MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 24.09.2010, 13:01
#1
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
БА "Мусулеги и партнеры" (непубличный)

Предлагаем Вам новый БА "Мусулеги и партнеры".
WMID 209971398149
BLTL
https://musulegi.ru
Зарегистрирован 01.06.2010
УФ 21000 WMZ
Управляющий WMID 935339019690
BL TL
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 24.09.2010 в 13:33.
Олигарх вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.09.2010)
Старый 24.09.2010, 16:00
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Олигарх, подробности о БА можно узнать. Чем планируете заниматься, какие будут дивиденды и т. д.
morg вне форума
Старый 25.09.2010, 16:34
#3
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Олигарх, подробности о БА можно узнать. Чем планируете заниматься, какие будут дивиденды и т. д.
В основном мы будем заниматься обучением людей работе с системой WMT, настройкой оборудования, оказанием юрид. услуг, которые так необходимы при невозвратах от заемщиков и не только, а также консультацией по бух.учету для юр. лиц в плане налогообложения операций. Доп. видом будет кредитование заемщиков. Т.к. мы работаем уже давно, то у нас уже есть база проверенных заемщиков.
Доходность планируем минимум 10%. По итогам работы (с 1 июня 2010 по 13 сентября 2010) было выплачено 2363.76 WMZ на 3000 долей, что составило более 70% от номинала (около 0.68% в день) . 20 сентября было увеличение УФ до 21000 WMZ и включение БА в публичный реестр.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 25.09.2010, 18:43
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Доходность планируем минимум 10%.
В месяц от номинала или от текущей стоимости в 10ВМЗ?
morg вне форума
Старый 25.09.2010, 21:40
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В месяц от номинала или от текущей стоимости в 10ВМЗ?
Конечно же от номинала. номинал 1$. Если купить по 10$ то первую прибыль 10% получите через 8 лет 4 месяца, если не удасться продать паи за 10$ на бирже когда решите выйти
S@iko вне форума
Старый 25.09.2010, 23:22
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Конечно же от номинала. номинал 1$. Если купить по 10$ то первую прибыль 10% получите через 8 лет 4 месяца, если не удасться продать паи за 10$ на бирже когда решите выйти
Если это так, то остаются только спекуляции, а мне это не очень интересно. Но посмотрим что скажет управляющая.
morg вне форума
Старый 01.10.2010, 12:05
#7
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

в сентябре месяце доходы составили около 100% к номиналу или 10% к 10 дол.
отчеты доступны на шаре

добавлено через 21 минуту
отчет за сентябрь
https://www.capitaller.ru/RepView.as...4156&cfid=1680
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 01.10.2010 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 01.10.2010, 12:30
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
в сентябре месяце доходы составили около 100% к номиналу или 10% к 10 дол.
отчеты доступны на шаре
А дивиденды какие выплатили с этих доходов на долю?
morg вне форума
Старый 03.10.2010, 09:15
#9
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А дивиденды какие выплатили с этих доходов на долю?
Всё ушло на выплату доходов.В целях экономии мы закидываем на кошелек автомата только прибыль от наших видов деятельности, она и уходит на распределении дивидендов. На период с 19 августа до 30 сентября было выплачено по 1.37(2220вмз на 3000долей и 13230вмз на 21000долей) на на долю. за 43 дня 1.37, что составляет примерно 95% в месяц к номиналу. Так что те, кто купил наши доли до увеличения капитала и потом увеличили свои доли в 7 раз, заплатив за них по номиналу, получили хорошую прибыль.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Конечно же от номинала. номинал 1$. Если купить по 10$ то первую прибыль 10% получите через 8 лет 4 месяца, если не удасться продать паи за 10$ на бирже когда решите выйти
Это вы решили исходя из доходности своего бизнеса?
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 03.10.2010 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 04.10.2010, 19:42
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Всё ушло на выплату доходов.
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 08.10.2010, 00:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Протянет год можно будет прикупить. А так скользко таких "муслуег" было, динамично развивающихся, молодых, компаний. Да еще таки агрессивные.
А глядя на то по какой цене продают доли, то вывод напрашивается сам собой, основной доход, это продажа долей БА "Мусулеги и пратнеры", по ценам в 10 разы ваше рыночной.
vovchik125 вне форума
Старый 27.11.2010, 12:48
#12
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Протянет год можно будет прикупить. А так скользко таких "муслуег" было, динамично развивающихся, молодых, компаний. Да еще таки агрессивные.
А глядя на то по какой цене продают доли, то вывод напрашивается сам собой, основной доход, это продажа долей БА "Мусулеги и пратнеры", по ценам в 10 разы ваше рыночной.
Я думаю через год наши доли будет сложновато купить. Сейчас пакет примерно 97 % распределен между несколькими инвесторами. Совместно было принято решение о продаже долей по 10 дол, чтобы вложить определённый капитал в оборот.Сейчас БА и рабочие ВМИДы проходят процедуру присоединения к ИП и ООО и будут действовать в интересах юридического лица и ИП. После этого мы готовы выложить дополнительные документы (скрины) по гарантиям. В связи с тем, что у нас нет необходимости продавать доли мы решаем вопрос о выходе из паблика. Дивиденды мы платим в рабочем режиме: в последний день месяца в пределах 10%(+- 1-1,5%%) от выставленной нашей цены в 10 долларов.
P.S. И ещё, господин vovchik125, Ваш сарказм здесь неуместен, тем более, что в последнее время многими здесь на форуме больше обсуждается знание русского языка. Многие мне отписались в кипер по поводу Вас именно из-за Ваших ошибок. И давайте всё-таки обсуждать здесь минусы и плюсы работы, а не устраивать клоунады.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Да, Вы таким %% похвастаться не можете, хотя доход Вашего БА тоже весь ушел на выплату дивов.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 27.11.2010 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 27.11.2010, 14:54
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

10%-это круто!
Подфартило тем,кто купил по номиналке.
Интересно можно ли купить подобные БА?
(с дивидендами 10%)
bashkir вне форума
Старый 27.11.2010, 15:12
#14
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
10%-это круто!
Подфартило тем,кто купил по номиналке.
Интересно можно ли купить подобные БА?
(с дивидендами 10%)
По номиналке купил узкий круг людей, остальные уже начали выкупать от 10 дол на Shareholder.ru.
Сам БА не продается, но доли купить можно. По крупным пакетам так же идет отдельное предложение. Все обсуждается индивидуально. Так же обсуждаются и другие варианты сотрудничества, например в реале.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 27.11.2010, 20:22
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Да, Вы таким %% похвастаться не можете
Мария, может крышу на машине пора зачехлить, чтоб вам голову окончательно не надуло? Я офигел с вашего словарного оборота, потому что не понял, как доходы ушли на выплату доходов, но вы, вместо того, чтобы пояснить или поправиться, лезете пиписками с моим БА мериться.. Ну, попытайтесь..
Только не гоняйте одну сумму по три раза в день для выплаты дивов и тогда сравним наши проценты...

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
доход Вашего БА тоже весь ушел на выплату дивов.
Если бы вы были немного в теме, то просто посмотрели бы, что доход в моем БА не "тоже", а ИЗНАЧАЛЬНО уходит полностью (100%) на кошельки ФУ, т.е. на выплату дивов...

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
В связи с тем, что у нас нет необходимости продавать доли мы решаем вопрос о выходе из паблика
Какое мужественное решение, представляю, как трудно оно вам далось!..
А слабо просто доли свои с продажи убрать, а в паблике остаться?
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 28.11.2010, 17:48
#16
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Мария, может крышу на машине пора зачехлить, чтоб вам голову окончательно не надуло?
думаю пока не стоит, пусть немного проветривает.
Цитата:
Я офигел с вашего словарного оборота, потому что не понял, как доходы ушли на выплату доходов, но вы, вместо того, чтобы пояснить или поправиться, лезете пиписками с моим БА мериться..
Пардон, поняла немного по другому Ваш смайлик, обидеть Вас не хотела.
Цитата:
Ну, попытайтесь..
Только не гоняйте одну сумму по три раза в день для выплаты дивов и тогда сравним наши проценты...
Мы в свое время равномерно распределили основные средства в оборот, приход так же идет равномерный, но у нас то доходы идут с разных кошельков. Хоть и в один день. И все таки: наш процент выплат относительно стоимости 1 доли больше, чем у Вас.

Цитата:
Если бы вы были немного в теме, то просто посмотрели бы, что доход в моем БА не "тоже", а ИЗНАЧАЛЬНО уходит полностью (100%) на кошельки ФУ, т.е. на выплату дивов...
Факт в том, что Вы как и мы загоняете на автомат только прибыль, у вас все 100% уходит на дивы, а мы выделяем сумму с БА на оплату работы сотрудника и прочие расходы.

Цитата:
Какое мужественное решение, представляю, как трудно оно вам далось!..
Не поверите, мне такое решение далось легко, мне от паблика ни жарко, ни холодно, прибыль нам это не приносит. Но вопрос пока на обсуждении.
Цитата:
А слабо просто доли свои с продажи убрать, а в паблике остаться?
А моих долей там в продаже нет...Я их не продаю.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 28.11.2010 в 22:32. Причина: исправление ошибки
Олигарх вне форума
Старый 28.11.2010, 21:28
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Давайте относиться к друг другу уважительно и толерантно.
morg вне форума
Старый 28.11.2010, 22:50
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Давайте относиться к друг другу уважительно и толерантно.
Да, Мария, прошу прощения, вчера был немного ошарашен поворотом событий..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 28.11.2010, 23:12
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
P.S. И ещё, господин vovchik125, Ваш сарказм здесь неуместен, тем более, что в последнее время многими здесь на форуме больше обсуждается знание русского языка. Многие мне отписались в кипер по поводу Вас именно из-за Ваших ошибок. И давайте всё-таки обсуждать здесь минусы и плюсы работы, а не устраивать клоунады.
Тронут, за мои ошибки вам еще и лично докладывают на кипер.
А насчет обсуждений, что тут обсуждать, минусы - доход БА это продажа долей, цена которых 1 wmz, за 10 wmz это около 1000%. А че неплохой доход, дело за малым, достать долей по 1 и продать по 10. Все.
А плюсы, что то не видать, видимо 1000% загородило.
И кстати , мне тоже тут отписывают в кипер, так вот, говорят вы являетесь кредитором чуть ли не всех крупных должников биржи кредитов(соответственно о возвратах речь не идет). Каков у вас там минус то. Мне стучат что не малый.
Мало того, злые языки уже пустил слушок, что вот этим самым БА вы и хотите отбить совой просчет биржевой. Или это все выдумки, и злословия конкурентов?
vovchik125 вне форума
Старый 29.11.2010, 00:22
#20
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Тронут, за мои ошибки вам еще и лично докладывают на кипер.
Наверно именно поэтому не так часто бываю на форумах, там часто соревнуются в познаниях русского языка, признаюсь честно, мой школьный русский шел на 4, потому ошибок не исключаю, а вот с математикой у меня была твердая пятерка, поэтому с цифрами дружу, считать умею и в минусе не хожу.
Цитата:
А насчет обсуждений, что тут обсуждать, минусы - доход БА это продажа долей, цена которых 1 wmz, за 10 wmz это около 1000%. А че неплохой доход, дело за малым, достать долей по 1 и продать по 10. Все.
А плюсы, что то не видать, видимо 1000% загородило.
Дело малое, да проблемное, на бирже долей по 1 дол за долю нет и не было. По поводу плюсов, в свое время, когда мы только открылись, узкий круг смог приобрести наши доли по низким ценам, после увеличения ФУ в 3 и 7 раз они имели возможность увеличить свои активы в 3 и 7 раз по номиналу, т.е. по 1 доллару за долю. Мы платим дивы в месяц около 1 дол на 1 долю, так вот посчитайте, а во сколько раз они уже увеличили свои вложения, считать наверно вы умеете. Так что, кто вложился раньше всех, тот и смакует, остальные пока по немного снимают сливки. Мы постараемся как можно быстрее сделать так, чтобы дивиденды отбили затраты на покупку наших долей и начали приносить чистую прибыль нашим пайщикам. Некоторые уже вернули 30-40% от вложенных средств.
Цитата:
И кстати , мне тоже тут отписывают в кипер, так вот, говорят вы являетесь кредитором чуть ли не всех крупных должников биржи кредитов(соответственно о возвратах речь не идет). Каков у вас там минус то. Мне стучат что не малый.
Не всех, например таких глухих как Руднева и Путинцев у нас нет. Должники есть, не отрицаю, на счет крупных, как сказать, у всех показатель "крупный" разный. Был один крупный Юрий Каган, но уже не должник. Загнать Свитина и Элкоса в глухие должники рановато, на связь выходят, не теряются, суммы у них в красных остались маленькие, остальные были закрыты. Остальные либо перекредитовываются либо стабильно платят проценты за просрочку, мы находим общий язык для общения. Про действующих заемщиков я промолчу, думаю не против. Так что мы пока не в минусе, а даже в плюсе.
Цитата:
Мало того, злые языки уже пустил слушок, что вот этим самым БА вы и хотите отбить совой просчет биржевой. Или это все выдумки, и злословия конкурентов?
Так может эти злые языки объяснят как можно отбить что-то на продаже долей не продавая долей, при этом заметьте: я не продаю доли, их продают пайщики, которые играют на разнице, а если кто-то из моих пайщиков продаст свои доли, то я вряд ли что-то с этого получу. Так вот что бы не давать поводов вашим злым языкам для обсуждения привлечения основного дохода за счет продажи долей, мы выходим из паблика после выплаты дивидендов за ноябрь месяц.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 29.11.2010 в 00:32. Причина: добавление
Олигарх вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА ФинБрок Капитал (непубличный) ФинБрок Архив: Интернет-биржи 46 22.03.2012 20:54
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Musulegi.ru - Кредитный сервис "Мусулеги и партнеры" Олигарх Кредитные сервисы 2 10.12.2010 11:19
БА "Cooperation" (непубличный) - bacooperation.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 23 01.11.2010 15:32