MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2008, 15:05
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Новая статистика:
Общие результаты
Активных инвесторов: 3167
Нерабочий капитал: $13,597.09
Рабочий капитал: $164,947.09
Общий доход инвесторов: $69,188.83
Всего снятий: $54,714.77
Комиссионных: $9,714.03
Объем стабфонда: $7,036.92

С каждым днём вкладчиков всё больше...
den4 вне форума
Старый 14.01.2008, 15:48
#262
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
С каждым днём вкладчиков всё больше...
А изчезновение фонда с вашими денюшками все ближе...
naktinis вне форума
Старый 14.01.2008, 16:46
#263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
А изчезновение фонда с вашими денюшками все ближе...
А нафига им исчезать пока идёт такой прилив? Тут ещё окучивать и окучивать. Когда примутся за англосаков с их версией интерфейса, то там вооще работы непочатый край.

Писал в принципе за тем, что пришёл ответ по поводу моего вопроса о "непонятном звонке" ответили что будут переодически проводить выборочную верификацию пользователей на предмет выявления некоректно введённой персональной информации и блокировок двойных-тройных регистраций. Я типа уже был 5-тый кому позвонили после нового года.
velgo вне форума
Старый 14.01.2008, 19:10
#264
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
А изчезновение фонда с вашими денюшками все ближе..
А откуда такие доводы?
Я считаю, что если они действительно занимаются вилками, то смогут существовать ещё очень долго. По крайней мере этот проект я не считаю обычной пирамидой. Или вы думаете, что они стали бы заморачиваться с профитами по вилкам каждый день и распределять фонды, если бы тупо хотели срубить денег ? Я так не считаю. Проще создать что то типа тех проектов, которые уже существовали раньше.
P.s. По крайней мере то, что они расписали на сайте не является фантастикой. Я раньше сайт видел, где программа искала вилки, только я не стал его использовать, т.к. нужно было платить за доступ, а ставить с моими финансами было не выгодно (короче денег мало было ). И я просто уверен, что они используют подобную программу, а может даже лучше.
P.p.s. Жаль сейчас денег свободных нет, но как только появятся вложусь обязательно.
Strangerok вне форума
Старый 14.01.2008, 21:31
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
На Талке сегодня прочитал

Re: Betsprofit - Betsprofit.com
________________________________________
To you the group of professional players has addressed. We repeatedly addressed to a command betsprofit with inquiry to suspend work. Bookmaker should work as a head instead of the software, and it offends our professional pride. The command betsprofit has given refusal. Therefore we have asked group " MERC ", to force to make them it. Dear investors betsprofit, stop to invest the capital in this program. If you will help us with struggle with betsprofit, you then will understand, that have made a correct choice.


Насколько я понял, то кто то говорит что команда Betsprofit используя автоматические расчёты вилок и привлекая для этого инвесторов своими действиями порочит настоящих игроков. И что собираются что то там делать если они не прекратят своей работы а мы своих вкладов

Придурки короче. Если бы я с каждого хайпа бежал после такого гона, то никуда бы не вкладывался. Может кто-то переведёт поточнее, а то я кроме ахтунг и хендехох с английского знаю только то что Сократ переведёт
velgo вне форума
Старый 14.01.2008, 22:00
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP фонды и другие проекты
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
На Талке сегодня прочитал

Re: Betsprofit - Betsprofit.com
________________________________________
To you the group of professional players has addressed. We repeatedly addressed to a command betsprofit with inquiry to suspend work. Bookmaker should work as a head instead of the software, and it offends our professional pride. The command betsprofit has given refusal. Therefore we have asked group " MERC ", to force to make them it. Dear investors betsprofit, stop to invest the capital in this program. If you will help us with struggle with betsprofit, you then will understand, that have made a correct choice.


Насколько я понял, то кто то говорит что команда Betsprofit используя автоматические расчёты вилок и привлекая для этого инвесторов своими действиями порочит настоящих игроков. И что собираются что то там делать если они не прекратят своей работы а мы своих вкладов
Правильно понял. А для перевода с английского можешь воспользоваться программой-переводчиком сайтов и текстов https://www.translate.ru/
(Слова "ахтунг и хендехох" не английские, а немецкие. Переводятся соответственно, как "внимание и руки вверх").
Но мне непонятно другое. Если проект Betsprofit.com – обычный хайп, как доказывали раньше в этой ветке некоторые участники этого форума, то почему так встревожилась эта группа профессиональных игроков? Чем же мешает букмекерам проект Betsprofit.com, если он не занимается вилкованием?
__________________
Наблюдай, чтобы тебе не быть обманутым и не быть униженным...
vitan вне форума
Старый 14.01.2008, 22:06
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitan Посмотреть сообщение
Если проект Betsprofit.com – обычный хайп, как доказывали раньше в этой ветке некоторые участники этого форума, то почему так встревожилась эта группа профессиональных игроков? Чем же мешает букмекерам проект Betsprofit.com, если он не занимается вилкованием?
Если честно, то лично мне по барабану кто и зачем там встревожился и кто с кем чего не поделил - лишь бы меня маленького не обижали. хайп не хайп - я после Юаня в этих трейдеров мало верю, но вся-ко может быть. тут же люди отписывали что такие фокусы с этими вилками возможны (я так до конца и не понял если честно что это такое). Посмотрим развитие событий - скорее всего это шутка какого-то ..... с Талка после будуна
velgo вне форума
Старый 14.01.2008, 22:35
#268
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Если честно, то лично мне по барабану кто и зачем там встревожился и кто с кем чего не поделил - лишь бы меня маленького не обижали. хайп не хайп - я после Юаня в этих трейдеров мало верю, но вся-ко может быть. тут же люди отписывали что такие фокусы с этими вилками возможны (я так до конца и не понял если честно что это такое). Посмотрим развитие событий - скорее всего это шутка какого-то ..... с Талка после будуна
После Юаня? А вы думали они реально инвестировали деньги в китайскую экономику? Они ведь никаких аргументов не приводили. Статистику ведь они не вели. Да сайт был сделан в китайском стиле и только . Лично я был уверен, что это пирамида. Она так долго жила, потому что прибыль инвестора была очень низкая (по-моему 40% в год без реинвестов). Да я понимаю, что вы верили, да и я раньше прогорел на VICe. Я просто берусь утверждать, что заработок на вилках возможен (и проценты такие делать вполне реально).

А надпись на На Талке это полная туфта. Ход конкурентов. Я утвержаю, что простым капперам наплевать на действия этого проекта. Может и есть, кто им завидует, но эти люди - всего лишь жалкие неудачники.

Цитата:
Чем же мешает букмекерам проект Betsprofit.com, если он не занимается вилкованием?
А вы уверены, что он не занимается вилкованием. С чего вы взяли?
Да, кстати букмекерам этот проект точно не мешает, им вообще пох на него. Люди делают ставки. Букмекеры редактируют коэффициенты. betsprofit.com здесь обычный игрок. Так вот: после окончания игры всегда часть людей проигрывает, а другая выигрывает. А букмекеры выигрывают ВСЕГДА!!!Вот такая арифметика . Поэтому букмекеры только рады )))

P.s. Я не берусь утверждать, что betsprofit.com - не пирамида. Просто привожу доводы, что то чем они занимаются вполне реально. Ну а время покажет!!!

Последний раз редактировалось Strangerok; 14.01.2008 в 22:47.
Strangerok вне форума
Старый 14.01.2008, 22:51
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
velgo, я попросил прокоментировать сообщение с Талка, в ответ пришло:"Здравствуйте.
Это блеф. Никто к нам не обращался.
Где вы это нашли напишите пожалуйста."

Скажи плз ссылку на источник!!
__________________
https://betsprofit.com?ref=2538 проверенный инвест проект
Strelbitskiy вне форума
Старый 14.01.2008, 23:07
#270
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Чтобы просто так не чесать языком (или не бить по клаве) пытаясь вам что то доказать. Я приведу аргумент. Я вспомнил тот сайт. https://sportvilki.ru/ Конечно не берусь утверждать, что админы проекта используют именно его (может они что-нибудь покруче сделали), но основная идея там есть: Прога, которая анализирует несколько контор (около 28 на сайте) и находит вилки. Так что можете сами зарабатывать. Прикол в том, что нужно иметь большую сумму и быстро переводить её в разные конторы, а ещё лучше одновременно держать побольше денег в разных конторах.

P.s. В приложении вилка с большой прибылью. Обычно они идут поменьше, а иногда совсем мелкие. Вообщем смотрите на сайте. Там есть демо-вход на 3 дня. А потом нужно платить или снова демо зарегистрировать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВИЛКИИИИИИИИИ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.6 Кб
ID:	1718  

Последний раз редактировалось Strangerok; 14.01.2008 в 23:33.
Strangerok вне форума
Старый 15.01.2008, 00:39
#271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Strelbitskiy Посмотреть сообщение
velgo, я попросил прокоментировать сообщение с Талка, в ответ пришло:"Здравствуйте.
Это блеф. Никто к нам не обращался.
Где вы это нашли напишите пожалуйста."

Скажи плз ссылку на источник!!
Здесь

https://www.talkgold.com/forum/showpo...7&postcount=10

А по поводу Юаня я с самого первого дня не верил что они что то там такое с китайцами мутят - это было бы смешно. Но ***** целый год не вкладывался - процент смущал. А за месяц до закрытия ввалил всё что с ОнлКапитала снял за год (муд..... к )
velgo вне форума
Старый 15.01.2008, 03:18
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Я закинул в этот bestprofit.com 5 баков, через два часа еще каким то образом пришло 5 баков. Надо было 5000 ложить
INMARKET вне форума
Старый 15.01.2008, 05:02
#273
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
положил на тест пятёрочку для теста

Date: 1/13/2008 09:32
Batch: 1264357
Sent To: U2056180
Amount: $5.00
Memo: Deposit to BetsProfit.com User monitor
Monitor-invest вне форума
Старый 15.01.2008, 11:16
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Я закинул в этот bestprofit.com 5 баков, через два часа еще каким то образом пришло 5 баков. Надо было 5000 ложить
А ты верни им - скажи что ошиблись. может акция какая? ща проверю - еденичку кину
velgo вне форума
Старый 15.01.2008, 12:12
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Да чето не хочется. Пусть полежат. А кто скажет чем Либерти интересны?
INMARKET вне форума
Старый 15.01.2008, 13:35
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от INMARKET Посмотреть сообщение
Да чето не хочется. Пусть полежат. А кто скажет чем Либерти интересны?
Что ты имеешь ввиду? Если платёжку, то после её ввода лично у меня возникает гораздо меньше проблем чем с Еголд (кроме вчерашнего дня- за день не смог ни разу войти - платёж сделать). процент при обналичке меньше, заморочек при входе и т.п. Еголд зажрался просто... . Но ВебМанька стала блокировать кошельки кто с Либерти без персАтестата :-)) .

А интерестно, англ. версия Беста будет с общей базой или нет? Если базы разные может туда вложиться тоже копеечкой и рефов поискать за бугром? Уже по форумах читал о её вводе и возможном вводе для "ино****цев" бабулек через банковские платежи (отписали что договариваются с каким-то банком о приёме на свой счёт - и где только такие сплетни берут?). Потом проискал все свои последние входы, так и не вычислил где была эта страничка. Может они вооще собираются нас бедненьких забросить в плане информации и переключится на более платёжный "континент"?

Кинул обещанную еденичку - два не стало облом. Теперь проверю на 23 февраля - может к празднику на покупку танка или ПТУРСА подарят что-то

Последний раз редактировалось velgo; 15.01.2008 в 13:39.
velgo вне форума
Старый 15.01.2008, 17:18
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
на самом деле это такая же пирамида , как и все , просто идея привлечения интересная , не была бы это пирамида и если бы они собирались долго проработать ( а если то , что они пишут - правда , то проработать возможно не мало ) , то они бы купили домен хотя бы на 3 года
OrlandO вне форума
Старый 15.01.2008, 17:43
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
на самом деле это такая же пирамида , как и все , просто идея привлечения интересная , не была бы это пирамида и если бы они собирались долго проработать ( а если то , что они пишут - правда , то проработать возможно не мало ) , то они бы купили домен хотя бы на 3 года
А до "когда" у них домен? В принципе на сколько куплен домен мало о чём говорит - у ОнлКапитала домен был чуть ли не 20010 года, а толку? Меня только "угнетает" 10% комиссия при снятии в другой валюте - так раньше хорошо было.
velgo вне форума
Старый 15.01.2008, 18:42
#279
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
на самом деле это такая же пирамида , как и все , просто идея привлечения интересная , не была бы это пирамида и если бы они собирались долго проработать ( а если то , что они пишут - правда , то проработать возможно не мало ) , то они бы купили домен хотя бы на 3 года
Действительно, причём здесь домен??? Домен в любую секунду можно продлить.

Здесь я соглашусь с velgo. Вспомните проекты:
vipinvestclub (или просто VIC). Они купили домен до 2014.
onlinecapital тоже сразу закупился.
И где они сейчас??? Ответ: В ПОЛНОЙ Ж....
Когда покупают домен лет на 10 рассчитывают найти таких лохов, которые купились бы на это (что срок домена является гарантией).
К тому же к вашему сведению (если вы не в курсе) при регистрации домена до последнего дня оплаты никто не имеет права купить его. Ну и какой понт спрашивается покупать домен на 1000 лет вперёд.
Может я слишком резок, вы не обижайтесь. Время всех рассудит.
Strangerok вне форума
Старый 15.01.2008, 19:36
#280
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
Действительно, причём здесь домен???
Да притом, что если купили домен на 10+ лет, то не закроется через неделю... и даже через месяц... тоесть не кинут сразу...
naktinis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход