MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2010, 23:26
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А по сути - деньги формально лежат там. Цифры - не есть деньгами. Это формальность, фантики.
Фактически деньги находятся на счетах регистраторов платежки что дает немалое преимущество платежной системе.
Так у владельца wmid есть право вывести их в банк из системы. В чем проблема?
Haker вне форума
Старый 23.10.2010, 23:32
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А по сути - деньги формально лежат там. Цифры - не есть деньгами. Это формальность, фантики.
Фактически деньги находятся на счетах регистраторов платежки что дает немалое преимущество платежной системе.
эээ....уточните плиз, каких именно Регистраторов? А то вот я регистратор...а денег на своем счету не вижу

Так лишите ПС преимуществ, заберите деньги , а то владельцы сами не идут, не забирают, а обвиняют ВМ в том, что она забирает их себе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Так у владельца wmid есть право вывести их в банк из системы. В чем проблема?
Право есть, нет желания Или управляющий WMID не есть владелец...или ворованные деньги по которым идут разбирательства
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 23.10.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Сказали спасибо:
san777 (24.10.2010)
Старый 23.10.2010, 23:45
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Haker
Так у владельца wmid есть право вывести их в банк из системы. В чем проблема?
Право есть, нет желания Или управляющий WMID не есть владелец...или ворованные деньги по которым идут разбирательства


И не смотря даже на ту ситуацию, что Вы нарушили договор, соглашения с системой и придумали владельца Ваших денег - система дала Вам механизм изменить данные о владельце. Не хотите менять данные на верные - это Ваши проблемы. Вот заставлять Вас изменять эти данные - ВМ не имеет право.
Указано 2 факта.То что написано во втором посту я тоже слышал,но кто нибудь может уточнить?Возможно поможем человеку
система дала Вам механизм изменить данные о владельце
san777 вне форума
Старый 24.10.2010, 00:00
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Указано 2 факта.То что написано во втором посту я тоже слышал,но кто нибудь может уточнить?Возможно поможем человеку
[U]система дала Вам механизм изменить данные о владельце
Еще раз...что Вам уточнить?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
san777 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 00:10
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

В одном посту указали что:
1.управляющий WMID не есть владелец
2.система дала Вам механизм изменить данные о владельце
Главный вопрос,возможно ли изменить данные если они не верны?(во втором посте написано что да)
san777 вне форума
Старый 24.10.2010, 00:13
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
В одном посту указали что:
1.управляющий WMID не есть владелец
2.система дала Вам механизм изменить данные о владельце
Главный вопрос,возможно ли изменить данные если они не верны?(во втором посте написано что да)
Изменяем регистрационные данные

Процедура 1. Если у Вас ПОТЕРЯН контроль над этим WMID

Процедура 1. Если у Вас ИМЕЕТСЯ контроль над этим WMID
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
san777 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 00:14
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
В одном посту указали что:
1.управляющий WMID не есть владелец
2.система дала Вам механизм изменить данные о владельце
Главный вопрос,возможно ли изменить данные если они не верны?(во втором посте написано что да)
Можно попробовать это сделать предоставив настоящие данные. А точно может сказать владелец после попытки.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
san777 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 09:18
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Отказаться работать с Вами (отказать в обслуживании) - имеет право, т.к. и Вы ТАКЖЕ имеете право НЕ работать с ВМ.
так ВМ работает с клиентами, как с какими-то деловыми партнёрами, которые если что-то не так, то перестают устраивать, как партнёр?
или всё-таки ВМ является обслуживающей конторой, предоставляющей услуги по обслуживанию чужих денег, получая за это вознаграждение?
а это совершенно разные вещи.
вот когда эта конторка, под названием ВМ, это поймёт или рынок всё-таки заставит её это понять, то тогда она трансформируется в действительно интересную многим и полезную компанию.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу, будто цивилизованные, работающие согласно законодательству, ПС не имеют пунктов отказа в обслуживании пользователю Вы закон о легализации средств читали? Почитайте...на досуге. А судьбу ПС, которые Вы называете "цивилизованными" можно увидеть на примере еголда. Для Вас цивилизованный это тот, кто поощряет мошеничества...да, мошенникам тут не место и я надеюсь, что никогда не будет им места. Ну разве что в цивилизованных странах уберут ответственность за пособничество мошенникам.
у ВМ, судя по всему, почти все их клиенты являются потенциально мошенниками. "Вы ещё не мошенник?? - тогда идите к нам!"
какое, вообще, зарегистрированная в оффшоре конторка имеет право заявлять(подозревать, что по сути неважно) что тот или этот клиент является мошенником?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2010 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), yaguar (03.11.2010)
Старый 24.10.2010, 09:48
#29
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у ВМ, судя по всему, почти все их клиенты являются потенциально мошенниками. "Вы ещё не мошенник?? - тогда идите к нам!"
какое, вообще, зарегистрированная в оффшоре конторка имеет право заявлять, что тот или этот клиент является мошенником?
__________________
бонд,я вас не узнаю
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (24.10.2010), xag197911 (03.11.2010)
Старый 24.10.2010, 10:49
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
какое, вообще, зарегистрированная в оффшоре конторка имеет право заявлять(подозревать, что по сути неважно) что тот или этот клиент является мошенником?
Бонд, читаю Ваше сообщение иногда, и вспоминаю анегдот
- Какое красивое у тебя платье, где шили?
- В Париже
- А это далеко от москвы?
- 2000 км
- Смотрикось ка, такая глушь, а так шьют хорошо
Скажите Бонд, чем отличается Панама от Калифорнии? Почему к пайпалу, работающему в калифорнии вопросов по блокировке нет...а к ВМ работающем в Панаме вопросы есть?

Имхо Вы сгущаете краски

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так ВМ работает с клиентами, как с какими-то деловыми партнёрами, которые если что-то не так, то перестают устраивать, как партнёр?
или всё-таки ВМ является обслуживающей конторой, предоставляющей услуги по обслуживанию чужих денег, получая за это вознаграждение?
а это совершенно разные вещи.
вот когда эта конторка, под названием ВМ, это поймёт или рынок всё-таки заставит её это понять, то тогда она трансформируется в действительно интересную многим и полезную компанию.
Хм...Бонд, повторюсь, деньги на счету пользователя ВМ не интересует. ВМ интересуют клиенты, работающие согласно прописанным правилам и согласно законодательству. И обслуживание счета, уважаемый Бонд, не означает, что счет должен обслуживаться в любом случае, в том числе, когда средства идут, к примеру, за продажу наркоты. И для того, чтобы перестать работать с "продавцом наркоты" не нужно судебного решения, а достаточно подозрения.

Цитата:
бонд,я вас не узнаю
Да не обращайте внимания. На Бонда я действую как красная тряпка на быка . Когда меня нет, Бонд такое солнышко, читаю его и радуюсь, что тут он есть. Когда же он вступает со мной в дебаты, придушил бы раскаленой проволокой
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 24.10.2010 в 10:52.
Howard вне форума
Старый 24.10.2010, 11:04
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Бонд, читаю Ваше сообщение иногда, и вспоминаю анегдот
- Какое красивое у тебя платье, где шили?
- В Париже
- А это далеко от москвы?
- 2000 км
- Смотрикось ка, такая глушь, а так шьют хорошо
Скажите Бонд, чем отличается Панама от Калифорнии? Почему к пайпалу, работающему в калифорнии вопросов по блокировке нет...а к ВМ работающем в Панаме вопросы есть?

Имхо Вы сгущаете краски
анеГдот как раз в тему ВМ. очень так в дырочку.

и ещё, блокировки блокировкам рознь.
да и я и не про, именно, блокировки сказал. а вот как раз вот про это:
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
И обслуживание счета, уважаемый Бонд, не означает, что счет должен обслуживаться в любом случае, в том числе, когда средства идут, к примеру, за продажу наркоты. И для того, чтобы перестать работать с "продавцом наркоты" не нужно судебного решения, а достаточно подозрения.
с какого это перепугу ВМ решает(подозревает), что деньги шли на оплату наркоты???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2010 в 11:07.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Nickma (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 13:03
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и ещё, блокировки блокировкам рознь.
да и я и не про, именно, блокировки сказал. а вот как раз вот про отказ в обслуживании.
с какого это перепугу ВМ решает(подозревает), что деньги шли на оплату наркоты???
Вы видите алкаша. С какого перепугу Вы решаете, что алкаш это алкаш? Вы брали у него пробу крови, где было зафиксированы промили?

Объясню, Вы решаете что алкаш - это алкаш на основании ряда параметров, например
- от него воняет
- походка не совсем трезвого человека
- грязная одежда, значит где то валялся
- не причесывался сегодня
и т.д.

Видя соответствие этим параметрам Вы можете принять решение выйти к примеру из маршрутки, водителем которого является этот "алкаш". Вы приняли решение, что с таким водителем ехать опастно.
А вот скажите, Бонд, с какого перепугу Вы решили, что водитель маршрутки алкаш и, что Вы рискуете жизнью, находясь в маршрутке, которой управляет этот "алкаш"? У Вас есть доказательства неопровержимые? Тест крови, решение суда об изъятии водительского удостоверения? Нет, Бонд, Вы приняли решение отказаться от такого соседства на основании собственных параметров, которому водитель маршрутки не подходит.

Так и ВМ принимает решение об устранении пользователей, которых подозревает в соответствии какому-либо параметру, не позволяющем дальнейшие отношения пользователя ВМ и Системы.

Я много раз говорил, что многие из Вас считают, что:

- пользователь ВМ ВПРАВЕ сказать "Система ВМ - *****. Я с ней работать НЕ ХОЧУ"

но почему то

- система ВМ НЕ имеет права сказать "Конкретный пользователь - *****. Я с ним работать не хочу".

Братцы, ВМ имеет такое же право работать с Вами, как и Вы имеете право работать с ней. Вы можете НЕ работать с системой потому что не хотите?
Ответьте на вопрос и тем самым Вы скажите может ли ВМ не работать с Вами.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 24.10.2010, 13:28
#33
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы видите алкаша. С какого перепугу Вы решаете, что алкаш это алкаш? Вы брали у него пробу крови, где было зафиксированы промили?

Объясню, Вы решаете что алкаш - это алкаш на основании ряда параметров, например
- от него воняет
- походка не совсем трезвого человека
- грязная одежда, значит где то валялся
- не причесывался сегодня
и т.д.
про алкаша всё ясно.
а вот как раз про критерии, параметры, которыми руководствуются ВМ при определении(подозрении) пользователя, мягко говоря, в нечистоте на руку...давно идут дебаты. и от ВМ ну никак не получается добиться, по каким это таким признакам и параметрах из доблестные операторы за чашкой кофе решают...To be, or not to be...?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

Я много раз говорил, что многие из Вас считают, что:

- пользователь ВМ ВПРАВЕ сказать "Система ВМ - *****. Я с ней работать НЕ ХОЧУ"

но почему то

- система ВМ НЕ имеет права сказать "Конкретный пользователь - *****. Я с ним работать не хочу".

Братцы, ВМ имеет такое же право работать с Вами, как и Вы имеете право работать с ней. Вы можете НЕ работать с системой потому что не хотите?
Ответьте на вопрос и тем самым Вы скажите может ли ВМ не работать с Вами.
забавно то, что ни один серьёзный банк так не скажет в отношении любого своего клиента.
и что ещё более забавного, так это то, что и фиг встретишь клиентов банка, которые постоянно твердят и всюду, что банк *****, постоянно в чём-то всех подозревает и наровит заблокировать.

то, что у каждого, практически, пользователя системой ВМ осознанно или подсознательно но присутствуют мысли, что всегда можешь вдруг оказаться и, как правило внезапно, заблокированным. эти опасения постоянно присутствуют при пользовании системой ВМ. и это факт. сам иногда просто загружаю кипер только для того, чтоб убедиться, не заблокирован ли я там вдруг не с того ни с сего
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.10.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011), sergres (18.12.2010)
Старый 24.10.2010, 13:37
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я много раз говорил, что многие из Вас считают, что:

- пользователь ВМ ВПРАВЕ сказать "Система ВМ - *****. Я с ней работать НЕ ХОЧУ"

но почему то

- система ВМ НЕ имеет права сказать "Конкретный пользователь - *****. Я с ним работать не хочу".

Братцы, ВМ имеет такое же право работать с Вами, как и Вы имеете право работать с ней. Вы можете НЕ работать с системой потому что не хотите?
Ответьте на вопрос и тем самым Вы скажите может ли ВМ не работать с Вами.
если вм начали работать,то они должны работать со всеми пользователями,независимо нравится им этот пользователь или нет
представьте такую ситуацию-вы приходите в магазин за продуктами,а вас там посылают подальше на том основании что ваша физиономия не нравится или вид у вас подозрительный и ваши деньги наверно заработаны нечестным путем
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011), sergres (18.12.2010)
Старый 24.10.2010, 13:45
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если вм начали работать,то они должны работать со всеми пользователями,независимо нравится им этот пользователь или нет
представьте такую ситуацию-вы приходите в магазин за продуктами,а вас там посылают подальше на том основании что ваша физиономия не нравится или вид у вас подозрительный и ваши деньги наверно заработаны нечестным путем
В магазине такого не встретишь, только если деньги предоставлены кассиру настоящие.
А вот вебмани может проследить поток средств с какой-нибудь пирамиды и заблокировать их.
Haker вне форума
Старый 24.10.2010, 13:55
#36
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
А вот вебмани может проследить поток средств с какой-нибудь пирамиды и заблокировать их.
так разговор о том и идет как вм могут определить что это пирамида?
только на том основании,что им кажетсячто это пирамида?
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Объясню, Вы решаете что алкаш - это алкаш на основании ряда параметров, например
- от него воняет
- походка не совсем трезвого человека
- грязная одежда, значит где то валялся
- не причесывался сегодня
даже если гаишник остановит пьяного водителя,то он не будет утверждать что тот пьян,а повезет его к врачу и врач уже скажет,пьян он или нет

Цитата:
В магазине такого не встретишь, только если деньги предоставлены кассиру настоящие.
такого ни где не встретишь,только в вм

Последний раз редактировалось tigr; 24.10.2010 в 13:57.
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Rei_kun (17.01.2011)
Старый 24.10.2010, 14:38
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Не люблю влезать в чужие споры, но тут не утерплю . Позиция господина Ховарда очевидна, он судит с предвзятой точки зрения как регистратор и пытается всеми правдами и неправдами доказать что "Это не система плохая, а пользователи у нее хреновые".

Но факты вещь упрямая. Вебмани давно больна всеми болезнями крупных компаний и даже открыла несколько новых . Тут вам и наплевательское отношение к клиенту, и саппорт который никогда не поможет, а если и поможет то обязательно покажет что он вам делает одолжение, и непонятные никому кроме WM и WMфагов блокировки пользовательских счетов и т.д.

Только вот большинство крупных компаний стараются хоть как-то бороться с этими болезнями, а Вебмани плевать хотела. Аргумент один: "Не нравится, не пользуйтесь. Мы и без вас проживем."

Этот топик лишь один из примеров. Без объяснений заблокировать 13к $ - это возможно только в вебмани. Даже PayPal(на который так любит кивать г-н Ховард), какой бы он хреновый не был, присылает письмо-уведомление в указанием причины, и способами решения проблемы. Это и называется "уважительное отношение к клиенту" и "цивилизованное ведение бизнеса".

Последний раз редактировалось WMFrend; 24.10.2010 в 14:41.
WMFrend вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Greg144 (24.10.2010), Nickma (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011), sergres (18.12.2010)
Старый 24.10.2010, 15:05
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
про алкаша всё ясно.
а вот как раз про критерии, параметры, которыми руководствуются ВМ при определении(подозрении) пользователя, мягко говоря, в нечистоте на руку...давно идут дебаты. и от ВМ ну никак не получается добиться, по каким это таким признакам и параметрах из доблестные операторы за чашкой кофе решают...To be, or not to be...?
Вооот, Бонд. Именно в этом и есть вся проблема. Пользователи не понимают ПОЧЕМУ...
Да, я много думал по поводу, а надо ли говорить о причине отказа. Честно говоря, сам не пришел для себя к единому решению. Я вижу и логику и отсутствие логики в этом... Выносил ряд предложений ВМ по ситуации ВМ-отказ-пользователь. Пока мои предложения не услышаны

Цитата:
забавно то, что ни один серьёзный банк так не скажет в отношении любого своего клиента.
и что ещё более забавного, так это то, что и фиг встретишь клиентов банка, которые постоянно твердят и всюду, что банк *****, постоянно в чём-то всех подозревает и наровит заблокировать.
любого - нет, а блокировка подозрительных - тьма тьмущая. Спросите знакомых, например, обменников ВМ-Альфа-ВМ, сталкивались ли они в приостановкой в обслуживании в Альфа-Банке. Вы будете удивлены

Цитата:
то, что у каждого, практически, пользователя системой ВМ осознанно или подсознательно но присутствуют мысли, что всегда можешь вдруг оказаться и, как правило внезапно, заблокированным. эти опасения постоянно присутствуют при пользовании системой ВМ. и это факт. сам иногда просто загружаю кипер только для того, чтоб убедиться, не заблокирован ли я там вдруг не с того ни с сего
Кто ищет, тот найдет
Да, Вы правы, блокировка может наступить действительно у любого. Даже меня блокировали. Вопрос в другом, понимать возможные причины блокировки и устранять эти причины. От 99% причин можно избавиться приведя свою деятельность в рамках соглашения с ВМ. Понимаете, 99%. Да, остается 1%, например блокировка при подозрениях робота о том, что кипер украли. Надо ли отменить этот вид блокировки? Я категорически уверен, что нет, т.к. знаю, что этот вид блокировок сохранил миллионы рублей пользователями, т.к. "странный" робот в момент кражи кипера блочил киперы с деньгами. Таких случаев я знаю сотни. А разблокировать, если ты владелец, можно достаточно быстро. Да, не супер быстро, но на фоне сохраненных средств - срок в день-два это пшик.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если вм начали работать,то они должны работать со всеми пользователями,независимо нравится им этот пользователь или нет
представьте такую ситуацию-вы приходите в магазин за продуктами,а вас там посылают подальше на том основании что ваша физиономия не нравится или вид у вас подозрительный и ваши деньги наверно заработаны нечестным путем
Я уже приводил пример, если Вы вошли в супермаркет и посередине зала решили справить свою нужду , ну попробуйте потом продолжить делать попытки или кричать, что Вы имеете право покупать , ссылаясь на какие либо пункты закона. Вас как минимум выпроводят с магазина, а как максимум отпи...ят по самое не хочу.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 24.10.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 24.10.2010, 15:08
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

да смотрю веб мани все покушается на более большие суммы счетов и им без раздницы кто он и чем занимаеться

по началу они всех блокировали без обьяснения причин а теперь все чаще и чаще блокируют людей с большими суммами на счетах
chel522 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Greg144 (24.10.2010), Rei_kun (17.01.2011)
Старый 24.10.2010, 15:13
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так разговор о том и идет как вм могут определить что это пирамида?
только на том основании,что им кажетсячто это пирамида?
опять двадцать пять.
Повторюсь...не пирамиды запрещены, а кой что другое. Я миллион раз приводил в хайпах пункт, который они нарушают.

Цитата:
даже если гаишник остановит пьяного водителя,то он не будет утверждать что тот пьян,а повезет его к врачу и врач уже скажет,пьян он или нет
Супер. Просто отличный пример, запишу к себе в блокнотик.

Гаишник у которого появились подозрения о том, что водитель пьян ДАСТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОДИТЕЛЮ ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ? Или заблокирует это право до выяснения точно пьян или нет?

Думайте, думайте. Отнять право пользвоаться авто гаишник может ТОЛЬКО ПО ПОДОЗРЕНИЮ В УПРАВЛЕНИИ в нетрезвом виде. И если медицинская экспертиза потвердит, что водитель НЕ пьян, водила поедет дальше за рулем. Если он пьян - водилу лишат прав.
А если водитель НЕ ХОЧЕТ доказывать, его также АВТОМАТИЧЕСКИ лишают прав.
Сравниваем

Пришел подозрительный платеж Вам.
Вам блокируют возможность использования ВМ.
Говорят - докажи, что платеж правомерен.
Если Вы докажите, что он правомерен - Вы работаете дальше.
Если отказываетесь доказывать - Вам отказывают в обслуживании и вы выводите деньги в банк (если нет законных основания для этого)

Попробуйте притвориться пьяным и ГАИшнику сказать, что он не имеет право Вас везти на медосведетельствование. Вы будете удивлены сходством с работой ВМ ))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Не люблю влезать в чужие споры, но тут не утерплю . Позиция господина Ховарда очевидна, он судит с предвзятой точки зрения как регистратор и пытается всеми правдами и неправдами доказать что "Это не система плохая, а пользователи у нее хреновые".
Мне ровным счетом безразлично, что думают форумчане форума, где процветают лохотроны

Цитата:
Но факты вещь упрямая. Вебмани давно больна всеми болезнями крупных компаний и даже открыла несколько новых . Тут вам и наплевательское отношение к клиенту, и саппорт который никогда не поможет, а если и поможет то обязательно покажет что он вам делает одолжение, и непонятные никому кроме WM и WMфагов блокировки пользовательских счетов и т.д.
это все эмоции

Цитата:
Только вот большинство крупных компаний стараются хоть как-то бороться с этими болезнями, а Вебмани плевать хотела. Аргумент один: "Не нравится, не пользуйтесь. Мы и без вас проживем."
абсолютно неверное представление

Цитата:
Этот топик лишь один из примеров. Без объяснений заблокировать 13к $ - это возможно только в вебмани. Даже PayPal(на который так любит кивать г-н Ховард), какой бы он хреновый не был, присылает письмо-уведомление в указанием причины, и способами решения проблемы. Это и называется "уважительное отношение к клиенту" и "цивилизованное ведение бизнеса".
Я знаю неоднократные случаи блокировок Альфой счетов с 3 и выше миллионов рублей. Не знаете - не говорите

Насчет пайпала и "уважительного отношения" я уже тут говорил, я СОГЛАСЕН с этой болезнью. Сам неоднократно предлагал методы ее лечения. Ряд предложений было внедрено, но ПОКА не много. Но будет, система развивается.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
да смотрю веб мани все покушается на более большие суммы счетов и им без раздницы кто он и чем занимаеться

по началу они всех блокировали без обьяснения причин а теперь все чаще и чаще блокируют людей с большими суммами на счетах
Я уже говорил, вопрос не в размере суммы, а в чистоте денег...
И за копейку могут заблокировать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 24.10.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Сказали спасибо:
chel522 (24.10.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход