MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2010, 00:21
#321
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
У musulegi.ru -36 тыс. (что-то они много набрали)
Говорят нету долгов на С
kislorodik вне форума
Старый 16.10.2010, 01:09
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

К Мусулегам давно присматриваюсь. Процент хорош и репутация на уровне. Но интернет блин это такая вещь...
Shekly вне форума
Старый 16.10.2010, 09:33
#323
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Говорят нету долгов на С
Кислород, 35000 дол это долг на моем кипере, а я Вам не говорила про отсутствие долга на моем с-кошельке, а Вы кредитовали раньше моего мужа, а у него долгов по с-кошельку нет. Это можно проверить также по бирже кредитов, его статус обычно зеленый, и Вам ли , опытному кредитору, не знать как это проверяется. Тем более за время работы с нами у Вас были к нам хоть какие-то претензии? тем более суммы проходили не малые, потом в связи с отсутствием у Вас средств мы обоюдно прекратили сотрудничество.

добавлено через 27 минут
Цитата:
У berdkredservice.ru дельта -5.7 тыс.
У musulegi.ru -36 тыс. (что-то они много набрали)
У web-lender.ru -6.5 тыс.

p.s. Так, что реальных сервисов на данную минуту 6-7, с учетом того, что lendmoney больше не принимает лимиты!
А можно узнать по каким критериям Вы оцениваете уровень платежеспособности кредитного сервиса? Чем меньше них долгов по БК, тем у них выше рейтинг? Это глупо. Например дельту по ДЕБТу Вы не увидите. У меня долг на с-кошельку не 36000 а 35000, взятых лимитов по ДЕБТу около 25000 дол итого 61000 дол. Кредиты я выдаю через ДЕБТ, мне так удобнее, сумма выданных, не просроченных!!!, более 200000дол. А если посчитать обороты ВМИДа моего мужа.
Про web-lender.ru - наш заемщик, один из лучших, кредитуем по максимуму со всех своих рабочих вмидов, так у него и оборот в несколько раз выше, чем мы ему доверяем.
интересно как бы Вы оценили такие параматры: бл свыше 400, долг по с-кошельку 10 т.долларов с копейками, свежий кредитный сервис в тестовом режиме (старый отключен)? как оцените, напишите мне в кипер 935339019690, я Вам обрисую кто это
С уважением, администратор КС "Мусулеги и партнеры" (https://musulegi.ru)
P.S. Кстати, займ по с-кошельку идет от одного кредитора, так что нам доверяют крупные суммы, а все потому, что мы предоставили необходимые гарантии возврата!

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Ingar Посмотреть сообщение
. Вчера ночью она поругалась с мужем и залочила мои вмиды (работали несколько месяцев по "красным" лимитам для экономии).
Сейчас буду решать данный вопрос.
Вот именно в этом случае удобно взять сумму через БК на длительный срок, там как раз можно отдавать именно оговоренные %% раз в месяц например. к примеру: 20000 под 10%/мес на 6 мес=32000 к возврату. Платить можно каждый месяц 10% =2000 дол, на окончание остается тело лимита+%% за прошедший месяц. И никто не заблочет ни из-за какой-то ссоры.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 16.10.2010 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 16.10.2010, 11:19
#324
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
А можно узнать по каким критериям Вы оцениваете уровень платежеспособности кредитного сервиса? Чем меньше них долгов по БК, тем у них выше рейтинг? Это глупо. Например дельту по ДЕБТу Вы не увидите. У меня долг на с-кошельку не 36000 а 35000, взятых лимитов по ДЕБТу около 25000 дол итого 61000 дол. Кредиты я выдаю через ДЕБТ, мне так удобнее, сумма выданных, не просроченных!!!, более 200000дол. А если посчитать обороты ВМИДа моего мужа.
Про web-lender.ru - наш заемщик, один из лучших, кредитуем по максимуму со всех своих рабочих вмидов, так у него и оборот в несколько раз выше, чем мы ему доверяем.
интересно как бы Вы оценили такие параматры: бл свыше 400, долг по с-кошельку 10 т.долларов с копейками, свежий кредитный сервис в тестовом режиме (старый отключен)? как оцените, напишите мне в кипер 935339019690, я Вам обрисую кто это
С уважением, администратор КС "Мусулеги и партнеры" (https://musulegi.ru)
P.S. Кстати, займ по с-кошельку идет от одного кредитора, так что нам доверяют крупные суммы, а все потому, что мы предоставили необходимые гарантии возврата!
ИМХО. Кредиты на credit, значит нехватает средств по лимитам! Но это не основное, я конечно могу ошибаться, но вроде мне показалось, что еще совсем недавно, в сентябре, по credit Вы ничего не брали, а тут сразу 35 штук. (Подозрительно)

Теперь насчет сервиса, если он свежий, даже рассматривать не хочу, т.к. человек должен несколько лет поработать, по принимать лимиты, чтобы показать себя, тогда только можно ему открывать лимиты! И к тому же, на форуме есть пример, как за 2 месяца поднять BL до 200, посмотрим за сколько до 400, это будет. Так что это не показатель.

И к тому же, 10-ка k на с кошельке не должно влиять на выбор заёмщии, а вот когда там 150, как в wmxbank и любое нарушение механизма пирамиды рушит сервис!
elber вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 15:49
#325
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
ИМХО. Кредиты на credit, значит нехватает средств по лимитам! Но это не основное, я конечно могу ошибаться, но вроде мне показалось, что еще совсем недавно, в сентябре, по credit Вы ничего не брали, а тут сразу 35 штук. (Подозрительно)
По ДЕБТу взять такую сумму нереально, там можно только 10000 да и с выплатой в конце срока, поэтому взяли через БК- на 6 месяцев с выплатой ПРОЦЕНТОВ два раза в месяц, на конец срока остается только тело кредита. При этом есть возможность и частично погашать тело кредита. Для кредитных сервисов, мне кажется, это самый удобный вариант. И при этом нет цепной реакции на кнопку" вернуть досрочно".
А с биржей кредитов я работаю давно, это Вы могли бы не полениться проверить по заявкам, были и займы и выплаты и ни одной просрочки. В ближайшем будущем планируем перейти с нашими партнерам именно на эту схему по БК, в ней много плюсов.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Теперь насчет сервиса, если он свежий, даже рассматривать не хочу, т.к. человек должен несколько лет поработать, по принимать лимиты, чтобы показать себя, тогда только можно ему открывать лимиты! И к тому же, на форуме есть пример, как за 2 месяца поднять BL до 200, посмотрим за сколько до 400, это будет. Так что это не показатель.
Сам сайт свежий не спорю, сменили дизайн, но если Вы посмотрите в аттестат, срок моей регистрации более 5 лет. До этого я выдавала лимиты без сайта, но, как говорится, растем...

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И к тому же, 10-ка k на с кошельке не должно влиять на выбор заёмщии, а вот когда там 150, как в wmxbank и любое нарушение механизма пирамиды рушит сервис!
По вашим предыдущим постам Вы указали (как я поняла), что чем больше долг по с-кошельку, тем меньше возможностей вернуть средства. Ну так вот: был заемщик Руднева Ольга с бл больше 400, по БК взято только 2000 дол, сейчас это должник по ДЕБТу с суммой свыше 100000 и долг уже больше месяца, и все ещё растет. Так что долги - это не показатель неплатежеспособности. Тут наверно стоит смотреть на обеспечение гарантий возврата, дельту заемных и собственных средств. Так как без наличия собственных средств, как минимум 50%, любой, даже надежный сервис, может пойти ко дну. Своих кредиторов мы попросили в случае досрочного возврата не жать кнопку, а обратиться к нам и мы вернем средства в полном объеме + %% за пользование. Не понятливых пока нет.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 16.10.2010, 18:26
#326
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Сам сайт свежий не спорю, сменили дизайн, но если Вы посмотрите в аттестат, срок моей регистрации более 5 лет. До этого я выдавала лимиты без сайта, но, как говорится, растем...
Вашему аттестату чуть больше 1 года, срок идет с получения перса(продавца)!

А то, что вы там с формальным упражнялись несколько лет, не имеет значения!

Ваш сервис никто не исключает, покажите в течение нескольких лет хороший результат и Вас будут рассматривать большее количество клиентов!
elber вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.10.2010)
Старый 17.10.2010, 04:39
#327
uau
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: кредит
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Насчет мысли - wmxbank через несколько дней уйдет.
Почему Вы так считаете?Для его оборотов дельта нормальная,я не не знаю правда сколько лимитов ,но мог давно уйти ,а он последние недели снижал дельту- значит правду пишет о случившимся.Да и кого кредитовать можна спросить - большинство сплошной мыльный пузырь.а у него реальный бизнес открытая информация.
uau вне форума
Старый 17.10.2010, 13:57
#328
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: wmxbank

elber, uau, к сожалению дельта не такая, как озвучено выше, поиск по БК рулит. Направление - прикрепленные wmid. Не хотелось бы делать поспешных выводов и пожелать справиться с трудностями проекту wmxbank, но и лукавить не нужно в данной ситуации.
tryer вне форума
Старый 19.10.2010, 07:05
#329
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Вашему аттестату чуть больше 1 года, срок идет с получения перса(продавца)!

А то, что вы там с формальным упражнялись несколько лет, не имеет значения!

Ваш сервис никто не исключает, покажите в течение нескольких лет хороший результат и Вас будут рассматривать большее количество клиентов!
Право выбора конечно всегда за инвестором. но не стоит забывать, что в последнее время много обнуляется старичков и на стартовые позиции выходят новички. Думаю сейчас срок регистрации и БЛ не определяет надежности, нужно что-то более серьёзнее, чем эти показатели. Думаю, что уже через год, сегодняшние новички будут сами выбирать себе инвесторов, а не наоборот. Их как правило находят в начальной стадии и развивают сотрудничество. Приведу опять же на своем примере, у нас появились новые инвесторы, которые ввели в наш сервис значительные суммы. Итог: мы отказываемся от мелких инвесторов с повышенными ставками.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 19.10.2010 в 07:16.
Олигарх вне форума
Старый 19.10.2010, 17:13
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 43
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Сайт wmxbank.com не открывается, служба whois выдает:
Domain wmxbank.com is invalid or no information found.
Что это может означать?

добавлено через 2 минуты
Но на wmxinvest.com выдает данные нашего заёмщика Евгения.

Последний раз редактировалось fformula; 19.10.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
fformula вне форума
Старый 19.10.2010, 19:02
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от fformula Посмотреть сообщение
Сайт wmxbank.com не открывается, служба whois выдает:
Domain wmxbank.com is invalid or no information found.
Что это может означать?
Так же выдал небольшой займ Путинцеву Е.Н., для монитора.
Получил по этому поводу ответ:сервер хоста дос-или, скоро заработает.

По поводу возвратов получил ответ в 18:10 (по мск.вр) : при ночном автосписании возвраты будут.
WMLoan вне форума
Старый 19.10.2010, 21:38
#332
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тюмень
Инвестирую в: Кредиты, софт, бизнес
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Мне он отписал тоже самое. Ждём 04:00 утра.

добавлено через 1 час 37 минут
Заёмщик отписался на форуме вебмани, переадресую сюда:


Цитата:
Все идет, как, запланировано. Перед автосписанием, которое в 3 часа ночи по укр. я положу средства на кошелек. Попробовал вручную, кинул средства на кошелек сегодня и их растощили по лимитам до первого возврата, выполненного мной. Сразу после автосписания будут возвраты и перекредитовка по лимитам.

Сайт на wmxbank.1gb.ua уже доступен, на wmxbank.com заработает, как dns обновится. Сегодня была dos-атака на хостера, перенесли на другой сервер.
Скрин с наличием требуемой суммы, своим кредиторам, которым счел нужным, я показал.

Уважаемый топикстартер, а вы, прежде чем создавать топик, моглибы написать в киппер.

forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=150038#150038

Последний раз редактировалось OTMOP; 19.10.2010 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
OTMOP вне форума
Старый 20.10.2010, 11:40
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от OTMOP Посмотреть сообщение
Заёмщик отписался на форуме вебмани, переадресую сюда:

forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=150038#150038
Средства для закрытия долгов были на кошельке уже 19.10.2010, как он и обещал.
Автосписание похоже не сработало из-за блокировки арбитражом.
WMLoan вне форума
Старый 21.10.2010, 04:17
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 11
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Сдравствуйте хотелосьбы ушлышать мнение о кредитном сервисе Муселенга так как он неприсутствует в разделе лимиты доверия зарание благодерен.
ARTzzz вне форума
Старый 22.10.2010, 10:15
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 23
Re: WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия

Уважаемые, своих заемщиков пытаюсь проверять по максимуму. Было желание открыть данному кореспондетну лимит, но пока хочу услышать ваши коментарии. и мнение владельца сервиса Vitalut.
Нашел вот такой сайтик wmzkredit.org
Это фейк? Или...?
FlashR вне форума
Старый 22.10.2010, 10:24
#336
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от FlashR Посмотреть сообщение
Уважаемые, своих заемщиков пытаюсь проверять по максимуму. Было желание открыть данному кореспондетну лимит, но пока хочу услышать ваши коментарии. и мнение владельца сервиса Vitalut.
Нашел вот такой сайтик wmzkredit.org
Это фейк? Или...?
Вам сюда, думаю: https://mmgp.ru/showthread.php?t=60367
Про указанный вами сервис могу сказать лишь одно - вы аттестат посмотрите и все станет сразу ясно. и каким образом это связано с сервисом vitalut?
riddler78 вне форума
Старый 22.10.2010, 10:50
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 23
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Я хотел сказать что серсис Vitalut.ru и Wmzkredit.org имеют некоторые сходства. А именно: договор-оферта, таблица процентов по лимитам.... Я не хочу сказать ничего плохого. Но почему информация о владельце домена vitalut.ru скрыта? Или вы считаете- платит и ладно? Не пинайте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось FlashR; 22.10.2010 в 10:57.
FlashR вне форума
Старый 22.10.2010, 11:31
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

vitalut.ru платит пока исправно.
barazna вне форума
Старый 25.10.2010, 10:46
#339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

На основании размышлений других форумчан и своих наблюдений, сделал следующие выводы для себя:
1. Чаще всего должниками становятся кредитные сервисы. (может потому что их больше, чем частников?).
2. Если у сервиса хоть раз возникали проблемы с блокировками по причине долгов, вирусов, то они обязательно наступят снова в 99% случаев. (неумение защитить свой бизнес от возможных проблем)
3. Если у заёмщиков проблемы с синтаксисом и орфографией с ними лучше не работать (или начинающий школьник возомнивший себя серьёзным бизнесменом или безграмотный человек, что в принципе равносильно).
4. Лучше выбирать тех заёмщиков, которые представлены на форуме (больше шансов, что кто-то что-то нароет, если есть "скелеты в шкафу").
morg вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
bsm011 (25.10.2010), evgeni4 (26.10.2010), Gatling (25.10.2010), iropko (25.10.2010), sergey1976 (16.12.2010), Shekly (25.10.2010), silent237 (25.10.2010), zhe_nek (25.10.2010)
Старый 29.10.2010, 07:11
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 23
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Судя по последним сообщениям "скелеты в шкафу" зашевелились.
FlashR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход