MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 20.08.2010, 15:35
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Раз уж есть интерес у людей...
Nickma верно сказал про highprofit.org и липовые отчеты. Я тоже так считаю. Тоже в свое время переписывался с админом. О том что проект перестал платить он узнает только из писем своих горе-рефералов. Выдержка из письма:
Цитата:
В мои обязанности не входит ежедневное отслеживание сайтов, поэтому часто я узнаю о проблемах именно из чужих писем. И тогда я сразу убираю сайт или ставлю предупреждение.
Так же у этого админа есть интересный ход. Он выставляет проекты не сразу, а после так называемой "проверки". Причем эта "проверка" может длиться 5-7 месяцев, и только потом появится на сайте с профитом в несколько тысяч долларов и вкладом от самого старта. Сколько админа не просили выкладывать сразу "тестируемые" проекты, он соглашался, но потом нет-нет да и появится какой-нибудь сверх прибыльный и тестируемый проект.
Да и сами подумайте, по легенде админ зарабатывает 5000-7000$ в месяц, зачем ему заниматься столь кропотливым делом как обмен валют ради нескольких сотен прибыли? Тут даже где-то темка на этом форуме есть про его обмен денег.
Я сам вкладывался в рекламируемые им проекты. Тут уж не о прибыли речь, хоть деньги свои успел вернуть и то только по тому, что иногда действовал по своей интуиции, а не по советам этого гуру. Если внимательно последить за работой админа, так он себе в убыток работать должен.

Все это - мое личное мнение, основанное на моих наблюдениях. Никого не заставляю в это верить, но на заметку себе можете взять
Flexo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (20.08.2010), дюся (27.10.2010)
Старый 20.08.2010, 16:06
#122
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Все это - мое личное мнение, основанное на моих наблюдениях. Никого не заставляю в это верить, но на заметку себе можете взять
Наблюдая за этим сайтом, сделал такие же выводы. Очень много липы. Уже давно не посещаю тот сайт.
dragline вне форума
Старый 20.08.2010, 16:14
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 459
Благодарностей: 8
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
потом нет-нет да и появится какой-нибудь сверх прибыльный и тестируемый проект.
:
Блин я именно так и пролетел, вложился по его совету в фаст ну и прогорел, но правда надо отдать ему должное он предупреждал что дело рискованное.

Меня еще смущает у него на сайте, самое начало, мне 38 лет, сколько уже лет мне 38 лет.
regiser вне форума
Старый 22.10.2010, 12:47
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

ммм а есть тогда скажем на этом форуме люди, кто непосредственное предоставляет брокерские услуги как на работу с хип фондами так и на остальные виды инвестирования?
SonkoDmitry вне форума
Старый 27.10.2010, 22:31
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Сообщение от Flexo
потом нет-нет да и появится какой-нибудь сверх прибыльный и тестируемый проект.
:
М-да,я тоже с него начал и пролетел,как фанера над парижем,все у него так прилестно,5-7тысяч в месяц,и отвечает я так понял всем,молодец !!!!!,на таких как мы и зарабатывает,да на рекламе...если внимательно присмотреться больше в минус уходит.Кто как может,так и рубит бабло

Последний раз редактировалось polaks; 27.10.2010 в 22:40. Причина: удалена рефка
дюся вне форума
Старый 02.11.2010, 02:36
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Нужен совет.

Уважаемые форумчане, поскольку я всё ещё новичок в hyip-инвестициях, то хотел бы попросить вас помочь мне в следующей ситуации.

Для рискованных вложений есть около $4000 на PM аккаунте.
Желаемый доход:
- от 16% в месяц с возвратом вложений в конце срока;
- от 67% в месяц, если без возврата.

Желаемые сроки - 30-60 дней.
Максимальный срок - полгода.

Минимальная сумма инвестиций в один хайп - $500.

Собственно, я прошу посоветовать мне, куда и в каких пропорциях лучше вложить данную сумму с наибольшей эффективностью.

Не знаю, насколько корректна моя прорсьба, прошу не судить меня строго, я всё-таки новичок
Раньше торговал и инвестировал на форексе и бирже. А в высокопроцентниках только с этой осени.

Очень бы хотелось не только указаний о том, куда лучше вложить, но и хотябы краткого обоснования.

Думаю, к концу недели выберу лучший совет и вложусь в соответствии с ним.
Так что, если будете писать свой вариант, не забудьте поставить реферальные ссылки.
Честно говоря, в правилах написано, что в этом разделе рефссылок в сообщениях быть не должно, но тогда не понимаю, к какому разделу отнести мой пост.

Относительно рефского вознаграждения, прошу также учесть, что у меня уже есть вложения в проектах:
Oilstructure.com; Swprofits.com; umsamofund.com; plexfund.com; futuretrails.com.

Буду очень благодарен за любые советы!

оффтоп
поиском по темам пользовалься, форум читал, и тем не менее хотел бы увидеть прямые советы от профессионалов


UPD: 02.11.2010 13-18

Господа, чтобы не было проблем с рефссылками, вы можете писать в сообщениях просто названия фондов, а ссылки посылать мне в личку.
Я потом напишу, чей пост выбрал и по этим ссылкам перейду.

Ещё одна просьба, писать всё в этой теме, по возможности, избегая общения в личке.
Дело в том, что, насколько я понимаю, тут всё доверие основывается на репутации и, когда кто-то оставляет сообщение в этой теме, это показывает, что он готов высказать своё мнение публично, что немаловажно для меня.

Последний раз редактировалось Iodgick; 02.11.2010 в 14:38. Причина: добавил про реф ссылки и ЛС
Iodgick вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 02:48
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Нужен совет.

Обычно говорят, что некорректно кому-то что-то советовать в этой сфере, но тем не менее постараюсь.
Итак, первое, что могу посоветовать - Orbis Trends. Переваривает абсолютно всё, абсолютно любые вклады. Как по мне, так это новый NanomoneyCorp или что-то того. Если 500 долларов, то там вклад будет или на 30 или на 60 дней, в зависимости от того, на какой Вы захотите.
Второй - Island-investment - тоже самое, работают уже давно, стабильно платят. Сворачиваться, думаю, не собираются. У самого там вклад.
Третье - Mutual Treaty - солидный проект, 2% в день на 100 дней без возврата депо.

Но больше всего советую Orbis Trends. Проект идеальный, начиная от планов и заканчивая качеством поддержки. Рефские ссылки есть у меня в подписи. Или пишите в skype: sverige117 . Подскажу ещё, объективно объясню почему и как.

P.S. Кроме перечисленных выше, остальные проекты в подписи не советую. Не то, чтобы они были плохими, но тем не менее я бы не посоветовал.

Последний раз редактировалось Себастьян; 02.11.2010 в 02:51.
Себастьян вне форума
Старый 02.11.2010, 08:59
#128
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет.

ТС, рефоводы Вас быстро окучят
Советы послушайте, но решение принимайте сами - почитайте форум, сами подберёте хайпы. Здесь у каждого свои фавориты и вариантов может быть масса.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 12:20
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Нужен совет.

А я думаю бесполезно советы слушать. Пока деньги не потеряешь, не научишься. Это факт.
Я хоть и новичок на форуме, но не новичок в целом. Пока то что у меня в подписи. Проект новый, не плохой.
zdankoz вне форума
Старый 02.11.2010, 13:09
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Iodgick Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось не только указаний о том, куда лучше вложить, но и хотябы краткого обоснования.
Исходя из этой фразы вижу смысл пообщаться в личке, чтобы я имел возможность полноценно обосновать свой выбор, да и как вы правильно заметили, рефки здесь публиковать запрещено
В любом случае однозначно не стоит вкладывать всю сумму в один проект, ну и не забывайте одну из главных заповедей хайпера - вкладывать столько, сколько не боитесь потерять.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<

Последний раз редактировалось onliner-76; 02.11.2010 в 13:13.
onliner-76 вне форума
Старый 02.11.2010, 13:26
#131
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от onliner-76 Посмотреть сообщение
Исходя из этой фразы вижу смысл пообщаться в личке, чтобы я имел возможность полноценно обосновать свой выбор, да и как вы правильно заметили, рефки здесь публиковать запрещено
А Вы без рефки советы не даёте?

Последний раз редактировалось dragline; 02.11.2010 в 13:29.
dragline вне форума
Старый 02.11.2010, 15:03
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А Вы без рефки советы не даёте?
Даю Я же не сказал что рефка - первопричина моего желания пообщаться в личке
Ждём ТС - ведь ему решать - какие, от кого и в каком виде советы принимать.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 03.11.2010, 14:29
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

О, вот куда мою тему переместили ))
Да, боюсь, тут уже никто советов не даст.

Если так, то к концу недели вложусь, как советовал Себастьян. Всё-таки он открыто свой совет написал, а рефссылки всегда уточнить в личке можно.
Iodgick вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (03.11.2010)
Старый 03.11.2010, 22:55
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

https://mmgp.ru/showthread.php?t=74424 - здесь многие сейчас увеличивают свой капитал. Почитайте, проанализируйте, прислушайтесь к интуиции...
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 04.11.2010, 00:05
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Iodgick Посмотреть сообщение
О, вот куда мою тему переместили ))
Да, боюсь, тут уже никто советов не даст.

Если так, то к концу недели вложусь, как советовал Себастьян. Всё-таки он открыто свой совет написал, а рефссылки всегда уточнить в личке можно.
Спасибо, если что, то и с удовольствием отвечу на любые вопросы по любому проекту.

Цитата:
Сообщение от onliner-76 Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=74424 - здесь многие сейчас увеличивают свой капитал. Почитайте, проанализируйте, прислушайтесь к интуиции...
New-Today - популярный фонд. Но вспомним King-Invest с абсолютно идентичными условиями инвестирования. 1% и вывод в любое время... И что? King-Invest прожил 2 месяца всего - с конца мая, по август... ну, может, чуть больше 2 месяцев. New-Today открылся 13 сентября. Уже ноябрь настутил... Если брать пример с King-Invest, то скам New-Today не за горами.
Себастьян вне форума
Старый 04.11.2010, 14:30
#136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
New-Today - популярный фонд. Но вспомним King-Invest с абсолютно идентичными условиями инвестирования. 1% и вывод в любое время... И что? King-Invest прожил 2 месяца всего - с конца мая, по август... ну, может, чуть больше 2 месяцев. New-Today открылся 13 сентября. Уже ноябрь настутил... Если брать пример с King-Invest, то скам New-Today не за горами.
Всё зависит от админа каждого конкретного проекта - один может высокопроцентник 2 месяца протянуть а другой и среднепроцентник за пару недель завалит... У King-Invest и New-Today админы наверняка разные.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 04.11.2010, 19:42
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от onliner-76 Посмотреть сообщение
Всё зависит от админа каждого конкретного проекта - один может высокопроцентник 2 месяца протянуть а другой и среднепроцентник за пару недель завалит... У King-Invest и New-Today админы наверняка разные.
Ну да, но условия одинаковые и там, и там. И они невыгодные для админа, а для вклдачика наоборот - выгодные. Так что... проблема в том что большинство вкладчиков перестало оставлять деньги в проектах, а начало выводить при первой же возможности. В New-Today как раз и можно выводить в любой момент.
Нет, я не говорю, что я уверен, что этот проект скоро умрёт, но тем не менее тут хотя бы можно привести ясную причину, почему это случится. И тут нельзя расчитать, потому что планы неограничены и можно вывести деньги в любой момент. В OilStructure хотя бы комиссию на вывод ввели, а тут...
Себастьян вне форума
Старый 19.11.2010, 15:38
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Поиск HYIP

Доброго времени суток ув. Инвесторы...

Прошу вашего понимания и помощи!!!

Ищу надежные HYIP фонды, с возможностью инвестирования капитала с различных ЭПС, так же с возможностью обмена ЭПС внутри системы.

Как например cherryshares.com

За помощь готов проходить по вашей реф. ссылке на данные HYIP
motor69 вне форума
Старый 19.11.2010, 18:49
#139
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Поиск HYIP

Все перечисленное вами у меня в подписи.
Мисис007 вне форума
Старый 19.11.2010, 20:14
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Поиск HYIP

OilStructure.com - можно выводить в Liberty и Perfect евро и доллары

добавлено через 6 минут
finfunds и asset management
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7

Последний раз редактировалось NewLife; 19.11.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
NewLife вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25