MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое БА? Какие бывают БА? Любые теоретические вопросы по работе бюджетных автоматов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2010, 08:40
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

На будущее прошу ВСЕХ быть толерантными и более сдержанными в оценках. Не оскорбляйте друг друга - будьте добрее!
morg вне форума
Старый 10.11.2010, 02:54
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Уважаемые форумчане, дама даже не удосужилась проверить предоставленные данные на сайте.
Её высказывания про закос под Американскую компанию, вообще ..... - мы и есть 100% Американская компания, которая не имеет ни филиалов, не представительств нигде!
Дама увидела только ТЁТОК и даже не удосужилась почитать о нашей компании в интернете.
Для разъяснения дам чуть инфы:
1. Клиентская база более 4500 человек (и постоянно увеличивается)
2. Активных клиентов в районе 2000 человек.
3. По партнерской программе работает на данный момент 23 компании (а это закупки не менее 12-15 долларов в месяц - каждая компания), им меньше не выгодно.
4. В доверительном управлении находится 5 объектов недвижимости во Флориде (хозяева поживают в Европе и СНГ и имеют дома и квартиры тут - мы их сдаем в рент)
5. Компания работает с апреля 2000 года, а этот сайт был сделан в марте 2009, поэтому и отзывы с 2009, наши старые клиенты писали отзывы и на нашем старом сайте.
Ну наверное пока хваттит, а теперь считаем: Минимальный заработок с каждого заказа 20.00 долларов, умножаем хотябы 2000х20.00=.... , прибавляем нашу моржу с рента, прибавляем оборот магазина и Онлайнмагазинов, прибавляем доход от рекламы с форума и получаем примерную не полную цифру....
Да теперь нужно вычесть расходы: на машины, рент помещения и зарплаты персоналу, закупку упаковочных материалов, оплату налогов - это примерно 53-55% - вот остальное наше.
Мы не даем в долг, и не берем в Долг! Работаем на свои.
А мадам прошлась по верху инфы и назвала нас лохотроном
В чем он????
Доли поставлены по такой цене - потому, что хотим покупать склад в 5000 Sqf, а это не дешевое удовольствие - но если нет продаж долей, мы не растраиваемся - будем копить свои средства
Хотелось бы узнать чем эта бизнес леди занимается , и посмотреть на её "бизнес"
Писать скрываясь под ником, любой может - мы своего лица не скрываем.
Вот так, если есть вопросы - спрашивайте.
Постараюсь дать исчерпывающие вопросы для Всех.
С уважением, Олег
P.S. Покупаю доли многих БА - но это наверное не с целью заработка, а для поддержки людей которые нравятся как деловые люди и бизнесмены.
NJA Business вне форума
Старый 10.11.2010, 11:44
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

NJA Business, Создавайте отдельную тему и этот пост я перенесу в неё и задам вопросы на счёт дивидендов.
morg вне форума
Старый 10.11.2010, 23:01
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, Создавайте отдельную тему и этот пост я перенесу в неё и задам вопросы на счёт дивидендов.
Огромное спасибо за предложение.
Где имеено можно создать тему, чтоб не нарушать правил форума?
С уважением, Олег
NJA Business вне форума
Старый 12.11.2010, 06:11
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Всех интереующихся просим ознакомится с нашей компанией здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=79920
А не читать ерись - не подтвержденную информацию - ни чем, и ни кем.
С уважением, команда NJA Business.
NJA Business вне форума
Старый 12.11.2010, 11:09
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
А во что вы инвестируете средства, если не секрет?
в хайп-инвестиции
Richinvestmonitor вне форума
Старый 12.11.2010, 12:25
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, Создавайте отдельную тему и этот пост я перенесу в неё и задам вопросы на счёт дивидендов.
Да,я полностью поддерживаю.Если хотите донести истину,заинтересовать наш форум,милости просим!
bashkir вне форума
Старый 12.11.2010, 20:46
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А не читать ерись - не подтвержденную информацию - ни чем, и ни кем.
например такую?
DiegoSan вне форума
Старый 15.11.2010, 20:42
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
критика-это хорошо,для дальнейшего развития.
bashkir вне форума
Старый 15.11.2010, 22:43
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 48
Re: Посоветуйте БА

С формальным аттестатом на шаре делать нечего или есть другие варианты влиться?
Pavel_b вне форума
Старый 15.11.2010, 23:09
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 56
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
С формальным аттестатом на шаре делать нечего или есть другие варианты влиться?
Да почему же делать нечего ,покупать и продавать доли можно и с аттестатом псевдоним! А вот создавать БА да можно только с аттестатом не ниже персонального!
__________________
Не в силе Бог, но в правде!
Anarxist24 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_b (15.11.2010)
Старый 18.11.2010, 04:21
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
например такую?
А чем не инфа к размышлению для врунов, самозванцев и барыг, которые ищут крайних в своих мохинациях.
Вас то конкретно за левую рекламу ВООБЩЕ забанили - Вы вообще лошадка темненькая, что тут, что там...
Не Вам уж и пальциком тыкать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Да,я полностью поддерживаю.Если хотите донести истину,заинтересовать наш форум,милости просим!
Уже готова и можете почитать - добро пожаловать.
Ну и в догонку тогда и новость от нас, для Вас:

Нам удалось привлечь в офлайне значительную часть средств, необходимых для развития наших проектов.
В связи с этим и снижается необходимость в привлечении средств через продажу долей БА до 50000...100000.
Вступают в силу новые условия для пайщиков/инвесторов:

1. Все пайщики, согласно реестра, не продавшие доли до 17.11.2010 получают компенсацию 5 WMZ + 10% (на сумму компенсации)
Для получения компенсации необходимо отправить номер Z-кошелька на WMID управляющего.

2. Новая цена реализации долей от администрации 10.00 WMZ

Для пакетных покупателей-инвесторов предоставим скидки:
100 долей - по цене 9.90 WMZ за долю
500 долей - по цене 9.70 WMZ за долю
1000 долей - по цена 9.50 WMZ за долю

3. Часть прибыли компании будет распределяться пайщикам БА на дивиденды, но не менее 0.20 WMZ в месяц на долю.

4. Обратный выкуп долей:
После привлечения достаточных средств, для решения поставленных задач, средства пайщиков будут возвращаться им через постепенный выкуп долей.
Цена обратного выкупа 9.50 WMZ в независимости от цены приобретения.
После выкупа долей до цены 9.50 WMZ у всех желающих дивиденды больше распределять не будем.

Остальные условия сотрудничества без изменений.
C уважением, команда NJA Business.

Последний раз редактировалось NJA Business; 18.11.2010 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 19.11.2010, 04:29
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
например такую?
Предлагаю любому авторитетному человеку имеющему WebMoney кошелек быть моим поручителем - я положу сумму на кошелек с кодом протекции - этот человек покажет принтскрин транзакции и как только я (мы NJA Business) получим ПУБЛИЧНЫЕ извинения ВЕЗДЕ где этот писатель поливал нас грязью - я предоставлю код протекции и человек отдаст этому сказочнику деньги - сняв их со своего кошелька (расходы по обналичке я оплачу)
P.S. кошельки без минимум персонального аттестата и BL ниже чем 50 - можете даже и не предоставлять.
NJA Business вне форума
Старый 20.11.2010, 04:08
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
быть моим поручителем
Да перестаньте что Вы так нервничаете. Вы первый помахали в моей теме мне ручкой, я ответил Вам также. На то и форум. Меня не забанили а вынесли предупреждение, также и про Вас там же оказалась тема. Просто я удивился такому бизнесу взять у человека 4000 USD потом поссорится, не выполнить обязательства, и заявить проси прощения при всех, а то деньги не отдам. Вы живете в США и попробуйте так поступить с американцем, а с россиянином это можно он же далеко за океаном.

Последний раз редактировалось DiegoSan; 20.11.2010 в 04:18.
DiegoSan вне форума
Старый 20.11.2010, 07:49
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от DiegoSan Посмотреть сообщение
Вы живете в США и попробуйте так поступить с американцем
Похоже что ВЫ в Америке недавно - за то что он сделал я бы его тут раздел ниже пояса ............
А Вы мне расказываете сказки - Вы сколько в США и как приехали?
Только не говорите, что беженец или нелегал
И еще если не секрет - ЧТО У ВАС за СВОЙ бизнес - дайте данные сюда - я всем расшифрую если они не поймут.
(Ведь счас скажет, что секрет...........)

Последний раз редактировалось NJA Business; 20.11.2010 в 07:52.
NJA Business вне форума
Старый 20.11.2010, 11:35
#116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

NJA Business,
DiegoSan, разборки или в личке или , если есть факты, в теме БА.
morg вне форума
Старый 28.11.2010, 22:59
#117
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Посоветуйте БА

NJA Business, не обращайте внимания на lady ann, она всех обсирает у кого получается лучше чем у неё, при этом её фантазии хватило даже на то, чтобы назваться женой Захара Боула. Обозначить себя реально она так и не решается, наверно есть чего бояться, мы (несколько кредиторов) подозреваем, что эта одна из крупных должниц в системе WMT. При этом подозрение падает на два ВМИДа и почему-то мы уверены в том, что под обоими ВМИДами работает один человек. В арбитраже сейчас идет разбирательство, подано заявление в органы. На её высказывания в наш адрес мы уже даже не отвечаем, наверно поэтому она перекинулась на других. Так что, уважаемые господа кредиторы, у кого есть претензии по возвратам лимитов с Захара Боула, все обращаться к lady ann: если она, по её словам, все-таки его жена, значит она наследница, и долги она тоже наследует.
Да прибудет с нами правда!!!
Кстати, она так любит искать ошибки в чужих постах, что своих не замечает, а не мешало бы. Про экономические её познания я вообще молчу, умудриться найти прямую связь между долями БА и УК ООО в реале, это надо уметь. Так что я думаю, модератором надо подумать, чтобы внести идентификацию по ВМИДам, чтобы особо одаренные не обсирали нормальных людей и не создавали всяких клонов. Мне кажется в этом случае необоснованных оскорблений в адрес друг друга будет меньше.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 28.11.2010 в 23:09. Причина: добавление.
Олигарх вне форума
Сказали спасибо:
NJA Business (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 23:05
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
её фантазии хватила даже на то, чтобы назваться женой Захара Боула
Ух ты, как интересно, нигде не видел, а где она так называлась? Можно линк, хочу почитать?
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 28.11.2010, 23:30
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Про экономические её познания я вообще молчу, умудриться найти прямую связь между долями БА и УК ООО в реале, это надо уметь. Так что я думаю, модератором надо подумать, чтобы внести идентификацию по ВМИДам, чтобы особо одаренные не обсирали нормальных людей и не создавали всяких клонов. Мне кажется в этом случае необоснованных оскорблений в адрес друг друга будет меньше.
Жесть - ставлю 5++++++++++
Вы бы не могли дать мне её WMID ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Ух ты, как интересно, нигде не видел, а где она так называлась? Можно линк, хочу почитать?
Прежде чем читать её перлы выпейте валерьяник, а то Вас разорвет от смеха на нервной почве.
Читаю Вас на других форуимах и думаю Вы всё поймете сразу.

Последний раз редактировалось NJA Business; 28.11.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 29.11.2010, 12:25
#120
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Ух ты, как интересно, нигде не видел, а где она так называлась? Можно линк, хочу почитать?
Вот оно, находится в этом же посте на 11 странице:

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Вот оно. Вскрылась наша тайна. Придется признаться, что на самом деле я - жена Захара Боула и мы с мужем в жуткой истерике. С горечью и болью наблюдаем, как у нашего семейного бизнеса "земля уходит из-под ног"... .
А дальше додумываем сами...
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход