MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2008, 02:01
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
А дискусии что-то многолюдной не получается. Или люди с Профит-центровського форума по ссылке Тарика (пусть даже "исправленной") на этот форум перейти не могут? Или может настоящих участников профитовского форума не так уж много? Только клоны одни. А то что паспорт Дениса липовый это и так всем понятно было (несоответствующий возраст, одежда, отсутствие углового штампа на фотке, отсутствие второй фотки и т.д.). А вот что проект (точнее админа) так быстро вскроют не ожидал. Ну, посмотрим как дела дальше пойдут. Не удивлюсь если и страховая компания СoIII тоже изчезнет вместе с Профитом.
Jimmy вне форума
Старый 13.01.2008, 04:26
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Беларусь
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 14

вот я с профита
ничего хорошего сказать не могу
там какая-то Вероника писала, я её пост прочитала, и через несколько минут его удалили
потом она зарегилась как Вероника 1, и опять пропала.
zolotaia вне форума
Старый 13.01.2008, 04:31
#83
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Вот Вам и результат, посты затирают, айпишники блокироют, пользователей в бан. И это верующий человек?? Верующий человек никогда не будет скрывать своей веры, а наоборот будет нести ее впереди себя!
911 вне форума
Старый 13.01.2008, 04:45
#84
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
А Вы думаете, что существуют проекты, которые могут платить 1% в день пожизненно?
Типа, вложил один раз денюшку и на заслуженный отдых?

Нужно момент ловить!!!
Я участник этого проекта (бывший).
Мой вклад на 45 дней отработал, деньги получил и забыл про него, точнее, иногда захожу и снимаю рефские.

Тут и дискутировать не о чем.
Тем более, январь - отличный сезон для вложения в новые ХАЙПЫ.
Vovan вне форума
Старый 13.01.2008, 13:33
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ну вот это уже ближе к теме. Только это нужно было сразу писать, а не про "личные" наезды на админа.
Ваши действия тоже можно было расценивать двояко. 911 вы сказали что выложите скан Дениски, так он есть или нет? И может кто-нибудь лично найти этого Дениску, если кто близко с ним живет и показать ему сайт профита.
Тема про паспорт неоднакратно муссолилось, поэтому впринципе это уже не новость про "липу" в целом.Возможно и стирание идет-потомучто эти "крики" уже надоели.Но инфа конечно интересная. Ну что же, пусть это то же обсудиться на встрече. Может самого сельского Дениску (если он есть) пригласить на встречу, было бы не плохо посмотреть на "близнецов". Время покажет будет жить проект или нет, давайте "без крайностей". Мне возможно проще говорить, я еще вклада не делал. Можно даже допустить что паспорт липовый для большей безопасности самого админа(проекта)- дураков тоже хватает присвоить
чужое,но если точно знать что деньги будут платить(какая разница кто их платит). Но в это конечно трудно поверить, тем более если было позиционирование себя как честного и религиозного человека.
Короче ждем развитие событий. А вы 911 если не трудно отпишите мне в ПМ еще раз поподробней, что и где вы искали.

Последний раз редактировалось ф11; 14.01.2008 в 12:53.
ф11 вне форума
Старый 13.01.2008, 18:17
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
[QUOTE=911;148315]Вот Вам и результат, посты затирают, айпишники блокироют, пользователей в бан.

админ уже писал по этому поводу:
По поводу всего остального - мне порядком надоело переливать из пустого в порожнее с интенсивностью раз в неделю. Достоверность моих данных проверяли уже все, кто только можно, причем никто не мешает всем желающим делать это и сейчас. Кто действительно в этом заинтересован, тот действует, а чья задача негативно повлиять на вкладчиков проекта, тот пишет на форуме. За время работы мы показали и оперативность расчетов по достаточно крупным для интернета суммам, в том числе и свыше 10 000 долларов, и оперативное решение технических проблем, и качественную поддержку клиентов. Не хочу себя хвалить, но в новогоднюю ночь в 0:35 я уже решал проблемы с доменами.
Потому отныне те, кто будет вести себя на форуме подобно Саньку, Кате и подобным, доступа на форум будут лишаться, а их опусы будут удаляться. Ни времени, ни желания дискутировать с теми, кто пришел сюда со строго определенной целью, у меня нет.
Это не значит, что запрещено высказывать сомнения- просто это надо делать в деловом и цивилизованном стиле. Думаю, участники форума с пониманием отнесутся к подобным мерам.
Anjel вне форума
Старый 13.01.2008, 18:38
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Да, действительно хороший проект, я получал выплату, думаю проект будет жить ещё долго
Ser}I{ вне форума
Старый 13.01.2008, 23:13
#88
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Послушай Anjel1, а чем тебе не в цивилизованной форме мое обращение к админу? Я попросил предоставить его документы, после того как появились сомнения. Причем просил это не превселюдно, а в личку, чего никто не видел, дабы не создавать сомнений у других людей. Зачем я это делал также написано, хочу (хотел) сделать серьезный вклад в его проект! В данной ситуации уже нет никакого желания этого делать. Если б у меня было желание просто напакостить проекту, я б поступил также как Санек и Мика_ПР.
Участники форума видят беспредел который творит Админ!! Если б он был вменяем давно бы развел сомнения, а так только усугубляет положение!!
911 вне форума
Старый 14.01.2008, 00:39
#89
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Кому нужно было, те люди встречались с админом и видели его документы.
Для остальных желающих встреча назначена на 22 января, домысливать состоится эта встреча или нет, не вижу смысла, поживём - увидим.
А про твоё обращение в личку админа, 911, был дан ответ на форуме админом:
Ничего нового тут нет, впервые я был ознакомлен с этой версией месяц назад. А неделю назад мне в ПМ форума писал некто с логином 911, и говорил, что если я не договорюсь с ним, то он раскажет на других форумах нечто такое, что все клиенты сразу разбегуться.
Думаю, все понимают, что действительности эти "факты" не соответствуют. Я никогда не жил в с.Олександровка, никогда не стрелял сигареты, и никогда не терял своего паспорта. Проект закрываться, естественно, тоже не собирается; слишком много всего еще надо сделать и все запланированное будет воплощено в жизнь, несмотря на такие вот мелкие пакости.
Anjel вне форума
Старый 14.01.2008, 01:04
#90
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Anjel1 ты хоть понимаешь что несешь бред?? о чем я просил договорится с админом?? Ты читал переписку?? Открой глаза, хотя что там их открывать, и так видно что ты один из его преспешников, если не сам админ! Ты прочитай все посты админа, он тупо игнорирует все вопросы связанные с его личность и с его деятельностью! Не одного внятного ответа! Ты лучше напиши почему его так бесит вопрос о том кто он и чем занимается, в какой секте состоит? Покажи мне хотя бы одного человека который видел админа в лицо!! Я видел Дениса но не того который пудрит мозги на форуме!! А ты как гадил на форуме в профите, пытался закрыть всем рот, так и сдесь никак не уймешься!
911 вне форума
Старый 14.01.2008, 01:41
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
Anjel1 ты хоть понимаешь что несешь бред?? о чем я просил договорится с админом?? Ты читал переписку?? Открой глаза, хотя что там их открывать, и так видно что ты один из его преспешников, если не сам админ! Ты прочитай все посты админа, он тупо игнорирует все вопросы связанные с его личность и с его деятельностью! Не одного внятного ответа! Ты лучше напиши почему его так бесит вопрос о том кто он и чем занимается, в какой секте состоит? Покажи мне хотя бы одного человека который видел админа в лицо!! Я видел Дениса но не того который пудрит мозги на форуме!! А ты как гадил на форуме в профите, пытался закрыть всем рот, так и сдесь никак не уймешься!
Не надо так нервничать, и пож-та выбирай выражения.
Ты не веришь в то, что кто хотел, тот видел админа в лицо, а почему тебе я должна верить, что ты видел какого-то другого Дениса? Выложи свои доказательства сначала.
А уж насчет приспешников и тем более самого админа - это просто смешно.

Последний раз редактировалось Anjel; 14.01.2008 в 01:43.
Anjel вне форума
Старый 14.01.2008, 02:50
#92
911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 19
Я тебе со 100% гарантией заявляю что есть только один Денис, который проживает по выше указанному адресу. Других Любченко Денисов, которые родились в днепре 10 февраля 1982 года не существует! Данную информацию ты можеш проверить поехав в гости к настоящему Денису, проверив информацию через базу налоговой инспекции (идентификационный код указан также выше), проверив через паспортный стол. У Любченко Дениса нет машины - проверь эту информацию через МРЕВ, мне это стоило 200 грн., думаю и тебе дороже не будет.
Скан паспорта выложить пока не могу, заезжал, небыло Дениса дома. Думаю если встреча будет (хотя уверен на 99.99999999% что ее не будет), пригласим в гости настоящего Дениса. 0.00000001% оставляю, потому как есть вариант того, что админ скрывает себя в целях безопасности от государственных органов.
А теперь скажи почему люди должны верить тебе и админу?, для меня этот вопрос уже снят. Здесь выложенно максимум информации, которую при грамотном использовании можно легко проверить. Выложи свои доказательства существования еще одного Дениса, и я лично извинюсь перед тобой и админом. За свои слова я отвечаю, а ты готова отвечать за свои?
Ну а если тебе этого мало, предлагаю поехать вдвоем к настоящему Денису, СОГЛАСНА (попрошу ответить на данный вопрос)?
П.С. Для всех кто еще верит в правоту Админа - доказывать ничего больше не буду, информация Вам данна не для пустого трепа здесь, а для того что бы могли лично проверить! Мне всеравно что Вы сделаете со своими деньгами, положите в профит, или в банк, а вот подождать до прояснения ситуации рекомендую (не долго осталось 8 дней). Если встречи не будет, думаю Вы сделаете свои выводы.
911 вне форума
Старый 14.01.2008, 04:33
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
А теперь скажи почему люди должны верить тебе и админу?


Ну где ты в моих постах увидел, что я призываю людей мне верить?
Я лично вообще ничего не доказываю, потомучто не встречалась с админом, а написала, что есть люди, которые с ним встречались.
Ты пишешь про Дениса из села Олександровка, а админ пишет, что он никогда не проживал в этом селе.
В данное село я с тобой не поеду - далеко.
Лучше ты если ещё раз заедешь к своему Денису, сделай всё-таки скан.
Пока ни в чем не разобрались, нельзя обвинять человека в мошенничестве.

Последний раз редактировалось Anjel; 14.01.2008 в 05:10.
Anjel вне форума
Старый 15.01.2008, 13:55
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Вчера заказал, сегодня на счёт деньги поступили.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: profit-centre.jpg
Просмотров: 18
Размер:	15.8 Кб
ID:	1728
Cthutq вне форума
Старый 16.01.2008, 13:07
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
У моих "посланцев" тоже вклад полностью отработал без проблем.
Доложили и по новый положили во вклад не дожидаясь 22янв.
А вы 911 нашли Дениску или нет? Скан получилось взять?
ф11 вне форума
Старый 16.01.2008, 13:33
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Ничего не могу сказать по паспорту, но мне копейки фонд платит. На Вебмани заказал 0.13 два дня подряд и в течении 30 минут получил. Вчера даже получил быстрее минуты через 2. Написали, получите письмо и кодом подтвердите заявку. Вчера выплата прошла быстрее чем письмо пришло, а сегодня письмо пришло, но код никуда не понадобилось вбивать. Странно. Зачем тогда письмо, я админу написал, а он не отвечает.
Mazya вне форума
Старый 16.01.2008, 14:17
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Отвечаю! если Вы переводите деньги себе на счет с того же счета с какого вкладывали то код подтверждать не надо а так все пройдет независимо от кода!!! Короче если будете деньги переводить на другие счета кошельки то код необходимо подтвердить!

Последний раз редактировалось kiwin; 16.01.2008 в 21:32.
kiwin вне форума
Старый 16.01.2008, 14:55
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Отвечаю! если Вы переводите деньги себе на счет с того же счета с какого вкладывали то код подтверждать надо а так все пройдет независимо от кода!!! Короче если будете деньги переводить на другие счета кошельки то код необходимо подтвердить!
Что то не понял. Надо или не надо?
Mazya вне форума
Старый 16.01.2008, 21:33
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Все исправил...забыл добавить чтоесли деньги Вы вкладывали с того счета на который выводите то подтверждать код не надо!!!
kiwin вне форума
Старый 17.01.2008, 13:07
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Profite-Centre-финансовая система нового поколения 0,8-1,75% в день на 10-120 суток!

Я хочу Вам предложить зарегистрироваться по моей ссылке и получить
5% от суммы Вашего вклада от меня (проект их начислит мне, как рефкомиссию), для этого Вам нужно зарегиться по этой ссылке:
https://www.profite-centre.com/
и написать мне свой E-mail и номер кошелька куда мне перечислять 5%,
можете писать мне на почту [email protected] , выплаты произведу сразу,
или на следующий день. Спасибо

Последний раз редактировалось Infolist; 17.01.2008 в 17:54. Причина: удалил рефссылку
Profit-C вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход