MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 26.10.2010, 23:08
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В свои проекты!
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Если прагматично отнестись, то из всего этого положительный интерес заслуживает идея о социально-коммерческой сети, пусть и далеко не новая. Если такой проект воплотить в жизнь, он имеет право на существование.
А далее, по-мнению юристов - ссылка
Seostalker вне форума
Старый 26.10.2010, 23:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Прочитал все вышенаписанное.........
Даааа, товарищи, как же вы скептичны по своей натуре!

Честно говоря, уже надоело опровергать любые нападки.

Перейду на факты, они неоспоримы!
1. Я уже получил свои первые 1700 грн, в течение 2 дней будут вторые 1700.
2. 3 человека в моей команде тоже уже получили по 1700 грн и все довольны.
3. Работаем неделю, читаем презентации, около 70% людей принимают участие в проекте. Тема интересна многим, и каждому - чем-то своим.

Лично меня, в данном проекте, во всяком случае, пока, устраивает все!
Guman вне форума
Старый 27.10.2010, 00:32
#43
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

идея получать часть прибыли от дохода соц.сети эфемерна.например фейсбук заработал 700млн долл и если эти деньги за вычетом накладных распределить между юзерами(500млн акков) то получиться чуть больше 1го доллара на лицо.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 27.10.2010, 11:19
#44
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Тема перенесена в соответствующий раздел. Раздал кучу нарушений, предупреждаю реферальная ссылка только у ТС и только в первом сообщении.
LSasha вне форума
Старый 28.10.2010, 19:10
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Влад2000 Посмотреть сообщение
а точнее в Киеве...поэтому создателей можно пощупать руками
Создателей SWB уже все пощупали руками в Киеве?
GVP52 вне форума
Старый 28.10.2010, 21:39
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Создателей SWB уже все пощупали руками в Киеве?
Не участвовал в СВБ..., а Семилетова наблюдал на собрании 24 октября и возможно (если буду) ещё понаблюдаю 30 и 31 октября на очередных собраниях
(инфа про собрания на сайте)
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 29.10.2010, 00:28
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Влад2000 Посмотреть сообщение
а Семилетова наблюдал на собрании 24 октября и возможно (если буду) ещё понаблюдаю 30 и 31 октября на очередных собраниях
Скажу вам - ни чем не отличается от Проценко. Его так же многие щупали руками и лицезрели лично.
А если и не попадете 30 и 31 - ни чего не потеряете.
Идеи и финал нового развода - АНАЛОГИЧНЫЕ
GVP52 вне форума
Старый 01.11.2010, 11:52
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Донбасс, г. Краматорск
Инвестирую в: https://x-mania.net/
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Считаете что все это развод? И ни копейки я не смогу получить? А как же сканы чеков, в начале темы? Считаете эти люди тоже разводят нас или они подставные? Да, миллионером тут не станешь, но хоть какую-то копеечку тут ведь сорвать можно?
__________________
xBUTCHERx вне форума
Старый 03.11.2010, 11:53
#49
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от xBUTCHERx Посмотреть сообщение
Считаете что все это развод? И ни копейки я не смогу получить? А как же сканы чеков, в начале темы? Считаете эти люди тоже разводят нас или они подставные? Да, миллионером тут не станешь, но хоть какую-то копеечку тут ведь сорвать можно?

Тем не менее, мой партнер застрял на 1 месте матрицы, она уже 2 недели не продвигается, у меня так же, только я на 3 месте, хотя до этого хотя бы раз в 2 дня матрица пополнялась челом..
Интересно это уже ВСЕ?! или можна еще надеяться?!
__________________
jul вне форума
Старый 03.11.2010, 17:10
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Из сообщения на Главной странице сайта
"..Временно, для оптимизации бизнес-процессов (фактически мы сейчас будем делать внутренний аудит и распределение обязанностей и подотчетности), прекращен прием оплаты по программе "Знания всем" внешними платежными системами..."

Откуда возьмётся пополнение участниками..если прекращён прием денег...
А денежку сорвать можно...правда я в профите и поэтому спокоен как удав
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail

Последний раз редактировалось Влад2000; 03.11.2010 в 17:12.
Влад2000 вне форума
Старый 04.11.2010, 18:54
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

MicsCapital , возможно реально перспективнный проект. Но главнным недостатком , сейчас являются глюки сайта. Иак называемая демоверсия...
Dimacheg вне форума
Старый 05.11.2010, 00:08
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение

Тем не менее, мой партнер застрял на 1 месте матрицы, она уже 2 недели не продвигается, у меня так же, только я на 3 месте, хотя до этого хотя бы раз в 2 дня матрица пополнялась челом..
Интересно это уже ВСЕ?! или можна еще надеяться?!
Это только начало.
Зарегистрируют ПАО, получат звание юрлица, откроется возможность оплаты в программу Знания всем через карты Visa и Mastercard, и всё нормализуется.
Терпение!!!
Vamp вне форума
Старый 05.11.2010, 14:16
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

...надо сказать..используя систему внутренних платежей..3его числа в матрицу зашло в течении 2 часов - 7 человек (матрица разделилась - скрин1) и ещё 2 человека (скрин2)
мягко говоря неожиданно
(мой логин в ней vlad2002)
см. скрины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mics.jpg
Просмотров: 22
Размер:	64.8 Кб
ID:	17349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mics2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	50.2 Кб
ID:	17350  
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 06.11.2010, 00:50
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Dimacheg Посмотреть сообщение
сейчас являются глюки сайта. Иак называемая демоверсия...
SWB до сих пор в тестовом режиме
GVP52 вне форума
Старый 06.11.2010, 18:35
#55
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
SWB до сих пор в тестовом режиме
Может перейдёшь в ветку SWB?
Vamp вне форума
Старый 09.11.2010, 22:14
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
скажите, после выполнения условий (проплаты 255 грн и проплаты 2 рефов по 255) через какое время будет выплата 1700?
Все зависит от матрицы в которую вы попадете, если сильная матрица, то два, три дня, от силы неделю. Если ваши партнеры выполнят условия, то они также после выплаты попадают за вами в ту матрицу где вы стоите и вы опять получите 1700, и это может происходить несколько раз...
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
То что это обыкновенная пирамида, слабо прикрытая социальной сетью, которая еще только в перспективе и некоторыми не привязанными к ней продуктами, помоему и рассказывать не надо... Дело не в этом, пирамид сейчас много и в них можно даже неплохо заработать, если вовремя вложиться...
Дело в маркетинге, который тут так расхваливают... Не буду рассказывать как я оказался в этом проекте, факт то, что получив аккаунт, пригласил двух партнеров. Не знаю, кто еще пригласил сколько человек, в общем матрица заполнилась и разделилась. И тут я только обратил внимание, что мои приглашенные партнеры оказались не в моей матрице...
Зато в моей матрице из шести человек, только у одного есть двое лично приглашенных и судя по всему они так же оказались в другой матрице, а остальные, мертвые души, т.е. для тех, кто не знает, что это такое, некоторые товарищи нарегистрировали кучу аккаунтов, а продвигать их не продвигают. Теперь получается, что мои рефералы может уже в данный момент получают бабки, а я как фрайер с Пятихаток стою в матрице на первом месте и решаю дилему, или попытаться пригласить еще восемь партнеров, чтобы деньги получить, или плюнуть на этот цирк и ждать просто что будет дальше, раскрутят проект, как обещали или как всегда, организаторы поцарюють трошки, рублив сто нацярюють та й втечуть...
Естественно работать дальше желания никакого...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.11.2010, 23:30
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
То что это обыкновенная пирамида, слабо прикрытая социальной сетью, которая еще только в перспективе и некоторыми не привязанными к ней продуктами, помоему и рассказывать не надо... Дело не в этом, пирамид сейчас много и в них можно даже неплохо заработать, если вовремя вложиться...
Дело в маркетинге, который тут так расхваливают... Не буду рассказывать как я оказался в этом проекте, факт то, что получив аккаунт, пригласил двух партнеров. Не знаю, кто еще пригласил сколько человек, в общем матрица заполнилась и разделилась. И тут я только обратил внимание, что мои приглашенные партнеры оказались не в моей матрице...
Зато в моей матрице из шести человек, только у одного есть двое лично приглашенных и судя по всему они так же оказались в другой матрице, а остальные, мертвые души, т.е. для тех, кто не знает, что это такое, некоторые товарищи нарегистрировали кучу аккаунтов, а продвигать их не продвигают. Теперь получается, что мои рефералы может уже в данный момент получают бабки, а я как фрайер с Пятихаток стою в матрице на первом месте и решаю дилему, или попытаться пригласить еще восемь партнеров, чтобы деньги получить, или плюнуть на этот цирк и ждать просто что будет дальше, раскрутят проект, как обещали или как всегда, организаторы поцарюють трошки, рублив сто нацярюють та й втечуть...
Естественно работать дальше желания никакого...


Если Ваши приглашённые не мертворождённые, т.е. если они выполнят условие - пригласить двух - то через некоторое время, а именно после закрытия их матриц и получения выплаты, они вернутся к Вам в Вашу матрицу и продвинут Вас к Вашей выплате.

Маркетинг хорош тем, что халявщики здесь деньги не получают, получают только те, кто выполняет главное условие - привести двух.

А в матрице застряли не Вы один, и скорее всего это из-за проблем с оплатой. Сегодня ночью обещали включить.

Последний раз редактировалось Vamp; 09.11.2010 в 23:33.
Vamp вне форума
Старый 10.11.2010, 19:02
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Если Ваши приглашённые не мертворождённые, т.е. если они выполнят условие - пригласить двух - то через некоторое время, а именно после закрытия их матриц и получения выплаты, они вернутся к Вам в Вашу матрицу и продвинут Вас к Вашей выплате.

Маркетинг хорош тем, что халявщики здесь деньги не получают, получают только те, кто выполняет главное условие - привести двух.

А в матрице застряли не Вы один, и скорее всего это из-за проблем с оплатой. Сегодня ночью обещали включить.
Уважаемая Vamp, а Вы считаете это нормальным, что при одинаково выполненных условиях одни нормально продвигаются и получают выплаты (при чем благодаря лично приглашенным партнерам тех, кто попал в слабые, если не сказать мертвые матрицы), а другие должны ждать или продолжать приглашать новых партнеров чтобы хоть чуть-чуть продвинуться?
Получается маркетинг "На кого бог пошлет...". На меня в этот раз не послал...
И почему я должен ждать, когда кто-то соизволит что-то сделать для продвижения той матрицы в которую попал я, а не помогать своим лично приглашенным партнерам и их партнерам строить структуру и тем самым продвигаться самому? О какой командной работе может идти речь?
И то, что в матрице застрял не я один во-первых, лишний раз подтверждает, что перемудрили админы с маркетингом и нет в этом ничего хорошего, а во-вторых, что и как у кого мне, извините, мало интересно... Меня интересует благосостояние других, только если от него зависит мое благосостояние...
И застрял я не из-за проблем с оплатой, а из-за того, что у меня в матрице из шести партнеров пятеро, как Вы выразились мертворождённые...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 10.11.2010 в 19:08.
Дедушка вне форума
Старый 11.11.2010, 17:08
#59
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Дедушка, уж простите за обращение, сами так назвались. Я не утверждаю, что не развивающиеся матрицы это хорошо и правильно. Но, подозреваю, что матрица не развивается не потому, что там все мёртворождённые, а потому, что были проблемы с оплатой. Но и активность партнёров, приглашённых в проект, тоже влияет на скорость закрытия матриц.

Правильно, или нет, построен маркетинг покажет время. Ведь проект только набирает силу. Нравится мне здесь то, что выплаты идут мгновенно.
Vamp вне форума
Старый 11.11.2010, 22:22
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Дедушка, уж простите за обращение, сами так назвались. Я не утверждаю, что не развивающиеся матрицы это хорошо и правильно. Но, подозреваю, что матрица не развивается не потому, что там все мёртворождённые, а потому, что были проблемы с оплатой. Но и активность партнёров, приглашённых в проект, тоже влияет на скорость закрытия матриц.

Правильно, или нет, построен маркетинг покажет время. Ведь проект только набирает силу. Нравится мне здесь то, что выплаты идут мгновенно.
Уважаемая Vamp, во-первых извинения излишни, это форум, мы обращаемся друг к другу по придуманным нами же логинам и оскорбительного здесь я ничего не вижу... (кстати я больше люблю, когда моя внучка обращается ко мне дед, а не дедушка), но мы говорим не об этом.
То что выплаты идут мгновенно, конечно тоже хорошо, но это не показатель. На сегодня есть сотни, а может и тысячи всевозможных проектов где выплаты идут мгновенно и обычно на начальном этапе это всегда так, в том же SWB сначала тоже выплаты шли мгновенно...
А вот разные возможности заработка для партнеров одинаково выполнивших условия маркетинга, это уже показатель. Один мой партнер образно говоря с минуты на минуту должен получить выплату, если уже не получил, а другой думаю, получит с дня на день и все потому, что они попали в рабочую матрицу...
А в той матрице, в которую попал я, люди строят свои "основные" структуры, а на остальные аккаунты у них пока нет времени, хотя эти акки у них и проплачены... И проблемы с оплатой здесь не при чем, просто я заочно знаком с хозяевами этих аккаунтов...
Вот и получается, извиняюсь за выражение, полная ерунда...
Подобное деление матрицы приемлемо если она заполняется принудительно с лева на право или наоборот, но не при таких условиях...
Обычно в таких пирамидах можно заработать на начальном этапе, здесь получилось наоборот, изначально многие нарегистрировали мертвые аккаунты и получилась такая ерунда, зато те кто заходит теперь попадают уже в рабочие матрицы...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход