MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2010, 14:40
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Именно. Понятие ответственности никто не отменял. А для закона главное знать - к кому применять ответственность, и не просто "на словах", а с письменным согласием нести эту самую ответственность.

Возьмите кредитную карту на себя и отдайте ее мне. Кто будет нести ответственность за взятый кредит? Только не говорите, что я или что банк кредит простит
не сравнивайте вебмани и банковские переводы и карты, за всю историю кидков заемщиков было всего 2 успешных возврата, большинство судей не знает что такое вебмани, а аттестат для них - пустое слово, даже рассматривать дело не станут, поэтому вы стреляете из пушки по воробьям, мошенникам вы все равно существенного вреда не сделаете, а во много раз больше пострадают обычные пользователи, это как в соседней теме, человеку слили 30$ грязи 3 месяца назад, а вебмани с перепугу заблокировала у него 30000$.
Или как в примере с тем "легальным" приемщиком лимитов под 3% в день, вы же знаете что он всех кинет, аттестат окажется липовым и вкладчики станут красть друг у друга с кошельков отозванные лимиты, чрезвычайно мудрая у вас система контроля
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.11.2010 в 14:45.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 01.11.2010, 14:58
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
не сравнивайте вебмани и банковские переводы и карты, за всю историю кидков заемщиков было всего 2 успешных возврата,
успешных результатов я знаю как минимиум 12. Дел, о заведении которых я знаю - 13. Итого 12 дел из 13 закончились положительным решением.

Цитата:
большинство судей не знает что такое вебмани, а аттестат для них - пустое слово
Вы глупы, делая такие заявления. Судье и нет необходимости знать что такое Вебмани, а аттестат является потверждением только участия конкретного человека. Большинство судей так же не знает как функционирует Виза цифровыми чеками которой Вы так же оперируете делая платежи через банки

Цитата:
, даже рассматривать дело не станут, поэтому вы стреляете из пушки по воробьям, мошенникам вы все равно существенного вреда не сделаете, а во много раз больше пострадают обычные пользователи, это как в соседней теме, человеку слили 30$ грязи 3 месяца назад, а вебмани с перепугу заблокировала у него 30000$.
Вот именно так Вы все и читаете В соседней ветке никто никому ничего не сливал... Прежде чем на что-то ссылаться - почитайте внимательно. Да и насчет 30к, пусть забирает, проблема то в чем?

Цитата:
Или как в примере с тем "легальным" приемщиком лимитов под 3% в день, вы же знаете что он всех кинет, аттестат окажется липовым и вкладчики станут красть друг у друга с кошельков отозванные лимиты, чрезвычайно мудрая у вас система контроля
Умный Кредитор - закроет лимит , ну а ***** оставит открытым, разрешив тем самым забрать эти деньги своему Заемщику. Ну да, система виновата в умственном интеллекте кредитора

Умный кредитор пойдет в суд и решит его в свою пользоу, ну а ***** будет на форуме сидеть и ждать...когда же ВМ возмет на себя ответственность за неумение оперировать своими деньгами Кредитором
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 15:46
#63
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сейчас столько прекрасных ЭПС, поэтому кто решил "начинать" ХАЙП сразу откажитесь от ВМ и будет счастье вам и вашим вкладчикам.
а зачем открывать хайп,скрипт,хостинг и т.д,столько денег надо вкладывать и незвестно вернутся они или нет
гораздо проще открыть прием лимитов под 3% в день и собирай денежки,никаких затрат,никаких блокировок,набрал 10-20кб и спокойно свалил
не вебманя а просто мечта скамера
а вся борьба вм с хайпами это просто устранение конкурентов

Цитата:
Умный кредитор пойдет в суд и решит его в свою пользоу, ну а ***** будет на форуме сидеть
и что можно предьявить в суде?
скрин с экрана компа о переводе фантиков?

Последний раз редактировалось tigr; 01.11.2010 в 15:50.
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 01.11.2010, 16:48
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Возьмите кредитную карту на себя и отдайте ее мне. Кто будет нести ответственность за взятый кредит? Только не говорите, что я или что банк кредит простит
"Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотой Вы человек!" НАША РАША

Меня всегда радует Howard своими точными и безапелляционными аналогиями!
JD13 вне форума
Старый 01.11.2010, 17:09
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
успешных результатов я знаю как минимиум 12. Дел, о заведении которых я знаю - 13. Итого 12 дел из 13 закончились положительным решением.
а можно подробней? думаю информация о них была бы полезна многим пострадавшим.....

кста, буквально пару недель назад был самый крупный кидок в истории биржи, многие с интересом наблюдают за развитием событий...

и еще по поводу рекламы лохотронов.... давайте вспомним оао ммм.... и рекламу на первом канале, которая крутилась еще долго после возбуждения уголовного дела.... а ну да, у WM свои законы... первому каналу крупно повезло что платеж проходил не через WM....
emerald вне форума
Старый 01.11.2010, 19:12
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а зачем открывать хайп,скрипт,хостинг и т.д,столько денег надо вкладывать и незвестно вернутся они или нет
гораздо проще открыть прием лимитов под 3% в день и собирай денежки,никаких затрат,никаких блокировок,набрал 10-20кб и спокойно свалил
не вебманя а просто мечта скамера
а вся борьба вм с хайпами это просто устранение конкурентов


и что можно предьявить в суде?
скрин с экрана компа о переводе фантиков?
Уууу, батенька, да Вы неуч....
Доказательств для принятия решения хватает. Почитайте законы.

P.S. Какие же все таки юзеры наивные. Вы правда считаете, что если Вы кинете, например...на машину, то на Вас в суд не подать, т.к. машина - не деньги? Или если Вы украдете булку хлеба, Вы будете в суде доказывать, что булка хлеба всего лишь предмет, а никак не деньги и Вас судить не за что. Наивности я просто поражаюсь...

Кстати, шутки шутками, а мы судились с одним человеком, который для своей кондитерской фабрики заказал в типографии фантики для конфет и их не оплатил. Прикольно да...суд заставил заплатить за "фантики". Дурацкий суд, да? Принял в рассмотрение дело о неоплате фантиков
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 19:57
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу, бестолковые пользователи вначале начинают рекламировать лохотроны...а потом ой..как...так я в будущем...не был..всего лишь рекламировал

Пособничество в мошеничестве так же является нарушением правил ВМ
что за хрень вы написали, простите.
реклама рекламой, а пособничество пособничеством... абсолютно из разной оперы вещи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Уууу, батенька, да Вы неуч....
Доказательств для принятия решения хватает. Почитайте законы.

P.S. Какие же все таки юзеры наивные. Вы правда считаете, что если Вы кинете, например...на машину, то на Вас в суд не подать, т.к. машина - не деньги? Или если Вы украдете булку хлеба, Вы будете в суде доказывать, что булка хлеба всего лишь предмет, а никак не деньги и Вас судить не за что. Наивности я просто поражаюсь...

Кстати, шутки шутками, а мы судились с одним человеком, который для своей кондитерской фабрики заказал в типографии фантики для конфет и их не оплатил. Прикольно да...суд заставил заплатить за "фантики". Дурацкий суд, да? Принял в рассмотрение дело о неоплате фантиков
а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.11.2010 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 01.11.2010, 21:57
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за хрень вы написали, простите.
реклама рекламой, а пособничество пособничеством... абсолютно из разной оперы вещи.
Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.

Цитата:
а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
Бонд, мне фиолетово покупной перс или нет. Законам тоже фиолетово.
ЗА операции с Вашим WMID отвечаете Вы, как владелец. А что и как Вы кому передали, дали другу или продали на форуме - начхать с высокой колокольни. Вы подписали ответственность за Аттестат на себя и Вы им пользуетесь. И за незаконные операции отвечаете Вы, а никто иной.
Вон Иов на судах тоже говорил, бла бла бла, знать не знаю, да толку от этого бла бла бла = 0
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 22:30
#69
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а тут о чём это вы??
причём тут это и пост Тигра о лимитах доверия и киданиях, основанные на приёмах лимитов доверия под левые покупные обезличенные персы?
бонд,в этих ответах ярко выражена вся суть вебманей
про белое они говорят что это черное,а когда пытаешься им возразить,они говорят-а ты докажи что белое это белое

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.
видите как трактует правила сотрудник вм
простой моник он без всяких оснований объявил лохотроном,а меня за рекламу этого моника пособником,был бы я пользователем вм,говард бы уже раз 100 меня с удовольствием заблокировал
а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
тут рекламы целая куча
tigr вне форума
Старый 01.11.2010, 22:45
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
тут рекламы целая куча
нет, как и большинство мониторов, форум работает с другими платежками. хотя конечно могут быть исключения при рекламе проектов Howard-а..... но они все белые и пушистые... не придерешся...

совсем офтоп пошол
надеялся под эту дудочку получить хоть какую-то полезную инфу...
но похоже действительно пора закрывать... все тоже, из пустого в порожнее....

по теме. так как т.с. молчит... невижу что тут обсуждать.


Цитата:
А если кто-то оплатит Вам рекламу, а Вы ее разместите типа "Хочу переспать с 7летней девочкой. Стучите", как Вы считаете...как к Вам отнесется закон любой страны? мм?
вот меня очень давно интересует вопрос... что вас в этом возмущает? извращение? или то что оплата за такую рекламму пройдет через WM? почему вас абсолютно не возмушяют такие объявы если оплата в других платежках?

ваши слова вроде: не используйте в пирамидах WM, и у меня не будет претензий.... т.е. творите что хотите, это все меня не касается, пока через мани оплату не принемаете....

Последний раз редактировалось emerald; 01.11.2010 в 23:00.
emerald вне форума
Старый 01.11.2010, 23:00
#71
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
нет, как и большинство мониторов, форум работает с другими платежками. хотя конечно могут быть исключения
все нормальные люди давно уже работают с другими платежками
с вм работают или любители острых ощущений или мазохисты

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
надеялся под эту дудочку получить хоть какую-то полезную инфу...
а от говарда никакой путной инфы не дождетесь,одна извращенная демагогия
то что он писал о возбужденных делах-эта дела или хакеров о взломе вм или о воростве денег из системы
а его спрашивали о мошенниках
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но похоже действительно пора закрывать... все тоже, из пустого в порожнее....

по теме. так как т.с. молчит... невижу что тут обсуждать.
закрывать не надо,создайте тему типа мнения пользователей о вм,где можно поговорить и обсудить
есть тема вопросы о вм,но там обсуждаются технические вопросы,она не очень подходит
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 01.11.2010, 23:19
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
все нормальные люди давно уже работают с другими платежками
с вм работают или любители острых ощущений или мазохисты
угу, именно потому ВМ и одна из крупнейших Российских платежек, а в нормальных платежках пользователей в десятки раз меньше

Цитата:
а от говарда никакой путной инфы не дождетесь,одна извращенная демагогия
то что он писал о возбужденных делах-эта дела или хакеров о взломе вм или о воростве денег из системы
а его спрашивали о мошенниках
Да Вы и не хотите слышать ничего. Смысл с Вами общаться?

Цитата:
видите как трактует правила сотрудник вм
простой моник он без всяких оснований объявил лохотроном,а меня за рекламу этого моника пособником,был бы я пользователем вм,говард бы уже раз 100 меня с удовольствием заблокировал
а интересно форум ММГП тоже является злостным нарушителем правил вм?
***** Вы tigr. Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ, а Вы за свое... Собственно что зачем продолжать, если Вы слышите только себя и других слышать не хотите.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 23:43
#73
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
***** Вы tigr. Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ, а Вы за свое... Собственно что зачем продолжать, если Вы слышите только себя и других слышать не хотите.
без комментариев

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Сколько раз говорил, что я не сотрудник ВМ,
как же вы можете блокировать пользователей,если вы не сотрудник вм?
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 01.11.2010, 23:56
#74
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
как же вы можете блокировать пользователей,если вы не сотрудник вм?
Эта возможность есть у любого пользователя ВМ . Только есть те, кто не умеет читать, а есть те, кто умеет. Я отношусь ко второй категории.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 02.11.2010, 00:11
#75
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Да и нафиг платить по 100 баксов. Инет серфят около 20 человек, получающих на два порядка меньшие суммы в день
раз вы получаете деньги от вм,значит вы на нее работаете?
Цитата:
Эта возможность есть у любого пользователя ВМ . Только есть те, кто не умеет читать, а есть те, кто умеет. Я отношусь ко второй категории.
то есть вы стучите в вм на тех,кто по вашему мнению что то нарушил и получаете за это денежку?
как это выглядит с моральной стороны?
прямо 37й год

Последний раз редактировалось tigr; 02.11.2010 в 00:15.
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 02.11.2010, 00:47
#76
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
раз вы получаете деньги от вм,значит вы на нее работаете?
эммм....я из не получаю. Деньги зарабатываются моими сервисами , а от ВМ я не получал денег никогда

Цитата:
то есть вы стучите в вм на тех,кто по вашему мнению что то нарушил и получаете за это денежку?
как это выглядит с моральной стороны?
прямо 37й год
а с чего Вы взяли, что мне за это платят денюжку?
С моральной стороны - давлю лохотроны. А что думают обо мне лохотроны - лично мне нас..ать

Угу...о 37 годе Вы так же вспоминаете, когда проходите рядом с компанией, избивающих девушку... Я лучше буду жить в 37 году и мочить таких козлов, чем буду серой грязью, типа Вас, продающих своих друзей за бабло.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 02.11.2010, 01:02
#77
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
чем буду серой грязью, типа Вас, продающих своих друзей за бабло.
немного полегче,уважаемый
когда нечего ответить начинаются личные оскорбления
а вы так и не дали ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы
одна демагогия и оскорбления
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 02.11.2010, 03:55
#78
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу. Только не в ВМ, и если Вы пишите приходите в этом супер пупер крутой лохотрон - Вы нарушите правила.
Говард, реально какую-то хрень в данном случае продолжаете писать.
или, просто, не можете чётко обозначить ситуацию.
Какое отношение имеет рекламный текст к моей регистрации в системе ВМ и конкретно мой ВМИД каким боком тут касается?
судя по вашим заявлениям, если вы видите, что допустим я рекламирую в своей подписи какой-то проект, и вы по своему личному убеждению вдруг посчитали, что это лохотрон и при этом каким-то макаром вы знаете мой ВМИД то настучите в ВМ, что данный пользователь рекламирует такой-то вот по вашему мнению лохотрон, так что ли? если это так, то, простите, у вас явно что-то не в порядке с адекватным восприятием реальности.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.11.2010 в 03:58.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 02.11.2010, 09:57
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
немного полегче,уважаемый
когда нечего ответить начинаются личные оскорбления
а вы так и не дали ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы
одна демагогия и оскорбления
А я никого не оскорбляю. Я задавал на форуме вопрос, потащите ли Вы в хайп своего друга, если знаете, что это лохотрон. Поищите ответы, которые давали мне представители форума, ну а после этого оскорбляйтесь .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Какое отношение имеет рекламный текст к моей регистрации в системе ВМ и конкретно мой ВМИД каким боком тут касается?
А Вы Бонд все считаете, что нарушение не только правил, но и законодательства никоим образом не повлияет на Ваше присутствие в ВМ? Думайте так на здоровье, с Вашей "работой" и собственным заблуждением - будете чуть крепче спать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 02.11.2010 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 02.11.2010, 10:36
#80
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
я никого не оскорбляю. Я задавал на форуме вопрос, потащите ли Вы в хайп своего друга, если знаете, что это лохотрон. Поищите ответы, которые давали мне представители форума, ну а после этого оскорбляйтесь
вы задавали вопрос,а причем здесь я?
я что то отвечал?
говард,поймите,я против вас ничего не имею
мне просто хотелось услышать ответы на некоторые вопросы,а вы,как человек близкий к вм,могли бы на них ответить
но не смогли или не захотели
конструктивного диалога не получилось
очень жаль
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход