MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2008, 15:26
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Вот первоисточник, инфа выложена админом проекта
Странное дело, я эту ссылку в нескольких постах видел и пытался загрузить но у меня ничего не грузится ... хм Пишет что ФайрФокс не может найти данный сервер
Anderwill вне форума
Старый 15.01.2008, 15:58
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Странное дело, я эту ссылку в нескольких постах видел и пытался загрузить но у меня ничего не грузится ... хм Пишет что ФайрФокс не может найти данный сервер
Ну тогда зайди на инвестфорум.инфо, в списке проблемных программ найди топик покерсоника и прочитай 503-ий пост
mtombo вне форума
Старый 15.01.2008, 18:29
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ну тогда зайди на инвестфорум.инфо, в списке проблемных программ найди топик покерсоника и прочитай 503-ий пост
Вобщето это и была ссылка на инвестфорум.инфо на который я попасть не могу почему то
Anderwill вне форума
Старый 15.01.2008, 18:33
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Королёв
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Ник понравился:
https://people.icq.com/people/full_de...?uin=254914320
Theopract вне форума
Старый 15.01.2008, 22:35
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Theopract Посмотреть сообщение
И ни з какой прохор не из заборовки а из гандураса
и золото там видимо добывал.. отсюда и ник такой
мммда... скамер короче
Anderwill вне форума
Старый 15.01.2008, 23:58
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Щас я тоже где нибудь зарегаюсь и напишу .. Прохор Демидов.
и Вы поверите ?..
Не обращайте на такого рода информацию...
Подставить человека проще некуда..

Лично у меня хватит терпения до конца этой недели ...
А дальше ... разочарование в покерсонике =(

Последний раз редактировалось The Rusmus; 16.01.2008 в 00:02.
The Rusmus вне форума
Старый 16.01.2008, 00:57
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Королёв
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от The Rusmus Посмотреть сообщение
Щас я тоже где нибудь зарегаюсь и напишу .. Прохор Демидов.
и Вы поверите ?..
Не обращайте на такого рода информацию...
Подставить человека проще некуда..
Подставлять (я по крайней мере) никого не собирался, у самого не одна сотня подвисла ((( так, попробовал просто поискать в аське для интереса, несколько забавно получилось...
Theopract вне форума
Старый 16.01.2008, 20:28
#488
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Последние новости от админа.
Цитата:
Здравствуйте

Приношу извинение за долгое молчание, но сказать оптимистического пока нечего.
Нашему проекту вставляют палки в колеса начиная уже с ноября месяца, когда началась череда различного рода проблем, замечу не только связанных с хостингом. О некоторых я упоминать не буду, т.к. это рабочие проблемы, но когда они ложатся все вместе образуются неприятности. Но об одном скажу.

Последние 2 недели мы вели переписку как электронную, так и телефонную с egold на предмет того, чтобы разблокировали наш еголд счет. Как в последствии выяснилось наш счет был заблокирован из-за жалоб каких-то людей на какой-то проект вебюань. Мы честно говоря тогда не понимали какая может быть связь, а оказалось, что когда кто-то писал жалобы на юань, то прикладывал историю транзакций своего счета еголда, где были выплаты и от нашего фонда в том числе. В результате чего и был блокирован и наш счет. Нам потребовалось не мало моральных сил и времени, чтобы доказать что наш проект не какая-то пирамида и что мы работаем абсолютно честно. Счет на днях разблокировали..

Восстановление базы данных затянулось, т.к. опять возникли технические проблемы, которые приходится решать с подключением специалиста. (Невозможно без проблем!). Не знаю, когда это дело все разрешится – работаем. Конечно, было бы неплохо если прояснилась ситуация с нашим хостером, но он молчит уже месяц. Да вы сами наверно ему писали неоднократно. Хотя бы сказал что-то конкретное, пускай и не самое приятное.

Из этого всего вытекает одно последствие – возможно будет форс-мажор. Не от нас он случился, хотя многого мы могли избежать. Все прекрасно знают, что в первом случае, когда «лег» сайт, мы платили достаточно крупные суммы до последнего дня, и до второго раза когда вновь стал недоступен сайт - тоже платили до последнего дня суммы и больше тысячи долларов. Кто считает, что мы якобы слиняли с вашими долларами абсолютно неправ. Мы платили. И не собирались слинять с вашими деньгами, т.к. собирались сделать самый честный долгосрочный высокодоходный инвест-проект. Но ситуация развивается иным способом. Мы и сами недовольны, но ситуация какая-то безвыходная, поэтому мы не исключаем форс-мажора. Не надо поддаваться панике и не надо говорить что мы закрылись, возможно мы еще заработаем, но я сам не знаю когда, но даю на это достаточно высокий процент вероятности.
Прохор
Вот такие новости...
Delarante вне форума
Старый 16.01.2008, 20:49
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Думаю выводы такие :
1) Базы до сих пор не восстановили...
2) за прошедшие 2 недели игр не было ..
3) Не найден хостинг новый, бегают за старым..

"собирались сделать самый честный долгосрочный высокодоходный инвест-проект".
Если вернут всем депозиты назад в случае форс мажора, то попытка сделать честным проектом удалась на 100%.

Остаётся пожелать удачи Прохору в воскрешении покерсоника,
думаю многие об этом мечтают..
The Rusmus вне форума
Старый 16.01.2008, 21:28
#490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Писал и опять меня не услышали! Помните был такой пользователь Аетос который везде рекламировал этот проект и платил с него реффские!!!Заметили что он пропал? Его что не интересует разве что он здесь потерял деньги ? Однако выступлений его нет...Вот к нему и обращайтесь в личку ....чтобы прояснил ситуацию потому что думаю это он админ этого проекта!!!
kiwin вне форума
Старый 16.01.2008, 21:38
#491
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Писал и опять меня не услышали! Помните был такой пользователь Аетос...
....потому что думаю это он админ этого проекта!!!
Что за глупые выводы, половина пользователей еще отмечает новый год и поэтому не появляются на форуме, у меня тоже там остались кой-какие деньги, я что тоже должен каждый день отписываться в теме? А Аетос между прочим, конкретно этот проект не рекламировал, у него есть своя страница, где он расказывает о своем опыте инвестирования.
Если у тебя есть более весомые доказательства, то мы с удовольствием выслушаем
mtombo вне форума
Старый 16.01.2008, 21:38
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Писал и опять меня не услышали! Помните был такой пользователь Аетос который везде рекламировал этот проект и платил с него реффские!!!Заметили что он пропал? Его что не интересует разве что он здесь потерял деньги ? Однако выступлений его нет...Вот к нему и обращайтесь в личку ....чтобы прояснил ситуацию потому что думаю это он админ этого проекта!!!
Ну это наврятли многие платили реферальные. А аетос может сам и не вложил ни копейки а получал тока реферальные и поэтому не грустит.
andrey1711 вне форума
Старый 16.01.2008, 21:48
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Помните был такой пользователь Аетос
Что значит "был"? Я еще не умер!
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Заметили что он пропал?
Да и не пропадал собственно.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Его что не интересует разве что он здесь потерял деньги ?
Честно говоря, не очень сильно интересует. У меня там осталось около $80, плюсь рефских около $30-$40, а не так давно я получил от Minvestment'a $1200 (чего совсем уж не ожидал!). Поэтому сильно не парюсь по поводу PokerSonic'a.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Однако выступлений его нет...
А каких Вы хотели бы выступлений от меня? Только что обнаружил сообщение от Прохора на "Инвестфорум.инфо", хотел скопировать сюда - народ порадовать, но вижу, его и без меня уже обнаружили. Ждем дальше...

P.S. Мне, конечно, льстит тот факт, что некоторые считают меня админом одного из лучших проектов в истории Рунета; однако данное предположение не соответствует действительности. К сожалению моего опыта инвестирования пока что не хватает для того, чтобы создать толковый проект. Да и в покер я играю хреново...
Aetos вне форума
Старый 16.01.2008, 22:11
#494
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
ну ничё так прикольные новости.

а я уже на свои монеты было забил.
добавлю ка тему в подписку, может еще чего интересного упадет к концу месяца.
okyl вне форума
Старый 16.01.2008, 22:42
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Писал и опять меня не услышали! Помните был такой пользователь Аетос который везде рекламировал этот проект и платил с него реффские!!!Заметили что он пропал? Его что не интересует разве что он здесь потерял деньги ? Однако выступлений его нет...Вот к нему и обращайтесь в личку ....чтобы прояснил ситуацию потому что думаю это он админ этого проекта!!!
Та нет.. Аэтос тут не причем. Он всего лишь один из первых познакомился с проектом и принес его так сказать нам. Насчет вебюань, то что Прохор пишет, это моя работа. Да! я прислал отчет историю платежей что собсно и запросил е-голд когда юань выпендриваться начал. Но е-голду я написал что только юань козлы, а к другим нет претензий и т.п. и что е-голд не прав юридически если копается в остальных трансакциях. На том е-голд и заткнулся. Ну а собсно не могу понять в чем же трабл, счет разблокирован, но неужели хостера так сложно найти?! Ведь тут и предложения были и т.п. Немного странно получается, теперь оказывается проблемы с ноября месяца, а в ноябре вроде как не было никаких проблем и с восклицанием Прохор писал об игорных победах.....
Не ясно...
Anderwill вне форума
Старый 17.01.2008, 00:07
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Королёв
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Ну а собсно не могу понять в чем же трабл, счет разблокирован, но неужели хостера так сложно найти?!
Прохор же ясно написал, что
Цитата:
Сообщение от Pokersonic
Нашему проекту вставляют палки в колеса начиная уже с ноября месяца, когда началась череда различного рода проблем, замечу не только связанных с хостингом.
И упомянул он только одну проблему, связанную с и-голдом, видимо остальные как раз в большей степени и тормозят восстановление работы. Ладно, будем надеяться на лучшее, хорошо хоть ответил наконец, а то совсем тяжко было )
Theopract вне форума
Старый 17.01.2008, 11:00
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Theopract Посмотреть сообщение
Прохор же ясно написал, что

И упомянул он только одну проблему, связанную с и-голдом, видимо остальные как раз в большей степени и тормозят восстановление работы. Ладно, будем надеяться на лучшее, хорошо хоть ответил наконец, а то совсем тяжко было )
С голдом проблемы были решены. А с хостом нет. И потом глобальней и серьезней была бы проблема со счетом в голде, на который поступают деньги, нежели копеечное место на азиатском хосте с их "правилами" и ан-конкретико... Когда проекты умирают, то все наоборот выходит, на хосте все замечательно, а с голдом проблемы или др. расчетником. Ну и потом, по его контексту видно что кроме этих двух траблов что то еще есть, о котором он молчит и лишь только туманно намекает... типа масса невзгод с ноября месяца... По крайней мере Я именно так понимаю его слова.
Anderwill вне форума
Старый 17.01.2008, 16:03
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ ПРОХОРА :

Цитата:
Сообщение от PokerSonic
Чтобы раздать деньги нужна база, чтобы знать кому раздавать. А если она есть - значит нет никаких причин закрывать проект и надо работать. Но база у нас есть, но пока в нерабочем виде, т.к. те две копии базы которые мы сохранили на последнем хостинге восстановить моментально не получилось (даже без учета последних дней). Я об этом уже писал выше, что мы привлекли специалиста, который занимается данной проблемой. Что-то там нарушено в структуре если говорить коротко. Поэтому я и говорю, как восстановим так и продолжим работу и я оцениваю эти шансы высокими, но я не знаю сроков когда это будет.
Вот как получается, мало того что хостинг не работает и не отвечает когда заработает, так еще проблема в восстановлении снятой копии базы с хоста, которую мы сделали.
Товарищи. Давайте потерпим.
Всё равно нам больше делать ничего не остаётся кроме того как сидеть и ждать исхода этой затянувшейся проблемы.

Последний раз редактировалось The Rusmus; 17.01.2008 в 16:37.
The Rusmus вне форума
Старый 18.01.2008, 02:37
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Да уж...с базой проблема конечно не хорошо...но вот в хосте явно не вижу ничего проблематичного! Народ кто имеет доступ на investforum.info напишите какие вы знаете хороших хостеров для проекта! Однозначно этого оффшорного хостера надо менять!

Я могу предложить (западные хостеры с которыми я думаю не будет проблем для проекта, главное чтобы такие умники как выше писали не посылали скрины с Сониковским еголдом и вообще Никуда ничего не посылать, просто тихо рабоать и всё будет хорошо, так как сам их юзал и юзаю):

1. 3iX Web Hosting - https://www.3ix.org
2. VPS Private Hosting - https://vpslink.com
Больше не знаю. Кто что может посоветовать пишите сюда и кто то продублирует нас на ИнвестФорум.

Удачи!
deners вне форума
Старый 18.01.2008, 16:58
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Кинул ссылки на хостинг на инвест форуме
andrey1711 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход