MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2018, 18:28
#7301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
то подскажите пожалуйста, бывшим уголовникам из Донецка удаленно кредит в Привате оформят?
Вам лучше знать
ttxz вне форума
Старый 19.02.2018, 20:21
#7302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Так к чему мы приходим? Вся проблема в том, что приват не рассматривает возможность подтверждения входа не по смс а через мыло?
TMofDD вне форума
Старый 20.02.2018, 15:00
#7303
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПриватБанк за год выдал малому бизнесу 3 миллиарда
ttxz вне форума
Старый 20.02.2018, 15:35
#7304
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
ПриватБанк за год выдал малому бизнесу 3 миллиарда
а собрать не может:
Самый убыточный банк в 2016 и в 2017 годах.



п.с. и как-то подозрительно давно тут представителя не было.
Denver10 вне форума
Старый 20.02.2018, 21:02
#7305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а собрать не может:
Самый убыточный банк в 2016 и в 2017 годах.



п.с. и как-то подозрительно давно тут представителя не было.
Ну а зарплату чем платить? Фсё "лавочка закрывается" скоро вам не придётся переживать о том, что смс на феникс не доходят
TMofDD вне форума
Старый 23.02.2018, 20:04
#7306
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите кому нибудь блокировал приватбанк счет за крупные поступления средств от обмена криптовалюты? Интересуюсь на будущее, если криптовалюта сильно вырастет то какие допустимые суммы можно будет выводить через приватбанк чтобы не задавали лишних вопросов.
Beibut вне форума
Старый 23.02.2018, 20:26
#7307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Подскажите кому нибудь блокировал приватбанк счет за крупные поступления средств от обмена криптовалюты? Интересуюсь на будущее, если криптовалюта сильно вырастет то какие допустимые суммы можно будет выводить через приватбанк чтобы не задавали лишних вопросов.
насколько мне известно, не больше 150к в месяц, может кто ещё чё подскажет.
TMofDD вне форума
Старый 23.02.2018, 23:19
#7308
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
насколько мне известно, не больше 150к в месяц, может кто ещё чё подскажет.
Это просто смешная сумма, если в месяц. А если я допустим выведу около 1000000 грн. то что они могут потребовать подтверждения законности средств типа нужно будет фото из биржи и обменников предоставить
Beibut вне форума
Старый 24.02.2018, 00:18
#7309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Это просто смешная сумма, если в месяц. А если я допустим выведу около 1000000 грн. то что они могут потребовать подтверждения законности средств типа нужно будет фото из биржи и обменников предоставить
Я сам на себе не ощущал и не могу с точностью утверждать но то, что слышал: если сумма приходов свыше 150к в месяц то банк может передать данные в финмониторинг а уже эти ребята будут брать за "жабры" выяснять так сказать, откуда у простого человека такие деньжищи, а не банчит ли он чем то противозаконным, сюда иди, налоги заплати, и так далее. Словом будут пускать в оборот.
Если платишь налоги то наверно и не будут "напрягать".
П.С. Как я представляю, если вывести допустим лям, то могут потребовать доказать откуда этот скарб, хотя доказательства им не особо и нужны, им охота откусить кусок пирога, дашь подачку - отстанут. Я бы лучше с толковым юристом посоветовался, а то на форумах и в чатах в большинстве, одни гипотезы и догадки.
Специально не искал, но не встречал инфы где бы кто-то описывал процесс как он выводил столько-то, как за ним гонялись "заинтересованные" как он решал эти проблемы и доказывал, что не *****, и.т.д в основном инфа из разряда "волков бойся в лес не ходи" "больше чем столько-то не выводи, что бы не было проблем"
TMofDD вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 01:01
#7310
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Я сам на себе не ощущал и не могу с точностью утверждать но то, что слышал: если сумма приходов свыше 150к в месяц то банк может передать данные в финмониторинг а уже эти ребята будут брать за "жабры" выяснять так сказать, откуда у простого человека такие деньжищи, а не банчит ли он чем то противозаконным, сюда иди, налоги заплати, и так далее. Словом будут пускать в оборот.
Если платишь налоги то наверно и не будут "напрягать".
П.С. Как я представляю, если вывести допустим лям, то могут потребовать доказать откуда этот скарб, хотя доказательства им не особо и нужны, им охота откусить кусок пирога, дашь подачку - отстанут. Я бы лучше с толковым юристом посоветовался, а то на форумах и в чатах в большинстве, одни гипотезы и догадки.
Специально не искал, но не встречал инфы где бы кто-то описывал процесс как он выводил столько-то, как за ним гонялись "заинтересованные" как он решал эти проблемы и доказывал, что не *****, и.т.д в основном инфа из разряда "волков бойся в лес не ходи" "больше чем столько-то не выводи, что бы не было проблем"
Банку нет смысла передавать самим данные в финмониторинг. Банк же заработает свой процент от снятия денег. Я думаю что банк предоставляет данные о переводах только в случае запроса от финмониторинга.
Beibut вне форума
Старый 24.02.2018, 01:23
#7311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Банку нет смысла передавать самим данные в финмониторинг. Банк же заработает свой процент от снятия денег. Я думаю что банк предоставляет данные о переводах только в случае запроса от финмониторинга.
Тогда получается не из-за чего переживать.
Хотя мне кажется, что любой государственный банк будет стучать как отбойный молоток, особенно на тех у кого большие обороты без уплаты налогов.
TMofDD вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 01:29
#7312
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Тогда получается не из-за чего переживать.
Хотя мне кажется, что любой государственный банк будет стучать как отбойный молоток, особенно на тех у кого большие обороты без уплаты налогов.
А вот интересно обменники как тогда. Они в день огромные суммы крутят туда-сюда деньги ганяют приват24. Или она все зарегистрированные как частные предприниматели платят налоги и им можно это делать?
Beibut вне форума
Старый 24.02.2018, 01:35
#7313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Или она все зарегистрированные как частные предприниматели платят налоги и им можно это делать?
Верно написано.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 03:15
#7314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А вот интересно обменники как тогда. Они в день огромные суммы крутят туда-сюда деньги ганяют приват24. Или она все зарегистрированные как частные предприниматели платят налоги и им можно это делать?
Ну так если платить налоги с дохода это другое, тут не должно быть проблем, у нас не запрещено торговать криптой или майнить, поделился с государством - спи спокойно.
Имел ввиду, что если налоги платить желания нет то лучше не гонять больше 150к в месяц, так говорят.
TMofDD вне форума
Старый 24.02.2018, 08:49
#7315
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Ну так если платить налоги с дохода это другое, тут не должно быть проблем, у нас не запрещено торговать криптой или майнить, поделился с государством - спи спокойно.
прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но
а при чём тут криптовалюты и майнинг?
разве где-то пишется в переводе из обменника, что средсвтва получены от криптовалют?
как банк сможет узнать, что он майнер или на криптобирже барыжит?
деньги идут как от физ лица, физ лицу.
разве что, законодательно обязать обменники давать полный расклад по обороту валют.
но это уже другая история.
hrust75 вне форума
Старый 24.02.2018, 10:54
#7316
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но
а при чём тут криптовалюты и майнинг?
разве где-то пишется в переводе из обменника, что средсвтва получены от криптовалют?
как банк сможет узнать, что он майнер или на криптобирже барыжит?
деньги идут как от физ лица, физ лицу.
разве что, законодательно обязать обменники давать полный расклад по обороту валют.
но это уже другая история.
Ну а что говорить если позвонят из приватбанка и спросят откуда большая сумма? Типа помощь от родственников, частный перевод.
Beibut вне форума
Старый 25.02.2018, 00:01
#7317
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Ну а что говорить если позвонят из приватбанка и спросят откуда большая сумма? Типа помощь от родственников, частный перевод.
Большая, это какая? Обычно не звонят и не спрашивают. Если сумма больше 150К, обязаны стучать в финмониторинг.
Есть еще и необычный путь. Правда его ПриХват проходил при прошлых собственниках. Где то на форуме есть тема, как у обменника заморозили средства. Он пошел размораживать, ну а ему выели мозг чайной ложечкой. В том числе спрашивали, откуда деньги.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
насколько мне известно, не больше 150к в месяц, может кто ещё чё подскажет.
Не в месяц, за раз. У меня несколько лет назад гонялись крупнее суммы. Без прошествий обходилось.
xag197911 вне форума
Старый 25.02.2018, 02:47
#7318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сделать подтверждение транзакций на моб.оператор Феникс (как это давно сделали более крупные компании) или электронную почту.
а можно поподробнее что за компании? интересно кто такой бесстрашный?!
zarubin вне форума
Старый 25.02.2018, 12:03
#7319
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
"насколько мне известно, не больше 150к в месяц"
Не в месяц, за раз. У меня несколько лет назад гонялись крупнее суммы. Без прошествий обходилось.
За это время ситуация могла измениться.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 12:14
#7320
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Банку нет смысла передавать самим данные в финмониторинг. Банк же заработает свой процент от снятия денег. Я думаю что банк предоставляет данные о переводах только в случае запроса от финмониторинга.
Процент банка, хоть и коммерческого в последнее время очень интересует государство. С тех пор, как Приват национализировали, каждая операция под пристальным взглядом. У меня есть несколько знакомых топов в менеджменте, так вот их белые счета в родном учреждении, а все, что было заработано до национализации бегло выводили, как только узнали новость
karbovanec вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход