MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2008, 22:31
#681
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Invest21 Посмотреть сообщение
Откуда такие остроумные заключения?
У Вас лично был такой случай? Или Вы до сих пор не вложились в этот проект и теперь злорадствуете?
Пока что проект выплачивает депо после прогрессивного реинвеста (рост вкладов составил 100 раз)!
В начале месяца в этой теме несколько уважаемых инвесторов подтвердили этот факт!
То что проект платит такие суммы и настараживает и заставляет призадуматься, а когда же у них кончатся деньги Так как при всей этой истерии с выплатами в 10к+, все и следят выплатят или нет, а вкладываться то никто не торопится. По моим наблюдениям проект пережил свой пик...
Mickey вне форума
Старый 17.01.2008, 10:18
#682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Date: Jan 11, 2008
Account Principal: $132184.45
Interest Rate: 3.80%
Extra Daily Rate (Only when progressive compounding option is used) - 1.50%
Total Interest Amount: $5023.01
Amount Added to Available Balance (both e-gold and e-bullion): $0.00
Amount Added to Available Balance E-gold: $0.00
Amount Added to Available Balance E-bullion: $0.00
Amount Compounded: $5023.01
Current Compounding Rate: 100%
Progressive Compounding Status:
Enabled Number of business days you have enabled progressive compounding for: 150
Number of days elapsed: 142
Number of days remaining: 8
New Account Principal: $137207.46

Вот это ДА!!! Чуваку немного осталось. Интересно выплатят или нет? Я в Шоке!!!
__________________
МИР ВСЕМ!!! PEACE!!! :dirol:
anton.it вне форума
Старый 17.01.2008, 13:35
#683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Разумеется злорадствую. Я вкладывался на протяжении 3 мес. в 5 проектов и все 5 умерли, хотя по рейтингу от них народ писял кипятком. Я не уверен что данный проект чем то отличается от тех пяти
Ну тогда Вы сами себе противоречите!
Ведь Ваши проекты умерли в течение 3-х месяцев, а этот платит на 8-ом месяце своего существования! Этим он и отличается от тех Ваших пяти!
И вообще, инвесторы, заметили такую закономерность, что именно западные проекты стабильно платят в течение 7-15 месяцев, а проекты из СНГ как правило без проблем работают до 4-х месяцев?
Invest21 вне форума
Старый 17.01.2008, 13:58
#684
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
У западных проектов намного больше аудитория и соответственно обороты, а для наших проектов 100к собрал, можно и заканчивать.

Последний раз редактировалось Mickey; 17.01.2008 в 14:16.
Mickey вне форума
Старый 17.01.2008, 14:57
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Invest21 Посмотреть сообщение
Ну тогда Вы сами себе противоречите!
Ведь Ваши проекты умерли в течение 3-х месяцев, а этот платит на 8-ом месяце своего существования! Этим он и отличается от тех Ваших пяти!
И вообще, инвесторы, заметили такую закономерность, что именно западные проекты стабильно платят в течение 7-15 месяцев, а проекты из СНГ как правило без проблем работают до 4-х месяцев?
Вы уважаемый не поняли. Это Я 3 месяца назад имел неосторожность познакомиться с хайпами. Были избранные по оценкам "жюри": А3Юнион, ОнЛайн-Капитал, Джвоти-фьючерс, ПокерСоник, МаксинПэй... не беру в учет иКапиталс (там видно было на глаз что лажа)... Итак все проекты лежат мертвые. Хотя форумчане на нескольких форумах этим проектам трубили стабильность надежность и прочее прочее прочее доброе и светлое. Как вы думаете, что Я могу думать после такого?! Я даже знаю что вы мне ответите, мол "А че ж вы так поздно в них вложились?!" не так ли?! Знал бы прикуп - был бы в Сочи...

Последний раз редактировалось Anderwill; 17.01.2008 в 15:00.
Anderwill вне форума
Старый 17.01.2008, 15:04
#686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
У западных проектов намного больше аудитория и соответственно обороты, а для наших проектов 100к собрал, можно и заканчивать.
Ну вот насечет аудитории могу пересчитать страны на пальцах проц. соотношении итак: ударные вклади из СНГ это 70% аудитории, остальные 30 делят Болгария Польша Румыния Азиаты и слегка Италия с Австрией... США даже не беру в учет, нет там таковых, это для них пройденный этап... Статистика рождена мной на поприще ознакомления с хайпами от форумов в том числе зарубежных и хайп мониторов
Anderwill вне форума
Старый 17.01.2008, 15:13
#687
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
По форумам отследить аудиторию абсолютно не возможно, многие люди просто на них не пишут Я приведу немного более объективные данные, там есть раскладка по странам.
https://www.alexa.com/data/details/tr...investment.com
Mickey вне форума
Старый 17.01.2008, 16:26
#688
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Ну вот насечет аудитории могу пересчитать страны на пальцах проц. соотношении итак: ударные вклади из СНГ это 70% аудитории, остальные 30 делят Болгария Польша Румыния Азиаты и слегка Италия с Австрией... США даже не беру в учет, нет там таковых, это для них пройденный этап...
Насчет США согласен - это действительно так. Там остались в основном только крупные игроки, которые участвуют только в солидных проектах. Вроде того чувака несколькими постами выше который получит 137 штук от minvestment. Насчет 70% из СНГ не уверен, но процентов 50 точно.

Вот еще интересные данные из гугла по запросам с ключевым словом HYIP (тоже конечно не показатель, но тем не менее):
Цитата:
Top 10 countries with the most searches for "HYIP"

1. Cote D'Ivoire
2. Nigeria
3. Indonesia
4. Malaysia
5. Iran
6. Viet Nam
7. Ukraine
8. Russia
9. Singapore
10. Philippines

Top 10 Cities with the most searches for "hyip"

1. Abidjan, Cote D'Ivoire
2. Jakarta, Indonesia
3. Kuala Lumpur, Malaysia
4. Tehran, Iran
5. Singapore, Singapore
6. Moscow, Russia
7. Montreal, Canada
8. Paris, France
9. New York, NY, USA
10. London, United Kingdom

Top 10 Languages with Searches for "hyip"

1. Indonesian
2. Russian
3. Polish
4. French
5. English
6. Japanese
7. German
8. Dutch
9. Italian
10. Portuguese
Заработок на хайпах - это удел бедных стран. Особенно это касается высокопроцентников с двухбаксовыми депозитами.
sniper вне форума
Старый 17.01.2008, 17:36
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 16
У меня такая вот ситуация:
Number of Days Elapsed (account principal lock-in period): 143 days
Number of Days Remaining (account principal lock-in period): 7 days
Total Account Principal: $1502.56
Total Funds Deposited: $1500.20
Total Funds Deposited via E-gold: $1500.20
Total Compounded Interest: $2.36
Total Earned: $2520.35
Total Compounded Interest: $2.36
Total Added to Balance Available for Withdrawal (both e-gold and e-bullion): $2517.99
Total Added to Balance Available for Withdrawal E-gold: $2517.99
Total Amount Withdrawn (both e-gold and e-bullion): $2517.99
Total Amount Withdrawn Into E-gold Account: $2517.99
Силует вне форума
Старый 17.01.2008, 18:20
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Да, мне тоже чертовски интересно, выплатят ли ему 137 штук? Но тут вопрос, господин Anton.it а от куда это у Вас такая статистика? это Ваше?
Mazya вне форума
Старый 17.01.2008, 19:40
#691
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
sniper, спасибо за этот пост
я считаю, это работа конкурентов. сто процентов!
Anderwill, завязывай ****ять в этой теме!
в том что тебе не повезло с проектами никто не виноват. а чтобы поднимать в hyip-среде бабки нужен опыт и неслабая интуиция. ни того ни другого у тебя как я понял нет. а прислушиваться к мнениям других - банальная ошибка новичка.
Minvestment сейчас один из лучших. поэтому все твои домыслы не более чем голословны.
secret вне форума
Старый 17.01.2008, 20:40
#692
Nik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Nik зайди на alexa.com и введи их домен , покажет статистику , по отдаче траффика - она начинается с мая месяца
Насколько я понимаю, этот анализатор трафика является делом сугубо добровольным и представляет собой программу, которую надо скачать и установить. Тот факт, что до мая месяца не было трафика, может свидетельствовать, что программу никто не устанавливал и не пользовался ей. Я проверил другие действующие инвест. фонды, в т.ч. invest-tele.com и stablegoldfund.com- трафика по ним нет.
__________________
https://www.plorixltd.com/?ref=Sirius
Тоже неплохой проект. Все вклады на 15 дней, платят 9,2% за $5-$500, 10%- за $501-$5000.
Nik вне форума
Старый 17.01.2008, 21:39
#693
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, этот анализатор трафика является делом сугубо добровольным и представляет собой программу, которую надо скачать и установить.
Ничё там не надо качать и тем более устанавливать. Просто вводишь нужный адрес и жмёшь "Go!" и всё И там на графике показывается цифра, то есть процент от общего количества пользователей Интернета
secret вне форума
Старый 18.01.2008, 02:24
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Secret

Скажи пожалуйста, а почему ты так уверен, что MI - реально существующая трейдинговая компания? (в подписи увидел)
handevitt вне форума
Старый 18.01.2008, 10:16
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
sniper, спасибо за этот пост
я считаю, это работа конкурентов. сто процентов!
Anderwill, завязывай ****ять в этой теме!
в том что тебе не повезло с проектами никто не виноват. а чтобы поднимать в hyip-среде бабки нужен опыт и неслабая интуиция. ни того ни другого у тебя как я понял нет. а прислушиваться к мнениям других - банальная ошибка новичка.
Minvestment сейчас один из лучших. поэтому все твои домыслы не более чем голословны.
Замечу что не только мне не повезло, и не потому что новичек или не новичек. Выбор как раз относительно тех пяти был сделан на основании как раз вших МЭТРОВСКИХ оценок, уважаемый "Любитель"... И соответственно эти мэтры так же пострадали, не взирая на их бдительность, интуицию и богатейший опыт... Вот у ж где не стОит кидаться словами относительно опыта, так это в выборе хайпа. По сему кто из нас прав еще спорный вопрос.

Цитата:
Сообщение от handevitt Посмотреть сообщение
Secret

Скажи пожалуйста, а почему ты так уверен, что MI - реально существующая трейдинговая компания? (в подписи увидел)
А это ему наверное приснилось в розовом сне. Наверное админ проекта ему нашептал контактный адрес во сне. Он же в статусе "Любитель" надо ж показать свою "граммотность"... Из-за таких вот пиар-надписей пирамиды и взростают.

MOD: мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 18.01.2008 в 15:58.
Anderwill вне форума
Старый 18.01.2008, 10:34
#696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Да, мне тоже чертовски интересно, выплатят ли ему 137 штук? Но тут вопрос, господин Anton.it а от куда это у Вас такая статистика? это Ваше?
Это не мое. Посмотрите другие страницы этой темы на форуме. Кто-то уже выложил эту статистику с забугорного форума, если не ошибаюсь.Но мне кажется, если эти 137 штук выплатят, значит это подставной участник проекта.Уж больно крупная сумма. Ни за что не поверю, пока не увижу фотку этого чувака с этим баблом в руках и с довольным фэйсом
__________________
МИР ВСЕМ!!! PEACE!!! :dirol:

Последний раз редактировалось anton.it; 18.01.2008 в 10:44.
anton.it вне форума
Старый 18.01.2008, 11:58
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Замечу что не только мне не повезло, и не потому что новичек или не новичек. Выбор как раз относительно тех пяти был сделан на основании как раз вших МЭТРОВСКИХ оценок, уважаемый "Любитель"... И соответственно эти мэтры так же пострадали, не взирая на их бдительность, интуицию и богатейший опыт... Вот у ж где не стОит кидаться словами относительно опыта, так это в выборе хайпа. По сему кто из нас прав еще спорный вопрос.
Ты можешь сколь угодно тут распинаться, но факт остаётся фактом! Ты лоханулся, и тебя везде опрокинули. Не надо искать "крайних". Делай выводы, или дуй отсюда и забудь про hyip-инвестирование раз и навсегда! И не важно кто из нас прав... Ты потерял, а я нет. Вот и вся правда.
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
А это ему наверное приснилось в розовом сне. Наверное админ проекта ему нашептал контактный адрес во сне. Он же в статусе "Любитель" надо ж показать свою "граммотность"... Из-за таких вот пиар-надписей пирамиды и взростают.
Расслабься, дорогой. А то уже пар из ушей идёт
secret вне форума
Старый 18.01.2008, 12:53
#698
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, этот анализатор трафика является делом сугубо добровольным и представляет собой программу, которую надо скачать и установить. Тот факт, что до мая месяца не было трафика, может свидетельствовать, что программу никто не устанавливал и не пользовался ей. Я проверил другие действующие инвест. фонды, в т.ч. invest-tele.com и stablegoldfund.com- трафика по ним нет.
Да, а в мае все вдруг резко установили и пошли делать вклады Alexa существует уже довольно давно.

Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Ничё там не надо качать и тем более устанавливать. Просто вводишь нужный адрес и жмёшь "Go!" и всё И там на графике показывается цифра, то есть процент от общего количества пользователей Интернета
Ты не понял, alexa считает трафик от пользователей у которых установлен alexa toolbar, она не может отслеживать всех пользователей интернета. У меня например такого тулбара нет и я вообще не знаю ни одного человека у кого он есть.
Конечно аlexa - это не абсолютный показатель, но ее данные подтверждаются и данными из архива. Никакого сайта до мая не было. И на всех форумах они появились в мае.
sniper вне форума
Старый 18.01.2008, 21:14
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Кто-нибудь может сказать, почему, если я захожу на сайт по ip-ссылке (https://72.20.16.178/), то их сертификат thawte недействителен (invalid), а когда по прямому адресу (https://www.minvestment.com/), то, вроде, всё нормально?
Что это значит?
handevitt вне форума
Старый 19.01.2008, 02:52
#700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от handevitt Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать, почему, если я захожу на сайт по ip-ссылке (https://72.20.16.178/), то их сертификат thawte недействителен (invalid), а когда по прямому адресу (https://www.minvestment.com/), то, вроде, всё нормально?
Что это значит?
тож заметил что их сертификат не действителен, ктото знает почему?
у меня заходит только через 72.20.16.178
nextern вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minvestment.com - верну 50% реферских Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 10 26.08.2007 00:51
Minvestment - возврат реф. 70% admirus Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.07.2007 07:27