MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2007, 15:47
#141
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Кстати, обращаюсь к тем, у кого опыта в автосерфинге побольше.
Как думаете, стоит вложиться по максимуму сразу после рестарта или лучше пока подождать и не вкладывать по многу?
Надеюсь на ответы.
Не рискуйте. Я пока сомневаюсь, что у этого серфа вообще получится привлечь большое кол-во вкладчиков после рестарта.
В самом начале что-то меня все-таки оттолкнуло от работы с club4elite. Видимо, правило 65/35%
И вообще пока обхожу стороной все программы, которые вводят подобные правила. Хотя 15hitsdaily и treo-surf от компании Tri Star смотрятся на фоне других с подобными правилами весьма и весьма неплохо и продолжают и дальше успешно развиваться долгий период времени.
mysilver вне форума
Старый 12.02.2007, 15:34
#142
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Цитата:
Кстати, обращаюсь к тем, у кого опыта в автосерфинге побольше.
Как думаете, стоит вложиться по максимуму сразу после рестарта или лучше пока подождать и не вкладывать по многу?
Надеюсь на ответы.
Не надо... Понаблюдай лучше за проектом, хотя бы 1 цикл.
Если восприймиться хорошо и будут вклады, то можно уже вкладывать.
Max.Investor вне форума
Старый 12.02.2007, 17:24
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
"некоторые забавные мысли":
Цитата:
Анализирование забавного поста в eTalkMoney


В этот уикенд я нашел забавный пост обо мне и Club4elite в eTalkMoney сайте (ссылка здесь). Фактически, когда мы прочитали это в нашем офисе, мы смеялись очень долго. Это странно, что эксперт-автосерфер, может сделать такие заключения.



С этих слов, позвольте проанализировать этот пост.
Прежде всего, я не знаю этого парня ("Роберт"), время от времени, я нахожусь в контакте с MrLinux (деньги) и Питер от eTalkMoney, но я никогда не был в контакте с этим человеком.


Когда Club4Elite стартовал, Пол, админC4E, сказал все о "Прозрачности", но когда Вы пытаетесь спросить его немного личной информации, он сказал, что он предпочитает не разговаривать об этом.


Да, потому что я оцениваю мою секретность высоко, и между тем я не даю лживых заявлений моим членам.


Хорошо, я сделал некоторое исследование о его "Фамилии". “Vivenzio”. В первый раз, когда я читал, я думал, что это - итальянский парень, но тогда после поиска в Google со словом " Vivenzio "все это говорит, что это - по большей части из США. Теперь мой вопрос, если “Vivenzio” - главным образом американская фамилия, как он не знает английский язык?

Я не объявляю ничего о том, откуда Vivenzios прибыл , LOL, но в заявлении "Роберта" два раза использования оборот "ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ". Этим путем он отвечает на это заявление для меня.
Нет ничего, чтобы добавить от моей стороны.


После выполнения большего количества исследования об этом парне, я спросил многих админов Форумов, Мониторов, и других программ, где он возможно зарегистрирован, и знаете что? Кажется, что этот парень - из Германии.

Эта часть была самая забавная, и такое заявление исходит от опытного автосерфера. LOL.
Я имею только одно примечание здесь. Это интересно, что НЕКОТОРАЯ администрация форумов и мониторов поделились такой конфиденциальной информацией и этот "Роберт" объявил ее публично. Позвольте спросить, где защита данных третьего лица в этих сайтах? Я хотел бы знать тех администраторов, которые делятся такой информацией.


Давайте продолжим о его честности. На главной странице Club4Elite, он сказал, что он имеет 75%-ый запасной капитал, теперь, когда Club4elite закрыт в настоящее время и он готовится к рефунду, где - 75%-ый запасной капитал? Вы проверили это? Он сказал, что он начнет рефунд, когда перезапустит программ.

Хорошо, это - хороший вопрос о том, почему я не делаю рефунд перед перезапуском Club4elite.

Есть три причины.

1. Первая!
Перед рефундом я должен сообщить всем членам, что они должны "заказать" рефунд. И я должен сделать это через электронную почту. Прямо сейчас сайт Club4elite не онлайн, и я не имею вариантов, как послать электронную почту всем членам Club4elite.

2. Вторая!
Пока Club4elite офлайн лучше, чтобы быть "весьма". Если бы я начал рефунд во время, когда сайт офлайн - это есть огромная положительная гласность, но лучше, чтобы получить такую гласность, когда сайт работает, этот путь привлечь новых членов.

3. Третья!
Поскольку было сказано, что я планирую сделать уплаты в двух шагах. Когда первые члены получат уплаты от запасного капитала, который я имею в наличии прямо сейчас от первого раунда. И все другие (последние) члены, кто получит рефунд от капитала Club4elite после перезапуска. Почему два шага и почему после, а не перед перезапуском? Поскольку я хочу выйти из ситуации, когда все, кто находится в первом списке рефунда, получают рефунд перед перезапуском в один день, и те члены, которые находятся в шаге два, ждут их рефунда две, три недели. Такая ситуация была бы немного несправедливой. В плане рефунда я сделал так, что никто не будет чувствовать себя неудачником.



Так в немногих словах “Он нуждается в новых деньгах, чтобы сделать рефунд”. Какой большой Бизнес-план! (DAMM!)

Давайте вернемся к основам автосерфинга. Если какой-нибудь автосерф имеет, по крайней мере одного члена в прибыли, это означает, что есть сложности, чтобы выплатить всем. В Club4elite в прибыли есть весьма много членов.
Я не делаю волшебства и не инвестирую фонды в онлайн и офлайн программы LOL.
Да, конечно я нуждаюсь в новых деньгах, чтобы возвратить деньги всем.



Я могу сказать Вам, держитесь подальше от Club4Elite и их "Прозрачности/Честности", кажется, что ложь от этого админа "Пола" - только B.S. (не стал переводить)

Да, мы очень прозрачны, особенно, что вовлекает безопасность членов, финансовую ситуацию и поток наличности денег. И поскольку я сказал, что нет никакой лжи (возможно немного хорошего) с моей стороны. Если бы я лгал, здесь были бы красивые "Duo Diligence" бумаги , моя фотография и так далее, каждый, кто спрашивает, получил бы хорошо готовую информацию, и также эта информация будет доступна на сайте и так далее. Поскольку это находится во всех других случаях, все те бумаги - фальшивка. И это - то, чего я не хочу делать - лгать.
Спросите себя, что лучше? Что лучше: Вы имеете всю информацию о админе, кто управлял сайтом и он жульничает (скам) после короткого времени, или админ, кто не раскрывает частную информацию (и не лжет), но управляют честной HYI игрой?

Если Вы имеете какие-либо подозрения о Club4elite и моих намерениях, следуйте предложению "Роберта" и держитесь подальше.



Оригинальная копия с etalkmoney.com
https://www.etalkmoney.com/auto-surf/...-funny-things/
Club4Elite: Некоторые Забавные Мысли
Пост был сделан: суббота, 10-ого февраля 2007 в 2:17
Роберт



С отношениями и миром,
Пол Вивензио.


Оригинальное сообщение на eTalkmoney:
Цитата:
Club4Elite: Some Funny Things
By Robert

When Club4Elite started, Paul admin of C4E said all about “Transparency” but when you come to ask him some personal information he said that he prefer to not talking about it.
Everyone knows that Paul has a bad english right?

Ok, I have been doing some research about his “Last Name”. “Vivenzio”. The first time I read it I thought it is an Italian guy but then after searching in Google with the word “Vivenzio” it all says that is mostly from U.S. Now my question if “Vivenzio” is mostly a U.S last name how he don’t know english?

After doing more research about this guy I have asked many Forum admins, Monitors, and other programs where he possible log in (was difficult) but guess what? It seems that this guy is from Germany.

Let’s continue about his honesty. In the main page of Club4Elite he said that he has a 75% reserve funds, now that Club4elite is closed at the moment and he is preparing for the refunds, where are the 75% reserve funds? Did you spent it? :P He said that he will start refunding when the program re-launch. So in few words “He need new money to refund”. What a great Business Plan! (DAMM!)

I can tell you, stay away from Club4Elite and their “Transparency/Honesty” it seems that lies from this admin “Paul” is just B.S.

Лично мое мнение, что это происки конкурентов и ничего больше!
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 14.02.2007, 19:26
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
jacu 131 ("оф.представитель по связям с общественностью C4E" на MMG) сообщает о переносе реланча:

By the way, as I know, relaunch will be on the end of this week or beginning of next
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 15.02.2007, 19:01
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Club4elite_Paul - Yesterday, 12:29 PM

Сообщение от Пола:
yes, jacu provided with correct information. We was planing to relaunch in the beginning of this week, but we still have few jobs undone and we hope that in start of next week everything will be done.

Count those days like some sort of vacations

Paul.

У них еще есть незавершенные работы, но все надеятся, что к началу следю недели все будет готово.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 17.02.2007, 19:29
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Обновление об открытии проекта (слова Пола):
Цитата:
Программист обещает, что позже сегодня все будут сделаны. Несколько часов мы поделаем тесты и в понедельник, самое позднее вторник, мы повторно запустимся. Я надеюсь.
Поскорей бы.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 19.02.2007, 13:01
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Club4elite_Paul, Yesterday news, 12:02 PM

Цитата:
Local testing is going to an end and soon we will upload site on new hosting.
So prepare that Club4elite will not be reachable for some time.

Paul.
Локальное тестирование подходит к концу, и скоро сайт будет перенесен на новый хостинг. Так что какое-то время сайт будет недоступен.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 20.02.2007, 09:36
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Обновление от Пола:
Цитата:
Прежде всего я хочу сказать, что c4e не место, где после обещаний админа, члены никогда не видят возвращения сайта. Раньше или позже мы вернемся, и всем будут точно так, как обещалось (от моей стороны, жаль о времени перезапуска).

Я хочу сказать, что прямо сейчас мы имеем новый хостинг, и теперь мы изменяем имя домена.
Подготовитесь к тому, что сайт не будет достижим в течение некоторого времени.
Тогда мы загрузим c4e и если все будет работать как запланировано, мы повторно запустимся. Это должно быть в среду или в четверг или в пятницу (я надеюсь).

С отношениями,
Пол.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 20.02.2007, 21:13
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Если Пол неуверен, мог бы и подождать с анонсами и указаниями дат рестарта. А то читаешь, "через день, через два...". Несерьезно это.
Но мы верим и ждем!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 24.02.2007, 18:20
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Сейчас на сайте такая надпись:
Цитата:
Добро пожаловать Club4elite.com

Мы находимся на новом хостинге, и перезапуск будет очень скоро.

Для последней информации Вы можете посетить тему Club4elite на форуме MMG или мой blog - paulvivenzio.blogspot.com

Оставайтесь с нами!
Совсем скоро c4e вернется к нам!
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 24.02.2007, 19:57
#151
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
А чего вы его так ждете?
Вы что в хорошом профите?

Обычный серф, ничего особого...
А тут прямо такой ажиотаж
Max.Investor вне форума
Старый 24.02.2007, 20:25
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Max.Investor Посмотреть сообщение
А чего вы его так ждете?
Вы что в хорошом профите?
Просто тут админ, который пока делал все, что говорил, а не пускал пустых слов на ветер.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.02.2007, 11:00
#153
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Сейчас сайт уже открывается и я даже смог зайти в свой акк .
Пожоже, что до перезапуска уже - считаные часы .
dyscha вне форума
Старый 25.02.2007, 11:46
#154
Заблокированный
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет!
Котенок вне форума
Старый 25.02.2007, 18:34
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Официальный перезапуск:
Цитата:
официальный перезапуск будет завтра в полночь. Таким образом Вы имеете время, чтобы ждать, в то время как домен дойдет в вашу сторону.
Сайт будет онлайн через несколько часов.

Пол.
Готовим денежку для вложения.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.02.2007, 19:50
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Patrol Посмотреть сообщение
Готовим денежку для вложения.
Сначала пусть рефанды выплатит ЛОЛ
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 25.02.2007, 19:56
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от dyscha Посмотреть сообщение
Сейчас сайт уже открывается и я даже смог зайти в свой акк .
Пожоже, что до перезапуска уже - считаные часы .
Как это ты умудрился в акк заскочить, я даже на сайт не видел
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 25.02.2007, 21:17
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 116
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Как это ты умудрился в акк заскочить, я даже на сайт не видел
аналогично, куки чистил и так и эдак, но не появляется "родимый"
fantom вне форума
Старый 25.02.2007, 22:30
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Все... сайт работает и можно заказать рефунд!!!!

Некоторые изменения в программе:
Цитата:
Привет люди,

Club4elite вернулся.
Сайт находится на мощном выделенном двуядерном сервере с 24/7 управлением и готовым к гладким операциям.


Хорошо, позвольте объяснить, что нового во втором круге и, что взято из круга первого.

ОТНОСИТЕЛЬНО СКРИПТА.
Есть немного видимых изменений и обновлений безопасности. Теперь члены могут видеть детализированную статистику и отслеживать других последние действия членов, также есть новая секция - местные форумы (там есть и наш форум!!!! ).

ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВИЛ.
Первое изменение.
Количество модернизации уменьшено от 2500 $ до 1500 $. В будущем шаг за шагом она будет увеличиваться.

Второе изменение.
Все выплаты "on hold" больше 7 дней будет удалены.

Все другие правила останутся те же самые. Два плана - с серфингом и без серфинга, 6 % комиссий с рефералов, максимальные две модернизации одновременно, также приоритетные выплаты и количество уменьшающихся модернизаций, продолжают применяться.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю

Последний раз редактировалось Patrol; 25.02.2007 в 22:47.
Patrol вне форума
Старый 25.02.2007, 22:41
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Как же его заказать если аккаунт обнулен!?
centurion вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elite Ventures - eliteventures.net Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 16.10.2016 09:06
Elite Investment Club - www.eliteinvestmentclub.com kolka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 18.06.2007 10:30
Elite Surfing - www.elitesurfing.com admirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 08.04.2007 16:21
Интервью с Админом программы club4elite.com mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 1 03.03.2007 17:53
club4elite.com - верну 80% рефских Tarl Архив: Реферальные и страховые предложения 11 11.02.2007 00:06