги под 60% вместо того чтобы бы взять в банке под 3%. Тем более что вилки это действительно практически безрисковые операции. Тем более что по их уверенности и по их реальным результатам (а действительно ли это так) они могли совершенно спокойно взять деньги в банке. Или у друзей.
Боятся с банками связываться - ну допустим.
Если скажем вначале они не были уверены что все получится, и взяли деньги у народа. То теперь то зачем. Ведь все получилось отлично - бабульки зарабатываются. Ну и нахрен дальше брать кредит под 60%. Бизнес на мази, так какой смысл деньгами швыряться.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Lox, а что мешает админам взять кредит в банке, позанимать у друзей-знакомых и еще брать в интернете? Одно другому не мешает, в конце концов деньги полученные он-лайн отдавать необязательно

Вы шутите? в одном месте брать за 3% а в другом за 60%.
А вот насчет отдавать необязательно - это в точку.
Я так понял что все Вы надеетесь во время снять деньги перед крахом?
То есть практически уверены что это просто очередная пирамида?
А иначе как объяснить разницу между 3% и 60%.
Тем более после того как все стабильно 'работает'.

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 18.01.2008 в 23:57.
Lox вне форума
Старый 18.01.2008, 23:57
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Не хочу говорить. Я уже заметил - как ляпну - так ... не в тему . Но в начале декабря на каком то форуме наткнулся на интервью админа Бетса где он говорил о планах проекта на ближайший месяц - поэтому опять начал добиваться востановления ака после блокировки счёта. То что он там писал , то по крайней мере говорило о длительных планах и на данный момент они все претворяются.... англ.версия, оптимизация работы с Pecunix (как я и писал без понятия что он из себя представляет), переход на новую версию скрипта для русск.яз. аудитории (более солидную и удобную в работе). Я по крайней мере жду 7-го февраля (зарплаты) чтобы вкинуть ещё пару копеек на пару кругов
Скажи, сколько нужно хайпов проворачивать и по каким суммам? Чтобы приходы были регулярные. Ну типа яйца в разных корзинах
INMARKET вне форума
Старый 19.01.2008, 00:04
#331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Вы шутите? в одном месте брать за 3% а в другом за 60%.
А что вас собственно удивляет?
Если рентабильность проекта позволяет брать заемы под 60% почему бы не взять?
С денег взятых в банке чистая прибыль 100% в месяц, с денег собраных в инете - 40%, почему не взять и там и там? Какая разница под какой процент брать кредиты? По вашей логике в банке тоже брать нет смысла, потому что можно по друзьям пробежаться и у каждого по 10 -20 тыщ занять вообще без процентов.
mtombo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:11
#332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Скажи, сколько нужно хайпов проворачивать и по каким суммам? Чтобы приходы были регулярные. Ну типа яйца в разных корзинах
Ну так от своего кошелька смотри... ты же помнишь принцип - не ложи больше чем можешь себе позволить и не рвать на себе в случае чего волосы на .... . Я раньше просто делил то что у меня было на 5-6 частей и вкладывал пропорционально отдаваемому проценту. Снимал процент и вкладывал в следующий, до тех пор, пока сумарный процент на всех не покрывал мою первоначально вложенную сумму во всё (т.е только мои деньги без процентов). Потом выводил это и снимал. После этого начинался безрисковый период в работе - т.е. мне уже было всё равно снимать или не снимать - я своё уже вывел и могу "влетать". В любом случае форс мажор на всех сразу не реален. Но у каждого своя теория.....


А по поводу взять в банке и ещё в онлайне... Нужно не забыть то, что чтобы начать работу в онлайн (нормальную работу - выделеленный сервер, программное обеспечение, команда - програмист, админы, круглосуточная поддержка, домен, хостинг и т.д. и т.п - не говоря уже о куче денег вложеных в рекламу) тоже денег на начальном этапе требует - и не мало!!!! Вот тут то друзья и банки помогают наверняка.

Последний раз редактировалось velgo; 19.01.2008 в 00:16.
velgo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:15
#333
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А что вас собственно удивляет?
Если рентабильность проекта позволяет брать заемы под 60% почему бы не взять?
С денег взятых в банке чистая прибыль 100% в месяц, с денег собраных в инете - 40%, почему не взять и там и там? Какая разница под какой процент брать кредиты? По вашей логике в банке тоже брать нет смысла, потому что можно по друзьям пробежаться и у каждого по 10 -20 тыщ занять вообще без процентов.
Не знаю. Вот поискал в yandeх профильные сайты.
Даже близко к 60% нету. Максимум о чем говорят это 15-20%.
Lox вне форума
Старый 19.01.2008, 00:26
#334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Не знаю. Вот поискал в yandeх профильные сайты.
Даже близко к 60% нету. Максимум о чем говорят это 15-20%.
Да ёпрст. Как вы не поймете, можно взять и под 0% у знакомых, и под 3% в банке, и под 10% у жлоба соседа, и под 30% на бирже кредитов вебмани, и под 50% у бандитов, и под 100% через подобный проект, и всё это одновременно.
Рассмотрим простой пример:
Вы взяли кредит в банке под 3%, я взял кредит в банке под 3% и в инете под 50%. Рентабильность бизнеса условно 100% в месяц. Через месяц у вас +97%, у меня 97% + 40% = 137%
Так есть смысл брать деньги под 50-60%?
mtombo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:29
#335
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Да ёпрст. Как вы не поймете, можно взять и под 0% у знакомых, и под 3% в банке, и под 10% у жлоба соседа, и под 30% на бирже кредитов вебмани, и под 50% у бандитов, и под 100% через подобный проект, и всё это одновременно.
Рассмотрим простой пример:
Вы взяли кредит в банке под 3%, я взял кредит в банке под 3% и в инете под 50%. Рентабильность бизнеса условно 100% в месяц. Через месяц у вас +97%, у меня 97% + 40% = 137%
Так есть смысл брать деньги под 50-60%?
Это Вы не поняли. Нет такой рентабельности по информации
yandex. Вы хоть сами искали?
Я не нашел. Даже близко. Поэтому и сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Lox; 19.01.2008 в 00:32.
Lox вне форума
Старый 19.01.2008, 00:34
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Это Вы не поняли. Нет такой рентабельности по информации
yandex. Вы хоть сами искали?
Зайди на биржу кредитов ВебМани. Там реально люди берут в долг под договорный процент. А там если лошат, то только лохов (еденичные случаи - просто мало кто даст под фиговую кр. историю и форм. атестат)

Почему они не в банке берут? (обменники, ин.магазины и т.д )
velgo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:37
#337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Lox Посмотреть сообщение
Это Вы не поняли. Нет такой рентабельности по информации
yandex. Вы хоть сами искали?
Причем здесь рентабильность вообще? Мы исходим из того что бизнес приносит доход позволяющий выплачивать огромные процентные ставки и при этом оставаться в хорошей прибыли. Поэтому я и говорю, что нет ничего удивительного что люди берут заемы под такие проценты.

П.с. Я очень сильно сомневаюсь, что этот проект занимается заявленой деятельностью, я просто рассматриваю целесообразность займов под большие проценты в принципе.
mtombo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:38
#338
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Зайди на биржу кредитов ВебМани. Там реально люди берут в долг под договорный процент. А там если лошат, то только лохов (еденичные случаи - просто мало кто даст под фиговую кр. историю и форм. атестат)

Почему они не в банке берут? (обменники, ин.магазины и т.д )
Странно. О чем мы говорим?
Ведь вроде бы фонд работает на вилках. Приятель хорошо
о них отзывался. Только вот таких процентов я не нашел.
Я имею в виду вилки. Кто-нибудь конкретно что-нибудь
в сети по этому поводу нашел? Или это обычно не делают?

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Причем здесь рентабильность вообще? Мы исходим из того что бизнес приносит доход позволяющий выплачивать огромные процентные ставки и при этом оставаться в хорошей прибыли. Поэтому я и говорю, что нет ничего удивительного что люди берут заемы под такие проценты.

П.с. Я очень сильно сомневаюсь, что этот проект занимается заявленой деятельностью, я просто рассматриваю целесообразность займов под большие проценты в принципе.
Найдите в сети информацию о том какой доход можно получить
на вилках. Расскажите. Может я что-то упустил.
А если Вы сильно сомневаетесь, то значит ли это что они (это проект)
- занимаются другой высокодоходной деятельностью (может пираты?)
- просто дурачат
вообще-то я задумывался о вложениях
но ведь надо же иметь хоть какую-то независимую информацию
иначе что же - просто вычислять время когда уносить ноги?

MOD: последнее китайское предупреждение, пользуйтесь функцией правка!

Последний раз редактировалось mtombo; 19.01.2008 в 00:47.
Lox вне форума
Старый 19.01.2008, 00:45
#339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Уважаемый Lox, вы как-нибудь почетче съезжайте с темы, а то вы начали про то что легче в банке денег взять, а закончили про то что нереально такой процент поднять.
Если вы почитаете топик сначала, то поймете что именно о реальности 15-20%-го профита говорят все противники данного проекта и на мой взгляд довольно обосновано.
mtombo вне форума
Старый 19.01.2008, 00:55
#340
Lox
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Уважаемый Lox, вы как-нибудь почетче съезжайте с темы, а то вы начали про то что легче в банке денег взять, а закончили про то что нереально такой процент поднять.
Если вы почитаете топик сначала, то поймете что именно о реальности 15-20%-го профита говорят все противники данного проекта и на мой взгляд довольно обосновано.
Так меня все интересует. И про банк и про доход.
Ведь кредит в банке практически неисчерпаем, так что совсем
не убедительны Ваши доводы насчет того что можно и там и там.
Вы как я понял в большей степени склонны себя убаюкивать.
Либо что-то знаете, но не говорите.
Сомнительно все это.
Да и интересоваться проблемной областью фондов
здесь не принято, как я понял. Все надеются на лучшее.
И никого не интересует как фонды зарабатывают и возможно ли это в принципе. ok. по-видимому это специфика работы с такого рода
фондами. Я привык доверять, но все-таки проверять.
По-видимому это не для меня.

Последний раз редактировалось Lox; 19.01.2008 в 00:57.
Lox вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход