MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 16.10.2010, 23:06
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Майнц VS Гамбург. Гамбург с нулём за 2.38 = 10 £. ВЫИГРАЛ +13.80 £

Ньюкасл VS Уиган. Победа "Сорок" за 1.90 = 10 £. ПРОИГРАЛ -10 £

Манчестер Юнайтед VS Вест Бромвич. Победа Юнайтед с форой (-1.5) за 1.86 = 10 £. ПРОИГРАЛ -10 £

Атлетико М VS Хетафе. Чистая победа Атлетико за 1.91 = 10 £. ВЫИГРАЛ +9.10 £
Текущее состояние банка: 247.60 £ ПРИБЫЛЬ: 47.60 £



Ну что друзья подведём итоги: из 4 сделанных ставок 2 сыграли и 2 ушли мимо. «Гамбург» остановил победную серию «Майнца». С «Сороками» всё ясно, нестабильность команды продолжается. Кто удивил так это «Манчестер Юнайтед» вести на «Олд Траффорд» 2:0 а потом довести игру до 2:2... извините. Уровень «Дьяволов» и статус команды - не позволительно делать такие подарки букам (в реале ставил экспресс: Гамбург с форой 0 плюс Юнайтед с форой (-1.5)).
Спасибо за внимание. У кого какие мнения пишем.

__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Сказали спасибо:
bmv (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 09:11
#22
bmv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Я сам с этого МЮ фигею,так уже не раз подводили. А вчера пресс блин запороли,теперь буду их стороной обходить.
bmv вне форума
Старый 17.10.2010, 11:00
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Кальяри VS Интер. Многие любители футбола ещё не забыли триумфальную победу "Кальяри" над "Ромой" со счётом 5:1. Но от былой прыткости ничего не осталось, из пяти последних матчей подопечные Бизоли в четырёх сыграли в ничью с одинаковым счётом 0:0. Атакующий потенциал команды куда-то исчез. С мотивацией у Самуэль Это′О и компании все в порядке - всего очко подопечные Бенитеса добыли в последних двух турах а это хороший раздражитель.

Моя ставка победа гостей за 2.12.

Палермо VS Болонья. Сравним два сезона "Роза-нери" прошлый и нынешний. В сезоне 2009/2010 "Палермо" камня на камне не оставляло от своих соперников играя на родном "Ренцо". В этом сезоне дома не одержано ещё не одной победы за то на выезде бита "Старая сеньора" и "Фиалки".

Определяющую роль в этом матче сыграет класс лидеров будь то гостей или хозяев. В прекрасной форме у хозяев Марко Ди Вайо и Йосип Иличич также не будем забывать про Фабрицио Микколи - который залечил свою травму и рвётся в бой.

Играю Палермо за 1.66.



Брешиа VS Удинезе. Наконец-то свершилось! В последнем туре "фриульцы" ценой невероятных усилий одержали первую победу в Серии А. Для общего успеха этого несравненно мало - команда пока ещё находится в зоне вылета. Вернулся в строй новичок "Удинезе" Герман Денис на которого хозяева имеют большие надежды и надеются с его помощью пополнить счёт своим забитым голам. Не сыграют: Дзоболи, Берарди, Далламано, Дапрела, Дьяманти - Домицци, Ферронетти.

На эту игру поставлю гостей с нулём за 1.93.



__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 18.10.2010, 13:06
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Кальяри 0 : 1 Интер.
Моя ставка победа гостей за 2.12. ВЫИГРАЛ +11.20 £

Палермо 4 : 1 Болонья.
Играю Палермо за 1.66. ВЫИГРАЛ +6.60 £

Брешиа 0 : 1 Удинезе.
На эту игру поставлю гостей с нулём за 1.93. ВЫИГРАЛ +9.30 £
Ну что, парни итальянский вояж мне удался на славу. Все три ставки зашли и я этому несказанно рад. Что мы имеем на сегодняшний день: текущее состояние банка 274.70 £, прибыль составляет 74.70 £. Сегодня могу предложить в качестве бонуса превью на матч испанской Примеры :

ЭРКУЛЕС VS ВИЛЬЯРРЕАЛ



__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Euromillionerkeval (19.10.2010), Vladimir7900 (19.10.2010)
Старый 18.10.2010, 13:13
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

КD - не скромный вопрос, без обид, надеюсь,- Италию Метеор освещает? Стиль знакомый.
James Lebron вне форума
Старый 18.10.2010, 13:24
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
КD - не скромный вопрос, без обид, надеюсь,- Италию Метеор освещает? Стиль знакомый.
Да Meteor, мы вместе с ним ведём платную подписку на сайте. Архив всех его превью ТУТ.
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 19.10.2010, 10:24
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Лига Чемпионов, 3-й тур, две ставки... заметьте не два ствола.

Брага VS Партизан. В этой группе по моему уже и так все понятно. "Канониры" и "Горняки" явно превосходят своих коллег по группе португальскую "Брагу" и белградский "Партизан". Этим двум командам остается борьба за 3 место, которое дает право продолжить сражения в Лиге Европы. "Архиепископы" неудачно начали свое дебютное начало в Лиге Чемпионов проиграв все две встречи с общим счетом 9:0. Я думаю португальская команда, которая за бортом оставила саму "Севилью" - должна одержать первую домашнюю победу в Лиге Чемпионов УЕФА 2010/2011.

Начало матча: 22:45.

Главный судья: Лоран Дюамель (Франция);

Стадион: "Брага Мунисипал" (Брага, Португалия).


Мой прогноз на этот матч победа "Браги" за 1.89 на него и ставлю 10 $.

Реал М VS Милан. Команда Жозе Моуринью сильно не напрягаясь вышла на первое место в группе G. Последовательно были поверженны "Аякс" и "Осер". Сегодня Королевскому клубу предстоит самый серьезный матч в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Соперником мадридцев будет "Милан". По высказываниям португальского наставника его команда настроена только на победу а я предполагаю что, матч будет верховым.

Начало матча: 22:45.

Телетрансляция: НТВ+ Спорт.

Главный судья: Педру Проенса (Португалия);

Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания).


Пожалуй сыграю на Тотал Больше 2.5 за 1.90, ставка 10 $.

Собрал для Вас подборку интересного материала который Вам поможет в определении вашей ставки на сегодня:

• Пять темных лошадок Лиги Чемпионов 2010/2011

10 матчей на которые стоит обратить внимание в Лиге Чемпионов УЕФА


Общий обзор групп в которых играют сегодняшние команды



__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 20.10.2010, 09:06
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

респект.
werop вне форума
Сказали спасибо:
КРАСНЫЙ DEVIL (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 17:10
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Ставка № 1. Глазго Рейнджерс 1 : 1 Валенсия. Cыграю на обе забьют за 1.94 ВЫИГРАЛ +9.40 £.

Ставка № 2. Лион 2 : 0 Бенфика. Мой выбор пал на Бенфику X2 за 1.84 ПРОИГРАЛ -10 £.

Ставка № 3. Шальке 04 3 : 1 • 3 и 58 минута Рауль (Шальке 04) забивал Хапоэль Тель-Авив тут без особых комментариев. У гельзенкирхенцев травмированны Хоогланд, Пандер, Кения и Матип. Кому забивать? Ну естественно Раулю его и играю за 2.96 ( Гол Рауля БК Марафон) ВЫИГРАЛ +19.60 £

На все ставки как всегда ставлю по 10 паунтов.
Для начала пройдемся быстро по балансу: на 21.10.2010 в банке имеем 292.60 из них 92.60 £ чистая прибыль. По ставкам ситуация такая: всего ставок 21, зашло 15, мимо 5 и по одной ставке возврат.
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 21.10.2010 в 14:05.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Erakaev (21.10.2010), Scoob (21.10.2010), Talina (04.11.2010), Vladimir7900 (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 14:06
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL


Здравствуйте друзья.

Плавно переходим на прогнозы на сегодняшний день.

Металлист VS Сампдория. Не так давно сегодняшние соперники играли между собой в Лиге Европы. Тогда по сумме двух встреч победу праздновали харьковчане. На данный момент ситуация в группе такова: генуэзцы занимают второе место а ихние соперники расположились на третьем месте. Хочу заметить что, "Металлист" неудачно играет на своем поле в этом сезоне. После девяти встреч проведенных на стадионе "Металлист" хозяева одержали только две победы. Тренер "Сампы" Доменико Ди Карло должен этот фактор взять на карандаш.

Ставлю 10 £ на Сампдорию с нулем за 2.12.

Карпаты VS Севилья. Турнирное положение "Карпат" в национальном первенстве показывает то что, хозяевам не до баталий в Лиге Европы. Положение катастрофическое, бригада Олега Кононова проиграла четыре встречи к ряду, при этом не сумев забить в трех матчах. Это говорит о том что, проблем в коллективе украинцев хватает. К тому же существуют определенные проблемы с составом. Защитник национальной команды Украины Игорь Ощипко в лазарете еще с августа а бразилец Вильям Батиста находится там же с сентября.

Попробую сыграть 10 £ на чистую победу "Севильи" за 1.90.

Наполи VS Ливерпуль. На мой взгляд именно эти команды выйдут из группы. Однозначно легкой прогулки у "Ливера" в Неаполе не будет. Коллектив Вальтера Маццари в нужный момент может собрать всю волю к победе в кулак и поменять исход встречи в нужное русло. По сообщениям английских СМИ в Неаполь не поехали: Рауль Мейрелеш, Лукас Лейва, Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. В Италии ожидается аншлаг, не каждый день приезжают гранды европейского футбола. А как умеют болеть на "Сан Паоло" мы с вами друзья знаем.

Победа "Наполи" за 2.02 соответственно ставлю 10 паунтов.

И последняя ставка АЗ Алкмар VS Динамо Киев. Молдавский "Шериф" поставил жирную точку на дальнейшую работу Валерия Газзаева в киевском "Динамо". В сегодняшней игре киевлянам нужна только победа чтобы сохранить шансы на выход из группы. Тем более эта задача решаема, голландский соперник киевлян не самый сильный представитель национального первенства (Eredivisie). В родном чемпионате Киев отстает от "Шахты" по прежнему на пять очков. Что касается "АЗ" то у них дела в своем чемпе вроде идут на поправку, о чем свидетельствуют четыре подряд победы над "Неймегеном" (1:0), "Утрехтом" (1:0), "Хераклесом" (2:1) и "Венло" (1:0).

Берем киевское "Динамо" с нулевой форой за 1.92 ставка в 10 английских фунтов стерлингов.

И как всегда Бонус - превью на матч Лиги Европы:

ШЕРИФ VS БАТЭ

Так как я кроме Манчестер Юнайтед еще болею, не так конечно сильно, но все-таки болею за Шериф - сегодня вечером выезжаем в Тирасполь болеть за "Ос". Интересно, болелы из Белоруссии есть? Если кто будет на матче пишите в комменты состыкуемся в хорошем смысле этого слова.

Кроме того, предлагаю вам общий обзор группы E в которой играют: Динамо Киев, АЗ Алкмар, БАТЭ и Шериф.

А вы знаете что запланнированые трансферы прошедшим летом так и не состоялись, хотите узнать почему? Тогда вам сюда, советую почитать, очень интересно.



__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 21.10.2010 в 17:45.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 23.10.2010, 13:50
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение

Металлист 2 : 1 Сампдория. Ставлю 10 £ на Сампдорию с нулем за 2.12 ПРОИГРАЛ -10 £.

Карпаты 0 : 1 Севилья. Попробую сыграть 10 £ на чистую победу "Севильи" за 1.90 ВЫИГРАЛ +9 £.

Наполи 0 : 0 Ливерпуль. Победа "Наполи" за 2.02 соответственно ставлю 10 паунтов ПРОИГРАЛ -10 £.

АЗ Алкмар 1 : 2 Динамо Киев. Берем киевское "Динамо" с нулевой форой за 1.92 ставка в 10 английских фунтов стерлингов ВЫИГРАЛ +9.20 £.
Баланс на 23.10.2010: текущий банк - 290.80 из них 90.80 £ на пиво и девочек
По ставкам ситуация такая: всего ставок 25, зашло 17, мимо 7 и по одной ставке возврат.



На сегодня пять ставок, ставлю ординарами по 10 английских фунтов на каждую ставку.

Фиорентина VS Бари. Да, когда такое было "Фиалки" на последнем месте... ужас! Неудачный старт явно не для той "Фиорентины" которую мы с вами знаем. 7 игр всего сыграла команда Синиши Михайловича, из них только одна победа, 2 игры закончились миром и четыре поражения. Надо срочно вылазить из подвала - соперник как раз для этого подходящий. "Бари" средненькая команда по итальянским меркам и звезд с неба не хватает.

Играю победу Фиорентины за 1.80.

Шахтер Дн VS Ворскла. Что тут можно написать... после "холодного душа" в Англии нужна победа для реабилитации и просто для морального успокоения. Я написал победа, а надо было написать победа с крупным счетом. Хотя по статистике игр между собой эти команды всегда играют с большой борьбой и только в 2007 году "Шахте" удалось выиграть в гостях у "Ворсклы" со счетом 3:0. Я думаю у горняков не будет особых проблем с гостями и "холодного душа" им не миновать.

Моя ставка победа Шахтера с форой (-1.5) за 1.82.

Еще один матч Чемпионата Украины мне понравился - Севастополь VS Металлург Зп. Запорожцы последние и мало того это не почетное место они занимают имея в активе всеголишь 3 очка. Крайне неудачная игра с тремя ничьями и ни одной одержанной победы. Хотя "Моряки" далеко не ушли - на 4 очка опережают гостей и занимают предпоследнее место. По мне игра равных команд, желаемый успех добьется та команда которая проведет сбалансированно игру на протяжении всех 90 минут.

Дают на Металлург Зп с с нулевой форой 2.94 почему бы не сыграть... Я играю!

В португальском чемпионате (Portuguese Liga) привлек мое внимание один матч... речь идет о паре Пасош Феррейра VS Бейра Мар. Ставка основанна только по статистическим показателям игр между собой последних лет. Вот что, я для себя отметил, хозяева удачно играют против своих соперников во внутреннем чемпионате. Кроме того "Пасош" еще не проигрывал на своем родном стадионе а "Бейра Мар" крайне неудачно играет на выезде.

Попробую проверить Пасош Феррейра на победу за 2.04.

Ну и последняя ставка на сегодняшний день Айнтрахт Фр VS Шальке 04. Гости в прекрасном настроении и Рауль тоже и я вместе с ним ( смотри ставку Рауль забьет. Шальке 04-Хапоэль Тель-Авив ). Одержанна легкая победа над израильским "Хапоэлем" в рамках Лиги Чемпионов. Гости в связи с плотным графиком занимают не совсем нужное место для себя, 16 если быть точным. Понятное дело, Лига Чемпионов на первом месте у Феликса Магата но и о внутренних делах забывать не стоит. С Айнтрахтом играть можно пусть и на выезде, поэтому для меня приемлема победа гостей. Любишь ставить экспрессы? Можешь выбрать подходящую ставку ТУТ.

Играю победу Шальке 04 за прекрасный коэф. 2.62.

Как выбрать ставку на футбол и обыграть букмекерскую контору?

Всем удачи и хорошего настроения.

__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 23.10.2010 в 14:30.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 02.11.2010, 20:00
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Парни, очень много работы появилось на сайте так что буду реже заглядывать сюда. Банк по ставкам выше подобью завтра... но там все очень плохо.
В качестве бонуса за моё долгое отсуствие 2 бесплатные ставки от Secretbettingtips.
Небойсь слышали

SBT MC: Карлайсл VS Транмер Ров. — Карлайсл-фора (-0.5,-1.0) ставлю 10 $ коэф. 1.96

SBT HC: Бартон Альбион VS Порт Вэйл — Бартон Альбион-фора (0) ставлю 10 $ коэф. 1.85

На официальном сайте прогноз SBT MC стоит ?168 а SBT HC ?128. Их команда капперов не плохо работает. Статистика по месяцам SBT MC и SBT-HC

Кому интересно получать прогнозы каждый день милости прошу за смешные деньги. Гарант надёжности источника мой сайт.

__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 03.11.2010 в 01:18.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 04.11.2010, 16:32
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Здарово парни, есть желающие на от прогнозы SECRET BETTING TIPS ?

__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 04.11.2010, 18:16
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ DEVIL Посмотреть сообщение
Здарово парни, есть желающие [/URL] ?
Здравствуйте!
а как насчет этого
Цитата:
В связи с большим наплывом покупателей мы решили ограничить число подписчиков до 50 в день
Выходит,что желающие вам как бы и ненужны уже.

Кстати, справедливо вам указал в Комментариях на сайте,но почему то вы удалили мой комент.
С чего вы решили,что из-за ваших подписчиков падают кэфы?
Вот ссылка на вчерашний матч ЛЧ Жилины с Марселем.https://www.oddsportal.com/soccer/eur...marseille-3927
Не видим особенного падения на Марсель.
Наоборот, все были уверены, что Жилина упрется и даст бой.
Вот так то.
Sascha вне форума
Старый 04.11.2010, 18:36
#35
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
В связи с большим наплывом покупателей мы решили ограничить число подписчиков до 50 в день
Я так понимаю это для увеличения продаж,чтоб народ рванул скупать,а уж скольким продадут известно только админу.
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Sascha (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 20:23
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение

Кстати, справедливо вам указал в Комментариях на сайте,но почему то вы удалили мой комент.
о.
Не только ваш удаляют, бывало и с другими коментами так же поступали.
James Lebron вне форума
Старый 08.11.2010, 15:28
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Молдова, Кишинёв
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Вчера два матча зашло : Фиорентина-Кьево прогноз был на Фиорентина-фора (-0.5, -1.0) и Лилль-Брест "Секреты" ставили на Лилль-фора (-0.5, -1.0).

Анонс на сегодня: Спортинг Л VS Гимараеш и Спарта Прага VS Усти над Лабем - есть желающие милости прошу на прогнозы от SECRET BETTING TIPS

Насчет ограничений и просадки кэфоф - парни это закон рекламы... бизнес понимаете
__________________
SECRET BETTING TIPS - секретные прогнозы теперь рассекречены - только у нас
Ежедневные БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ которые работают на вас
Достоверные SMS ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ от ведущих капперов

Последний раз редактировалось КРАСНЫЙ DEVIL; 08.11.2010 в 15:36.
КРАСНЫЙ DEVIL вне форума
Старый 08.11.2010, 17:25
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Очень похоже на Спортинг Л (-1) )))) Кто что скажет по этому поводу? ))
disker вне форума
Старый 08.11.2010, 17:38
#39
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Думаю, что будет победа с разницей как раз таки в 1 мяч...
Но это всего лишь мои догадки =) Матч не рискнул брать.
7paca вне форума
Старый 09.11.2010, 02:13
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Прогнозы от КРАСНЫЙ DEVIL

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Думаю, что будет победа с разницей как раз таки в 1 мяч...
Блин, и угадал ведь
2:3
Vladimir7900 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход