MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2010, 20:31
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

получил сообщение от человека которому перевел немного больше 100$ неделю назад

"мой ак заблокировали по причине получения грязи...."

и вот такую переписку привел:

Цитата:
Hello, dear support service. My account UXXXXX is blocked.
Explain please the reason of blocking and ways of a solution of a problem.
Thanks big. Very much I wait the answer.
Answer:
Hello,

You account has been blocked for fraudulent activities (through eCapital). For any further information please contact our Security Department at [email protected].

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
робоперевод:
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые службу поддержки. Мой счет UXXXXX заблокирован.
Объясните пожалуйста, причину блокировки и пути решения проблемы.
Спасибо большое. Очень жду ответа.
Ответ:
Здравствуйте,

Вы аккаунт был заблокирован для мошеннической деятельности (через eCapital). Для получения дополнительной информации обращайтесь в наш Отдел безопасности на [email protected].

С уважением, менеджер по технической поддержке.
Андрей Лионель
Цитата:
Hello! My account Uxxxxx is blocked. I wrote at [email protected], but I have no answer. Treated in different departments, but also no answer. It is your last hope. Please tell me where to go with my problem? No fraud with your account was not and could not be. Blocking my account is due to an error.
I hope very much for your help. Thank you. Waiting for an answer.
Answer:
Hello,

Please complete account verification procedure on the "Settings" page and our Security Department will review your case.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
Цитата:
Привет! Мой счет Uxxxxx заблокирован. Я написал на [email protected], но у меня нет ответа. Обработанные в разных отделах, но и не ответил. Это ваша последняя надежда. Пожалуйста, скажите мне, куда идти с моей проблемой? Нет мошенничества с вашего счета не было и быть не могло. Блокировка счета моя из-за ошибки.
Я очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо. В ожидании ответа.
Ответ:
Здравствуйте,

Пожалуйста, полная процедура проверки счета на странице "Настройки" и наш Департамент безопасности рассмотрим ваше дело.

С уважением, менеджер по технической поддержке.
Андрей Лионель
Цитата:
Thank you. I will pass verification. Is your department will be able to review the documents in the Russian language??
Answer:
No, you will have to translate them. You can do that in any notary office.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
Цитата:
Спасибо. Я пройду проверку. Является ли ваш отдел сможет рассмотреть документы на русском языке?
Ответ:
Нет, вы должны будете переводить их. Вы можете это сделать в любой нотариальной конторе.

С уважением, менеджер по технической поддержке.
Андрей Лионель
Цитата:
Well, its too much. First blocked account for no reason, then demanded the documents, now has to translate into English and certify to the notarys office needs.
Why I did all this have to do to spend their time and their money, if I wanted just once to take your system to help a friend who is in hospital? I did not commit nor any fraudulent acts and did not see a reason to lock my account!
Thank you for your attention. Good luck!
Answer:
We do not block accounts for no reason, your account has been blocked for fraudulent activities. We cannot verify your data if the documents will not be translated.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
Цитата:
Ну, его слишком много. Первый блокированный счет ни по какой причине, то потребовал документы, в настоящее время для перевода на английский язык и удостоверять notarys потребностей офиса.
Почему я все это нужно сделать, чтобы тратить свое время и свои деньги, если бы я хотел только один раз, чтобы принять вашу систему, чтобы помочь другу, который находится в больнице? Я не совершал ни какие-либо мошеннические действия, и не вижу причин для блокировки мой счет!
Благодарю вас за внимание. Удачи!
Ответ:
Мы не блокируем счета ни по какой причине, ваш аккаунт был заблокирован для мошеннической деятельности. Мы не можем проверить данные, если документы не будут переводиться.

С уважением, менеджер по технической поддержке.
Андрей Лионель
Цитата:
I already knew, but on what grounds??
I only registered the account and received a transfer from another account. Thats all. Nothing more I can do, for what exactly account was locked? Please describe in more detail.
Answer:
Hello,

The transfer that you received had been previously stolen using a fraudulent scheme.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
Цитата:
Я уже знал, но на каких основаниях?
Я только зарегистрированные счет и получил передачу с другого счета. Вот и все. Я больше ничего не можем сделать, за что именно аккаунт был заблокирован? Просьба описать более подробно.
Ответ:
Здравствуйте,

Передачи, которые вы получили ранее были украдены использовании мошеннической схемы.

С уважением, менеджер по технической поддержке.
Андрей Лионель
остается добавить, человек утверждает, что кроме моего перевода он ничего не получал, и ак был заблокирован сразу после него.

никаких вопросов от перфекта я не получал, мой аккаунт незаблокирован.

первой мыслью было, что это сказка... но человек ничего не требует от меня...

вобщем незнаю что и думать....

вход в аккаунт возможен, но при попытке сделать платеж, появляется сообщение о блокировке...

у кого какие мысли?
emerald вне форума
Старый 23.10.2010, 20:36
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Сам ответ от поддержки содержит орфографические ошибки на английском языке...
Вы пробовали писать в поддержку перфектов?
Haker вне форума
Старый 23.10.2010, 20:44
#3
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Надо отправлять доки больше вариантов по моему нет
Обратитесь к Perfect может он поможет !

Последний раз редактировалось Saprano; 23.10.2010 в 20:50.
Saprano вне форума
Старый 23.10.2010, 23:41
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Вы пробовали писать в поддержку перфектов?
Цитата:
а неделю это я писал им в разные сервисы поддержки, но нигде не отвечали, а только закрывали мои созданные запросы. вообще как то странно. вот только в генерал аккаунт квешчен начали отвечать и рассказали в чем причина.
на сайте действительно недавно появился пункт Account Verification

но под ним написано:
Some of your account's advanced functions are available after additional voluntarily verification.

Некоторые из дополнительных функций вашего аккаунта доступны после дополнительной добровольной проверки.

правда в wm аттестация так же сугубо добровольная....
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Co®sar (14.01.2011), Greg144 (24.02.2011), Спанч Боб (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 23:49
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на сайте действительно недавно появился пункт Account Verification

но под ним написано:
Some of your account's advanced functions are available after additional voluntarily verification.

Некоторые из дополнительных функций вашего аккаунта доступны после дополнительной добровольной проверки.

правда в wm аттестация так же сугубо добровольная....
Так тот заблокированный пользователь один раз с Вами связался написал это все и больше не выходит на связь?
Есть сомнение, что предоставленные ответы поддержки подлинные.
Haker вне форума
Старый 24.10.2010, 21:19
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Я получил комментарий на этот случай:
Цитата:
Account 770826 (U2293998) has been blocked as five other accounts of the same Perfect Money customer were previously blocked for hacking several e-commerce websites and unauthorized money transfers.

We are actively monitoring activity of this individual. Perfect Money
will deny any attempt to use our financial services to this individual in the future.

The mission of Perfect Money payment system is to bring the transactions on
the Internet to the ideal level. Unfortunately, skillful swindlers have the
opposite target.
Перевод:
Аккаунт 770826 (U2293998) был заблокирован так же, как ранее были заблокированы пять других счетов данного пользователя в целях предотвращения несанкционированных денежных переводов вследствие взлома нескольких вебсайтов электронной коммерции.

Мы активно мониторим деятельность этого человека. Мы будем предотвращать любые попытки использовать финансовые услуги Perfect Money этим человеком в будущем.

Миссия платежной системы Perfect Money, чтобы привести все транзакции в Интернете на идеальный уровень. К сожалению мошенники имеют противоположной цели.


Поэтому не имеет смысла поддерживать эту тему.
Perfect вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
dkameleon (24.10.2010), emerald (25.10.2010), Greg144 (24.02.2011), x1800 (25.10.2010), Денис Горностаев (20.11.2010), Магджан (27.10.2010), Спанч Боб (24.10.2010)
Старый 25.10.2010, 15:04
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

спасибо!

хотя несовсем понятно почему счет не заблокирован на ввод....

и есть ли достаточные основания считать этот счет мультиком...
но, наверно таки есть учитывая что о массовых блокировках пока никто не слышал.

из ответа можно понять что ломался сам сайт перфекта.. иначе почему не блокируются остальные мошенники, теже экс админы хайпов? уж у них этих мультиков.... и доказательств в мошенничестве более чем...

Последний раз редактировалось emerald; 25.10.2010 в 15:10.
emerald вне форума
Старый 25.10.2010, 23:32
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Вопрос немного не в тему, а что дает верификация? На сайте никакой инфы не нашел по этому поводу.
ser198 вне форума
Старый 25.10.2010, 23:40
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Вопрос немного не в тему, а что дает верификация? На сайте никакой инфы не нашел по этому поводу.
По идее она должна увеличивать доверие. Тот кто прошел верификацию настоящий не выдуманный человек, которого можно найти, если это потребуется.
Haker вне форума
Старый 26.10.2010, 19:19
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Здравствуйте! Это я владелец того аккаунта, который заблокировали.
Скажу сразу, что я не взломщик и аккаунт заблокировали по ошибке. Если бы я и являлся взломщиком, то не морочил бы ни кому голову выясняя причину блока, так как причина была бы очевидна. Я думаю, что меня приняли за взломщика, так как при регистрации я нечаянно воспользовался проксей (наверное той же что, и взломщик). Но это только догадка.
Можно конечно послать им сканы документов, но тут есть несколько но:
1. Их нужно заверять и переводить у нотариуса, а это время и деньги.
2. Не фак, что они меня после получения документов разблокируют.
3. Страшно мне слать им документы. если они меня приняли за серьезного взломщика, то получив мои документы, они ж могут и в ментуру заявить. пусть даже в панамскую, но если взломщик серьезный, то они и в нашу передатут инфу и еще не дай Бог приедут ко мне. Вероятность конечно маленькая, но все же как то страшно. Потом попробуй докажы, что я не хакер.

Ну и в доказательство привожу скрины аккаунта.

Тут видно что на счету 137$


Это скрины истории операций в которых видно, что я получал деньги только единожды и только от emeraldа





А это скрины общения с поддержкой, то же, что выложено в начале темы (читать снизу вверх). Кто то говорил, что ответы с ошибками это моя подделака, так вот тут видно, что это ответы именно с перфекта.



а тут видно, что я создавал много запросов, но не получал ответов




вот такая вот ситуация. Как думаете можно ли теперь что то доказать? или стоит забыть про 137 долларов?
Магджан вне форума
Старый 26.10.2010, 19:27
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Магджан, возможны Вы действительно воспользовались тем же прокси, что и взломщик. Если перфект Вам не поверит, то может заявить в правоохранительные органы.
Haker вне форума
Старый 26.10.2010, 20:05
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Магджан, возможны Вы действительно воспользовались тем же прокси, что и взломщик. Если перфект Вам не поверит, то может заявить в правоохранительные органы.
Мне кажется, что правоохранительные органы не будут таким заниматься. Тем более платежная система аж в панаме зарегистрирована. Слишком тут все сложно.
Магджан вне форума
Старый 26.10.2010, 20:25
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от Магджан Посмотреть сообщение
Мне кажется, что правоохранительные органы не будут таким заниматься. Тем более платежная система аж в панаме зарегистрирована. Слишком тут все сложно.
Все возможно, но ведь отделы по борьбе с интернет мошенничеством существуют. Вам лучше узнать у перфектов, если предоставите сканы документов - деньги отдадут или нет. Хотя если они им реально нужны, то они могут ответить, что отдадут, даже если не собираются этого делать.
Haker вне форума
Старый 26.10.2010, 20:41
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Все возможно, но ведь отделы по борьбе с интернет мошенничеством существуют. Вам лучше узнать у перфектов, если предоставите сканы документов - деньги отдадут или нет. Хотя если они им реально нужны, то они могут ответить, что отдадут, даже если не собираются этого делать.
Ну я попробую еще им написать, и что нибудь выяснить. Если что-то новенькое узнаю, сразу отпишусь.
Магджан вне форума
Старый 27.10.2010, 14:40
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Магджан, а ведь как выясняется, Вы действительно занимаетесь взломами и IP тут совершенно не причем.

а этот вид деятельности считается мошенничеством, не только перфектом, но и нашим форумом.

исходя из этого, снимаю все вопросы к перфекту.

Последний раз редактировалось emerald; 27.10.2010 в 14:42.
emerald вне форума
Старый 08.12.2010, 21:34
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 164
Благодарностей: 27
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

По этому поводу у меня есть мнения:
1. Perfect Money как и WebMoney начнет тотальное верифицирование.
2. Кто-то пожаловался на PM что якобы они воришки (вместе с LibertyReservere, кстати) и они решили устроить парочку публичных казней.
profMaker вне форума
Старый 08.12.2010, 21:48
#17
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от profMaker Посмотреть сообщение
1. Perfect Money как и WebMoney начнет тотальное верифицирование
скорее всего верификация связана с началом работы биржи кредитов,без верификации биржа будет неработоспособной
tigr вне форума
Старый 08.12.2010, 22:23
#18
Должник!!!
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1,079
Благодарностей: 736
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
скорее всего верификация связана с началом работы биржи кредитов,без верификации биржа будет неработоспособной
Точнее работоспособной но с мошенниками. По моему даже верификация особо хорошо не повлияет. Это ведь не вебмоней где всё в одной стране там всё таки человека найти проще чем искать того же человека по всему миру. По сему считаю и верификацию акков у такой платёжки как перфект бесмысленной.
SPEKULANT вне форума
Старый 09.12.2010, 14:56
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Магджан, а ведь как выясняется, Вы действительно занимаетесь взломами и IP тут совершенно не причем.

а этот вид деятельности считается мошенничеством, не только перфектом, но и нашим форумом.

исходя из этого, снимаю все вопросы к перфекту.
А если не секрет, каким образом выяснилось, что человек действительно занимался взломами?
MarkFM вне форума
Старый 09.12.2010, 16:54
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?

Сегодня на почту пришло извещение что прошел верификацию.
bronislav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход