MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2010, 09:27
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Доброго времени!
Подскажите какая разница между Alpari и Alpari-broker или это всё одна компания и у них просто два сайта?
Valvoline вне форума
Старый 20.09.2010, 21:49
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Альпари - alpari.ru

Ув спецы. Я конечно новичёк и очень многого не понимаю. Но вот ситуация:Я торгую на Альпари,на реале, счёт микро. У меня сегодня ни с того ни сего исчезли 2 ордера . Они были в минусе. Стопов на них не было. Были тейки. Но они были в минусе , до тейков было очень далеко. В истории их нет вообще. Это было примерно в 20-20 по Киеву.В истории вообще ни одого ордера с этим временем нет. С баланса сразу было снято 10. Альпари что не любит микро счетов. Я конечно пипсую. Раз у них это нельзя я уйду . Обьясните пожалуйста .Извиняюсь,нашёл один счёт на нём + 0.06 почему с баланса -10 Я использовал советника Ilan 1.6 Dynamic но он стал брать ордера с большими обьёмами и я его отключил. Но исчезли ордера которые я ставил сам. Может нельзя одновременно с советником самому трговать

Последний раз редактировалось Shalfey; 20.09.2010 в 22:07.
Shalfey вне форума
Старый 20.09.2010, 22:08
#423
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Valvoline: а что не понятного, нажимаешь в поисковик и выходит адрес офиц сайта и там :
«Альпари-Брокер» — лицензированная российская компания, работающая под брендом АЛЬПАРИ. Так что в сложное время мы живем, на все вопросы до того как их кто-нибудь задаст уже есть все ответы )))

Последний раз редактировалось Ангина; 20.09.2010 в 22:10.
Ангина вне форума
Сказали спасибо:
Valvoline (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 02:21
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Альпари - alpari.ru

Shalfey, торговать, используя одновременно советник и "руки + голову" никто не запрещает. Так-что Ваша проблема не в этом. Судя по описанию, Вы познакомились с "Колей Моржовым". Или, выражаясь нормальным языком - процедурой Margin Call. Наступает это "событие" тогда, когда денег, находящихся у Вас на балансе, начинает не хватать для поддержания залога по открытым позициям. Грубо говоря, Вы открыли слишком много позиций и на большой объём. А поскольку эти позиции ушли в "минус", то денег на вашем счету стало недостаточно для поддержания залоговых требований. В этом случае брокер имеет право закрыть одну или несколько ваших убыточных позиций. Если же ситуация становится совсем катастрофичной для вашего баланса, то наступает процедура Stop Out - это когда брокер принудительно закрывает ВСЕ ваши позиции.
Советую Вам внимательно почитать торговые условия и регламент в части касающейся данных процедур. Описание есть у них на сайте. Только поймите правильно - это не придумка или злой умысел со стороны "Альпари". Эти процедуры предусмотрены у всех нормальных ДЦ и брокеров. И нужны они для того, чтобы не допустить уход Вашего баланса в "минус" и Вы не оказались должником.
Поищите Ваши ордера в Истории счета. Они не могли исчезнуть бесследно. Только время в терминале совсем не "киевское", а серверное компании "Альпари". Так-что вряд ли оно будет совпадать с киевским. Кроме того, ордер будет располагаться в списке не по времени закрытия, а по времени открытия. И посмотрите свой дневной отчёт за тот торговый день ("Альпари" рассылает их всем своим клиентам по почте на следующий день).
Если же следов найти не удастся, то придется "ковырять" логи, но надеюсь, что до этого у Вас не дойдёт.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 21.09.2010 в 02:23.
Tomcat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aisller (21.09.2010), Shalfey (24.09.2010), Vadynik (20.01.2011)
Старый 21.09.2010, 21:12
#425
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Tomcat: ой как все по полочкам разложено - вот что значит мужской ум, а я и не догадалась сразу((((
Ангина вне форума
Старый 22.09.2010, 00:13
#426
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Ув спецы. Я конечно новичёк и очень многого не понимаю. Но вот ситуация:Я торгую на Альпари,на реале, счёт микро. У меня сегодня ни с того ни сего исчезли 2 ордера . Они были в минусе. Стопов на них не было. Были тейки. Но они были в минусе , до тейков было очень далеко. В истории их нет вообще. Это было примерно в 20-20 по Киеву.В истории вообще ни одого ордера с этим временем нет. С баланса сразу было снято 10. Альпари что не любит микро счетов. Я конечно пипсую. Раз у них это нельзя я уйду . Обьясните пожалуйста .Извиняюсь,нашёл один счёт на нём + 0.06 почему с баланса -10 Я использовал советника Ilan 1.6 Dynamic но он стал брать ордера с большими обьёмами и я его отключил. Но исчезли ордера которые я ставил сам. Может нельзя одновременно с советником самому трговать
Я как не новичок и торгующий именно в альпари много лет как на микро так и на классик счетах могу сказать однозначно- никаких преференций по отношению к счетам нет. Микро работает также как и реал.
Никаких махинаций на счетах не происходит. Поверьте. Если возникли трудности, зайдите на форум АЛЬПАРИ и задайте вопросы. Вам всё чётко объяснят все ваши возникшие проблемы. И именно разберутся куда делись ваши ордера. Удачи.

MOD: Убрал реф ссылку.

Последний раз редактировалось Aisller; 22.09.2010 в 08:58.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (24.09.2010)
Старый 24.09.2010, 21:23
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Shalfey, торговать, используя одновременно советник и "руки + голову" никто не запрещает. Так-что Ваша проблема не в этом. Судя по описанию, Вы познакомились с "Колей Моржовым". Или, выражаясь нормальным языком - процедурой Margin Call. Наступает это "событие" тогда, когда денег, находящихся у Вас на балансе, начинает не хватать для поддержания залога по открытым позициям. Грубо говоря, Вы открыли слишком много позиций и на большой объём. А поскольку эти позиции ушли в "минус", то денег на вашем счету стало недостаточно для поддержания залоговых требований. В этом случае брокер имеет право закрыть одну или несколько ваших убыточных позиций. Если же ситуация становится совсем катастрофичной для вашего баланса, то наступает процедура Stop Out - это когда брокер принудительно закрывает ВСЕ ваши позиции.
Советую Вам внимательно почитать торговые условия и регламент в части касающейся данных процедур. Описание есть у них на сайте. Только поймите правильно - это не придумка или злой умысел со стороны "Альпари". Эти процедуры предусмотрены у всех нормальных ДЦ и брокеров. И нужны они для того, чтобы не допустить уход Вашего баланса в "минус" и Вы не оказались должником.
Поищите Ваши ордера в Истории счета. Они не могли исчезнуть бесследно. Только время в терминале совсем не "киевское", а серверное компании "Альпари". Так-что вряд ли оно будет совпадать с киевским. Кроме того, ордер будет располагаться в списке не по времени закрытия, а по времени открытия. И посмотрите свой дневной отчёт за тот торговый день ("Альпари" рассылает их всем своим клиентам по почте на следующий день).
Если же следов найти не удастся, то придется "ковырять" логи, но надеюсь, что до этого у Вас не дойдёт.
Спасибо. Но вроде средства т.е. свободные были. Вообщем ладно за 10 копаться. Ягуар на хайпах на 150 кинул . Я уже привык. Буду внимательней работать

Последний раз редактировалось Shalfey; 24.09.2010 в 21:25.
Shalfey вне форума
Старый 29.09.2010, 20:46
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

А куда Раннев делся из Альпари? Он вроде коммерческим директором работал. Пересекались пару раз с ним.
Тут смотрю - нет его уже.

Кто что знает?
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.

Последний раз редактировалось Vovan; 07.10.2010 в 08:34.
Cicero вне форума
Старый 29.09.2010, 21:21
#429
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Cicero Посмотреть сообщение
А куда Раннев делся из Альпари? Он вроде коммерческим директором работал. Пересекались пару раз с ним.
Тут смотрю - нет его уже.

Кто что знает?
на форуме ихнем присутствует,значит никуда не пропал.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось Vovan; 07.10.2010 в 08:34.
fxlionpromo вне форума
Старый 30.09.2010, 20:12
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на форуме ихнем присутствует,значит никуда не пропал.
А, ну ОК. буду знать.
__________________
Gambling is a tax on those who don't know math.
Cicero вне форума
Старый 03.10.2010, 08:36
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари - отличный брокер, лучший из мне известных. Простота, надежность - этого у них не отнять. Саппорт отличный. Инвестирую в ПАММ, всем доволен.
Kirill Arbakov вне форума
Старый 03.10.2010, 10:44
#432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kirill Arbakov Посмотреть сообщение
Альпари - отличный брокер, лучший из мне известных. Простота, надежность - этого у них не отнять. Саппорт отличный. Инвестирую в ПАММ, всем доволен.
в каких трейдеров инвестируете?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.10.2010, 06:29
#433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Альпари - alpari.ru

Также нравится Альпари. Торгую на микросчетах.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик

Последний раз редактировалось Vovan; 07.10.2010 в 08:35.
Realinvest вне форума
Старый 09.10.2010, 09:30
#434
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

У кого-то есть проблемы со входом в личный кабинет.
С утра наблюдаю следующее после авторизации:
Цитата:
405 Not Allowed

nginx/0.7.66
Aisller вне форума
Старый 09.10.2010, 11:04
#435
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
У кого-то есть проблемы со входом в личный кабинет.
С утра наблюдаю следующее после авторизации:
Они заранее предупреждали:

Цитата:
Технические работы в Личном Кабинете

Уважаемые клиенты!

9 октября 2010 года с 03:00 по 14:00 (мск) на серверах Личного Кабинета будут проводиться технические работы, направленные на совершенствование нашего сервиса. В связи с этим возможны перебои в работе Личного Кабинета.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Администрация Альпари
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (09.10.2010)
Старый 12.10.2010, 13:10
#436
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: по интуиции
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Я и сегодня не могу войти в кабинет. После долгого (несколько минут) ожидания возвращает к исходному, т.е. опять ввести номер или e-mail и пароль. И так по кругу ...
Garm вне форума
Старый 12.10.2010, 18:17
#437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: Альпари - alpari.ru

Интересно, какие улучшения будут
koleSO- вне форума
Старый 14.10.2010, 10:15
#438
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к тому, кто также работает с партнерской программой Альпари.
После введения нового кабинета, с понедельника на этой недели перестали приносить прибыль все рефералы.

Я понимаю, что это Forex и они могли слиться или просто не торговать, но все равно активных было больше 10-ка. Ни у кого данная проблема не наблюдается случаем?
Aisller вне форума
Старый 14.10.2010, 13:04
#439
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вопрос к тому, кто также работает с партнерской программой Альпари.
После введения нового кабинета, с понедельника на этой недели перестали приносить прибыль все рефералы.

Я понимаю, что это Forex и они могли слиться или просто не торговать, но все равно активных было больше 10-ка. Ни у кого данная проблема не наблюдается случаем?
Слиться, конечно, тоже могли, но я думаю, что это проблемы отображения до сих пор не решили:

Цитата:
Уважаемые партнеры, все начисления учтены в базе, но отображаются не корректно.
Мы решаем этот вопрос и ближайшее время сможем предоставить правильные данные.
Сейчас отменили показ партнерских в MT, но в личном кабинете так и не доделали отображение
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 14:30
#440
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сейчас отменили показ партнерских в MT, но в личном кабинете так и не доделали отображение
Vovan, Спасибо. Я как обычно отслеживаю не все новости.
Значит подождем корректного отображения.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47