MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2010, 02:33
#41
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Да я на Спортинг ставил ))
Футбол - просто двор, слов нет х_Х
7paca вне форума
Старый 09.11.2010, 02:34
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Да я на Спортинг ставил ))
Да я тоже)
Vladimir7900 вне форума
Старый 09.11.2010, 15:08
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Спортинг Л VS Гимараеш и Спарта Прага VS Усти над Лабем - есть желающие милости прошу на прогнозы от SECRET BETTING TIPS
Цитата:
Сообщение от disker Посмотреть сообщение
Очень похоже на Спортинг Л (-1) )))) Кто что скажет по этому поводу? ))
Да "Спортинг" не зашел - ставка была на Львов с форой (-1)... тупые ***** - вели 2:0, думали победа в кармане а в итоге красная и пошло поехало 2:1, 2:2 и в конце концов 2:3. Зато "Спарта" зашла с форой (-1.5, -2.0) - 4:1

На сегодня анонс:

1. SBT MC. Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига - Сканторп Юн. VS Мидлсбро
2. SBT-HC. Футбол. Чемпионат Англии. Конференция - Флитвуд Таун-Гейтсхед

Ну что, Нострадамусы предсказывайте - Какой прогноз выдали "Секреты" ?
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 09.11.2010, 16:04
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 33
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

да что эдесь думать, победа Мидлсбро, и все дела!
что касается второй пары, то там муть несусветная!
sacha5858 вне форума
Старый 09.11.2010, 16:25
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

SBT MC: Scuntrophe United vs Middlesbrough
Tip: Middlesbrough -0

SBT HC: Fleetwood Town vs Gateshead
Tip: Fletwood Town -0.5,1

все предсказуемо )))))))))))

нашел где выкладывают бесплатно

www.tipsland.ru

Последний раз редактировалось Vmeste; 10.11.2010 в 11:02.
Vmeste вне форума
Сказали спасибо:
7paca (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 16:27
#46
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

что это ещё ща ноль со знаком минус? )))
7paca вне форума
Старый 09.11.2010, 17:29
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от Vmeste Посмотреть сообщение
SBT MC: Scuntrophe United vs Middlesbrough
Tip: Middlesbrough -0

SBT HC: Fleetwood Town vs Gateshead
Tip: Fletwood Town -0.5,1

все предсказуемо )))))))))))
Ну ну...
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Сказали спасибо:
Talina (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 17:54
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: разное
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

КЛАССНЫЙ СМАЙЛИК+++++++++++
Talina вне форума
Сказали спасибо:
КРАСНЫЙ DEVIL (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 23:46
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Ну ну...
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига
Сканторп - Мидлсбро
Ставка: Ф2(0)

Футбол. Чемпионат Англии. Конференция
Флитвуд Т. - Гэйтсхэд
Ставка: П1


Так правильнее будет ))) Стремно ставить на Флитвуд (-1) имхо... лучше перестраховаться ))

Последний раз редактировалось disker; 09.11.2010 в 23:50.
disker вне форума
Старый 10.11.2010, 14:53
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Эх первая прошла ставка, а вторая нет (((
disker вне форума
Старый 10.11.2010, 14:56
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Интересно, что на сегодня приготовили нам секреты )) Похоже на Wigan vs Liverpool: Liverpool (-0.5, -1)
disker вне форума
Старый 10.11.2010, 16:12
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Привет, ребята. Специально зарегистрировался - высылать прогнозы. Я их покупаю, у перепродажников. Уже второй месяц играю. Банк увеличен в несколько раз. =) Итак на сегодня следующее: SBT MC
Wigan vs Liverpool

Liverpool (-0.5,-1)
SBT HC
Cesena vs Lazio
Cesena (+0,0.5)


Удачи.


З.Ы. Несколько слов по повду стратегии. Лично как играю я. Рассчитывал математически, основываясь на всей статистике за два года и покаждому месяцу отдельно. Итак самая выгодная и оптимальная стратегия ставить по 25% банка, только на первый, максимальный прогноз. Даже если кэф на максимльный больше, ставьте на максимальный. Так было например вчера. Вторая с кэфом 1.6 не прошла, а первая уверено выйграла 0-2 с кэфом 2.55. Ставить необходимо каждый день и помнить, что проигрыш часть стратегии. Вообще банк подымать можно ставя 33% (я так делал), у них ни разу по максимальному не было три проигрыша подряд, только два, но подстраховываясь я ставлю 25%. К тому же бывают черные полосы, где также предпочтительно ставить 25%. Например в августе этого года была (смотреть статистику на сайте). Если ставка проигрывает ставим столько же, никаких удваиваний, пока не отыграемся. Потом снова из полученной суммы четверть или треть. Ставить лучше всего на Пинакл.ком, но это если банк большой, там максимальные лимиты на ставки и выводы крупные и быстрые, но только на банковский счет. Начинать лучше всего в оф-лайн БК, на улице тобишь. =) Я иногда с выйгрыша ставлю опасный экспресс на два матча, но я осознаю что это даже не риск, а баловство, на мой банк это никак не влияет. Желаю всем удачи, готов ответить на вопросы, главное грамотное и трезвое ведение банка. =)

Последний раз редактировалось BOBKAhappy; 10.11.2010 в 16:20.
BOBKAhappy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
7paca (10.11.2010), Disciple (10.11.2010), komeneff (10.11.2010), Scoob (10.11.2010)
Старый 10.11.2010, 17:17
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от BOBKAhappy Посмотреть сообщение
Привет, ребята. Специально зарегистрировался - высылать прогнозы. Я их покупаю, у перепродажников. Уже второй месяц играю. Банк увеличен в несколько раз. =) Итак на сегодня следующее: SBT MC
Wigan vs Liverpool

Liverpool (-0.5,-1)
SBT HC
Cesena vs Lazio
Cesena (+0,0.5)


Удачи.


З.Ы. Несколько слов по повду стратегии. Лично как играю я. Рассчитывал математически, основываясь на всей статистике за два года и покаждому месяцу отдельно. Итак самая выгодная и оптимальная стратегия ставить по 25% банка, только на первый, максимальный прогноз. Даже если кэф на максимльный больше, ставьте на максимальный. Так было например вчера. Вторая с кэфом 1.6 не прошла, а первая уверено выйграла 0-2 с кэфом 2.55. Ставить необходимо каждый день и помнить, что проигрыш часть стратегии. Вообще банк подымать можно ставя 33% (я так делал), у них ни разу по максимальному не было три проигрыша подряд, только два, но подстраховываясь я ставлю 25%. К тому же бывают черные полосы, где также предпочтительно ставить 25%. Например в августе этого года была (смотреть статистику на сайте). Если ставка проигрывает ставим столько же, никаких удваиваний, пока не отыграемся. Потом снова из полученной суммы четверть или треть. Ставить лучше всего на Пинакл.ком, но это если банк большой, там максимальные лимиты на ставки и выводы крупные и быстрые, но только на банковский счет. Начинать лучше всего в оф-лайн БК, на улице тобишь. =) Я иногда с выйгрыша ставлю опасный экспресс на два матча, но я осознаю что это даже не риск, а баловство, на мой банк это никак не влияет. Желаю всем удачи, готов ответить на вопросы, главное грамотное и трезвое ведение банка. =)

вот расмешил со стратегией))) с такой стратегие -- останетесь не только без банка ..... да - а темка специальная есть для секретов ! да и зайди хотя бы на пинакль и почитай,изучи - прежде чем такую чушь написать
gena вне форума
Старый 10.11.2010, 17:29
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Ну-ну, детка не горячись. Повторюсь я рассказал как сам играю, в любом случае вложенный банк уже отыгран, мне уже нечего терять. В большом ли, в малом ли, но я в плюсе. А ты просто истеричка-невротик. Я никого ни на что не подбиваю, в пинакле сам ставлю, возможно чего и не знаю там, однако просто на карточку выйгрыши они отказались переводить. Пришлось открывать банковский счет. А насчет стратегии, ну мтаематически она весьма верна, это может проверить каждый кто заглянет на сайт секретов. Вам же делать нечего, как яйца чесать и пытаться возвысить свое жалкое эго на форуме. Удачи.
З.ы. Если меня за это забанят, думаю вам благодарны не будут, я планировал выкладывать тут стабильно прогнозы, пока мне это не сложно. Не истерите, сохраняйте спокойствие и да будет вам счастье.... Неудачник. =)
BOBKAhappy вне форума
Старый 10.11.2010, 17:37
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от BOBKAhappy Посмотреть сообщение
Привет, ребята. Специально зарегистрировался - высылать прогнозы. Я их покупаю, у перепродажников. Уже второй месяц играю. Банк увеличен в несколько раз. =) Итак на сегодня следующее: SBT MC
Wigan vs Liverpool

Liverpool (-0.5,-1)
SBT HC
Cesena vs Lazio
Cesena (+0,0.5)


Удачи.


З.Ы. Несколько слов по повду стратегии. Лично как играю я. Рассчитывал математически, основываясь на всей статистике за два года и покаждому месяцу отдельно. Итак самая выгодная и оптимальная стратегия ставить по 25% банка, только на первый, максимальный прогноз. Даже если кэф на максимльный больше, ставьте на максимальный. Так было например вчера. Вторая с кэфом 1.6 не прошла, а первая уверено выйграла 0-2 с кэфом 2.55. Ставить необходимо каждый день и помнить, что проигрыш часть стратегии. Вообще банк подымать можно ставя 33% (я так делал), у них ни разу по максимальному не было три проигрыша подряд, только два, но подстраховываясь я ставлю 25%. К тому же бывают черные полосы, где также предпочтительно ставить 25%. Например в августе этого года была (смотреть статистику на сайте). Если ставка проигрывает ставим столько же, никаких удваиваний, пока не отыграемся. Потом снова из полученной суммы четверть или треть. Ставить лучше всего на Пинакл.ком, но это если банк большой, там максимальные лимиты на ставки и выводы крупные и быстрые, но только на банковский счет. Начинать лучше всего в оф-лайн БК, на улице тобишь. =) Я иногда с выйгрыша ставлю опасный экспресс на два матча, но я осознаю что это даже не риск, а баловство, на мой банк это никак не влияет. Желаю всем удачи, готов ответить на вопросы, главное грамотное и трезвое ведение банка. =)
BOBKAhappy не засоряй мою тему !!! Создай свою тему и там пиши.
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 10.11.2010 в 17:42.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 10.11.2010, 17:41
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Елы-палы. =) Ну хорошо, не засоряю. =) Больше не буду, чесслово. =)
BOBKAhappy вне форума
Старый 10.11.2010, 18:33
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

BOBKAhappy все ты верно говоришь. Я тоже по такой же системе играю, правда пока что неделю и ставлю в основном 30 процентов от банка, хотя вот подумываю перейти на 20 процентов. А по поводу прогнозов с секретов - создай отдельную тему, если тебе не жалко выкладывать прогнозы. Их в принципе можно и так бесплатно найти, но теперь уже точно можно будет знать где )))
disker вне форума
Старый 10.11.2010, 19:22
#58
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

по просьбе тс тема закрыта.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход