MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 29.41%
Нет 8 47.06%
Не знаю 4 23.53%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.10.2010, 15:53
#801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от demalek Посмотреть сообщение
Политкорректно выражаясь, мое издание пользуется достаточной популярностью в мире спорта
Я уже собрал приличную фактуру, и в довершение всего хотелось бы привести его паспортные данные.
а вы узучили статьи по которым вас могут привлечь за клевету? Одно дело что он распростроняет (правда или нет мы не знаем на 100% все таки какие это матчи договорные или нет, ведь если человек готов отдать кес зеленых -пусть! и мне кажется он никак не докажет что матч, договорной так и вы не сможете доказать что он лжет ИМХО) но он все таки никого не обвиняет, в отличии от вас(как я понял разоблачение планируется)...(а если уж и лжет он так ваши обвинения будут беспочены ибо доказать это надо быть как минимум в рук-ве клуба, и поимкой таких лжецов должны заниматся правоохранительные органы а им на это чихать хотя бы потому что никому это не выгодно) тем более как вы сказали уважающий себя ресурс (кстати может ссыль дадите?)
А вообще считаю пустой тратой времени эти разоблачения потому что России сейчас в придверии выбора хозяина ЧМ грязь совсем не нужна!
С уважением без года выпускник юр. факультета))
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23

Последний раз редактировалось Мартынатов; 25.10.2010 в 16:00.
Мартынатов вне форума
Старый 25.10.2010, 15:55
#802
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от demalek Посмотреть сообщение
Не хотелось бы вдаваться в подробности, но мы здесь преследуем несколько целей. В том числе у нас есть и шкурные интересы. Нет, делить бабло мы не собираемся. Просто у нас есть свои счеты с означенными изданиями, которые вместо популяризации футбола занимаются...Ну, сам понимаешь чем. Прежде всего хочется вывести на чистую воду именно их. А сам Димитрович нам не особо интересен. Если повезет, ему просто немного поправят лицо. Причем его же клиенты.
Если вы сообщите своё издательство - возможно , вам и помогу. Но, если вы представляете местнечковую , "свободную" прессу - даже связываться не буду!
James Lebron вне форума
Старый 25.10.2010, 16:00
#803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Так что с Тереком-то? Бывало такое раньше, чтобы БК на какой-то матч принимала ставки только в экспрессе с четырьмя другими матчами? А то мне в голову лезут всякие безумные теории заговора.
Я думаю конторы перестраховываются...Распил между южными командами вероятен,поэтому у букмекеров есть подозрения.
Lopez Rekarte вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jack_88 (26.10.2010), Vladimir7900 (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 16:06
#804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Мартынатов Посмотреть сообщение
а вы узучили статьи по которым вас могут привлечь за клевету? Одно дело что он распростроняет (правда или нет мы не знаем на 100% все таки какие это матчи договорные или нет ведь если человек готов отдать кес зеленых -пусть и мне кажется он никак не докажет что матч договорной так и вы не сможете доказать что он лжет ИМХО) но он все таки никого не обвиняет, в отличии от вас(как я понял разоблачение планируется) тем более как вы сказали уважающий себя ресурс (кстати может ссыль дадите?)
Ссыль давать пока преждевременно. Заметка еще не вышла, и случиться может всякое, а пятно на репутации - вещь нехорошая. Информация у нас проверенная, мы связались с несколькими людьми, которым он высылал неверные счета, так что клеветы здесь никакой. С момента начала его работы у него было минимум 4 слива, что, согласитесь, немало для "инсайдера". Доги в нашем футболе есть, и глупо это отрицать. И в этом сезоне их, к сожалению, не стало меньше. Раздражает здесь то, что человек, прикрываясь своими "источниками", тупо рассылает народу прогнозы. Пусть и реально грамотные. Возможно, состава преступления в этом и нет, но у нас, как я уже говорил, есть свои счеты.
demalek вне форума
Старый 25.10.2010, 16:12
#805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

дерзайте, но не понятно для чего эта статья? дураков станет меньше верящих? или как?
для меня понятно одно человек сам видит и анализирует ситуацию! (например как терек не забил пеналь или как нальчик на 93 мин вырвал победу?)
это будет похлеще вашего опровержения! хотя я нейтрален и не придерживаюсь ни одной из сторон, но такие моменты напрочь перебьют вашу статью ИМХО опять же!
А ссыль вы нам потом скиньте на статью как сделаете? ОК? Интересно почитать! Удачи вам!
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 25.10.2010, 16:13
#806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если вы сообщите своё издательство - возможно , вам и помогу. Но, если вы представляете местнечковую , "свободную" прессу - даже связываться не буду!
Еще раз говорю, название издания, во избежание ненужной шумихи, я раскрывать не буду. Оно достаточно известное, даже более чем. Да и какая разница, местечковая это пресса или нет? Писать об этом надо, будь то из Москвы или из деревни Гадюкино. Помимо всего прочего, нужно узнать, реально ли полезной инфой ты обладаешь. Будут вопросы - пиши в личку.
demalek вне форума
Старый 25.10.2010, 16:53
#807
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Да , куда уж больше шумихи!
James Lebron вне форума
Старый 26.10.2010, 03:45
#808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь-Израиль
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Парни а когда следующий матч ,,типо от Димитрича,,?
bombei вне форума
Старый 26.10.2010, 07:53
#809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от bombei Посмотреть сообщение
Парни а когда следующий матч ,,типо от Димитрича,,?

мат в эти выходные.
angelnsk вне форума
Старый 26.10.2010, 15:26
#810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

каждые выходные теперь холявчка
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 26.10.2010, 17:08
#811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Вот наблюдаю я за этими догами Дмитрича и думаю, а это вообще законно?
Дима3232 вне форума
Старый 26.10.2010, 18:06
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дима3232 Посмотреть сообщение
Вот наблюдаю я за этими догами Дмитрича и думаю, а это вообще законно?

А законно завлекать и изымать деньги у граждан(вся вероятность и коэффициенты против игрока направлены)?
angelnsk вне форума
Старый 26.10.2010, 19:42
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от angelnsk Посмотреть сообщение
А законно завлекать и изымать деньги у граждан(вся вероятность и коэффициенты против игрока направлены)?
Не изымают..Сами отдают.
Судя по Вetfair будет матч Терек-Нальчик.
pavel90 вне форума
Старый 27.10.2010, 11:25
#814
Любитель
 
Имя: Вэй
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 287
Благодарностей: 79
Re: Договорные матчи

www__.novayagazeta.__ru__/data/2010/_120/_23.html

Дмитрич в "Новой газете"))
MVay вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
angelnsk (27.10.2010), Jack_88 (27.10.2010), Vladimir7900 (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 15:52
#815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Статья вообще не впечатлила. Нууу ооочень похожа на предыдущее его интервью и по сценарию развития и по вопросам/ответам. Это наталкивает на мысль,что статейка-то заказная. Плюс сайт его отдельно выделили. Футбол продажный,СМИ продажные... Где мы живем??)))) Димитрич, сдайся Пиманову в "Человек и закон"))

Теперь по делу. А кто где делает большие ставки? я имею ввиду не двухмесячную стипендию,а ставки выше 100тысяч. Хотелось бы узнать про Москву/Питер/Екатеринбург/Пермь /Новосибирск/Челябинск... Вообщем,города миллионники.
Ну,и интернет, конечно же. У кого какие впечатления от работы с разного рода брокерскими конторами? и российскими и зарубежными. Плюсы и минусы. Кто как большие деньги ставит?
От себя сразу отзыв: года полтора назад делал ставки непосредственно в конторе БК Шанс(москва). Все хорошо,все довольны,честно все выплачивали. НО!! случилось так , что как-то поставил деньги не в конторе,а на их сайте shans. ru Ставка была первая,небольшая,ставил на 100% победителя,основной целью ставки была проверка быстродействия этого интернет ресурса. Ставка сыграла,а деньги не перечислили. Звонки в администрацию бк ничего не дали. В итоге тупо забил на это так как выигрыши в самой конторе покрыли эту потерю на их интернет ресурсе. Надеюсь, что у них это был разовый сбой, но с ними больше не связываюсь.
SovietUnion вне форума
Старый 27.10.2010, 16:25
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SovietUnion Посмотреть сообщение
Теперь по делу. А кто где делает большие ставки? я имею ввиду не двухмесячную стипендию,а ставки выше 100тысяч. Хотелось бы узнать про Москву/Питер/Екатеринбург/Пермь /Новосибирск/Челябинск... Вообщем,города миллионники.
такие деньги если ставить надо чтобы был человек для которого их потеря не явл. большой проблемой-не думаю что тут кто то заряжает такие суммы на кагбе доги
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 27.10.2010, 16:30
#817
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Договорные матчи

Не думаю, что на форуме миллионеры сидят ))
7paca вне форума
Старый 27.10.2010, 16:42
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Согласен-согласен.Но,если последователи Димитрича(а они на форуме есть) готовы 31к тратить на его инфу,то и ставки должны быть соответствующими. Я именно к этому и подводил.Просто,например, нафиг здравому челу нужна инфа за такие бабки,когда в обычной конторе: А.лимит на ставку+Б.провал коэфф или коэфф 1,3-1,5? Вывод: нужны деньги больше 100к и контора,готовая такую ставку принять(ну или пара-тройка контор со ставками от 50к). Вот такая у меня примерно логическая цепочка была))))
SovietUnion вне форума
Старый 27.10.2010, 16:59
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

опять же уверен что с форума напрямую никто не берет! только барыги которые еще и всячески пытаются втюхать инфу когда она уже неактуальна, когда кефы уже давно просели и этот матч просто всплывает на фаере!
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 27.10.2010, 18:59
#820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

матч с заранее известным исходом,начало через 1 минуту- в 19-00 по Москве Кубань-Мордовия х2 кэф 2,98 когда пройдет обьясню всем желающим в личке почему так странно и почему кэф на кубань упал на 1,4 а она не выиграет Topfact собака inbox.ru
777888 вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход