MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Старый 22.10.2010, 17:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги.

Такая ситуация, обычно на кошельке храню мелочь, не более 1-2к вмз, но так получилось, что на момент блокировки было чуть более 13.5 тыс вмз. Начал переписываться с арбитражем, те в свою очередь отказали в обслуживании. Теперь пытаюсь вывести средства на свой банковский счет (ФИО совпадает), а они в наглую морозяться. Что делать? Как еще можно вывести средства?
Деньги чистые.
Готов Дать хороший % человеку, который сможет мне помочь получить мои деньги. Претензий на кошельке нету.
__________________
Отправка SMS с подменой номера - прикольнись над друзьями!
TeamInvest.ru вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.10.2010)
Старый 22.10.2010, 17:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

а атестат у вас какой
ocean-m вне форума
Старый 22.10.2010, 17:19
#3
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

TeamInvest.ru, напишите мне в аську 588419121 помогу.
dest вне форума
Старый 22.10.2010, 17:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Естественно, персональный. Забыл указать, думаю и так всем понято что на формальном хранить больше 1к глупо. Попросят перса рано или поздно сделать.
__________________
Отправка SMS с подменой номера - прикольнись над друзьями!
TeamInvest.ru вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (24.10.2010)
Старый 22.10.2010, 17:23
#5
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

TeamInvest.ru, прошу написать мне в аську я помогу.
dest вне форума
Старый 22.10.2010, 21:05
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от TeamInvest.ru Посмотреть сообщение
который сможет мне помочь получить мои деньги. Претензий на кошельке нету.
логи переписки с Арбитражем плиз в личку или Аську
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 22.10.2010, 21:42
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Так блокировка была без объяснения причины или отказ в обслуживании и есть причина?
А вообще имеет ли право вебмани так без объяснения блокировать и не отдавать деньги?
Haker вне форума
Старый 22.10.2010, 21:44
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

скорее причина есть,ждем ответа ТС
san777 вне форума
Старый 22.10.2010, 23:34
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
скорее причина есть,ждем ответа ТС
главная причина-наличие большой суммы

Цитата:
А вообще имеет ли право вебмани так без объяснения блокировать и не отдавать деньги?
вебманя имеет право делать все что ей заблагорассудится,как объснял ховард в одной теме-вы пришли к вебмани в гости,а слово хозяина это закон,как скажет так и будет
tigr вне форума
Старый 22.10.2010, 23:45
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
главная причина-наличие большой суммы
А наличие большой суммы может являться причиной блокировки?
Возможно проверка может быть, но с предупреждением же, ну или хотя-бы с четким обьяснением причины.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вебманя имеет право делать все что ей заблагорассудится,как объснял ховард в одной теме-вы пришли к вебмани в гости,а слово хозяина это закон,как скажет так и будет
Главное чтобы с таким отношением без гостей не осталась.
Haker вне форума
Старый 23.10.2010, 00:48
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
главная причина-наличие большой суммы
угу, только плачутся почему-то в 99,999999% случаев заблокированные с 1000ю рублями

Цитата:
вебманя имеет право делать все что ей заблагорассудится,как объснял ховард в одной теме-вы пришли к вебмани в гости,а слово хозяина это закон,как скажет так и будет
не перевирайте мои слова.
Отказаться работать с Вами (отказать в обслуживании) - имеет право, т.к. и Вы ТАКЖЕ имеете право НЕ работать с ВМ. А деньги не удерживаются, за исключением случаев, когда право владения над этими деньгами оспариваются третьей стороной, да и то, стороной официальной.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 23.10.2010 в 00:54.
Howard вне форума
Старый 23.10.2010, 01:15
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
не перевирайте мои слова.
Отказаться работать с Вами (отказать в обслуживании) - имеет право, т.к. и Вы ТАКЖЕ имеете право НЕ работать с ВМ.
это звучит так же, как если бы какой то человек скупил весь инсулин в стране, а потом бы говорил: не нравится что в договоре написано что я могу вас кинуть - не покупайте у меня, жаль что рынок ЭПС или сознание интернет-пользователей в СНГ не настолько развиты чтобы прийти к цивилизованным платежным системам.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (23.10.2010), Спанч Боб (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 12:01
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это звучит так же, как если бы какой то человек скупил весь инсулин в стране, а потом бы говорил: не нравится что в договоре написано что я могу вас кинуть - не покупайте у меня, жаль что рынок ЭПС или сознание интернет-пользователей в СНГ не настолько развиты чтобы прийти к цивилизованным платежным системам.
Угу, будто цивилизованные, работающие согласно законодательству, ПС не имеют пунктов отказа в обслуживании пользователю Вы закон о легализации средств читали? Почитайте...на досуге. А судьбу ПС, которые Вы называете "цивилизованными" можно увидеть на примере еголда. Для Вас цивилизованный это тот, кто поощряет мошеничества...да, мошенникам тут не место и я надеюсь, что никогда не будет им места. Ну разве что в цивилизованных странах уберут ответственность за пособничество мошенникам.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.10.2010, 12:26
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Угу, будто цивилизованные, работающие согласно законодательству, ПС не имеют пунктов отказа в обслуживании пользователю Вы закон о легализации средств читали? Почитайте...на досуге. А судьбу ПС, которые Вы называете "цивилизованными" можно увидеть на примере еголда. Для Вас цивилизованный это тот, кто поощряет мошеничества...да, мошенникам тут не место и я надеюсь, что никогда не будет им места. Ну разве что в цивилизованных странах уберут ответственность за пособничество мошенникам.
цивилизованные платежки - те которые соблюдают законы, а по законам РФ блокировка средств возможна только по решению суда или заявлению потерпевшего, а не по произволу какого-то программиста.
Кроме того ваш договор кроме ГК нарушает так же закон о защите прав потребителя, по нему, если вы отказываете в обслуживании, вы обязаны без лишних проволочек и комиссий вернуть заплаченные потребителем деньги.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вы закон о легализации средств читали?
читал, к вам он никакого отношения не имеет, ОБЭП глубоко наплевать соблюдаете вы его или нет, да и суть закона вы выворачиваете в свою пользу, закон создан чтобы ограничить уход от налогов и обналичивание крупных сумм, вы же готовы заблокировать человека с 1000 рублей просто потому что так кольнуло человека из арбитража, интернет сайт ему не понравился, или примечание к транзакции было подозрительным, и самый главный вопрос вы так и оставили без ответа - куда уходят деньги с заблокированных кошельков, с которых невозможно снять деньги(левые данные, пользователь устал бодаться с арбитражом и т.п.)?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 23.10.2010 в 12:42.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
anigor2 (01.06.2011), Batyrbek (11.11.2010), Greg144 (23.10.2010), WMFrend (24.10.2010)
Старый 23.10.2010, 12:28
#15
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

ТС как будете в сети напишите в аську ,я знаю способ один.
dest вне форума
Старый 23.10.2010, 12:29
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

прекращаяем офтоп.

скорей всего к Вам попала большая сумма ворованных денег, соответственно Вы подозреваетесь в соучастии. и WM просто будет тянуть время что б пострадавший мог успеть возбудить уголовное дело. и не обвинил их в соучастии.

скорей всего выведете свои деньги без проблем через месяц - два.

если хотите это немного ускорить обратитесь к Howard-у, а вот обращатся за помощью к неизвестно кому.. несоветую....

просто переодически напоминайте о своей проблеме арбитражу.

dest, вы уже трижды повторили одно и тоже, Вас забанить за флуд?
пока у меня впечатление что вас просто привлекла фраза о вознаграждении и вы просто хотите выманить денег.

Последний раз редактировалось emerald; 23.10.2010 в 12:34.
emerald вне форума
Старый 23.10.2010, 18:37
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
цивилизованные платежки - те которые соблюдают законы, а по законам РФ блокировка средств возможна только по решению суда или заявлению потерпевшего, а не по произволу какого-то программиста.
чушь. Отказывает в обслуживании не программист, а ВМ - на основании заключенного с Вами договора, который Вы прочитали и подписали.
И Вы как обычно перевираете. Есть не блокировка средств, а есть отказ в использовании сервиса Webmoney Transfer. Чуете разницу? Деньги же свои - выводите, это никто не запрещает, кроме случаев, если на это нет веских законных оснований, например в виде требования от УВД.

Цитата:
Кроме того ваш договор кроме ГК нарушает так же закон о защите прав потребителя, по нему, если вы отказываете в обслуживании, вы обязаны без лишних проволочек и комиссий вернуть заплаченные потребителем деньги.
а проволочек никаких и нет. Отказали в обслуживании выводите деньги. И они быстро выводятся, если только нет требования об их заморозке, например требования от МВД или от суда.

Цитата:
читал, к вам он никакого отношения не имеет, ОБЭП глубоко наплевать соблюдаете вы его или нет, да и суть закона вы выворачиваете в свою пользу, закон создан чтобы ограничить уход от налогов и обналичивание крупных сумм, вы же готовы заблокировать человека с 1000 рублей просто потому что так кольнуло человека из арбитража, интернет сайт ему не понравился, или примечание к транзакции было подозрительным, и самый главный вопрос вы так и оставили без ответа - куда уходят деньги с заблокированных кошельков, с которых невозможно снять деньги(левые данные, пользователь устал бодаться с арбитражом и т.п.)?
Вы бредите. Отказали в обслуживании - пользователь забирает свои деньги. ВСЕГДА, кроме случаев, если нет ЗАКОННЫХ требований.

А вот насчет левых данных - попробуйте придти в банк и перевести с МОЕГО счета деньги. А потом удивляйтесь....какое право имел банк отказать ВАМ сделать перевод с МОЕГО счета. Деньги не деваются никуда, они ждут, когда придет владелец и заберет их. И никого не колышет, что Вы придумали владельца. Если придумали владельца - подарили деньги ему. Ведь при регистрации Вы читали предупреждение от ВМ:
Цитата:
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
b) предоставить достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять нас при их изменении посредствам WEBMONEY TRANSFER процедур;
Верную информацию указали? Выводите на имя владельца WMID. В любое время после отказа в обслуживании

добавлено через 4 минуты
И не смотря даже на ту ситуацию, что Вы нарушили договор, соглашения с системой и придумали владельца Ваших денег - система дала Вам механизм изменить данные о владельце. Не хотите менять данные на верные - это Ваши проблемы. Вот заставлять Вас изменять эти данные - ВМ не имеет право.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 23.10.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 23.10.2010, 21:23
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
... и самый главный вопрос вы так и оставили без ответа - куда уходят деньги с заблокированных кошельков, с которых невозможно снять деньги(левые данные, пользователь устал бодаться с арбитражом и т.п.)?????????????????????????????
Howard, ответьте пожалуйста...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.10.2010, 21:57
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Howard, ответьте пожалуйста...
Я уже ответил на этот вопрос. Они не уходят НИКУДА, а лежат на кошельке в ожидании появления владельца.

Так же как и в банке лежат вклады не востребованные владельцами. Вот у меня лежит сберегательная книжка моей мамы...книжке уже 24 года. Ответьте мне на вопрос...куда ушли деньги, которые не востребованны моей мамой или они никуда не уходили и до сих пор там?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.10.2010, 23:10
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney заблокировала кипер с 13.5к$, отказала в обслуживании и не отдает деньги

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я уже ответил на этот вопрос. Они не уходят НИКУДА, а лежат на кошельке в ожидании появления владельца.

Так же как и в банке лежат вклады не востребованные владельцами. Вот у меня лежит сберегательная книжка моей мамы...книжке уже 24 года. Ответьте мне на вопрос...куда ушли деньги, которые не востребованны моей мамой или они никуда не уходили и до сих пор там?
А по сути - деньги формально лежат там. Цифры - не есть деньгами. Это формальность, фантики.
Фактически деньги находятся на счетах регистраторов платежки что дает немалое преимущество платежной системе.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход