MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2010, 17:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
MicsCapital - micscapital.com.ua

MicsCapital - Первая коммерческая социальная сеть

Компания собственников, Сеть сетей, бизнес-сообщество организованных инвесторов, получающих пассивный доход, объединенных в единую социально-коммерческую сеть.

Регистрация бесплатная, но по приглашению, т.е. обязательно нужно указывать логин человека, кто вас пригласил. Регистрироваться могут физические и юридические лица.

90% прибыли от продажи рекламных площадок социальной сети будут выплачиваться самим пользователям. Общайтесь, играйте в игры, делайте то, что обычно делают во всех социальных сетях и за это вам будут платить.

Также здесь есть торговая площадка, где можно будет продавать и покупать различные товары и услуги. Запускается с 15 октября этого года.

В этой социальной сети есть база знаний, обучающие уроки по работе с компьютером, интернетом, платежными системами, офисными программами, графическими редакторами и др., которая постоянно обновляется новыми материалами. Доступ к базе знаний платный - 255 грн. Каждый кто покупает базу знаний участвует в маркетинг-плане, с возможностью неоднакратно получать по 1700 грн.

Любой пользователь данной социальной сети может стать инвестором и получать % от прибыли всей сети. Существует два инвестиционных стола, малый и большой. Вход на малый стол 1105 грн., вход на большой стол -4250 грн. Первые 1000 пользователей зашедшие на большой инвестиционный стол становятся соучредителями данной социальной сети и получают 35% от прибыли сети ежемесячно, которая делится на всех соучредителей.

Вывод денег на LiqPay или на любую VISA карточку



ПОСМОТРЕТЬ - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
euroman вне форума
Старый 06.10.2010, 22:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Поддержу сию тему
Учавствую в Микскапитале..проект - made in Ukraine, а точнее в Киеве...поэтому создателей можно пощупать руками

Whois
Domain Name: MICSCAPITAL.COM
Registrar: INTERNET INVEST, LTD. DBA IMENA.UA
Whois Server: whois.imena.ua
Referral URL: https://www.imena.ua
Name Server: NS1.IMENA.COM.UA
Name Server: NS2.IMENA.COM.UA
Name Server: NS3.IMENA.COM.UA
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 16-sep-2010
Creation Date: 22-dec-2009
Expiration Date: 22-dec-2019


Первые впечатления - ****отрон - уже развеялись.
Можно охарактеризовать двигатель создания и расскрутки этой сети - МАТРИЧНЫЙ МЛМ.
Отмечу очень неплохую работу Проекта с Приватом (если бы ещё Приват24 глючил поменьше...), Liqpay-платежи мгновенные, на карты Привата деньги проходят через Liqpay-шлюз ..НО БЕЗ КОМИССИИ!!
После входа в проект, мною лично получены упомянутые ТС 1700 грн. так что отбил вложеные и в профите.
(моим братом, который и привлёк меня в это дело - получены неоднократно).

Часть (255) вывел на Liqpay и часть (1445) на Визу от Привата - когда Приват24 перестанет глючить и даст выписку - выложу скрин, а пока только скрин Liqpay.

В принципе, без поллитры мне было сложно разобратся в их системе, поэтому киевлянам могу показать лично при встрече нюансы участия, а так - Скайп urist_2005...+ (и при желании) такая програмулина как ooVoo - позволяет показывать друг другу рабочий стол при общении (контакты в профиле)

В проекте есть просто регистрация, которая ни к чему не обязывает.
Так как в профите - добавил в подпись
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микс1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	21.0 Кб
ID:	16489  
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 11.10.2010, 23:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Как обещал - вот скрин из выписки Приват24 - приход 1445 грн.
и хоть и назначения платежа мало что понятно.. но тем не менее..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микс2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	9.0 Кб
ID:	16612  
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 11.10.2010, 23:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 7
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Принцип пирамиды?
FANTASTICO вне форума
Старый 12.10.2010, 00:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Принцип матричного MLM.
Очень часто их называют финансовыми пирамидами, но разница всё таки есть.
1. Оплачивая вступительный взнос Вы понимаете, чтобы получить прибыль Вам надо выполнить определённые условия - согласно бизнесс плана.
В пирамиде Вы просто ждете дивиденды.
2. В MLM Ваш получаете доход выполнив бизнесс план.
В пирамиде Вы получаете хорошие проценты (в лучшем случае),затем доход исчезает вместе с пирамидой.
3. В матричной структуре любой партнер и есть начало новой вершины.
В пирамиде на вершине единицы.

Например, принимая участие в бизнесс-плане Обучающий курс "Знания всем" - оплатив его разработку (UAH 255.00, USD 32.41, EUR 25.12, RUR 1000.01) Вы получаете:
- максимальный доступ к интерактивному дистанционному обучению по работе на компьютере (уроки постоянно добавляются);
- участие в агентской программе "Знания всем";
- участие в программе "Пригласи друзей" с множителем x2;
- возможность перехода в программу "Малого инвестиционного стола" с помощью комисионных средств полученных от рекомендаций программы "Знания всем" вашим друзьям и партнерам;
- доступ к стандартным услугам, инструментам и разделам сети.


Я выполнил условия сего бизнесс (маркетинг) плана, получил выплату...возможно скоро удастся повторить этот результат..буду дважды в профите.
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 12.10.2010, 14:58
#6
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Влад2000 Посмотреть сообщение
Я выполнил условия сего бизнесс (маркетинг) плана, получил выплату...возможно скоро удастся повторить этот результат..буду дважды в профите.
скажите, после выполнения условий (проплаты 255 грн и проплаты 2 рефов по 255) через какое время будет выплата 1700?
jul вне форума
Старый 12.10.2010, 21:18
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
скажите, после выполнения условий (проплаты 255 грн и проплаты 2 рефов по 255) через какое время будет выплата 1700?
Все зависит от матрицы в которую вы попадете, если сильная матрица, то два, три дня, от силы неделю. Если ваши партнеры выполнят условия, то они также после выплаты попадают за вами в ту матрицу где вы стоите и вы опять получите 1700, и это может происходить несколько раз. За три недели, я получил три раза по 1700 на первом столе, и один раз на втором (инвестиционном) столе, и также автоматом зашел на третий стол и стал учредителем. Если вы зарегистрируетесь под моим логином, то попадете в мою матрицу и она не слабая, в мой структуре уже 484 проплаченых пакетов.

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:21.
euroman вне форума
Старый 13.10.2010, 00:29
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Весело если только у тебя 484 пакетов плюс еще десяток таких и смысл тогда уже участвовать))))) А есть гарантии что проект не умрет после 15 числа?
Dron78 вне форума
Старый 13.10.2010, 22:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Dron78 Посмотреть сообщение
Весело если только у тебя 484 пакетов плюс еще десяток таких и смысл тогда уже участвовать))))) А есть гарантии что проект не умрет после 15 числа?
В первой линии у меня всего пять пакетов, все остальное в 17 линиях. В чем смысл? Влаживаете 255 грн, приглашаете минимум двоих друзей которые также проплатят по 255грн, через некоторое время получите 1700 грн., из них 1105 грн. заходим на инвестиционный стол, остальное выводим, если ваши друзья сделают также как и вы, то еще через некоторое время со второго стола вы снимаете 1700 грн и автоматически попадаете на третий инвестиционный стол став уже учридителем, с возможностью получить 29900 грн и ежемесячно получать 35% дивидендов.
Я не Глоба, гарантий таких дать не могу
euroman вне форума
Старый 13.10.2010, 23:02
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

схема то эта понятна
Dron78 вне форума
Старый 14.10.2010, 18:05
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Все зависит от матрицы в которую вы попадете, если сильная матрица, то два, три дня, от силы неделю. Если ваши партнеры выполнят условия, то они также после выплаты попадают за вами в ту матрицу где вы стоите и вы опять получите 1700, и это может происходить несколько раз. За три недели, я получил три раза по 1700 на первом столе, и один раз на втором (инвестиционном) столе, и также автоматом зашел на третий стол и стал учредителем. Если вы зарегистрируетесь под моим логином, то попадете в мою матрицу и она не слабая, в мой структуре уже 484 проплаченых пакетов.
Согласен..с выше сказаным и добавлю что тут конкретные сроки указать сложно..всё-таки не пирамида..маркетинг план надо выполнить...
"сильная" матрица ...скорее активная в работе...
но с другой стороны она может стать активной благодаря Вашей работе..
Надо сказать, что время оплаты участия в бизнесс проекте "Знания всем" тоже имеет значение...соответственно - будете вы в середине своей матрицы или в конце..

Могу привести прозрачный конкретный пример..
в матрице 15 мест..1,2,3 итд..
если сейчас провести регистрацию и оплату по ссылке в моей подписи то Вы встанете на 8е место..когда наберется еще 7...вы поднимитесь на 4..еще 8 человек - вы на втором, еще 8 - Вы на получении выплаты и чтобы её получить нужно выполнить условие бизнес плана, т.е. стать спонсором 2их человек, которые проплатили своё участие.

Это может быть 1 день, а может 1 месяц, но процесс неизбежен..так как встать на первое место и получить выплату охота всем участникам матрицы, будь-то 2ой или 7ой участник
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail

Последний раз редактировалось Влад2000; 14.10.2010 в 19:18.
Влад2000 вне форума
Старый 18.10.2010, 03:14
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Dron78 Посмотреть сообщение
Весело если только у тебя 484 пакетов плюс еще десяток таких и смысл тогда уже участвовать))))) А есть гарантии что проект не умрет после 15 числа?
Смысл участвовать есть уже потому, что MICSC прежде всего социальная сеть, а потом уже МЛМ. Финансовая составляющая по принципу МЛМ здесь в основном для раскрутки проекта.

Логически выверенная идея, продуманный и стимулирующий матричный маркетинг, всё говорит о положительной перспективе.
Vamp вне форума
Старый 18.10.2010, 19:02
#13
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Все зависит от матрицы в которую вы попадете, если сильная матрица, то два, три дня, от силы неделю. Если ваши партнеры выполнят условия, то они также после выплаты попадают за вами в ту матрицу где вы стоите и вы опять получите 1700, и это может происходить несколько раз. За три недели, я получил три раза по 1700 на первом столе, и один раз на втором (инвестиционном) столе, и также автоматом зашел на третий стол и стал учредителем. Если вы зарегистрируетесь под моим логином, то попадете в мою матрицу и она не слабая, в мой структуре уже 484 проплаченых пакетов.

я уже проплатилась под другим пользователем ((
__________________

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:21.
jul вне форума
Старый 18.10.2010, 21:08
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Сообщение сайта

В тестовом режиме заработал прием оплат за обучающие уроки с помощью платежной системы Liberty Reserve.

Оплаты происходят в тестовом режиме, поэтому продукт отгружается пользователю не моментально, а в течении нескольких часов.

Расчетное время перехода тестовой версии в рабочую (автоматических оплат и автоматической отгрузки продукта пользователю) - 23:00 18.10.2010.

Пока прием оплат работает в тестовом режиме просьба сообщать о всех возможных ошибках с оплатами Liberty Reserve по адресу [email protected]
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 20.10.2010, 22:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Привет Всеv! Liberty Reserve действительно работает))))))))))) Я присоединился и про платил "знания всем" через LR.
Dron78 вне форума
Старый 20.10.2010, 23:42
#16
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Оплата через Либерти работает (обещают в скором будущем автомат при пополнении счета через Либерти, пока в ручном режиме, поэтому с небольшой задержкой).

Но самая приятная новость: решается вопрос пополнения и вывода денег через карты Visa/Mastercard.

И, что немаловажно, информация с сайта: "Многие из вас сегодня и вчера столкнулись с проблемой что сайт работает медленно. Это связано с тем что мы до сих пор еще не переехали на облачный хостинг Amazaon, хотя аккаунт приобрели еще в начале месяца. Подготовительные работы практически завершены и в ночь с 25 на 26 октября мы осуществим переезд на облако, а пока придется потерпеть высокую нагрузку до вторника.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда разработчиков."


Не опоздайте войти в проект.
Подозреваю, что вместе с новым хостингом будет запущена и Торговая площадка. Те, кто войдут в программу "Знания всем" до запуска Торговой площадки, будут пользоваться ею бесплатно.

Торопитесь! Время идёт
Vamp вне форума
Старый 21.10.2010, 00:41
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Дополнительная инфа по Микс (из сообщения на сайте)

Собрание соинвесторов социальной сети: регистрация ПАТ

24 октября, в Киеве, в доме "Общество знание" (метро "Республиканский стадион") по адресу Большая Васильковская (Красноармейская), 57/3, аудитория 313 (третий этаж), с 14:00 по 17:00, состоится собрание соинвесторов проекта социальной сети MICS Capital.

На собрании будут обсуждаться следующие вопросы:
1. Информация о ходе регистрации акционерного общества открытого типа (публичное акционерное общество);
2. Информация о правах и обязательства соакционеров акционерного общества;
3. Предварительное согласование главы и состава правления;
4. Предварительное согласование главы и состава ревизионной комиссии;
5. Прочие организационные вопросы.

Право голоса на собрании имеют только соинвесторы. Перед собранием им необходимо пройти регистрацию на месте и получить карточки для голосования. Для регистрации необходимо иметь либо паспорт либо другой удостоверящий личность документ. ФИО сверяются по списку.
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 21.10.2010, 20:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

euroman, Скажите, под вами еще можно регистрироваться? И как можно увидеть всю структуру вашей матрицы, то есть на одной линии со мной будут активные(сильные) партнеры или нет?
lenrap вне форума
Старый 21.10.2010, 22:03
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Одного только не могу понять. ЗАЧЕМ мне покупать начальные азы если без них я, к примеру, и так не смог бы пользоваться тем же почтовым ящиком и зарегистрироваться. Это что как в советские времена - в нарузку? А там в уроках полное оболванивание ИМХО, рассчитанное на тупиц. И если я не торгую то зачем мне торговое место? Объясните, пожалуйста, здесь. Только не отпиской типа "не нравится- проходи мимо".
Заранее спасибо.
CaptainS вне форума
Старый 21.10.2010, 23:48
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от CaptainS Посмотреть сообщение
Одного только не могу понять. ЗАЧЕМ мне покупать начальные азы если без них я, к примеру, и так не смог бы пользоваться тем же почтовым ящиком и зарегистрироваться. Это что как в советские времена - в нарузку? А там в уроках полное оболванивание ИМХО, рассчитанное на тупиц. И если я не торгую то зачем мне торговое место? Объясните, пожалуйста, здесь. Только не отпиской типа "не нравится- проходи мимо".
Заранее спасибо.
Если Вы продвинутый пользователь компьютера и интернета, цифровой и орг.техники, то эти уроки Вам может быть и ни к чему. Но в интернете очень много людей, которые хотели бы иметь возможность получить подсказку и в использовании антивирусных программ, и в работе с фотошопом, и т.д., и т.п.

И если Вам лично это совершенно ни к чему (хотя так категорично утверждать нельзя, поскольку разработчики говорят даже о том, что можно будет запрашивать обучающие уроки на интересующую тему. И если это будет актуально для многих пользователей, то такой урок будет создан), то очень многим это хорошая помощь в освоении нового для них инструмента для бизнеса ли, учёбы ли, или просто самосовершенствования.
И поскольку СПРОС есть, рождается и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ну а то, что Вам лично это не интересно, это не значит, что это не нужно и не интересно всем.

Для того, чтобы проект занял свою нишу в интернет-пространстве, для его раскрутки придуман маркетинг-план, по которому все, кто приглашает в проект партнёров, зарабатывают хорошее вознаграждение.

Возврата не обещаю, а вот помощь и работу с Вашими приглашёнными гарантирую.

Последний раз редактировалось Vamp; 21.10.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Vamp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход