MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2010, 17:30
#41
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
За 9 недель участия в проекте CLUB ASTERIA мне выплачено $735
такая сумма выплат только за рефералов возможна.с такими рефскими астерия долго не протянет.хайп мониторы 90% рефбэк делают ,что рушит многим возможность привлечения и построения структуры.какой смысл лично мне логиниться под кого то другого,кроме как под монитор?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 23.10.2010, 13:03
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
такая сумма выплат только за рефералов возможна.
Я уже писал, что конечно, на начальном этапе доход сильно зависит от количества рефералов, но в дальнейшем, он всё больше будет зависеть только от количества Астериос на Вашем счету.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
с такими рефскими астерия долго не протянет.хайп мониторы 90% рефбэк делают ,что рушит многим возможность привлечения и построения структуры.какой смысл лично мне логиниться под кого то другого,кроме как под монитор?
Честно говоря, никогда не интересовался хайпами и мониторами, поэтому не могу сейчас сказать насчёт смысла. А они что, работают с Club Asteria?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение

Всем активным партнерам сайт под ключ!
Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.
"Please be very careful about the methods and words you use to promote Club Asteria.
You can be sure that we will know about all websites and emails that are generated by our Members in their efforts to grow their organization. Please tell all your partners about it
We want your site has been an individual, comprehended by you, and not blindly copying other people's sites
Before publishing websites that promote Club Asteria please let us take a look at them before they are made public.
It is very unfortunate that we have had to suspend several members who published misleading and blatantly false information about our business model and generous commission policy".
Смысл такой;
Будьте очень осторожны в выборе слов и методов рекламы.
Можете быть уверены, что мы узнаем обо всех сайтах и рекламных письмах наших членов. Расскажите об этом всем своим партнёрам
.Мы хотим, чтобы ваш сайт был индивидуальным, осмыслен вами, и не копировал слепо чужие сайты.
Перед публикацией ваших сайтов, позвольте нам ознакомиться с ними..
Жаль, что мы были вынуждены заблокировать счета нескольких членов, публиковавших неправильную информацию."
Теперь представьте, как они будут реагировать на кучу одинаковых сайтов?

Последний раз редактировалось alvers; 23.10.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
alvers вне форума
Старый 24.10.2010, 05:14
#43
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.
Спасибо, напишу им
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 24.10.2010, 05:25
#44
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Честно говоря, никогда не интересовался хайпами и мониторами, поэтому не могу сейчас сказать насчёт смысла. А они что, работают с Club Asteria
работают ибо астерия хайп , я под хайппати зашел ,они 90% рефбэк делают

Последний раз редактировалось LSasha; 24.10.2010 в 13:47. Причина: рефссылка убрана
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.10.2010, 08:08
#45
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Не советую этого делать. Вот почитайте фрагменты письма, полученного мной после проверки моего сайта админом Club Asteria.
"Please be very careful about the methods and words you use to promote Club Asteria.
You can be sure that we will know about all websites and emails that are generated by our Members in their efforts to grow their organization. Please tell all your partners about it
We want your site has been an individual, comprehended by you, and not blindly copying other people's sites
Before publishing websites that promote Club Asteria please let us take a look at them before they are made public.
It is very unfortunate that we have had to suspend several members who published misleading and blatantly false information about our business model and generous commission policy".
Смысл такой;
Будьте очень осторожны в выборе слов и методов рекламы.
Можете быть уверены, что мы узнаем обо всех сайтах и рекламных письмах наших членов. Расскажите об этом всем своим партнёрам
.Мы хотим, чтобы ваш сайт был индивидуальным, осмыслен вами, и не копировал слепо чужие сайты.
Перед публикацией ваших сайтов, позвольте нам ознакомиться с ними..
Жаль, что мы были вынуждены заблокировать счета нескольких членов, публиковавших неправильную информацию."
Теперь представьте, как они будут реагировать на кучу одинаковых сайтов?
Хочу добавить:
Есть некоторые секреты сайтостроения, видимо Вам неизвестные...

И как ответите на это?
Как участникам приглашать партнёров порекомендуете?
Вот ответ на сайте Андреа Лукас:
"Внимание благотворителя: При достижении точки финансового комфорта, мы надеемся, что каждый из наших членов будет спонсировать как минимум 10 человек, заплатив их $ 20 Gold членский взнос за 5 месяцев их. В то время их членский взнос должен быть полностью финансируется прогрессивные доходы и вы начнете получать Ваше спонсорство назад.

Наше желание, чтобы иметь один миллион людей выгоду от нашего клуба в течение 5 лет и для вас, чтобы стать финансово обеспеченный в течение 2 лет. Это будет происходить автоматически, как ваш дух великодушия распространяется по всему миру и вы будете следовать нашему плану."
__________________
Telegram
webbaks вне форума
Старый 24.10.2010, 16:55
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Хочу добавить:
Есть некоторые секреты сайтостроения, видимо Вам неизвестные...
Ну вот, ещё и наехали ...
Естесственно, Вы лучше меня разбираетесь в "секретах сайтостроения", если сумели скопировать один к одному почти всё содержимое моего сайта, кроме главной страницы. Не являясь моим партнёром, кстати. Я бы так не смог. Я уж не говорю про разрешение, которое, по идее, должен спрашивать любой уважающий себя "Специалист", копируя чужие материалы.
Ну что ж, как говорится, флаг вам в руки, достигайте точки финансового комфорта, спонсируйте людей, и тогда делайте для них что хотите..
А я уже отчасти этим занимаюсь, потихоньку.
alvers вне форума
Старый 25.10.2010, 05:24
#47
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Irkutsk, Baikal is an Incredible Lake in Russia, Siberia
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,128
Благодарностей: 218
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Ну вот, ещё и наехали ...
Естественно, Вы лучше меня разбираетесь в "секретах сайтостроения", если сумели скопировать один к одному почти всё содержимое моего сайта, кроме главной страницы. Не являясь моим партнёром, кстати. Я бы так не смог. Я уж не говорю про разрешение, которое, по идее, должен спрашивать любой уважающий себя "Специалист", копируя чужие материалы.
Ну что ж, как говорится, флаг вам в руки, достигайте точки финансового комфорта, спонсируйте людей, и тогда делайте для них что хотите..
А я уже отчасти этим занимаюсь, потихоньку.
Во-первых, Вы не ответили на мой вопрос!!!

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
И как ответите на это?
Как участникам приглашать партнёров порекомендуете?
Во-вторых, мне сайт сделал мой спонсор на Укозе.
https://club-asteria.ucoz.org - так что Ваши претензии не по адресу...
Который сейчас шаблон предлагаю, тоже попросил у человека в Скайпе.
Страницу по PayPal сделал сам https://webbaks.ru/asteria/paypal.htm, можете себе взять материал, мне не жалко...
__________________
Telegram

Последний раз редактировалось webbaks; 25.10.2010 в 05:39.
webbaks вне форума
Старый 25.10.2010, 15:27
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Во-первых, Вы не ответили на мой вопрос!!!
А я и не обязан отвечать на Ваши вопросы, заданные в такой форме. Поменьше надо восклицательных знаков использовать, если хотите получать нормальные ответы.. А информацией на эту тему забит весь интернет. Главное - не надо никого обманывать, особенно в отношениях с Club Asteria, раз они предъявляют такие серьёзные требования к рекламе их компании.

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Во-вторых, мне сайт сделал мой спонсор на Укозе.
Вашего спонсора этот факт тоже не сильно украшает, т.к. от также не является моим партнёром. А Вам уж лучше было промолчать, а не делать глубокомысленные намёки о секретах сайтостроения, к которым Вы оказывается не имеете никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Страницу по PayPal сделал сам
Вот это уже похвально. Раньше от него одни проблемы были. Сейчас вроде лучше, но он используется только для оплаты статуса.
Заметьте, не я эту тему начал, и предлагаю её на этом закончить, чтобы не смешить народ.
Ну а участникам, особенно начинающим, могу порекомендовать потрудиться день-два, но сделать что то своё, а не пользоваться многочисленными копиями. Которые к тому же рискуют быть в любой момент заблокированными вместе с Вашим счётом, так как сделаны с первоначальной версии моего сайта, не одобренной админами Club Asteria. Для информации - свой первый блог в несколько страниц на бесплатном хостинге, которых сейчас полно в интернете, я сделал меньше чем за 4 часа, пользуясь только их инструкциями, и не имея об этом ранее ни малейшего понятия. Конечно, он не отличался излишним изяществом и функциональностью, но это и не обязательно. Главное, чтобы в нём были Ваши слова и Ваши мысли.
И ещё хочу повторить, что ценность Club Asteria в том, что партнёров здесь приглашать не обязательно, можно просто постоянно покупать Астериос или участвовать в программах и сервисах, предлагаемых клубом для их заработка, что бы постоянно увеличивать свой доход. У некоторых моих партнёров уже около или больше 1000 Астериос и ни одного активного реферала, но они уверенно продвигаются к цели. Ну а если Вы никуда не торопитесь, или совсем нет денег, что ж, можно просто оплачивать членские взносы, и через год-два у Вас всё равно будет нормальный доход.
alvers вне форума
Старый 25.10.2010, 21:04
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В Asteria напрочь не наблюдаю "подводных камней"... Имхо, конечно, но лучшего проекта в плане до такой степени продуманного построения пассивного дохода для себя за последний год вообще не встречал! Пол-дня посидел, почитал, полистал, посопоставлял - и без сомнений и сожаления туда "ввалился" - чего и вам желаю!

добавлено через 36 минут
Забыл добавить что CLUB ASTERIA попала в списки Forbs, как самая высокооплачиваемая компания и компания, которая сделала самые большие выплаты в течение месяца за всю историю MLM! Уже одного такого факта по-моему достаточно, чтобы сделать для себя соответствующие выводы...

Последний раз редактировалось jobyes; 25.10.2010 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
jobyes вне форума
Старый 25.10.2010, 22:35
#50
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вот бы ссылочку на форбс.
не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 26.10.2010, 03:49
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?
У них везде написано "join", значит после регистрации. А вообще то никто ещё, насколько я знаю, не проверял. У меня одна партнёрша оплатила на 14 день - всё прошло нормально.
alvers вне форума
Старый 26.10.2010, 03:57
#52
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

нигде не написано после первой оплаты или с момента реги
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 26.10.2010, 09:35
#53
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8,143
Благодарностей: 6,503
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тоже заинтересовался проектом, возможно присоединюсь. Да в видео Andrea Lucas говорит именно о CLUB ASTERIA.
=Volcano= вне форума
Старый 27.10.2010, 03:06
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT
не могу понять про бонус 250 астериос-это надо оплатить в течении 2 недель с момента регистрации или с момента покупки серебра или золота?

У них везде написано "join", значит после регистрации.
Писал по памяти. Вчера специально уточнил у саппорта, т.к. текст в новостях они переделали.
Прислали такой ответ:
"We will give it to you, Do not worry.
We say 14, but give you a lot longer."
Из чего следует, что можно получить бонус и после 14 дней. Но предварительно нужно конечно договориться с техподдержкой.
alvers вне форума
Старый 27.10.2010, 12:58
#55
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите,
вчера вечером купила астериос на 250$ и у меня на счету 272 уже. Регистрация была 13,10,2010, еще не прошло 14 дней, по идее должно быть 520.. или они позже зачисляются?
__________________
jul вне форума
Старый 27.10.2010, 13:37
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
подскажите,
вчера вечером купила астериос на 250$ и у меня на счету 272 уже. Регистрация была 13,10,2010, еще не прошло 14 дней, по идее должно быть 520.. или они позже зачисляются?
Бонусы начисляются в ручном режиме, возможны задержки до 72 часов, так что не волнуйтесь, ещё никого не обманули.
alvers вне форума
Старый 27.10.2010, 13:40
#57
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Бонусы начисляются в ручном режиме, возможны задержки до 72 часов, так что не волнуйтесь, ещё никого не обманули.
спасибо!!
ждемс...
__________________
jul вне форума
Старый 27.10.2010, 13:42
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: в инете
Инвестирую в: светлое будущее ;-)
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегистрировался под Nerijus Slekis ,очень доволен ,очень активная команда ,всегда подскажут если что .Так-что всем рекомендую регистрироваться в нашей ветке ;-) сразу после регистрации добавлю в чат скайпа ,мой ник можно увидеть в профиле а так-же на моём сайте по ссылке в подписи . Jul добавляйтесь ко мне в скайп ,подскажу .
__________________
Club-Asteria-Ваш путь к финансовой независимости!!! Рефбэк 50-70% Контакты в Аккаунте
Rei_kun вне форума
Старый 27.10.2010, 14:29
#59
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8,143
Благодарностей: 6,503
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я так понял бонусы насчитываются на суммы вложений больше 250 у.е. , если я например вложу 350, на баланс получу 700 правильно? Спасибо.
=Volcano= вне форума
Старый 27.10.2010, 15:41
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да всё верно...
MEGA_MARIO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
club-asteria.com diego521 Архив: Реферальные и страховые предложения 22 23.02.2012 10:26
Продам Аккаунт В Club Asteria! Udachnikmax9 Аккаунты/Базы/Ваучеры 8 26.07.2011 14:57