MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2007, 19:38
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
дану за копейки договорняки продавать это бред!)))
хотите я вам тоже напрадаю?)))
_KaM_ вне форума
Старый 06.11.2007, 15:20
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Продавцы догов - это всё обман.
antidog вне форума
Старый 06.11.2007, 15:27
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Кто знает продавца матчей fixed Агова ?
antidog вне форума
Старый 06.11.2007, 17:41
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Сергей Агов сайт betforwin.ru .Кидала.Не покупайте у него ставки , он обманщик. https://www.kappara.ru/forum/print.ph...id=1467&page=1
antidog вне форума
Сказали спасибо:
Rich (06.11.2007)
Старый 11.11.2007, 13:04
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Очень интересно то,что претензии в арбитраж вебмани очень быстро убирают без всякого ответа.Похоже у него там друзья.Не ожидал такого от вебмани.
antidog вне форума
Старый 21.12.2007, 18:44
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 123
Благодарностей: 13
Вот сегодня нашел:

Цитата:
Футбол. Jupiler Лига, Нидерланды
Го Эхэад Иглз - Камбуур
1 Х 2 - Выбор: Камбуур 5.25 (Bwin)

сегодня победит камбур.................2000000000%
Посмотрим.
Анатолий.П. вне форума
Старый 01.01.2008, 23:24
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
договрняки не миф-другое дело что многие пытаются выдать свои прогнозы за инсайды и заработать на этом беспроигрышном варианте. сам лично за прошлый футбольный сезон заработал около 120000 руб в сумме,рекорд 40000 за день. правило одно-играть только в марике,там мне даже эту сумму выдали правда ограничии максимум до 950 руб )) -я тут же просто зарегил другой счет (а их и так 3 было).второе правило-не продавать и не делиться играми-был у меня момент когда я так делал за умеренную плату знакомым и информация расходилась. для 1 лиги это не страшно,а во 2 -й,особенно если как в зоне урал никто не хочет выходить в 1 лигу,там буки за "копейки" готовы перекупить игру. или как было с игрой торпедо рг-щелково просто перенести победы на гостевые.
buker вне форума
Старый 08.01.2008, 01:00
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
договорные матчи - это полнешая чушь.
Если подобные матчи возникают, букмекеры узнают о них
значительно быстрее и снимают с линии либо ограничивают лимиты
по ставкам.
А договорные матчи в Интернет - это ОБМАН.
Однако договорные матчи существуют, и у каждого исхода есть своя
цена, но эта информация никоим образом не всплывает в сети до матча.
Dynamic вне форума
Старый 15.01.2008, 02:55
#149
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
договорные матчи - это полнешая чушь.
Если подобные матчи возникают, букмекеры узнают о них
значительно быстрее и снимают с линии либо ограничивают лимиты
по ставкам.
А договорные матчи в Интернет - это ОБМАН.
Однако договорные матчи существуют, и у каждого исхода есть своя
цена, но эта информация никоим образом не всплывает в сети до матча.
всем привет, давненько тут небыл. что касается догов, то они на самом деле есть, но бывают случаи когда они не проходят, почему? ответ прост я называю это форс-мажор... есть много договорных матчей , но они отличаются условиями...команды покупают судь, друг друга, заключают интересные дуэли между собой...
в августе был матч такой мутный, во втором дивизионе урал-поволжье...лада с кем то играла на выезде вроде, но точно не помню...так вот - это был договорной матч лада купила судью, в итоге 1-1, почему же? потому что этот матч показался подозрительным, и приехали на матч аж наблюдатели и уефа!!!... ну судья сразу же...начал свистеть в другую сторону что бы подозрений невозникло!...
Один раз сталкнулся с другими договорниками, команда камаз из первой лиги россии заключила как бы пари-договорняк...ее противнек незабьет ей гол 100%...а камаз попытается выиграть!!!...в итоге сдержали натиск и счет 0-0...правда об условиях узнают иногда говорят после матча, сам незнаешь на что ставить! а деньги то уже заплатил, да и немалые!
Так что можно сказать что доги есть, и на самом деле их продают в нете, даже за нестоль большие деньги!
их продают потому что ставки кантор сильно ограничивают, у меня был еще такой прикол с этим... завел себе счет хороший, где вся информация соответствовала реальной, ставки на первую лигу сначало были 3000р...мне это конечно было невыгадно, я завел еще и еще счет...теперь у меня их около 10...но я не учел одно НО...это зависит не только от счета и ставок деланые на этом счете, а еще из-за того что все счета имеют одинаковую фамилию и город проживания!...так например под фамилией Иванов сумма ставок 3000р...а под фамилией Сидоров у которого 10 счетов только 950...хорошо что есть зарубежные канторы где ставки больше, но там тоже ограничения страшные на эти матчи!.. около 90 евро вроде...может больше...Но там хоть одну и туже ставку можно сделать хоть 100 раз... иногда конечно недают, или кожффициент падает!))

вот так вот!
Match вне форума
Старый 15.01.2008, 02:56
#150
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
А вообще я просто хотел сказать что опять начал заниматься договорниками после большого перерыва в 2-4 месяца!...все кто хочет узнать подробнее прошу на сайт!... https://dog-matchs.ucoz.ru/
Match вне форума
Старый 15.01.2008, 02:58
#151
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Да и...забыл спросить! кто нибудь знает хорошие иностранные букмекерские конторы у которых есть сайты...особенно интересны английские и американские...язык интерфеса сайта любой! напишите если что)))
Match вне форума
Старый 16.01.2008, 17:02
#152
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
эх, народ, какой же вы все таки недалекий. просто я зарегился на очень интересном форуме https://live-bets.ucoz.ru/forum/ и вот там добрый человек под ником Ленин рассказывает про всякие эти договорняки. По его размышлениям, доги идут каждый день. и процентов 50 матчей которые идут в лайве - это заранее оговоренные матчи. и зачастую проходят кэфы от 6 до 11. Короч добро пожаловать на форум, прочитайте все секреты успешной игры и потом отпишитесь кто что думает про это
neT[ru]xa вне форума
Сказали спасибо:
Zenit (17.01.2008)
Старый 16.01.2008, 17:05
#153
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
да и кстати этот же Ленин поставил рекорд перед новым годом. снял 3728 банков за 2 дня
37280 руб, а начинал с 10р
neT[ru]xa вне форума
Старый 16.01.2008, 22:14
#154
SSS
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Видать продвинутый чел, если такую сумму поднял
SSS вне форума
Старый 17.01.2008, 22:33
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
neT[ru]xa, либо это твой ник на том форуме, либо тупо реклама форума не в положенном месте. Я лично как был, та ки останусь при своем мнении - настоящие договорные матчи в инете вам никто не продаст.
vlastelin вне форума
Старый 18.01.2008, 01:26
#156
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
neT[ru]xa, либо это твой ник на том форуме, либо тупо реклама форума не в положенном месте. Я лично как был, та ки останусь при своем мнении - настоящие договорные матчи в инете вам никто не продаст.
что бы человеку не говорили, он все равно не будет верить!...я когда продавал матчи Чемпионата Италии...серии Б...не помню кто играл, кто покупал может подтвердить...судья удалял 2 игроков из команды против которой мы мтавили...- это было в одном матче....в другом матче судья пенальти назначил, его игроки не забили, это кстате было видно на сокерстенде...поэтому договорняк не прошел!...а то что доги есть...в нете...я думаю это и так все поняли!...но они отличаются очень сильно условиями ставок!
Match вне форума
Старый 18.01.2008, 17:17
#157
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
neT[ru]xa, либо это твой ник на том форуме, либо тупо реклама форума не в положенном месте. Я лично как был, та ки останусь при своем мнении - настоящие договорные матчи в инете вам никто не продаст.
Мой ник на том форуме - neT[ru]xa
И да, это своеобразная реклама форума... Просто помню когда форум был маленький (было на нем человек 50) Ленин просил меня писать про форум на сайте марафона, чтобы спортивная аудитория немного пополнялась. Просто он там оочень много чего интересного пишет, можно собрать целую энциклопедию, и ему обидно что это прочитывает всего этиже 50 человек. Он на самом деле очень талантливый игрок, а на форуме марафона забанен пожизненно по ипу
neT[ru]xa вне форума
Старый 18.01.2008, 17:21
#158
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
Цитата из первого занятия успешной игры
Цитата:
Для начала,повторюсь- НИКАКОЙ МАТЧ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЛАЙВЕ БУК КОНТОРЫ СЛУЧАЙНО,ОТ НЕФИК ДЕЛАТЬ!!! Чтобы вести в лайве матч- надо на его обслуживание задействовать отдельного аналитика, иметь прямую картинку матча (хотя на практике- обходятся даже без этого), выделить программные средства и найти желающих попанов в него нырнуть, пожертвовать именно на ЭТОТ лохотрон свои кровные. А потому- в лайве появляются ДАЛЕКО НЕ ВСЕ идущие сейчас матчи, и даже более того- в разных бук конторах в одно и тоже время идут в лайве РАЗНЫЕ матчи, хотя любая бук контора моглабы вести в лайве ЛЮБЫЕ матчи, которык ведет другая,конкурирующая БК.. Но этого-не происходит! Доходит до абсурда! В одно и тоже время можно поставить в БВИНЕ на матч Рубин-Спартак (Нальчик) или Шахтер-Ворскла, а в Марафоне- этих матчей нету в лайве! В это же самое время в Марафоне можно поставить в лайве на чемпионат Германии или Австрии по хоккею, или на баскетбольный чемпионат Украины на клуб Азовмаш, который щас метает шарики в очко- но этих матчей вы на БВИНЕ как раз и не найдете! Маразм.вощем.. Но этому- есть свое объяснение… В лайве КАЖДОЙ БК появляются матчи далеко НЕ СЛУЧАЙНО! И в каждой БК- на это есть СВОИ причины!
neT[ru]xa вне форума
Старый 18.01.2008, 19:54
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
neT[ru]xa, прекращай оффтопить, мультипостить и спамить, в общем нарушать правила форума, а то рискуешь быть забаненым на этом форуме.
На счет договорняков, думаю ситуация здесь в точности копирует ситуацию с хайпами - если в хайпах, прикрываясь инвестиционной деятельностью, плодятся пирамиды, то здесь под видом договорняков в подавляющем большинстве случаев продаются либо советы прогнозистов, либо вообще левак, а то, что договорняки есть и информация о них продается в интернете, я уверен на 100%.
mtombo вне форума
Старый 18.01.2008, 20:16
#160
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от neT[ru]xa Посмотреть сообщение
Цитата из первого занятия успешной игры
я думаю ты тут ничего нового не открыл...это понятно что контора просто так не будет рисковать своими деньгами, а на эти матчи ставят не малые бабки... что бы выставить матч надо иметь картинку, и аналитика к нему не хилово...и всякие там новороты!... ато что они появляются там неслучайно...это просто смешно, если контора имеет картинку и аналитика, то скорее всего этот матч будет в лайве... а то что там каждый второй договорняк, то это смешно, особенно когда смотришь чемпионат англии, или испании, в которых договорников просто быть не может, покрайней мере в англии)))...в российской премьере, тоже очень мало договорников стало, мне покрайней мере известен только матч в прошлом сезоне!)))
Match вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход