MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 22.10.2010, 00:29
#701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Да, в этой теме собрали новерное все мегакаперские сайты

добавлено через 45 минут
Кстати, я брал часто вот с этого сайта: https://win-bet.ru/. И до сих пор беру, статистика реальная 100%. Они даже первое время возвращали деньги за купленные прогнозы если те не проходили. Потом поменяли способ оплаты и теперь в случаи луза, следующая ставка бесплатная. Кф у них от 1.75. В общем, сервис достойный, и цена у них норм и стату не рисуют.

Последний раз редактировалось master0; 22.10.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 28.10.2010, 11:45
#702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Беттим зверствует

UA LEGION вне форума
Старый 28.10.2010, 14:15
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

UA LEGION, а что там сейчас происходит? Просвятите...
snipes вне форума
Старый 28.10.2010, 14:24
#704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
UA LEGION, а что там сейчас происходит? Просвятите...
Да ничего такого... Просто, похоже потихоньку вылезают из ямы, в которую попали в августе-сентябре. Прогнозы, во всяком случае, пока радуют.
UA LEGION вне форума
Старый 28.10.2010, 15:00
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

UA LEGION, да уж... а я в них уже было разочаровался... хотя, надолго ли их хватит?
Jack_88 вне форума
Старый 28.10.2010, 15:07
#706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
UA LEGION, да уж... а я в них уже было разочаровался... хотя, надолго ли их хватит?
Jack_88, не факт, что надолго хватит - если брали раньше их прогнозы, то должны знать, что у них бывают нестабильные периоды - то все вины прут подряд, то 50/50. Во всяком случае - для любителей флэта их прогнозы вряд ли подойдут. Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт). 4 месяца - полёт нормальный. До этого 2 месяца гонял на фантиках. Почему именно беттим? Потому что дают одинаковое количество прогнозов каждый день, да и цена вполне приемлемая.
UA LEGION вне форума
Старый 28.10.2010, 15:18
#707
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

UA LEGION, целиком и полностью соглашусь со всем вышесказаным, поэтому и заметил, что надолго их может и не хватить

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт).
это точно не для меня... из-за нехватки свободного времени

Последний раз редактировалось Jack_88; 28.10.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Jack_88 вне форума
Старый 28.10.2010, 16:48
#708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
это точно не для меня... из-за нехватки свободного времени
Ну, времени-то нужно затрачивать всего лишь на 2 мин. больше , чем для ставок флэтом (для расчёта суммы ставки) , банк посчитать можно и с утра, когда все вчерашние ставки сыграны и расчитаны (ещё 2 минуты), вполне хватает обеденного перерыва, так что ограничение во времени тут не играет никакой роли. Другое дело - если бы мы догоняли по 1-й линии в пределах дня - тогда да, приходилось бы контролировать каждый матч из прогноза, а так - проставился за 5 мин. и до завтра свободен.
UA LEGION вне форума
Старый 28.10.2010, 16:50
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Dr.John Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста объективный отзыв о этих ресурсах
https://best-bets.ru/ и https://betteam.ru/
добавлю еще к этим 2-м https://win-bet.ru/... если внимательно присмотреться и почитать, то есть много общего... так что делайте выводы
Jack_88 вне форума
Старый 28.10.2010, 17:01
#710
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Jack_88, не факт, что надолго хватит - если брали раньше их прогнозы, то должны знать, что у них бывают нестабильные периоды - то все вины прут подряд, то 50/50. Во всяком случае - для любителей флэта их прогнозы вряд ли подойдут. Лично я использую догон по 4-м независимым линиям (писал уже) со ставкой для 1-й итерации 1% от текущего банка (ежедневный перерасчёт). 4 месяца - полёт нормальный. До этого 2 месяца гонял на фантиках. Почему именно беттим? Потому что дают одинаковое количество прогнозов каждый день, да и цена вполне приемлемая.
После какой итерации бросаете догонять,после 4-той?
mulik вне форума
Старый 28.10.2010, 17:06
#711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
После какой итерации бросаете догонять,после 4-той?
Не бросаю, а раскидываю сумму ставки по 3-м остальным линиям после 4-й. Кстати, за 4 месяца до 5-й итерации доходил всего 3 или 4 раза, после чего шла серия винов. Можно было и бросать догонять, т.к. стартовый банк уже почти утроен, и такая потеря большой роли не сыграла бы, но не хочу отходить от стратегии.
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mulik (28.10.2010), Sascha (28.10.2010), snipes (28.10.2010), tyuiop (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 22:12
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Кто-нибудь ставит по прогнозам этого сайта: soccertips.ru
top-score вне форума
Старый 28.10.2010, 23:06
#713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от top-score Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставит по прогнозам этого сайта: soccertips.ru
https://fixedmatch.com.ua/ ничего не напоминает? этот Василич проходимец еще тот... даже не связывайтесь, поверьте моему (и не только) горькому опыту

и еще... хватит нам этих блэков

Последний раз редактировалось Jack_88; 28.10.2010 в 23:14.
Jack_88 вне форума
Старый 03.11.2010, 15:15
#714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
https://fixedmatch.com.ua/ ничего не напоминает? этот Василич проходимец еще тот... даже не связывайтесь, поверьте моему (и не только) горькому опыту

и еще... хватит нам этих блэков
Да, этот персонаж кидала ещё тот. Я на нём тоже прогорел.
master0 вне форума
Старый 03.11.2010, 16:53
#715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Да, этот персонаж кидала ещё тот. Я на нём тоже прогорел.
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать
top-score вне форума
Старый 03.11.2010, 17:27
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от top-score Посмотреть сообщение
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать
все возможно, да вот только и те и другие играют в угадайку.... у блэков, по крайней мере, вердер и лион лузы, у этих вины... делайте выводы
Jack_88 вне форума
Старый 03.11.2010, 20:49
#717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Честно сказать я и блекам не верю.

Да и нафик они теперь нужны эти прогнозы, когда есть советы спорткрекера

стабильно и надежно - это мой выбор!
SportKreker вне форума
Старый 03.11.2010, 21:06
#718
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от top-score Посмотреть сообщение
видимо хозяева разные у сайтов, просто шаблон одинаковый, я ставлю уже месяц, в октябре соккертипс.ру давал бесплатно очень хорошо проходит, вот щас думаю платные покупать
Че Гевара, хорош пургу гнать! Создали со своим Скиппи клона и давай рекламу гнать! Только вот со своего сайтика , где "машинка" прогнозы выдаёт - зачем убрали рекламу новому? Бан уже получал за рекламу - теперь обходным путём решил идти! Только подумать страшно - админ сайта , который продаёт прогнозы , рекламирует другой ресурс - якобы он там будет покупать ! Привет батонэ-Томасу - Как там Батуми , процветает? Чудо-машинка работает в обратном направлении, поэтому пошли на создание клонов. Ну-ну, слушайте его побольше - уму не постижимо , админ сайта будет покупаь прогнозы у другого сайта!
James Lebron вне форума
Старый 03.11.2010, 21:11
#719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Че Гевара, хорош пургу гнать! Создали со своим Скиппи клона и давай рекламу гнать! Только вот со своего сайтика , где "машинка" прогнозы выдаёт - зачем убрали рекламу новому? Бан уже получал за рекламу - теперь обходным путём решил идти! Только подумать страшно - админ сайта , который продаёт прогнозы , рекламирует другой ресурс - якобы он там будет покупать ! Привет батонэ-Томасу - Как там Батуми , процветает? Чудо-машинка работает в обратном направлении, поэтому пошли на создание клонов. Ну-ну, слушайте его побольше - уму не постижимо , админ сайта будет покупаь прогнозы у другого сайта!
Да, тоже заметил, что ник очень уж созвучен с top-score.ru . В своё время присматривался к сервису, но после того, как бесплатные прогнозы с кэфами эдак 1.30 стали платными - забил и забыл
UA LEGION вне форума
Старый 04.11.2010, 17:43
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Да, тоже заметил, что ник очень уж созвучен с top-score.ru . В своё время присматривался к сервису, но после того, как бесплатные прогнозы с кэфами эдак 1.30 стали платными - забил и забыл
А я на этом сайте даже ТОР- подписку одно время заказывал. Одно могу сказать ребята там вроде не плохие, но жуликоватые. На моих глазах убирали некоторые несыгравшие ставки и вместо них ставили другие матчи. Подписка мягко выражаясь себя не оправдывала. Давно уже забил на их сайт. Правда них на сайте можно скачать интересную литературу по ставкам так скажем для начинающих и чуть выше.
Александр 1000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход