MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,389 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2008, 20:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Лимит доверия...

Сегодня для меня открыли лимит доверия, но есть одна проблема - воспользоваться им я просто не могу. На это есть некоторые причины, которые мне мешают в этом:

1. Я еще ни разу им не пользовался и не знаю что и как.

2. После акцептирования вылезает страница Paymer и таак долго грузится и жрет траффика, что мне прям плохо стало.

Народ, кто разбирается в системе ВМ и неоднократно брал кредиты через лимит доверия, помогите, опишите что и как надо делать.
Stranger вне форума
Старый 04.01.2008, 21:55
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Сегодня для меня открыли лимит доверия, но есть одна проблема - воспользоваться им я просто не могу. На это есть некоторые причины, которые мне мешают в этом:

1. Я еще ни разу им не пользовался и не знаю что и как.

2. После акцептирования вылезает страница Paymer и таак долго грузится и жрет траффика, что мне прям плохо стало.

Народ, кто разбирается в системе ВМ и неоднократно брал кредиты через лимит доверия, помогите, опишите что и как надо делать.
если вам надо кредит то вот ссылка https://credit.webmoney.ru/LoginForm....enderList.aspx
лимит доверия давно не используется,если что не понятно пишите желательно со ссылками.Для получения кредита надо обладать атестатом не ниже начального
myal1969 вне форума
Сказали спасибо:
Stranger (04.01.2008)
Старый 04.01.2008, 23:27
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Дело в том, что его открыли для меня, в смысле лимит доверия, а про то, что им уже не пользуются и не знал. Как кредиты брать я знаю - через биржу кредитов. Я не знаю всей этой кухни с WM, поэтому и решил спросить на форуме, потому как трудности возникли.
Stranger вне форума
Старый 08.01.2008, 10:02
#4
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Мое мнение что лучше взять крдеит через лимит доверия это самый лучший способ!
Совет: внесите страницы Paymer в надежные узлы вместе с защищенным протоколом https, должно получится.
Долго грузится страница это договор загружается который вы должны подписать!
aries вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход