MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2010, 15:35
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Мне ровным счетом безразлично, что думают форумчане форума, где процветают лохотроны
Вот, показательное мнение регистратора вебмани. Безразлично что говорят пользователи системы, безразлично отношение пользователей к системе. Занести всех форумчан mmgp в список "я плевать хотел на ваше мнение" это поверь мне очень смело .
Все упирается в банальное отсутствие конкуренции. Иначе вы бы не были столь безразличны .


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я знаю неоднократные случаи блокировок Альфой счетов с 3 и выше миллионов рублей. Не знаете - не говорите
Пруфлинк пожалуйста. Слова, это только слова.
А у вебмани это не единичные случаи, а вполне традиционное явление.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
я СОГЛАСЕН с этой болезнью.
Начинать нужно со своего личного отношения, а по вашим постам отлично видно как вы относитесь к пользователям вебмани. Согласен? Помоги топикстартеру делом, а не жди когда он прийдет к тебе на поклон.

Последний раз редактировалось WMFrend; 24.10.2010 в 15:38.
WMFrend вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 15:47
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Начинать нужно со своего личного отношения, а по вашим постам отлично видно как вы относитесь к пользователям вебмани. Согласен? Помоги топикстартеру делом, а не жди когда он прийдет к тебе на поклон.
Вот с этого и рождается "замечательное" пожелание клиентов ВМ.
Я отписал, пусть постучится ко мне, поговорим и помогу, причем - бесплатно.
Но нет ведь...не стучит, а ждет, что я достану из под кровати шар оракула, узнаю его WMID, узнаю о чем он говорил с Арбитражем и, взвесив все это, пойму в чем там загвоздка

Извините WMFrend, шар оракула сломался...я понятия не имею кто есть ТС, что у него за проблема. А учитывая, что шара оракула пока нет...я этого узнать и не смогу, такой вот я дряной пользователь ВМ , не умею читать мысли Если Вы не умение читать читать мысли относите к наплевательскому отношению - мне ДАЖЕ не просто жаль , я Вам сочувствую

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Вот, показательное мнение регистратора вебмани. Безразлично что говорят пользователи системы, безразлично отношение пользователей к системе. Занести всех форумчан mmgp в список "я плевать хотел на ваше мнение" это поверь мне очень смело .
Все упирается в банальное отсутствие конкуренции. Иначе вы бы не были столь безразличны .

Уточню Вам WMFrend....даже при наличии конкуренции мне было бы безразлично мнение здешних форумчан. Я от их присутствия/отсутствия в ВМ получаю только одно наличие/отсутствие геморроя, и все По мне лучше меньше, но качественнее, чем толпа, но хреновое .
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 24.10.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 24.10.2010, 16:02
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я от их присутствия/отсутствия в ВМ получаю только одно наличие/отсутствие геморроя, и все По мне лучше меньше, но качественнее, чем толпа, но хреновое
Занавес, аплодисменты .

Я думаю эту цитату можно повесить на основном сайте вебмани. Отлично отражает отношение к пользователям. Вас как регистратора системы, и самой системы в целом.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Цитата:

Цитата:
Я знаю неоднократные случаи блокировок Альфой счетов с 3 и выше миллионов рублей. Не знаете - не говорите
Пруфлинк пожалуйста. Слова, это только слова.
А у вебмани это не единичные случаи, а вполне традиционное явление.

А пруфлинка так и не последовало, я так думаю что ваше утверждение просто не соответствует действительности.

Последний раз редактировалось WMFrend; 24.10.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
WMFrend вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011)
Старый 24.10.2010, 16:21
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Занавес, аплодисменты .

Я думаю эту цитату можно повесить на основном сайте вебмани. Отлично отражает отношение к пользователям. Вас как регистратора системы, и самой системы в целом.
Уважаемый, а причем тут я и система
От Вашего присутствия в системе мне ни тепло ни холодно, хоть застрелитесь

Или платите МНЕ...я буду относиться к Вам как к человеку мне платящему А пока Вы не больше чем пустота...и набор из 7 букв.

Цитата:
просто не соответствует действительности.
Яндексом не пробовали пользоваться по запросу "блокировка Альфа Банк" или Вы привыкли, чтобы за Вас искали?
Кидайте мне 500 баксов, я за Вас поищу и предоставлю, а свои "бесплатные" пожелания засуньте себе в...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 24.10.2010, 16:44
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Howard,
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Яндексом не пробовали пользоваться по запросу "блокировка Альфа Банк" или Вы привыкли, чтобы за Вас искали?
Вы высказали утверждение, вам его и доказывать. А пока вы просто солгали утверждая что Альфабанк блокирует счета своих клиентов.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Или платите МНЕ...я буду относиться к Вам как к человеку мне платящему А пока Вы не больше чем пустота
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
а свои "бесплатные" пожелания засуньте себе в...


Типичный WMфаг: хамство, наплевательское отношение, развод на деньги. Все в одном сообщении от РЕГИСТРАТОРА системы WebMoney. Вы отличный пример того, что из себя представляет Вебмани. В буквальном смысле ее "лицо" .

Последний раз редактировалось WMFrend; 24.10.2010 в 16:48.
WMFrend вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011), Simmk700 (30.10.2010)
Старый 24.10.2010, 17:42
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

WMFrend, мы здесь обсуждаем не WM, а тем более не
Howard-а, прекращаем офтоп, личную переписку можно перенести в личку.
emerald вне форума
Старый 29.10.2010, 23:54
#47
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Этот топик лишь один из примеров. Без объяснений заблокировать 13к $ - это возможно только в вебмани. Даже PayPal(на который так любит кивать г-н Ховард), какой бы он хреновый не был, присылает письмо-уведомление в указанием причины, и способами решения проблемы. Это и называется "уважительное отношение к клиенту" и "цивилизованное ведение бизнеса".
Вас сильно обрадует "уважительное" письмо от робота пейпала? об этих письмах, "причинах" и "способов решения проблемы" можно ознакомиться на сайте paypalsucks.com . Причины - левые, решение проблем одно - ждать полгода и тогда вывести деньги из пейпала. звонить в пейпал бесполезно, люди которые накладывают блок недоступны ни под каким предлогом. подавать в суд на пейпал тоже бесполезно, т.к. он сидит в княжестве лихтенштайн, в остальных странах зарегистрирован и имеет лицензию как агенство по переводу денег - с них взятки гладки, они свою часть выполнили, деньги перевели куда-то там.. в лихтенштейн...
учтите, что бан в пейпале - навечно. при этом будет заблочен не только ваш эккаунт, но и эккаунт жены, брата и т.д., насколько пейпал сможет найти родственников. более того, под блок могут попать даже ваши друзья, если они заходили в свой пейпал с вашего компьютера.
в ВМ хотя бы можно создать анонимный эккаунт и платить с него, принимать деньги. с пейпалом такое не прокатит в случае бана.
tnl вне форума
Старый 30.10.2010, 00:32
#48
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard
Я от их присутствия/отсутствия в ВМ получаю только одно наличие/отсутствие геморроя, и все По мне лучше меньше, но качественнее, чем толпа, но хреновое
вот результаты работы по уменьшению числа пользователей вм

Цитата:
Надоело мониторить лохотрон wm-oborot.com….
Заблокировал WMID 337590019183, где указано, что его владелец Седорчук Василий Федорович
Заблокировал WMID 284063769026, БЛ=17

Васенька, я помню о тебе и твоем лохотроне. Хватит кидать людей обижать школьников, мальчиков и девочек. Я понимаю, что ты кидала и тебе начхать на людей…но не считай, что о тебе, кидале, мошеннике я забыл.
Цитата:
На сайте https://cdscom.ru/deposit.php размещено следующее объявление

Депозит

Уважаемые пользователи!

Теперь Вы можете вложить свои средства на депозит CDSCOM под 30% в месяц

Минимальная сумма вложения – 10000 wmb

Минимальный срок принятия средств на депозит – 1 месяц

ВАЖНО!

В примечании укажите Ваш логин и срок на какой Вы вкладываете средства,в поле куда введите номер кошелька B115298609251

Ай ай ай, нехорошо. Зачем буксу нужны вклады, если ему платят рекламодатели?

Нарушение Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками.
Заблокирован Псевдоним 362748192820. БЛ на момент блокировки = 8
уважаемый ховард,а безобидный букс то чем вам помешал?
https://webmoney.pro/category/blok/
tigr вне форума
Старый 01.11.2010, 00:25
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот результаты работы по уменьшению числа пользователей вм
угу. Количество пользователи в лице лохотронов и кидал действительно уменьшается

Цитата:
уважаемый ховард,а безобидный букс то чем вам помешал?
А чем ЭТОТ букс отличается от хайпа?

P.S. Спасибо, что читаете мой блог
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 01:04
#50
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А чем ЭТОТ букс отличается от хайпа?
а вот это является лохотроном?
Цитата:
Сумма от 100 до 500 WMZ - срок от 15 до 30 дней - 1% в день
Сумма от 550 до 2500 WMZ - срок от 21 до 90 дней - 1,5% в день
Сумма от 2550 WMZ до 10000 WMZ срок от 60 до 360 дней ПОД 2% *в день.
Возможна индивидуальная схема по процентам и срокам (2,1 - 3% в день).
P.S хорошая у вас работка
может устроите по знакомству?
баксов за 100 в день я бы всех лохотронщиков забанил
tigr вне форума
Сказали спасибо:
anigor2 (01.06.2011)
Старый 01.11.2010, 01:47
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вот это является лохотроном?
да нет, я 1000 раз говорил до какого именно противозаконного действа я докапываюсь

Цитата:
P.S хорошая у вас работка
может устроите по знакомству?
баксов за 100 в день я бы всех лохотронщиков забанил
С себя начнете? А то сайт рекламирующий лохотроны нарушает Соглашение о борьбе с незаконной торговлей

Да и нафиг платить по 100 баксов. Инет серфят около 20 человек, получающих на два порядка меньшие суммы в день
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 01:52
#52
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да нет, я 1000 раз говорил до какого именно противозаконного действа я докапываюсь
поподробнее можно?
букс с 1% в день вы назвали лохотроном,а тут до 3% в день

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
С себя начнете? А то сайт рекламирующий лохотроны нарушает Соглашение о борьбе с незаконной торговлей
ссылку можно?
интересно посмотреть что я рекламирую
tigr вне форума
Старый 01.11.2010, 01:56
#53
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
поподробнее можно?
букс с 1% в день вы назвали лохотроном,а тут до 3% в день
да хоть 1 процент в год. Не в процентах дело

Цитата:
ссылку можно?
интересно посмотреть что я рекламирую
подпись свою посмотрите
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 01:59
#54
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да хоть 1 процент в год. Не в процентах дело
а в чем?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
подпись свою посмотрите
так это оплаченная реклама
tigr вне форума
Старый 01.11.2010, 12:16
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да нет, я 1000 раз говорил до какого именно противозаконного действа я докапываюсь
а какая разница - купит человек левый перс, станет оформлять лимиты доверия и потом всех кинет, или без перса примет деньги и всех кинет? в первом случае он почему-то в рамках закона
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), xag197911 (03.11.2010)
Старый 01.11.2010, 12:40
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а в чем?
почитайте правила ВМ

Цитата:
так это оплаченная реклама
А если кто-то оплатит Вам рекламу, а Вы ее разместите типа "Хочу переспать с 7летней девочкой. Стучите", как Вы считаете...как к Вам отнесется закон любой страны? мм?

Цитата:
а какая разница - купит человек левый перс, станет оформлять лимиты доверия и потом всех кинет
разница есть, т.к. есть законный ответственный.

Цитата:
или без перса примет деньги и всех кинет?
ну дураком будет тот, кто с таким будет работать

Цитата:
в первом случае он почему-то в рамках закона
Именно. Понятие ответственности никто не отменял. А для закона главное знать - к кому применять ответственность, и не просто "на словах", а с письменным согласием нести эту самую ответственность.

Возьмите кредитную карту на себя и отдайте ее мне. Кто будет нести ответственность за взятый кредит? Только не говорите, что я или что банк кредит простит
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 12:50
#57
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А если кто-то оплатит Вам рекламу, а Вы ее разместите типа "Хочу переспать с 7летней девочкой. Стучите", как Вы считаете...как к Вам отнесется закон любой страны? мм?
если бы,да кабы....вот когда размещу,тогда и пишите
вот так и работает вебмани
блокируют за то что человек еще не сделал а может сделать в будущем
а на сайте который в подписи я даже ни разу не был
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Именно. Понятие ответственности никто не отменял. А для закона главное знать - к кому применять ответственность, и не просто "на словах", а с письменным согласием нести эту самую ответственность.
вебманя сама стала хайпом
зарегился,оформил все атестаты и принимай бабло под 3% в день,потом кинул всех,из за 50-100 баксов искать никто не будет
tigr вне форума
Старый 01.11.2010, 14:00
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Сорри за офтоп ....Тема из ряда "проблема с ВМ" плавно перетекла в " обсуждение ВМ" во главе с Говардом ( 1я сторона ) и тем,кому ВМ насолила ( не без помощи Говарда разумеется).

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 01.11.2010 в 14:02.
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (03.11.2010)
Старый 01.11.2010, 14:29
#59
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если бы,да кабы....вот когда размещу,тогда и пишите
Так реклама уже размещена. Вы о чем?

Цитата:
вот так и работает вебмани
блокируют за то что человек еще не сделал а может сделать в будущем
а на сайте который в подписи я даже ни разу не был
Угу, бестолковые пользователи вначале начинают рекламировать лохотроны...а потом ой..как...так я в будущем...не был..всего лишь рекламировал

Пособничество в мошеничестве так же является нарушением правил ВМ

Цитата:
вебманя сама стала хайпом
зарегился,оформил все атестаты и принимай бабло под 3% в день,потом кинул всех,из за 50-100 баксов искать никто не будет
"Не будет" отличается от "невозможно". Вы можете и из банка не забирать свои средства в размере 150 млн долларов...только с Вашим уровнем мировосприятия будете говорить "ай...я не хочу забирать деньги из банка, банк меня кинул"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Сорри за офтоп ....Тема из ряда "проблема с ВМ" плавно перетекла в " обсуждение ВМ" во главе с Говардом ( 1я сторона ) и тем,кому ВМ насолила ( не без помощи Говарда разумеется).
Вы мои возможности преувеличиваете , но все равно спасибо

P.S. Так я все в ожидании, чем разрешится вопрос ТС...он не отписал, что проблема решена, не постучал...чтобы решить проблему. Значит решение либо уже есть, либо он решать не хочет, либо не было никакой проблемы, а ппросто захотелось поболтать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 01.11.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 01.11.2010, 14:38
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
( не без помощи Говарда разумеется).
Howard "помогает" тем кто нарушает правила ВМ. Если у вас есть факты обратного, просим доказательства предъявить.
Сейчас столько прекрасных ЭПС, поэтому кто решил "начинать" ХАЙП сразу откажитесь от ВМ и будет счастье вам и вашим вкладчикам.
morg вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (03.11.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход