MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2010, 10:52
#1141
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chestcorp Посмотреть сообщение
однако непонятно следующее:Если выплата БЫЛА заказана,то ПОЧЕМУ она не была произведена,для чего ее возвращать на счет???
Ответ службы поддержки доходчиво объясняет, почему. Разве, оформляя заявку на сайте, Вы не заметили предупреждение:

Цитата:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что при выводе средств с торгового счета данная операция будет возможна только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.11.2010, 15:13
#1142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
немного выще был... партнерский счет 165710
Информация от партнёрского отдела такая:
1 ноября от Вас получено доменное имя. Теперь сайт находится в разработке (7-10 дней).
Т.о. на следующей неделе с Вами должны связаться для дальнейших действий.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Атол (06.11.2010)
Старый 05.11.2010, 19:55
#1143
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

На сервере компании InstaForex в США открыт 200 000-ый счет!
Международный брокер InstaForex рад поделиться со своими клиентами и партнерами очередной круглой цифрой в истории компании. В конце октября на американском сервере компании InstaForex был открыт 200 000-ый торговый счет.

Счастливчиком, открывшим юбилейный торговый счет, стал трейдер Saharudin Muharam. Компания InstaForex решила поздравить обладателя столь символичного для компании торгового счета, вручив ему бонус в размере 1000 долларов США, и пожелать удачи в использовании призовой суммы при торговле на рынке Forex!

Мы напоминаем, что юбилейный счет со столь высоким порядковым номером был открыт лишь на одном из пяти торговых серверов компании InstaForex, а общее количество клиентов давно превысило рубеж в 200 000 трейдеров. Впереди еще много юбилейных счетов и еще много счастливчиков, ставших их владельцами!

Торгуй и зарабатывай вместе с InstaForex!
IFX Kristina вне форума
Старый 05.11.2010, 20:25
#1144
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Хочешь победить? - Спроси Валерия Лопатюка как!
Целый месяц продолжалась упорная борьба в конкурсе «Реальный Скальпинг InstaForex». Большой размер призового фонда, мелькающий за горизонтом, двигал наших трейдеров только к победе. Все конкурсанты ставили перед собой единственную цель - попасть в восьмерку сильнейших участников! Но кому-то улыбнулась удача, а от кого-то она просто отвернулась, кто-то демонстрировал выдающиеся знания, а кому-то не хватало опыта. В итоге восемь счастливчиков взошли на пьедестал почета и разделили между собой весь призовой фонд. Другим участникам остается только ждать начала очередного конкурса «Реальный Скальпинг InstaForex» и испытывать свою удачу в следующем соревновании. А мы пока огласим имена тех, кто одержал заслуженную победу в октябрьском турнире:

1 приз - Лопатюк Валерий Леонидович (8058684) - 2000 USD
2 приз - Джалимов Ринат Камилович (8057853) - 1500 USD
3 приз - Jonathan Yisa (8056575) - 1000 USD
4 приз - Garabadgiu Ghenadi Serghei (8066589) - 500 USD
5 приз - Herdinanda (8064443) - 400 USD
6 приз - Кочаровский Сергей Вячеславович (8066607) - 300 USD
7 приз - Melvin Macapal (8069973) - 200 USD
8 приз - Asonibare Samuel (8069071) - 100 USD

Компания InstaForex поздравляет всех призеров этого грандиозного конкурса! Мы желаем Вам еще более ярких и запоминающихся побед и успехов в нелегком труде трейдера! Вы тоже хотите увидеть свое имя в очередном конкурсном отчете? Тогда регистрируйтесь в следующем конкурсе «Реальный Скальпинг», торгуйте и выигрывайте вместе с InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 05.11.2010 в 20:30.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 08.11.2010, 22:24
#1145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

А у меня вопрос: почему при заказе на вывод средств, они списываются со счета, как только была произведена заявка? Ведь по-хорошему, списывать надо при фактической выплате, т.е. при переводе с Вашего кошелька на мой. А то получается, сделал заявку, деньги со счета списались, а в кошельке их нет, и ждать их можно сутки, а то и двое. Не то что-то.
makintosh007 вне форума
Старый 09.11.2010, 14:16
#1146
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: почему при заказе на вывод средств, они списываются со счета, как только была произведена заявка? Ведь по-хорошему, списывать надо при фактической выплате, т.е. при переводе с Вашего кошелька на мой. А то получается, сделал заявку, деньги со счета списались, а в кошельке их нет, и ждать их можно сутки, а то и двое. Не то что-то.
Вообще-то, это стандартная практика брокерских компаний. Вы решили вывести средства, значит, они Вам больше не нужны в торговле, поэтому они тут же списываются со счета.
А сроки вывода средств на ту или иную ПС прописаны на сайте.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 10.11.2010, 15:23
#1147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Трейдинг на высоте с InstaForex
Международный брокер InstaForex всегда стремился предоставлять своим клиентам и партнерам сервисы и услуги самого высокого качества. Высокий уровень InstaForex, согласно долгосрочной стратегии развития компании, выражается абсолютно во всем: в комфортности торговых условий; в широчайшем выборе инструментов; в высококвалифицированной службе поддержки; в индивидуальном подходе к каждому клиенту вне зависимости от объемов торговли; в скорости исполнения сделок и во многом другом, что позволяет компании InstaForex по праву занимать одну из вершин рынка Форекс.

Теперь эти высоты можно увидеть!
В конце октября 2010 года двое сотрудников компании InstaForexПавел Голубев и Евгений Охрименко – совершили траверс-восхождение на все пять вершин горы Брайтхорн в Пеннинских Альпах. На вершине горы Western Summit, на высоте 4165 метров над уровнем моря, начинающие альпинисты водрузили флаг с символикой компании InstaForex.

Кроме того, на одной из вершин, благодаря прямой видимости на ближайшую горную деревню Церматт, и, как следствие, наличию сотовой связи, был осуществлен доступ в Интернет. «Для чего?» – спросите Вы.

Нет, сотрудникам компании InstaForex не нужно было срочно проверить корпоративную почту, связаться с клиентом или написать сообщение в Twitter. Интернет был необходим для трейдинга! На высоте более четырех тысяч метров представители InstaForex загрузили торговый терминал InstaTrader и совершили две сделки купли/продажи по валютным парам EUR/USD и GBP/USD, установив таким образом мировой рекорд по самому высокому трейдингу над уровнем моря.


В процессе восхождения на Альпийскую горную вершину сотрудникам компании InstaForex пришлось преодолеть ощутимые препятствия и сложности. Но не смотря на мороз, ледяные склоны, ослепляющее солнце и не менее ослепляющий снег, водружение флага InstaForex и online-трейдинг на вершине горы через терминал InstaTrader, являвшиеся целью восхождения, были совершены с блеском.

Данное событие символизирует, главным образом, не отважность и спортивный азарт представителей компании, а стремление InstaForex и ее команды, как неотъемлемой составляющей, покорять все новые и новые вершины, как альпинизма, так и трейдинга.

Впереди у InstaForex новые высоты. В одной связке с нашими клиентами и партнерами мы, несомненно, покорим и их!

Ознакомиться с дневником покорителей вершин и подробным фотоотчетом можно здесь.

Будь с InstaForex – будь на высоте!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.11.2010, 16:34
#1148
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте!
2 дня назад заказала вывод средств через WM, средства на кошелек так и не поступили...№ 166664.
kallibri вне форума
Старый 10.11.2010, 17:25
#1149
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
2 дня назад заказала вывод средств через WM, средства на кошелек так и не поступили...№ 166664.
Здравствуйте!

Прошу предоставить нам более точные сведения: номер кошелька, точную дату вывода средств и сумму.

Обязательно Вам поможем!
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 10.11.2010, 18:30
#1150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
2 дня назад заказала вывод средств через WM, средства на кошелек так и не поступили...№ 166664.
Уважаемая kallibri,
Дублирование вопросов по разным форумам скорости в решении вопросов не добавляет
Ответил здесь.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
kallibri (10.11.2010)
Старый 10.11.2010, 18:42
#1151
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо представителям компании InstaForex за оперативность!!!
Деньги пришли на кошелек.
kallibri вне форума
Старый 10.11.2010, 18:47
#1152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Не за что. Обращайтесь, мы всегда рады оказать содействие и помощь.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 11.11.2010, 17:11
#1153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, обращался по всем контактам в финансовый отдел и везде в ответ тишина, мой номер счета 201350, со вчера остались 2 необработанных заявки на вывод (прошло уже больше 10 рабочих часов!) , вот реквизиты заявок:
47047677 11.10.2010 в 11:41:30 (Гринвич) WT #197208 500.00 LRU U3058897 -500.00
47057960 11.10.2010 в 12:39:51 (Гринвич) WT #197293 19.00 LRU U3058897 -19.00

Можно ли еще узнать у вас принцип обработки заявок, просто вчера я подавал 3 заявки, вторая заявка на вывод прошла моментально, остальные вот затянулись. У вас написано, что обработка 1-7 рабочих часов , если выводить через Либерти Резерв, до вчерашнего дня я подавал на вывод 3 заявки на небольшие суммы, все они обрабатывались автоматически, здесь же уже на приличную сумму идет задержка. Прошу вас обработать их в ближайшее время, с ув. Константин.
Kostyan4eg вне форума
Старый 11.11.2010, 18:25
#1154
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обращался по всем контактам в финансовый отдел и везде в ответ тишина, мой номер счета 201350, со вчера остались 2 необработанных заявки на вывод (прошло уже больше 10 рабочих часов!) , вот реквизиты заявок:
47047677 11.10.2010 в 11:41:30 (Гринвич) WT #197208 500.00 LRU U3058897 -500.00
47057960 11.10.2010 в 12:39:51 (Гринвич) WT #197293 19.00 LRU U3058897 -19.00

Можно ли еще узнать у вас принцип обработки заявок, просто вчера я подавал 3 заявки, вторая заявка на вывод прошла моментально, остальные вот затянулись. У вас написано, что обработка 1-7 рабочих часов , если выводить через Либерти Резерв, до вчерашнего дня я подавал на вывод 3 заявки на небольшие суммы, все они обрабатывались автоматически, здесь же уже на приличную сумму идет задержка. Прошу вас обработать их в ближайшее время, с ув. Константин.
Здравствуйте!

Сегодня Ваши заявки будут исполнены. Согласно регламента, платежи по Либерти Резерв обрабатываются в течение 1-7 рабочих часов.
Причина задержки заявок заключается в большом их количестве! Когда очереди нет - заявки исполняются быстро, соответственно когда очередь, их исполнение тормозится.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 11.11.2010 в 18:27.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 11.11.2010, 18:39
#1155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Сегодня Ваши заявки будут исполнены. Приносим свои извинения за неудобства!
Причина задержки заявок заключается в большом их количестве! Когда очереди нет - заявки исполняются быстро, соответственно когда очередь, их исполнение тормозится.
Мою заявку на 500$ отменили и вернули обратно на счет, расценив ее как попытку обмена. По этому поводу я хочу обратиться к вам с вопросом-предложением, вкратце суть:
У меня имеется 2 счета на мои ФИО, на первый счет № 185988 я пополнял средства при помощи платежной системы LiqPay прямо со своего счета (номер телефона), а не с банковской карты. И к моему удивлению оказалось, что обратного вывода на счет в LiqPay у вас нет, есть только вывод на карту Visa, который стоит 3% +1.95$, но т.к. я являюсь клиентом Приватбанка, то мне нет смысла так дорого и долго выводить на карту, когда можно просто в рамках LiqPay перевести БЕЗ комиссии обратно мне на номер телефона. Поэтому я решил открыть 2-й счет и сделать внутренний перевод, и затем уже выводить при надобности средства через Либерти Резерв (т.к. там низкие комиссии). Оказалось, что это теперь тоже проблема. Поэтому я вас прошу расссмотреть возможность вывода именно на счет LiqPay, либо предложить свой вариант решения данной проблемы.
Kostyan4eg вне форума
Старый 11.11.2010, 19:23
#1156
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Поскольку Вы пополняли свой счет посредством двух платежных систем - LiqPay и WebMoney - Вам необходимо снимать средства на обе системы, пропорционально суммам депозитов.

Что касается карты Visa, от 300 USD Вы можете вывести прямо на свой банковский счет.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.11.2010, 19:36
#1157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Поскольку Вы пополняли свой счет посредством двух платежных систем - LiqPay и WebMoney - Вам необходимо снимать средства на обе системы, пропорционально суммам депозитов.

Что касается карты Visa, от 300 USD Вы можете вывести прямо на свой банковский счет.
Вы наверно не поняли суть моего вопроса. Мне не нужно ни карта ВИЗА, ни банковский счет, мне нужно снять обратно на счет Liqpay БЕЗ комиссий, а у вас в личном кабинете трейдера функции вывода средств именно на Liqpay нет, есть только карта ВИЗА, вывод на которую долгий и дорогой. Еще раз прошу вникнуть в суть моего предложения, предоставте клиентам возможность вывода БЕЗ комиссий на номер телефона LiqPay!
Kostyan4eg вне форума
Старый 11.11.2010, 20:01
#1158
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Вы наверно не поняли суть моего вопроса. Мне не нужно ни карта ВИЗА, ни банковский счет, мне нужно снять обратно на счет Liqpay БЕЗ комиссий, а у вас в личном кабинете трейдера функции вывода средств именно на Liqpay нет, есть только карта ВИЗА, вывод на которую долгий и дорогой. Еще раз прошу вникнуть в суть моего предложения, предоставте клиентам возможность вывода БЕЗ комиссий на номер телефона LiqPay!
Я Вас прекрасно поняла с самого начала, только вот перевод средств на карту Visa как раз-таки осуществляется посредством системы LiqPay (https://secure.instaforex.com/withdr....aspx?m=liqpay). A комиссии устанавливаются самой ПС, а не нами.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 11.11.2010, 20:27
#1159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Kostyan4eg,
На Вашем счету LiqPay 99,85 % LibertyReserve 0.15%
В соответствии с пропорцией Вы можете сделать заявку на вывод.
Внимание!
Оформляйте вывод через LiqPay, на VISA внимания не обращайте.
После обработки заявки Вы получите инструкцию по дальнейшем действиям.
Вы сможете оставить средства на счёте в LiqPay, либо отправить их на VISA.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 11.11.2010, 20:29
#1160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Значит вы не разобрались в самой системе LiqPay!!! Если вы внимательно посмотрите, то в рамках системы есть 2 варианта перевода: 1-й внутри системы на мобильный номер - комиссия 0% , сумма перевода за 1 раз от 0.01 до 2500$, перевод мгновенный!!! И 2-й способ это вывод на карту ВИЗА любого банка мира, комиссия 1% + 1.95$, срок зачисления от 1 до 6 банковских дней, максимальная сумма 2500$. Меня интересует именно 1-й способ, которого у вас нет!
Чесно говоря удивлен тем фактом, что вы не знаете особенностей платежных систем ,с которыми работаете. Напишите, пожалуйста, контакты начальника вашего финансового отдела, я могу ему подробно объяснить все нюансы ПС Liqpay, поверте, что это будет большой "+" для вас, если введете вывод на счет LiqPay.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Kostyan4eg,
На Вашем счету LiqPay 99,85 % LibertyReserve 0.15%
В соответствии с пропорцией Вы можете сделать заявку на вывод.
Внимание!
Оформляйте вывод через LiqPay, на VISA внимания не обращайте.
После обработки заявки Вы получите инструкцию по дальнейшем действиям.
Вы сможете оставить средства на счёте в LiqPay, либо отправить их на VISA.
Отлично, тогда уберите эти огромные комиссии. За что платить 3% +1.95$ , когда в LiqPay комиссия 0% за перевод?

Последний раз редактировалось Kostyan4eg; 11.11.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Kostyan4eg вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56