MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 02.10.2010, 17:03
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Привет всем! Не так давно появился такой МЛМ-проект, где НЕ НУЖНО искать и привлекать реферралов!Сами знаете, что поиск рефов - очень трудное дело! Как бы ни был хорош тот или иной проект, меня всегда останавливало то, что, даже если там платят без проблем, я не смогу привести нужное количество людей для хорошего заработка. Всегда мечталось о том, что, вот бы, было бы так, чтобы рефы сами появлялись, тогда бы можно было бы участвовать!))) Я даже сама в теории разработала такой проект, только, как говорится, для сбытия мечт, нужно было ОЧЕНЬ много денег вложить в разработку, которых у меня не водится... Но, к счастью, не только меня посещали подобные мысли!Группа инициативных товарищей таки создала такой проект, и он попался мне на глаза! Вот, и не верь потом в материлизацию мыслей!)))
Теперь, просмотрите их рекламный текст, а потом я расскажу вам свою реальную историю участия в этом проекте, прилагая скрины... Текст даю с сокращениями.

" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА BALTCONN MONEY https://money.baltconn.lv/elite/index.php

Внимание господа!!! Вы попали в Клуб Элиты Сетевого СПЕЦНАЗА и на фабрику производства и автоматического получения рефералов. Каждому Спонсору в мире по 3 реферала гарантировано. Поставка рефералов Спонсорам осуществляется со всего мира постоянно и в автоматическом режиме!!! Это Ноу-Хау, Господа, и раннее считалось, что такое не возможно, в принципе. Такая услуга для сетевиков всех мастей из разных стран мира оказывается впервые в Мире.
Впервые в мире Господа, мы решили проблему стоячих МЛМ матриц и бинаров всех мастей по всему миру. Отныне, Вам уже никогда не придется стоять годами в матрицах всех мастей и бегать в поисках рефералов. Наша компания каждому Спонсору в мире предоставляет от 3 рефералов (в дальнейшем и по 5-10 рефералов), автоматически на всю глубину ваших структур абсолютно бесплатно...
...В нашей команде присутствую сильнейшие сетевики из разных стран и мы предоставим Вам бизнес-план, экономически обоснованный, для увеличения своего капитала от 30$ до... (рубеж определить практичесски невозможно- всё зависит лишь от Вашего желания работать и зарабатывать в команде)...
...Люди из разных стран мира идут в наш Клуб и на нашу Фабрику абсолютно бесплатно и без всякого сопротивления, понимая перспективность этой идеи. К нам идут люди, которые устали годами стоять в своих матрицах и бинарах и которые хотят зарабатывать большие деньги быстро, вместо того, что бы мечтать о них...
...Удивительное, уже рядом с Вами, Господа. Вы, как Спонсоры, и 3 Ваших реферала, которых Вы от нас получите бесплатно до старта, знакомитесь по скайпу в нашем клубе, задолго до старта и начала работы. Познакомитесь, подружитесь, приготовите все деньги. И, в момент старта, дружно сработаете и быстро перечислите деньги- каждый своему партнеру, абсолютно без страха их потерять...
... Время разочарованных одиночек стоящих в МЛМ матрицах и бинарах годами наконец прошло. Мы предлагаем Вам осуществить прорыв в сетевом бизнесе вместе с нами и зарабатывать большие деньги быстро, постоянно и без беготни с поисками рефералов.

Наше Ноу–Хау, если хотите, заключается в том, что в этом клубе сейчас впервые в мире создается фабрика неограниченного рождения и поступления спонсоров и рефералов, которым, чтобы стать членом команды не надо ничего никому платить и не надо рисковать своими деньгами. Просто запишитесь в список, ждите когда у Вас появится необходимое количество рефералов и начинайте зарабатывать вместе с нами!

На самом деле Вам сегодня абсолютно не важно в каком сетевом проекте в мире зарабатывать большие деньги в Интернете. Все сетевые и МЛМ проекты потенциально хороши, но если у Вас и Вашей структуры есть рефералы, но такого в реалии никогда не было ранее, а если у Ваших рефералов нет рефералов , то все проекты в мире становятся для Вас плохи и, по сути, ловушкой, где Вы- просто потеряете свои деньги...
...Картина когда Вам по Skype присылают очередной проект, а Вы ему, в ответ, отфутболиваете свой- Вам наверняка знакома. Присылают Вам этот проект отчаявшиеся люди, и Вы ни один не второй не имеете своих рефералов. Вы были-бы рады, хоть как-то продвинутся, но не можете этого сделать. Это сегодня уже обреченные люди, "попавшие" на деньги в МЛМ сетях. Но на самом деле весь МЛМ сегодня стоит, просто у людей идёт футбол, от нечего делать, с наглухо зависшими Вашими деньгами и неадекватным осознанием сетевиков всех мастей, что- я, вроде-бы, нахожусь при деле... Правда, пока, ничего от этого не имею, кроме убытков...
...Таким образом, господа, получение членами нашей команды и всеми Спонсорами- 3 рефералов и денег идет по кругу не в самом атакуемом проекте, а на отдельно на фабрике получения рефералов и получение денег при такой системе можно довести до нескольких минут на протяжении всех 24 часов сутки. Регистрации и оплаты, уплывающие в проект заполняются автоматом– К одному человеку идет 3 человека и т.д., под каждого Спонсора идут 3 гарантированных реферала до бесконечности под всей вашей будущей структурой...
...На самом деле, господа, Вас ждёт не отдых, а тяжелая работа. По команде Вашего спонсора Вам придётся сидеть безвылазно в Skype в своей стране и каждые 20-30 минут принимать 24 часа сутки деньги от ваших рефералов со всего мира, которых Вам предоставит наш проект. Но получать деньги каждые 20-30 минут 24 часа в сутки уверяем Вас, это приятное занятие, и оно вам понравиться... Работайте с Вашим спонсором и Вашими рефералами, которых предоставит Вам на проект абсолютно безвозмездно!

Но тем-не менее господа, это ежедневная 24 часовая работа в Skype и при этом Вам нужно будет самому отправлять 24 часа сутки деньги Вашим Спонсорам. Мы даже думаем останавливать иногда эту денежную машину, хотя-бы на выходные, что-бы Вы не уставали получать деньги и смогли-бы выспаться...
...Не о такой-ли работе не выходя из дома Вы мысленно всегда мечтали?"


А, сейчас, рассказываю свою историю пребывания на этом проекте... После того, как мне прислали ссылку, я изучила форум, вникла в детали и решила, что это мне подходит. Зарегистрировала акк, пополнила Либерти на 31 бакс и стала ждать старта, благо он ожидался скоро... Кстати, сейчас там нет реферральных ссылок, поэтому я всё это расписываю, так сказать, на добровольных началах. Но, в планах партнёрка есть.
Ну, так, вот, когда начался старт, я просто не поверила своим глазам, как быстро стал увеличиваться мой счёт в Либерти! Буквально за два часа из 30-ти баксов стало 90!!! И, это при том, что многие мои рефы ещё даже не знали, как на кнопки правильно нажимать, а некоторых не было на рабочем месте и приходилось их менять на других!))) Всё могло быть гораздо быстрее! Вот, в подтверждение, скрин переводов с Либерти:



Кстати - это ещё одна фишка проекта, там деньги не копятся в аккаунтах, а СРАЗУ переводятся участниками ДРУГ ДРУГУ! Не надо ждать и бояться, что деньги куда-то денутся!

На данный момент, работает только один план - 30$. Потом будут планы с более крупным входом!

16 сентября был первый тестовый старт. Он был не совсем удачен - программа немного забуксовала и проект был приостановлен. На сегодня все проблемы решены и дан новый старт! Для меня он очень удачен! Я уже получила переводов на 160$! Как вам такой успех? Мне очень нравится!)))




Итак, как работает проект? После вашей регистрации, вам даётся спонсор. Вы ему оплачиваете 20$. Потом оплачиваете системе 10$. После этого вам дают трёх рефов сразу или через некоторое время. Они вам платят каждый по 20$! После того, как вы получаете оплату со всех рефов, цикл закончен, и всё начинается по-новой! Всё очень просто!Вы удваиваете свой начальный капитал с фантастической скоростью!

Что нужно для начала?

1. Заведите кошелёк в Либерти Резерв: https://www.libertyreserve.com/
2. Пополните его на 31$
3. Изучите сайт и форум проекта https://money.baltconn.lv/elite/index.php
4. Зарегистрируйте аккаунт
5. Оплатите спонсору и кампании
6. Ждите рефов.

Рефы обязательно будут у всех, так как верхние, кто получил оплату от рефов и закончил цикл, вновь становятся рефами у нижних!

Вот такой вот интересный проект! https://money.baltconn.lv/elite/index.php

Очень важно, после создания акка вам присваивается общий пароль 12345. Зайдите в него, измените пароль, а также вставьте все свои данные (номер кошелька, скайп, телефон).

Мой скайп nata.7610 Помогу, если будет время.

добавлено через 20 минут
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С БЕК-ОФИСОМ
Итак. Зашли в персональный кабинет. Видим, что уже есть только одна табличка, разделённая на 2 части. Мои спонсоры - слева и мои реффералы - справа. Для того, чтобы увидеть, проплачен спонсор или нет - нажимаем на него. Открывается окно и видим, нужно ли платить спонсору или нет. Как правило, каждый новый спонсор появляется в конце списка или в начале.

Точно так-же и с ячейками. Нажимаем на неё и видим ситуацию с реффералами.
Ячейка - это место, куда помещаются 3 рефферала за каждого проплаченного спонсора. За каждого спонсора получаем свою ячейку в которой будет 3 рефферала.

Количество ячеек всегда на единицу меньше чем количество спонсоров. Потому что после каждой оплаты спонсору, получаем ячейку для 3-х рефов, и при этом автоматом появляется следующий спонсор, который ждёт оплаты. Возможно, что на первом этапе кол-во спонсоров или ячеек может быть в другом соотношении (спонсоров меньше либо равно кол-ву ячеек). Но это не проблема.

Количество нужного количества спонсоров мы можем контролировать. (пока не можем, но ребята исправят и - сможем). В зависимости от того, сколько у нас денег, стольким спонсорам и оплачиваем. То есть - похоже на суть подчинения аккаунтов к главному. Сколько можем оплатить - столько и подчиняли. Но теперь этот процесс происходит прямо в одном аккаунте и не нужно ничего и никого подчинять. Достаточно иметь 1 аккаунт чтобы удовлетворить себя хоть 100-ми спонсорами и получить за каждого прямо в аккаунте по 3 рефа.

После того как в ячейке все 3 рефферала полностью оплачиваются, ячейка зачёркивается горизонтальной линией, тем самым давая знать, что цикл оплат этой ячейки (3-х реффералов) уже завершён. И вы уже получили деньги полностью за 1 купленного спонсора.

Таким же образом и перечёркивается линией информация об оплатах в верхнем правом списке.

Теперь. Удалять аккаунты пока нельзя. Кнопка отключена временно. Но в будущем, чтобы удалить нужно будет, чтобы обязательно все ячейки окончили цикл (чтобы все рефы расчитались). По поводу отпуска - те же правила, что и для удаления. В принципе - скоро вообще в отпуск не нужно будет ставить, так как у всех будет только одно место. И просто купил себе спонсоров, сколько хочешь, поставил стопор - и езжай себе куда надо. Приедешь - и опять начнёшь покупать спонсоров.(*)(*)(*)

добавлено через 21 минуту
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ «ЭЛИТЫ СЕТЕВОГО СПЕЦНАЗА»!
ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОСЛУШАТЬ, А ТАКЖЕ СКАЧАТЬ ЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ПО ОБУЧЕНИЮ РАБОТЕ В НОВЫХ БЭК-ОФИСАХ.
https://elite1.podfm.ru/

добавлено через 2 часа 9 минут
№1

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ С РАБОТОЙ ВАШЕГО КАБИНЕТА, А ТАКЖЕ ВХОДА НА КОНФЕРЕНЦИЮ И НА ФОРУМ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО С ЗАГРУЗКИ САЙТА КОМПАНИИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР «MOZILLA FIREFOX». ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!
https://www.elite.baltconn.lv/

(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)

№2

ВИДЕО-РОЛИК НА ТЕМУ МАРКЕТИНГА В ПРОЕКТЕ «КЛУБ ЭЛИТЫ СЕТЕВОГО СПЕЦНАЗА»:
https://rutube.ru/tracks/3602735.html?v=


(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)

№3

(*) ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ОТПРАВКИ ВАШИМ РЕФЕРАЛАМ:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, .
Я - ВАШ СПОНСОР (ЛОГИН: ) По ПРОЕКТУ www.elite.baltconn.lv
ПРОСЬБА СОВЕРШИТЬ ПРОПЛАТУ ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ СРОЧНО ПО СКАЙПУ (ИЛИ ТЕЛЕФОНУ).

(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)

№4

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА ВАШЕМУ СПОНСОРУ И В КОМПАНИЮ:

(*) В Вашем Персональном Кабинете появился спонсор!

(*) Нажимаете на него и проплачиваете 20$ Спонсору,

1. Нажать на кнопку - Libertу Reserve, которая направляет нас на сайт Платежной системы.
2. На открывшейся странице, нажать – Login.
3. Step 1.На открывшейся странице ввести Ваш счет (UXXXXXXX) , пароль с помощью специальной клавиатуры!!!!! и цифровой код на странице Шаг 1 (Step 1) и нажать – Login.
ВНИМАНИЕ!!!!! В том случае, если на Вашем компьютере (ноутбуке) меняется IP адрес или Вы работаете с разных компьютеров (ноутбуков), то в целях БЕЗОПАСНОСТИ платежная система НА ДАННОМ ЭТАПЕ запросит у Вас «Verification PIN», который придет на Вашу электронную почту, указанную при Вашей регистрации в Платежной системе. Для получения этого кода Вам необходимо зайти в Вашу электронную почту, указанную при регистрации платежной системы Libertу Reserve, скопировать с помощью мышки этот «Verification PIN» и вставить его в окошечко, требуемое платежной системой Libertу Reserve. Далее Вы подтверждаете данную операцию.
ВАЖНО!!!!!! После окончания проведения операции с платежом НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ ИЗ ВАШЕЙ почты письмо с кодом (и из корзины электронной почты тоже удалить это письмо!!!!).
4. Step 2. На страничке Шаг 2 (Step 2) проверяем приветственную надпись, ставим галочку в боксе и нажимаем на кнопку Continue (Продолжить).
5. Step 3. ВАЖНО!!!!!! Далее на открывшейся странице нажать - "Pay from your main account" !!!!!!
6. Step 4. На открывшейся странице ввести свой Login PIN с помощью специальной клавиатуры!!!!, нажать – Login.
7. Потом попадаем на страницу проплаты, где необходимо внести Master Key с помощью специальной клавиатуры !!!!!! и нажать на кнопку Preview.
ВАЖНО!!!!!! В графе «Your Additional Memo» (Назначение платежа) необходимо написать Ваш логин аккаунта, за который Вы проплачиваете Вашему спонсору!!!!!!!!!!
8. На открывшейся странице проверяем детали платежа и нажимаем кнопку Confirm.
Платеж прошел успешно!

(*) ВАЖНО!!!!!!! Затем возвращаетесь в свой Кабинет с помощью КНОПКИ – «Return To Merchant».
И попадаете обратно в наш личный кабинет, откуда необходимо выполнить Шаг 2.

добавлено через 20 часов 6 минут
ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ОБУЧАЮЩИЙ РОЛИК ПО РАБОТЕ С НОВЫМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ КАБИНЕТОМ В ПРОЕКТЕ "ЭЛИТА СПЕЦНАЗА" https://rutube.ru/tracks/3638901.html?v=4f45afcba36d17374b130c21e355cacd

Последний раз редактировалось Ratatara; 03.10.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 04.10.2010, 15:40
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СЕГОДНЯ 4.10.2010 - В 21-00 ПО МСК СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ЭЛИТЕ СЕТЕВОГО СПЕЦНАЗА!

добавлено через 2 минуты
На конференцию нужно заходить, примерно, за 30 минут до начала. Пароля на вход нет. Если появляется требование пароля - значит, комната ещё закрыта для доступа и нужно войти по-позже...

добавлено через 4 часа 53 минуты
Всем привет! Как и было обещано, стартовала партнёрская программа на этом проекте! Ура! Теперь я буду действовать не только по доброте душевной!
По условиям этой программы, вы сможете приглашать новых участников в проект, тем самым по маркетингу партнёрской программы, вы получаете приглашённого человека к себе в реферралы на первый цикл, после того, как он оплатит Вам, как спонсору- новичок отправляется в свободное плавание и, возможно Вы с ним ещё раз встретитесь но уже на другом цикле.
То есть, 3 рефа от системы вы обязательно получите, НО, кроме этого, вам добавят и ваших прямых приглашённых людей! По моему - это просто замечательно!
Кто хочет регистрироваться и зарабатывать, вот моя ссылка:

https://elite.baltconn.lv/prereg.php?a=10431

Всем своим рефам плачу рефбэк в размере 5$!!! То есть, вы потратите на вступление не 30$, а всего 25$!

Для того, чтобы получить рефбэк, вы должны:

1. Зарегистрироваться в проекте по моей ссылке
https://elite.baltconn.lv/prereg.php?a=10431
2. Прислать мне свой логин в проекте для проверки
3. Оплатить спонсору и кампании
4. Прислать мне номер кошелька в Либерти для получения 5$!

Внимание! Регистрируйтесь только тогда, когда ваш кошелёк в Либерти будет пополнен. Это очень важно, так как я не буду ждать вашу проплату дольше 30 минут!

Мой скайп nata.7610
ISQ 391053595

Отвечу на все ваши вопросы.

Последний раз редактировалось Ratatara; 04.10.2010 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 07.10.2010, 22:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Качканар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Круг замкнулся. У меня всё стоит третий день
gluharev вне форума
Старый 08.10.2010, 06:51
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

важаемые партнеры по baltconny, да все кто прочтет мое обращение! Нет слов выразить возмущение и негоддование всех обманутых людей господином Майоровым и его сотоварищами!ВСЕ мы находимся в глубокой черной ж.....пе! И прогресса не будет! Вам сейчас снова предлагают очередную утку!!! Покупайте удочку (т .е. свою реф ссылку) снова обогащайте господина Майорова и обманывайте своих знакомых и друзей, я не думаю,что кто то на это пойдет!Где же ваша фабрика рефов с помощью,которой вы заманили сотни тысяч людей для своего личного обогащения господин Майоров?!!! В создавшейся ситуации предлагаю всем выход, где действительно мы сможем помочь друг,другу -это регистрация в кассу взаимопомощи,в ней нет такого жесточайшего обмана как в baltconne,все чисто и прозрачно,я никого заметте не агитирую.,Если у кого то есть предложения лучше- предлагайте! НАДО ЖЕ КАК ТО ВЫХОДИТЬ И СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И ПОГАШАТЬ СВОИ ДОЛГИ! Вот смотрите https://helpkassa.ru/, Если мы хором предпримем какие то действия,то обязательно добьемся положительных результатов!

добавлено через 1 минуту
Ой Вань! Гляди – народ кидается …!
Тусится скопом – спасу нет…!
Опять Филиппушка играется,
Некинув краповый берет...

Он в Евростаре позабавился...
С Дениской лихо кинув вас...
Теперь опять решил прославиться,
И Рекламирует Спецназ!

Молдавский Бендер снова ратует,
На конференциях в чести...!
Он новым бизнесом вас радует...
Ему бы бабок нагрести!

Всегда в тени (хотя в создателях),
Любого хайпа, лохотрона.
Вещает лихо, назидательно,
Надев на голову корону.

Разбогатеть конечно хочется,
С таким крутым BOLTCONN–ом.Money…
Но, что-то братцы мне пророчится-
Опять Филиппка вас обманет!!!

вобщем скам да и только, увы.

Последний раз редактировалось LSasha; 08.10.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 08.10.2010, 09:37
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Уважаемый elektrobaks, и чем пирамида, предложенная Вами, лучше пирамиды господина Майорова?
Что касается проекта Baltconn, то хотелось бы задать много вопросов организаторам, но они почему-то общаются с людьми только в одностороннем порядке... Ясное дело, что надо всем рты заткнуть, а то приток денег остановится...
А здесь вопросы задавать бесполезно, все равно некому ответить...
Все как обычно, в начале кто успел, тот не опоздал (я, кстати, успел, что радует)...
Очень повеселил пример, приведенный одним из организаторов на последней конференции, пример про застрявший автобус...
Если автобус застрял в сугробе, надо всем вместе выйти и вытолкать его, а попросту говоря, чтобы пошло движение, надо еще оплатить новых спонсоров (а по ходу, естественно и компании). Только умолчали о том, что автобус может и не остановиться, чтобы подобрать вытолкавших его из сугроба пассажиров (что будет скорее всего)...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 08.10.2010, 13:48
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Уважаемый elektrobaks, и чем пирамида, предложенная Вами, лучше пирамиды господина Майорова?
Вот именно... На мой взгляд, НИЧЕМ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Очень повеселил пример, приведенный одним из организаторов на последней конференции, пример про застрявший автобус...
Если автобус застрял в сугробе, надо всем вместе выйти и вытолкать его, а попросту говоря, чтобы пошло движение, надо еще оплатить новых спонсоров (а по ходу, естественно и компании). Только умолчали о том, что автобус может и не остановиться, чтобы подобрать вытолкавших его из сугроба пассажиров (что будет скорее всего)...

Последний раз редактировалось Ratatara; 08.10.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 13.10.2010, 16:58
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

мне этот проэкт ни одного рефа ни принес, хоть и было обещано
Пира вне форума
Старый 13.10.2010, 17:50
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Пира Посмотреть сообщение
мне этот проэкт ни одного рефа ни принес, хоть и было обещано
А что же Вы хотели?
Я вот не пойму, люди, когда же Вы уже поймете, что с неба падала только манна небесная, когда господь евреев накормил и кроме него никто не может сделать, чтобы к Вам неоткуда что-то пришло...
Негласное правило, нажились 1% (организаторы проекта), заработали 9% (те кто пришел на самое начало), в лучшем случае в мизерном наваре 90% (остальные)... И от этой статистики никуда не деться...
Это лотерея.
Прежде чем в такие лотереи играть надо думать, а не слепо верить тому, что Вам рассказывают, тем более если не можете себе позволить терять деньги...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 14.10.2010, 19:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

это точно, даже горький опыт - опыт!
Пира вне форума
Старый 16.10.2010, 02:25
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Слежу за проектом с самого начала и сразу возник вопрос - откуда в замкнутой системе возмется поступление денег?
Максимум что можно получить это остаться при своих, но учитывая комиссию проекта и махинации админов с рефералами, шансов у простых участников не остается

Поправьте меня если я не прав
drvint вне форума
Старый 16.10.2010, 14:19
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Слежу за проектом с самого начала и сразу возник вопрос - откуда в замкнутой системе возмется поступление денег?
Максимум что можно получить это остаться при своих, но учитывая комиссию проекта и махинации админов с рефералами, шансов у простых участников не остается

Поправьте меня если я не прав
Уважаемый, drvint, Вы совершенно правы. Я уже говорил, что с неба сыпалась только манна небесная и то это было один раз за всю историю человечества. Но наш народ просто не хочет это понимать. Попробуйте это сказать в любом из чатов спецназа и из Вас сделают такого дурака, что как минимум будете на грани того, чтобы поверить в то, что Вы не правы...
Не хотят люди понимать того, что для того, чтобы они что-то получили, т.е., чтобы у них прибыло, это должно где-то убыть. Попробуйте сказать им, что они пришли в простую пирамиду и, что чем позже они пришли, тем меньше у них шансов заработать. Вас сразу же затюкают...
Меня веселит, когда люди начинают кричать: Я вчера заплатил, дайте мне рефералов. Да где же Вам их взять этих рефералов.
Вы, господа и дамы, попытались сыграть в эту лотерею и проиграли. Так примите это как должное и или играйте дальше, если можете себе это позволить, или идите на завод работать и там требуйте свою зарплату...

Что касается непосредственно Baltconn, то лично я изначально отнесся к нему как к лотерее (кто не успел, тот опоздал). Но в свете того, что произошло на плане $30, на 90% склоняюсь к тому, что это обыкновенный лохотрон... Почему, объясню:
1. Отзывы, что получены рефералы были только в начале.
2. После третьего запуска, 90 (если не больше)% жаловались на то, что после оплаты спонсорам рефералов не получили, а если и получали, то тех, которые тоже ждали проплаты.
3. Удаление всех негативных сообщений с форума и чатов.
4. Запрет на чаты.
5. Полная информационная блокада.
6. Нежелание вообще прислушаться к голосу партнеров (было предложено множество раз переделать план 100 на 10, чтобы опробовать, но в этом случае организаторы проекта ничего не получат, им не выгодно).
Скорее всего, я так думаю (но не утверждаю, т.к. доказать не могу, естественно), изначально была брошена наживка, а когда народ поверил, организаторами в качестве спонсоров были выставлены их аккаунты... После получения денег тридцатку закрыли, обвинив в этом простых партнеров, что они развели там бардак и огородились от всех. Партнеры, которые не так верят в организаторов, как в то, что им может еще удастся вернуть свои деньги (модераторы форума называют таких активистами проекта), уже убедили многих в честности организаторов проекта и в том, что надо идти в план 100.
Так что ждем очередного "кидка", я уверен, что он будет на 99,9%...

P.S. Модераторам данного форума предлагаю организовать раздел "Тотализатор". Будем делать ставки на события в проектах... И нам есть чем заняться и для форума дополнительный доход...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 20.10.2010, 10:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Запощу сюда этот опус, для истории. Без слез читать невозможно, грамотность зашкаливает, стиль изложения просто шикарный.

Внимание господа! Хорошие новости... Запущена автоматичекая регистрация! Процесс регистрации в элитном списке и присвоения номеров Сетевого Бизнеса Автоматизирован прямо на сайте! Списки людей, логинов и скайпов- все будут видеть в онлайн режиме. Общая задача, Господа, привлечь в данный список до 1000 мест, для старта в 24 часовой- ежедневной гонки и работы в проекте на протяжении всего календарного года. Но, учитывая, что многие подписываются по 5 и более мест- нам потенциално понадобиться всего 200 человек для первичного старта.

Разумеется на 1000 мест никто останавливаться не будет предел круга в 1000 человек будет постоянно расширяться в геометричской прогрессии за счет вновь прибываемых участников Сетевого Спецназа. И с такой мощной командой мы сможем работать и побеждать асбосолютно в любом проекте в мире Господа , всего за 1-2 дня , если посчитаем, что он заслучивает нашего внимания и безопасен.

Более того Господа компания Имеет 5 проплаченных конферец комнат по 1000 человек каждая , которые вы каждый, можете использовать для работы со своими рефералами или своих нужд бесплатно. Имеет свой чат на несколько тысячь человек . Свой форум на сайте компании, где вы может рекламировать и свои компании тоже. А также вы сможете скачать на свой компьютер Толбар МАни балкон с чатм и конферец комнатами. Напомню вам господа, что в этом чате сейчас формируется костяк Элиты Сетевого Спецназа, который мы доведем до совершенства.

Когда 1000 мест господа по команде Адмистратора начинает делать финансовую интервенцию из засады из чата в любом сетевом проекте в мире и 1000 человек начинает работать по кругу - Певый человек в пректе идет под 1000 человека и все начинается с начала, полагаю вы уже догадываетсть, что это золотая и автоматическая жила в любом сетевом проекте в мире и регистрации 24 часа в сутки господа на протяжении всего календарного года. Это то господа, о чем вы всегда мысленно мечтали, но не знали, как это сделать и работали на износ в одиночку с валенками всех мастей которые не могли найти и 1 человека.

Для того Господа мы и создаем сегодня на базе этого чата Сетевой Спецназ Профессионалов сетевого бизнеса и работаем с неорганизованными продвинутыми новичками, которых наставляем на путь истинный. Тем, господа , до кого дашла суть этой командной технологии больше никогда не придется работать в одиночку и бегать с поисками мертвых рефералов. Команда вам предоставит рефералов гарантироано четко и в срок - каждому по 2 и на постоянной основе. Для того Господа мы и создаем сегодня на базе этой лиги сетевой спецназ профессионалов и сетевого бизнеса и работаем с неорганизованными продвинутыми новичками, которых наставляем на путь истинный. Тем, господа, до кого дошла суть этой командной технологии больше никогда не придется работать в одиночку и бегать с поисками мертвых рефералов. Команда вам предоставит рефералов гарантировано четко и в срок - каждому по 2 и на постоянной основе.

Случайные люди кто не понимает сути присходящего в этом чате отпадут сами собой и естественный обор обязательных людей с деньгами и лиц с невыветрившимся советским менталитетом произойдет естественным образом. Те, кто останется в команде господа мы не боимся этого слова - это будет Элита сетевого бизнеса . И вы можете попасть в их число!!!

Победа будет за Вами Господа рано или поздно!!!
drvint вне форума
Старый 20.10.2010, 11:38
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Запощу сюда этот опус, для истории. Без слез читать невозможно, грамотность зашкаливает, стиль изложения просто шикарный.

Внимание господа! Хорошие новости... Запущена автоматичекая регистрация! Процесс регистрации в элитном списке и присвоения номеров Сетевого Бизнеса Автоматизирован прямо на сайте!.....

..........Победа будет за Вами Господа рано или поздно!!!
Уважаемый drvint, не очень понял Ваше мнение по этому поводу... Или это Вы продублировали очередную рекламу проекта?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 20.10.2010, 12:14
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Да, уж... Теперь, думаю, до многих участников этого проекта, в том числе и до меня, дошло, что замкнутая система не работает! Первых людей всегда будет меньше, и на последних их не хватит... Постоянно нужен приток новых людей! Хорошо, что я оказалась в числе первых, и успела таки, заработать.
Что удивительно, так это то, что участники этого проекта до сих пор верят в эти сказки про круговую поруку, и вступают в аналогичные проекты или входят в группы для регистрации в других проектах по этой схеме!
Очнитесь, люди, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!
Ratatara вне форума
Старый 20.10.2010, 20:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Уважаемый drvint, не очень понял Ваше мнение по этому поводу... Или это Вы продублировали очередную рекламу проекта?
На мой взгляд, проект уже готов закрыться, и что бы оставить для потомков историю я запостил их текст сюда
drvint вне форума
Старый 20.10.2010, 21:02
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
На мой взгляд, проект уже готов закрыться, и что бы оставить для потомков историю я запостил их текст сюда
Я немного не согласен с Вами, не думаю, что проект готов закрыться... Но ход Вашей мысли мне нравится...

Я сегодня общался с одним товарищем, он не из круга организаторов, но относительно вхож к ним... Судя по всему они не успели на 30-ке даже отбить свои вложенные, а посему сотка нужна им кровь из носу и есть вариант, что на начальном этапе можно будет даже неплохо выиграть в эту лотерею... Но не исключен вариант, что ребята как в анекдоте, поцярюють трошки, нацярюють рублив сто, та втечуть...
Так что может быть можно и рискнуть, но это личное дело каждого...

Только хочу опять сказать господам, которые насобирали 100 долларов и ждут, что вложив в проект сразу заработают миллион. Ребята, лучше купите что-то полезное в семью, не лезьте в эту халепу, а если залезете, то не разводите здесь потом сопли, лично я вас не пожалею и думаю, что таких будет большинство!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 20.10.2010 в 21:04.
Дедушка вне форума
Старый 23.10.2010, 13:15
#17
Интересующийся
 
Имя: Valeriy
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 32
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, уж... Теперь, думаю, до многих участников этого проекта, в том числе и до меня, дошло, что замкнутая система не работает! Первых людей всегда будет меньше, и на последних их не хватит... Постоянно нужен приток новых людей! Хорошо, что я оказалась в числе первых, и успела таки, заработать.
Что удивительно, так это то, что участники этого проекта до сих пор верят в эти сказки про круговую поруку, и вступают в аналогичные проекты или входят в группы для регистрации в других проектах по этой схеме!
Очнитесь, люди, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!
Мудро! Очень мудро!
Только смущает зазывающая подпись: SUPERMARKET-CLUB! Рефы не обязательны!
Та же морковка, только в другой руке!
Или тоже "оказалась в числе первых, и успела таки, заработать"?
matrixmoney вне форума
Старый 23.10.2010, 13:24
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от matrixmoney Посмотреть сообщение
Мудро! Очень мудро!
Только смущает зазывающая подпись: SUPERMARKET-CLUB! Рефы не обязательны!
Та же морковка, только в другой руке!
Или тоже "оказалась в числе первых, и успела таки, заработать"?
Нет, это не та же морковка... Там никто сказки не рассказывает о хождениях по кругу. Если вы хотите быстро проходить циклы, надо звать рефов. Если не хотите или не умеете звать народ, стойте на месте, а за то, что вас будут обгонять более предприимчивые участники, вам начисляется 10 долларов. Так там зарабатывают те, кто не зовёт рефов. Чем больше у вас рефов, тем быстрее набивается карман.
Ratatara вне форума
Старый 25.10.2010, 15:15
#19
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Я немного не согласен с Вами, не думаю, что проект готов закрыться... Но ход Вашей мысли мне нравится...

Я сегодня общался с одним товарищем, он не из круга организаторов, но относительно вхож к ним... Судя по всему они не успели на 30-ке даже отбить свои вложенные, ...
Может и не отбили, так отбивают.
Каждый раз при входе на сайт, открывается ещё одно окно другого сайта. Явная привязка рекламы. А за рекламу, как известно, хорошо платят.
Так что всё было не зря: и шумиха, и обещания, обернётся для устроителей ХОРОШЕЙ ПРИБЫЛЬЮ. Ну а убыль ... она у каждого своя.
Vamp вне форума
Старый 25.10.2010, 20:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Может и не отбили, так отбивают.
Каждый раз при входе на сайт, открывается ещё одно окно другого сайта. Явная привязка рекламы. А за рекламу, как известно, хорошо платят.
Не уверен, что с помощью такой привязки организаторы отобьют скоро свои вложенные в организацию проекта средства... Напрягает то, что вроде бы как взрослые дяди с тетями изначально не смогли увидеть явные бока в своем детище - в первую очередь имею ввиду то, что в предрегистрации допустили нагромождение многочисленных мест с практически одного аккаунта... Теперь же "смена коней на переправе" в 30-баксовом варианте вообще убьет веру в бизнес-адекватность рулевых даже с запуском 100-баксового варианта.
jobyes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Fast-money (mlm без обязательных рефов) - fast-m.com Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 48 29.08.2011 14:39
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23