MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 05.10.2010, 10:37
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Посмотрю за Вашим ПАММ-счетом, он все покажет! Может и вольюсь.
aquagen вне форума
Старый 09.10.2010, 13:46
#122
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 09.10.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +3.5%
2. Количество инвесторов: 3

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 15.10.2010, 21:41
#123
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 15.10.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +3.8%
2. Количество инвесторов: 2

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Старый 17.10.2010, 06:02
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 15.10.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +3.8%
Новички! Вас вводят в заблуждение.
Закрытые сделки - это не есть прибыль. Прибыль - это свободные средства (эквити), а там сейчас минус 7.5%.
В настоящее время счет в просадке. Не спешите расстаться со своими деньгами.
sextone вне форума
Старый 17.10.2010, 09:27
#125
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

-7.5% при заявленных 50% допустимой просадки нормально.... А вот если вы будете наблюдать пересидку счёта при таких минусах днями и даже неделями, я бы призадумался. Плавающий минус должен ликвидироваться в очень скорые сроки (если только это не акция у её базы, где движение вниз уже давно не идёт), иначе это ставит под сомнение само определение "профессиональная работа".

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 17.10.2010 в 09:30.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.10.2010, 10:07
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
а там сейчас минус 7.5%
d-profit плохо что не все говорите, какой толк тогда от ваших плюсовых сделок, если общий минус.
Доводите инфо достоверно, а ни как
вам выгодно
LIRO вне форума
Старый 17.10.2010, 11:15
#127
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
-7.5% при заявленных 50% допустимой просадки нормально.... А вот если вы будете наблюдать пересидку счёта при таких минусах днями и даже неделями, я бы призадумался. Плавающий минус должен ликвидироваться в очень скорые сроки (если только это не акция у её базы, где движение вниз уже давно не идёт), иначе это ставит под сомнение само определение "профессиональная работа".
Доброго дня!

Постараюсь ответить на Ваши с Liro посты.
Да, пока у нас находятся открытыми сделки, которые в данный момент находятся в убытке. До этого были еще ордера, но они в порядке очереди закрываются в прибыль. Думаю, что на следующей неделе закроется еще пара ордеров. Конечно, хотелось бы, чтобы ордера "висели" в убытке недолго, но это рынок и не всегда получается так, как нам хотелось бы. Вы и сами это знаете. Это смахивает в таком случае больше не на профессионализм, а на идеальную торговлю.
То, что мы не указываем плавающий минус, это дело поправимое. Подскажите, как вывести цифру, когда постоянно изменяется размер депозита и процент "просадки" плавает. Я считаю, что в мониторинге открыто видно, какие сделки открыты, а также виден уровень баланса, поэтому здесь мы ничего не укрываем.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

Последний раз редактировалось d-profit; 17.10.2010 в 11:18.
d-profit вне форума
Старый 17.10.2010, 12:48
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Если даже со 100 баксов будут такие резы как тут https://www.d-profit.com/index.php?op...id=9&Itemid=38 , думаю жизнь удалась!!!
пункты это не проценты, можно заработать 1000пп и при малом лоте они будут всего 1% депозита, а можно и 50пп, при большом лоте они могут дать 50% от депозита, тут как раз открываются относительно небольшие лоты, торговлю посмотрел, средняя прибыль инвестора составляет 5% в месяц, для банка или пифа это были бы отличные результаты, но для форекса со 100% риском это очень мало
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.10.2010, 14:00
#129
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Абсолютно согласен. Если запланирована допустимая просадка на уровне -50%, то и ожидаемая прибыль в месяц должна быть на уровне хотя бы 25% (половина от профессиональной, учитывая просадку по плану). К примеру, у меня сейчас при запланированных -10% просадки (я считаю, что и это много для профитрейдинга), запланированная в месяц прибыль держится на уровне 11-16% в месяц. Но никак ни при этом проседаю на -10...-20 процентов, это грех для меня.
Chrome DNA вне форума
Старый 17.10.2010, 21:36
#130
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
пункты это не проценты, можно заработать 1000пп и при малом лоте они будут всего 1% депозита, а можно и 50пп, при большом лоте они могут дать 50% от депозита, тут как раз открываются относительно небольшие лоты, торговлю посмотрел, средняя прибыль инвестора составляет 5% в месяц, для банка или пифа это были бы отличные результаты, но для форекса со 100% риском это очень мало
Уважемый, Nicma.

Насчет пунктов и процентов полностью согласен. Все зависит именно от объема рабочего лота.
Что касается прибыльности, то сейчас практически не осталось инвесторов и трейдеров, которые работают со 100%-ми рисками на рынке. В связи с этим мы и снизили риски, чтобы удовлетворить все требования клиентов к данному виду услуг.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 17.10.2010, 21:50
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Насчет пунктов и процентов полностью согласен. Все зависит именно от объема рабочего лота.
Что касается прибыльности, то сейчас практически не осталось инвесторов и трейдеров, которые работают со 100%-ми рисками на рынке. В связи с этим мы и снизили риски, чтобы удовлетворить все требования клиентов к данному виду услуг.
данные требования обычно предъявляют неграмотные в форексе инвесторы, которые не понимают механизма торговли, и что отсутствие 100% риска всего лишь отсрочит результат(слив или прибыль), а не принесет больше дохода, нельзя же только под них подстраиваться, сделайте второй ПАММ с максимальными рисками и соответственно повышенным распределением прибыли в пользу инвестора(как правило 30/70), в него и будет смысл вкладывать, тут и мелким инвесторам выгода(поскольку получать с 100$ в месяц 5$ особой привлекательности нет) и вам, поскольку прибыли будет раз в 5 больше
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.10.2010 в 21:55.
Nickma вне форума
Старый 17.10.2010, 22:05
#132
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
данные требования обычно предъявляют неграмотные в форексе инвесторы, которые не понимают механизма торговли, и что отсутствие 100% риска всего лишь отсрочит результат(слив или прибыль), а не принесет больше дохода, нельзя же только под них подстраиваться, сделайте второй ПАММ с максимальными рисками и соответственно повышенным распределением прибыли в пользу инвестора(как правило 30/70), в него и будет смысл вкладывать, тут и мелким инвесторам выгода(поскольку получать с 100$ в месяц 5$ особой привлекательности нет) и вам, поскольку прибыли будет раз в 5 больше
У нас есть программа управления "агрессивная" при индивидуальном управлении. За четыре года к нам обратился лишь один инвестор, который ее выбрал. Проработали до начала кризиса, после он вывел свои деньги, чтобы поддержать основной бизнес. Больше таких отчаяных инветоров не было, поэтому пока мы не видим смысла открывать, предложенный Вами ПАММ.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 17.10.2010, 22:43
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважемый, Nicma.


Что касается прибыльности, то сейчас практически не осталось инвесторов и трейдеров, которые работают со 100%-ми рисками на рынке. В
Ваша работа без стопов на основе "пересиживания" как раз и является работой со 100% рисками.
Только не говорите мне о хеджировании - им там и не пахнет.
Счет, на котором плавающий минус постоянно увеличивается по отношению к закрытым плюсовым сделкам, обречен - это только вопрос времени.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Выложите пароль инвестора на выходные этой статистики
https://www.d-profit.com/index.php?op...id=9&Itemid=38

добавлено через 3 минуты


Если даже со 100 баксов будут такие резы как тут https://www.d-profit.com/index.php?op...id=9&Itemid=38 , думаю жизнь удалась!!! А памм на такой кухне как инста да еще и на 100 баксов, ужс рассмешили... ЛОЛ!!!
Где увидели резы? На картинке? Это подтверждает только то, что Гуркин умеет рисовать и не более.
А вот пароль инвестора он не хочет выкладывать, хотя его об этом просят везде. Догадываетесь. почему?

Последний раз редактировалось sextone; 17.10.2010 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
sextone вне форума
Старый 17.10.2010, 23:31
#134
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Ваша работа без стопов на основе "пересиживания" как раз и является работой со 100% рисками.
Только не говорите мне о хеджировании - им там и не пахнет.
Счет, на котором плавающий минус постоянно увеличивается по отношению к закрытым плюсовым сделкам, обречен - это только вопрос времени.

добавлено через 5 минут


Где увидели резы? На картинке? Это подтверждает только то, что Гуркин умеет рисовать и не более.
А вот пароль инвестора он не хочет выкладывать, хотя его об этом просят везде. Догадываетесь. почему?
Уважаемый, Sextone.

Что касается инвест-доступа, то если Вы до сих пор не разобрались, что ПАММ-мониторинг может заменить любой инвест-доступ, то Вам на этом форуме точно делать нечего.

Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 05:37.
d-profit вне форума
Старый 18.10.2010, 10:09
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

я хочу помочь им эти деньги не потерять.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Люди здесь адекватные, культурные и деловые.
Адекватные и деловые люди, я полагаю, уже давно сами поняли. что из себя представляет ваш проект.
Мои же посты предназначены лишь для новичков в инвестировании. которые еще плохо или совсем не разбираются в этом далеко не простом деле.

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
ПАММ-мониторинг может заменить любой инвест-доступ
А ПАММ- мониторинг, хотя дело хорошее, но инвест-доступ к счету никогда не заменит, хотя бы потому, что там не видно, что Вы, работая без стопов, допускаете просадки по 1500 пунктов, потом локируетесь на столь продолжительное время, что свопы грозят уничтожить всю оставшеюся часть депозита, после чего Вы начинаете слезно умолять инвесторов добавить денег, чтобы хоть как-то выйти из этого лока.

Да уж, весьма профессиональная торговля.

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 05:38.
sextone вне форума
Старый 18.10.2010, 10:47
#136
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемый Дмитрий. При всём моём к Вам уважении, как к коллеге, хочу сделать 2 замечания. Крупных. И считаю полезных, так как меня знают очень во многих местах, как профессионала. Суммы у меня в бизнесе огромные на фондовых площадках. А с января счета станут семизначными. Это я не для бахвальства привёл, а для подчёркивания того, что я умею. Итак. 1-е замечание. Как бы Вас не пытались в чём-то упрекнуть при общении нужно всё равно оставаться без эмоций. А они начинают уже просачиваться в Ваших постах в парировании спорных ситуаций. Для профи это недопустимо, так как могут подумать, что Вы также можете и сорваться в торговле. К примеру, психануть и войти не по системе крупным лотом для вытягивания долгосидящих "уже в печёнках" минусов. Это известная практика у людей, не выдерживающих долгие минуса. Это совет. Далее, 2-е замечание. Касаемо торговли. Я не хочу тут массово ругать локи. Пусть ругают теоретики. Я хочу сказать о состоянии текущих средств во времени. То, что Вы что-то пересиживаете, не является оправданием, что там... рынок сейчас сложный или.. там.. система такая, но она прибыльная. Поскольку никто не может посмотреть результаты с реала (я свои в любой момент могу предоставить, если кто наметит сотрудничество со мной и не распечатанные на сайте, а прям в реале на своём ноуте), а только наблюдает минуса, что очень долго держатся на счету, то все вот эти замечания людей по Вашей торговле очень даже обоснованны. Я, как профессионал, ещё раз хочу напомнить, что если дело касается плечевой торговли, то это очень неграмотно пересвиживать минуса по несколькуу дней, не закрывая убыток ещё в ранней стадии. Я просто желаю Вам мудрой торговли, а не того, что я сейчас вижу - а именно, упрямства в нежелании поменять систему. Вы же сами видите, что есть проблема в системе торговли. Если её нет, то предоставьте результаты через, как тут посоветовали, через инвест-доступ. Но скорее я прав. Потому что с пересидками они просто не могут быть нормальными. И в заключение. Повышайте свою репутацию здесь через дело в совершенствовании своей системы, выкладывании результатов реальных, какие они и были, вместе с просадками и минусовыми сделками. Нежели всё это скрывать. Признавайте ошибки. Научитесь писать посты не только постоянно защищающие себя, но и признающие правоту других людей и высказывающие благодарность за мудрые советы по улучшению торговли. Постоянное оправдание того, что правы Вы, а не делающие Вам замечания, репутацию всегда будут только уменьшать. А у Вас в общении сейчас прослеживается точка зрения только Вашей правоты плюс скрытая обидчивость на замечания. Надеюсь, как профессионал, Вы из моих слов сделаете нужные выводы. Вам на этом форуме такое больше никто не скажет. Люди хотят просто видеть соответствие сказанного с происходящим. А этого не видно. Вот и вся причина такой людской реакции.
Успеха в новом познании рынка, оно Вам понадобится.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 18.10.2010 в 10:57.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
d-profit (18.10.2010), InvestBankA (19.12.2010), Rauanhan (05.01.2011), StetS (23.01.2011)
Старый 18.10.2010, 11:11
#137
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий. При всём моём к Вам уважении, как к коллеге, хочу сделать 2 замечания. Крупных. И считаю полезных, так как меня знают очень во многих местах, как профессионала. Суммы у меня в бизнесе огромные на фондовых площадках. А с января счета станут семизначными. Это я не для бахвальства привёл, а для подчёркивания того, что я умею. Итак. 1-е замечание. Как бы Вас не пытались в чём-то упрекнуть при общении нужно всё равно оставаться без эмоций. А они начинают уже просачиваться в Ваших постах в парировании спорных ситуаций. Для профи это недопустимо, так как могут подумать, что Вы также можете и сорваться в торговле. К примеру, психануть и войти не по системе крупным лотом для вытягивания долгосидящих "уже в печёнках" минусов. Это известная практика у людей, не выдерживающих долгие минуса. Это совет. Далее, 2-е замечание. Касаемо торговли. Я не хочу тут массово ругать локи. Пусть ругают теоретики. Я хочу сказать о состоянии текущих средств во времени. То, что Вы что-то пересиживаете, не является оправданием, что там... рынок сейчас сложный или.. там.. система такая, но она прибыльная. Поскольку никто не может посмотреть результаты с реала (я свои в любой момент могу предоставить, если кто наметит сотрудничество со мной и не распечатанные на сайте, а прям в реале на своём ноуте), а только наблюдает минуса, что очень долго держатся на счету, то все вот эти замечания людей по Вашей торговле очень даже обоснованны. Я, как профессионал, ещё раз хочу напомнить, что если дело касается плечевой торговли, то это очень неграмотно пересвиживать минуса по несколькуу дней, не закрывая убыток ещё в ранней стадии. Я просто желаю Вам мудрой торговли, а не того, что я сейчас вижу - а именно, упрямства в нежелании поменять систему. Вы же сами видите, что есть проблема в системе торговли. Если её нет, то предоставьте результаты через, как тут посоветовали, через инвест-доступ. Но скорее я прав. Потому что с пересидками они просто не могут быть нормальными. И в заключение. Повышайте свою репутацию здесь через дело в совершенствовании своей системы, выкладывании результатов реальных, какие они и были, вместе с просадками и минусовыми сделками. Нежели всё это скрывать. Признавайте ошибки. Научитесь писать посты не только постоянно защищающие себя, но и признающие правоту других людей и высказывающие благодарность за мудрые советы по улучшению торговли. Постоянное оправдание того, что правы Вы, а не делающие Вам замечания, репутацию всегда будут только уменьшать. А у Вас в общении сейчас прослеживается точка зрения только Вашей правоты плюс скрытая обидчивость на замечания. Надеюсь, как профессионал, Вы из моих слов сделаете нужные выводы. Вам на этом форуме такое больше никто не скажет. Люди хотят просто видеть соответствие сказанного с происходящим. А этого не видно. Вот и вся причина такой людской реакции.
Успеха в новом познании рынка, оно Вам понадобится.
Доброго дня!

Благодарю за советы, а также за потраченное личное время, т.к. пост получился действительно весомым.
По первому совету согласен с Вами полностью. Просто мне приходится постоянно сталкиваться с негативом на форумах, который в 90% случаев неоправдан. Тому же Sextonu, были даны отчеты с инвест-счетов, а также мониторинг ПАММа. Человек что-то все равно не понял. Диалог с ним был прекращен. Однако, он появился здесь и снова начинается все с начала. А мне приходится писать ему одного и тоже на вопросы по которым он уже давно получил ответы. Либо человек не в себе, либо просто издевается, поэтому мои посты могут быть немного резкими. В будущем учту Ваши рекомендации и буду более сдержан.
Что касается торговой системы, то меня она вполне устраивает, т.к. она позволяет мне работать в прибыль и жить только на доходы от рынка. Методика была отработана в течение 4-х лет, в 2009 в нее были внесены существенные изменения. На данный момент я не планирую ничего в ней менять. Продолжаем дальше работать на ПАММе, а время все покажет.
Удачных торгов!

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 04:25.
d-profit вне форума
Старый 18.10.2010, 12:44
#138
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

У меня времени очень много до Америки, я именно там работаю без отвлечения, сейчас я время не трачу, его у меня тонна (до 16:00).
...
Что ж, раз приносит доходы и Вы тогда должно быть богатый человек (я просто не знаю людей, кто добился успеха и почему-то всё ещё не богат). Сам только начал покупать там квартиры, спортивные машины именно после трейдерского успеха. Насчёт системы - Вам видней. Люди всё равно увидят результаты (кто вложился) в деле реальные, а не заявленные и сделают выводы. Вам тоже успехов и особенно удачи. С Вашей системой она Вам будет нужна как воздух.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
DimkoZz (15.01.2011)
Старый 18.10.2010, 21:21
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Монитарю Вашш ПАММ, пока результат не впечатляет.......еще пару месяцев подожду)))
aquagen вне форума
Старый 18.10.2010, 22:40
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

А вот вы так ни чем и не подтвердили прибыльность своей супер-стратегии.
Выложенные отчеты - они не Ваши, своей торговли у Вас или нет, или есть причина ее скрывать. ПАММ - сами видите, что пока тоже не подтверждает Ваших громких слов.
Так что пока кроме красивых фраз и зафиксированных в прошлом сливов инвесторских счетов я ничего не вижу, да и не только я, судя по многочисленным просьбам показать СВОЮ РЕАЛЬНУЮ торговлю, которые Вы с завидным упорством игнорируете.

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 04:26.
sextone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19