MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Онлайн Видео курсы по работе с Forex.
Старый 01.10.2010, 07:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Добрый день.

Меня зовут Токарев Михаил, я являюсь автором курса, речь о котором пойдёт ниже. Сразу скажу, что это не очередной курс от ДЦ, которых и без меня записали уже не одну тысячу копий, а уникальный авторский видеокурс, основанный на реальном опыте торговли со всеми секретами и подводными камнями. Рассчитан данный видео-курс именно на новичков, а точнее сказать, на тех, кто ещё даже не умеет заключать сделки на рынке.

Часто будут обсуждаться те вопросы, ответы на которые Вы не получите ни в одном ДЦ (ДЦ, брокер – посредник, через которого спекулянт выходит на рынок. Также ДЦ предлагают обучение торговле). При этом любой ДЦ заинтересован в том, чтобы Вы всегда проигрывали. Кстати, расскажу, как они обманывают людей (своих клиентов) и зачем это делают.

Я постарался создать комплексный подход к торговле. Пройдя данный курс, Вы научитесь заключать сделки на рынке, узнаете, что такое фундаментальный и технический анализ. Познакомитесь с незнакомыми словами, в том числе и сленгом трейдеров (трейдер – это валютный спекулянт, человек, торгующий на рынке).

Поговорим и о психологии, так как именно психологический фактор часто приводит к убыточным сделкам, особенно новичков.

Немного расскажу и про интуитивный трейдинг (трейдинг – это торговля на бирже). Также обсудим такие виды торговли как: торговля по прогнозам аналитиков, платные и бесплатные торговые сигналы, автоматическая торговля (супер-мега прибыльные чудо-системы), обучение в ДЦ.

Конечно же, будет видео-урок и о такой важной теме, как мани-менеджмент (управление капиталом). Прежде всего, речь пойдёт о том, как снизить риски и не допустить полной потери депозита.
И последнее видео будет про торговый терминал Метатрейдер 4. Вы узнаете, как настроить внешний вид терминала, закачать архив котировок с сервера, настройка индикаторов, встроенный тестер стратегий.

После просмотра видео, Вам будет предложено выполнить домашнее задание. Их тоже надо выполнять, чтобы сразу же настроиться на правильный образ торговли, то есть быть дисциплинированным. К тому же, если что-то не понятно, то лучше сразу же спросить, а не откладывать на потом.

Каждое следующее видео подразумевает, что Вы поняли предыдущее и готовы двигаться дальше. По времени одно видео длится 30-60 минут. С учётом выполнения домашнего задания, Вам понадобится не более 2 часов в день. Всего в первом курсе 10 видео. (Потом будет второй и третий курс)

Итак, коротко о составе курса:

1) «Форекс – а не лохотрон ли это?» Для начала обсудим, почему рынок Форекс называют лохотроном. Рассмотрим разные точки зрения.

2) «Основные понятия рынка Форекс.» Трейдеры часто используют слова, непонятные обычному человеку, в том числе и сленг.
В этом видео разберёмся с терминологией.

3) «Примеры заключения сделок» Вы узнаете, как заключать сделки на рынке. (Технические моменты)

4) «Работа с графиками.» В этом видео мы поговорим о том, из чего состоит график и как с ним работать. Я покажу, как выполняется простой, но довольно эффективный анализ.

5) «Что такое Индикаторы?» Поговорим о том, для чего нужны индикаторы и как с ними работать. В основном будут универсальные правила по работе с индикаторами. (На самом деле довольно важный момент. Это должен знать любой человек ещё до того, как начнёт пользоваться индикаторами.)

6) «Фундаментальный анализ.» Немного поговорим о фундаментальных факторах на рынке Форекс и фондовом рынке.

7) «Психология трейдинга.» Поговорим о том, как психологический фактор может уничтожить все Ваши старания. Разберёмся, почему психология так важна в торговле и на что надо обратить внимание, чтобы понять и исправить свои ошибки.

8) «Как торговать?» Рассмотрим как рабочие так и «ленивые» способы торговли и то, к чему они могут привести. А также поговорим о том, почему всё же надо учиться торговле самостоятельно, а не искать лёгкие пути. (Ведь гораздо легче жать кнопку купить или продать, чем что-то там самому анализировать)

9) «Мани-менеджмент.» Обсудим основы управления капиталом. Как минимизировать риски, грамотно управляя капиталом. Когда стоит остановится, а когда продолжить торговать. И сколько ставить на 1 сделку в разных случаях.

10) «Торговые терминалы.» Обсудим торговый терминал Метатрейдер 4. Его достоинства и недостатки по сравнению с другими торговыми терминалами.

Технические характеристики. Все видео-уроки можно посмотреть он-лайн или скачать на компьютер. Формат видео: SWF (1024х768). Формат аудио: mp3 (64 kbps). Продолжительность одного видео 20-60 минут. Размер от 5 до 40 мегабайт.
Страница полного описания курса: https://helpstartforex.ru/tradekursbase.html

Как получить курс?

Сначала о небольшой проблеме, с которой мне пришлось столкнуться и почему я принял на первый взгляд нестандартное решение. Сначала я хотел просто выкладывать все видео, чтобы любой желающий мог скачать или посмотреть он-лайн. Но тут мне начали приходить письма, с теми вопросами, о которых я детально рассказываю в видео-уроке. Как выяснилось позже, у всех была одна и та же проблема – вместо того, чтобы все видео смотреть последовательно и после каждого урока выполнять домашнее задание, почти все пытались за раз объять необъятное, то есть, либо все видео скачивались за один раз, а потом просто так и оставались лежать . Либо человек смотрел он-лайн (штук по 5 за день) и не выполнял домашнее задание. (в результате снова я подвергался атаке просто глупых вопросов).

Поэтому, чтобы получить курс, Вам необходимо перейти на страницу https://helpstartforex.ru/tradekursnow.html заполнить форму и в течение 5-10 минут Вам на почтовый ящик придёт первое письмо с инструкциями. Далее будет приходить по 1 уроку ежедневно в течение 10 дней. После прохождения курса Вы можете либо отписаться от рассылки, либо не отписываться и первым узнать о второй и третьей части курса.

И последнее. Все видео защищены авторским правом. При распространении обязательно указывать ссылку на первоисточник: сайт helpstartforex.ru. Изменение (редактирование) исходных файлов запрещено!

Желаю Вам быстрого обучения и прибыльной торговли!
Bestlive08 вне форума
Старый 01.10.2010, 09:39
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Курс бесплатный?
Я к тому, что если бесплатный, то это подходящая тема, если платный, то необходимо перенести в "Обучение/Продажа".
Aisller вне форума
Старый 02.10.2010, 14:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Курс бесплатный?
Я к тому, что если бесплатный, то это подходящая тема, если платный, то необходимо перенести в "Обучение/Продажа".
Да, курс бесплатный.
Bestlive08 вне форума
Старый 18.10.2010, 17:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 21
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Да, курс бесплатный.
Итого: Бесплатно + $99 + $199 = $298 !!!
andrejB вне форума
Старый 18.10.2010, 18:06
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от andrejB Посмотреть сообщение
Итого: Бесплатно + $99 + $199 = $298 !!!
Это что?Стоимость уроков?
X-MEN вне форума
Старый 18.10.2010, 18:16
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 21
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Это что?Стоимость уроков?
1 урок скорее всего бесплатно(заманилово), а остальные курсы за деньги,
в принципе таких предложений можно много найти в инете
andrejB вне форума
Старый 20.10.2010, 19:00
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Это что?Стоимость уроков?
Это стоимость 3 курсов. Из них первый курс лично мой (для новичков), полностью бесплатный. (Наоборот, за него плачу я, чтобы избавится от рекламы.)

Второй и третий курсы - не мои! Эти два курса - другого человека (Станислава, но НЕ Чувашова!, а нормального человека). Само собой разумеется, что они платные, так как там обсуждаются не просто теория, а самая настоящая практика, причём в реальном времени (здесь и сейчас). То есть, некоторые ученики вообще торгуют открыто и постоянно спрашивают, правильно вошёл или неправильно и если неправильно, то почему. И, конечно же, все ученики получают конкретные ответы, а не как в ДЦ, вроде как что-то сказали, но по делу не сказали абсолютно ничего.

Лично я доволен качеством обучения, за вполне реальные деньги. за других говорить не берусь, но всё-таки ради интереса как-нибудь задам "неудобный" вопрос, посмотреть, удалят модераторы или нет.

Кстати, какой вопрос задать?
Bestlive08 вне форума
Старый 21.10.2010, 08:35
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Лично я доволен качеством обучения, за вполне реальные деньги. за других говорить не берусь, но всё-таки ради интереса как-нибудь задам "неудобный" вопрос, посмотреть, удалят модераторы или нет.

Кстати, какой вопрос задать?

Если честно я немного не понял о чем Вы.
Вопросы можете писать в личку.
Раз первая часть курса бесплатная, то никакие правила не нарушаются, тема в своем разделе.
Aisller вне форума
Старый 22.10.2010, 10:23
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если честно я немного не понял о чем Вы.
Я говорю не о модераторах форума mmgp.ru, а о других.

Например, если зайти на сайт всем известного Станислава Чувашова и задать вполне нормальный вопрос, то сообщение будет удалено и никогда не появится на форуме (или в комментариях). То есть, такой форум получается создан только для рекламы, а не для общения. Соответственно появляется сомнение - а действительно ли то, что продаётся на сайте Чувашова, является качественным. (действительно ли Чувашов зарабатывает на рынке форекс, а не на своём рекламном сайте)

Я думаю, что на таких сайтах, где твоё сообщение удаляется сразу, искать нечего. Это просто рекламные сайты и не более того. А вот новички этого не знают и покупают, не понятно что.

----

Кстати, уже начал записывать ещё один бесплатный курс. Второй курс будет продолжением первого.
Bestlive08 вне форума
Старый 29.11.2010, 20:53
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Bestlive08, интересно пишите на тему форекса. Читал некоторые ваши статьи на этом форуме.
Maxim83 вне форума
Старый 05.12.2010, 20:12
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Вообще, я считаю, что проще пройти обучение за 200-300 долларов, чем тратить 2-3 года личного времени.

Конечно, хочется потом заявить, что я прошёл всё сам и вот какой я герой, но с точки зрения зарабатывания денег, этот героизм совсем не стоит потраченного времени.
Bestlive08 вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (30.04.2013)
Старый 05.12.2010, 20:21
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, что проще пройти обучение за 200-300 долларов, чем тратить 2-3 года личного времени.
Пройти платное обучение тоже неплохо, но и дополнительно проводить самообучение тоже дает нужный навык.
Maxim83 вне форума
Старый 05.12.2010, 21:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Bestlive08 Посмотреть сообщение
Например, если зайти на сайт всем известного Станислава Чувашова и задать вполне нормальный вопрос, то сообщение будет удалено и никогда не появится на форуме (или в комментариях). То есть, такой форум получается создан только для рекламы, а не для общения..
Вероятно владельцы форума просто борятся с повторными постами, чтобы остальным было проще найти нужную информацию.
__________________
DC Exchanger.com - Coming soon (но, уже можно обращаться)
DCExchanger вне форума
Старый 06.12.2010, 11:08
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Вообще, я считаю, что проще пройти обучение за 200-300 долларов, чем тратить 2-3 года личного времени.
Вопрос в том, что стоящие курсы найти трудно. Горе-учителя сформировали негативные мнения и отзывы на форумах и блогах, поэтому и опасается народ всячесих курсов.

Цитата:
Вероятно владельцы форума просто борятся с повторными постами, чтобы остальным было проще найти нужную информацию.
Владельцы форума удаляют неудобную для продаж информацию.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bestlive08 (07.12.2010), DCExchanger (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 14:25
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Владельцы форума удаляют неудобную для продаж информацию.
Вот именно так и есть. И на мой взгляд, это одна из основных причин не доверять продавцу. А ведь всё строится именно на доверии.
Bestlive08 вне форума
Старый 07.12.2010, 00:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Владельцы форума удаляют неудобную для продаж информацию.
И такое бывает конечно. Более обьективная информация о любом проэкте всё таки всегда на независымых форумах.
__________________
DC Exchanger.com - Coming soon (но, уже можно обращаться)
DCExchanger вне форума
Старый 12.12.2010, 18:58
#17
sad
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Знакомство с форексом начинайте с обучающего курса
Он расскажет и покажет как зарабатывать на Форексе.
Научит вас как делать бизнес.
sad вне форума
Старый 15.12.2010, 08:32
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Приветствую всех форумчан.Я хотел бы спросить про курсы С.Чувашова.На многих форумах про этот курс не очень хорошо отзываются.Сам зарегистрировался как партнёр по продаже данного материала.Ну думаю сейчас денежков заработаю,а куда не зайду почти везде отзывы не совсем хорошие.Желание рекламировать пропадает.Если можно вкратце где здесь собака порылась.Предвижу ответ -мол купи эти курсы и всё поймешь.Желание тратить время и деньги на ненужный материал(если он такой на самом деле?) совсем нет.Заранее всем спасибо за ответы.
snowman вне форума
Старый 15.12.2010, 10:00
#19
sad
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Курс хороший,а плохо пишут о нём жильцы форумов.
Их как обычно на больше четырёх и они рекламируют свои курсы.
И конкурент им не нужен тем более такой известный.
Ты посуди если на каждом форуме о нём знают значит курс отличный.
Если-бы курс был плохой и не востребованный на него-бы ни кто внимания
не обращал.
sad вне форума
Старый 18.12.2010, 23:27
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Пошаговая инструкция для новичков.

Больше ответов наверное не дождусь.Ну спасибо за ответ.Пойду работать по этому вопросу.
snowman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход