MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2008, 22:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
www.FastGold.ru - Очень перспективная MLM!!!

Здравствуйте!
Отличный форум, чувствую я тут останусь надолго Очень много интересных проектов и полезной информации, респект админу!!!
Я тут у вас новичок, но очень хочу зарабатывать!!!
Я пишу вам с целью разрекламировать новую финансовую пирамиду под названием www.Fastgold.ru
Буду краток, я там недавно зарегистрировался и теперь привлекаю рефералов! Мне кажется дело стоящее, так как там сейчас пока очень мало народу (134 участника), а значит есть ПЕРСПЕКТИВА! В лучшем варианте можно заработать свыше 800000 тысяч долларов!!! С минимальным вкладом в 1,5 доллара! Но не думайте, что деньги повалятся сами по себе, нет конечно это случится, но для этого надо как следует поработать, а именно найти как можно больше рефералов!
Оплата и подтверждение уровней - АВТОМАТИЧЕСКИ. Деньги поступают сразу на Ваш счет. Все оплаты производятся в E-Gold!
В любом случае, зайдите на сайт, почитайте информацию(если это вам конечно интересно и вам нужны денюшки
Если решите зарегистрировать то делайте это пожалуйста по моей реферальной ссылке (ведь все таки я вас привлек
Ссылка для регистрации: https://fastgold.ru/add.php?id=412
Ну вот и все! Если вы заинтересовались, пишите мне на почту по любым вопросам, я вас проинформирую: [email protected]
Если вам все это дело неинтересно, то извиняйте! Но еще раз подумайте! Ведь каждому из нас нужны деньги!!!
Пока!

p.s. на MLM можно разбогатеть!!!
American_Idiot вне форума
Старый 07.01.2008, 16:57
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
А чем этот проект Вас привлек?
Есть много других подобных...
Navarro вне форума
Старый 08.01.2008, 00:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
А чем этот проект Вас привлек?
Есть много других подобных...
Ну привлек он меня тем что он новенький! Народу еще маловато! В интернете о нем совсем немного написано, тоесть не "пропиаренная" пирамидка, так только в основном на досках объявлений есть о ней упоминания!
Но больше всего мне понравилось, что там нет всякой возни с подтверждением оплаты, все автоматизировано! У тебя уровень купили, деньги сразу же тебе!!! Вот это больше всего привлекло! Вот
American_Idiot вне форума
Старый 21.01.2008, 22:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
А чем этот проект Вас привлек?
Есть много других подобных...
помоему он админ или его приближенный
xLexuSx вне форума
Старый 21.01.2008, 23:17
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от xLexuSx Посмотреть сообщение
помоему он админ или его приближенный
American_Idiot, это действительно так?

Можно спросить чем навеян логин?
Navarro вне форума
Старый 27.01.2008, 08:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
American_Idiot, это действительно так?

Можно спросить чем навеян логин?
Нет конечно! Никакой я не админ! И даже его не знаю, в аське только с ним говорил разок!
А логин мой навеян творчеством замечательной группы Green Day
ВОТ!
American_Idiot вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход