MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по покупке/продаже траффика. Траффик брокеры (Биржи)
Старый 13.10.2010, 02:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Раскрутка группы в facebook!Низкие цены, прекрасный эффект!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день facebook - самая крупная социальная сеть мира с самой ценной, платежеспособной аудиторией. Имея опыт развития групп и в других социальных сетях, с полной ответственностью хочу заявить, что facebook обходит всех по своему эффекту. Есть определенная статистика, что с 1000 присоединившихся к группе людей в сети facebook может выходить доход 200-500 долларов в месяц. Безусовно, все это зависит от группы и многих других факторов, тем не менее понимающие со мной согласятся.

Я приложил усилия для того, чтобы раскрутка группы в facebook была для Вас максимально полезной и как можно более дешевой!

Занимаюсь также ( но уже меньше) раскруткой групп вконтакте, отзывы тут https://www.maultalk.com/topic63266.html

Таких цен на раскрутку facebook на таком высоком уровне качества нет, я думаю, ни у кого!

ТАРИФ НА ПРИГЛАШЕНИЯ БЕЗ КРИТЕРИЕВ.

10 000 приглашений = 30 долларов (1000 приглашений = всего 3 доллара)

20 000 приглашений = 54 доллара (1000 приглашений = всего 2.7 доллара)

30 000 приглашений = 75 долларов (1000 приглашений = всего 2.5 доллара)

100 000 приглашений = 220 долларов (1000 приглашений = всего 2.2 доллара)

Минимум заказа 10 000 приглашений, если тем не менее хотите 5000, то будет 1000 за 4 доллара, то есть 20 долларов

Хоть и без критериев, но ценная по платежеспособности аудитория - около 60% приглашенных будут из США, около 5-10% из Канады, около 15% из Европы и еще 15-20% прочие страны. Хорошо для развития бизнеса в зарубежном интернете.

Результат по вступившим радует и в среднем равен 10-15%!

Итого, в среднем за 18-25 долларов вы получите 1000 вступивших участников!

ТАРИФ НА ПРИГЛАШЕНИЯ ПО КРИТЕРИЯМ

Приглашения по точнейшим критериям - страна (только крупные страны), можно даже город (только крупные мировые города), пол, семейное положение.
Пример - женатые мужчины из Германии

1000 приглашений = 6 долларов,

минимум заказа 10 000 приглашений

при заказе от 25 000 приглашений = всего 5 долларов за 1000 приглашений!

Результат по вступившим в среднем 10-15%

Итого, в среднем за 35-50 долларов вы получите 1000 вступивших по точнейшим критериям участников!

Внимание! Если я пригласил сегодня, не значит что вступят в группу сегодня, ведь речь идет о живых людях, они приходят в в течение недели около 60-70%, в течение 2 недель 90-95%, затем остальные 5-10%.

ТАРИФ НА ВСТУПИВШИХ ПО КРИТЕРИЯМ

По поводу тарифа на вступивших.Есть вариант раскрутки не приглашениями, а работой на результат.

Вступившие в группу по точнейшим критериям - страна (только крупные страны), можно даже город (только крупные мировые города), пол, семейное положение

1000 ВСТУПИВШИХ ПО КРИТЕРИЯМ = 75 долларов

Если вступит меньше - дополню либо верну деньги за то количество, на которое меньше, если вступит больше, а так бывает в 90% случаев, доплату не потребую - Ваши)

СРОКИ

Внимание!
Сроки на выполнение заказа по вступившим - до 3 дней после получения заказа и еще 3-5 дней на вступление людей до 1000
Сроки на выполнение заказа на приглашения - совсем другая очередь, до 10 дней с дня получения заказа из-за большого их количества!

Выбирайте, а если есть вопросы - обсудим.

Постоянным клиентам скидки! Чем постояннее и крупнее клиент, тем больше скидки =)

Гарантия против кидалова либо несерьезности - Webmoney BL

ICQ 570733755
RaskrVG вне форума
Старый 14.10.2010, 20:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Раскрутка группы в facebook!Низкие цены, прекрасный эффект!

skype maksimzhp369000
RaskrVG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход